МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Набор на Факультет Стихий. Начало занятий - февраль 2017. Нужна предварительная подготовка на 1 и 2 базовом курсе.

Автор Тема: Энергопоражения. Диагностика, коррекция и предупреждение  (Прочитано 12400 раз)

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 142
А как быть с тем, когда цыгане клянчат милостыню? Не давать и так же вежливо игнорировать, как советует Ксения Евгеньевна? Ведь отдавая деньги - отдаешь часть своей энергии им. И не известно куда они твою монетку пустят. А не давать - они чуть ли не в лицо проклятия говорят тем, кто игнорирует их  :)
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Iryna

• Гость
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 22:53:59 от Iryna »

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 287
    • Школа Меньшиковой
Ксения Евгеньевна,а если пробабушка цыганка, но ее род не знаком и потерян, в таком случае какой алгоритм? может ли сила передаваться по крови или при смешании она теряется?

Не теряется. Сильная кровь пробьется через любой генетический компот. Вы попробуйте босиком выйти на дорогу, призвать ветер, призвать землю, воду  и сами сразу все почувствуете - ушла кровь или нет
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Виталий

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 53
[quote ] Вы попробуйте босиком выйти на дорогу, призвать ветер, призвать землю, воду  и сами сразу все почувствуете - ушла кровь или нет [/quote]

А товарищам не цыганской крови можно такое пробовать?
Мой бог рабом меня не кличет

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 287
    • Школа Меньшиковой
Отчего нет?
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Виталий

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 53
Ксения Евгеньевна а какое Ваше мнение, по поводу управления стихиями с помощью колдовского атрибута - Мары?

Виталий

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 53
Пользуясь Вашим присутствием на сайте задам еще вопросик)...... В викке есть ритуал призыва духов камней сторон света, это только лечебный ритуал или его можно направить на другие цели?..... меня научили как делать вызов для лечения.....а хотелось бы больше)

Меньшикова

• Администратор
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 287
    • Школа Меньшиковой
Виканскими техниками не владею. Пришлите ссылку на ритуал, я посмотрю - может что и скажу.
Мара - это богиня Славянского пантеона

Виталий

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 53
Ксения Евгеньевна вот один из вариантов ритуала круга камней.
http://www.tinlib.ru/yezoterika/kniga_duhov_stojash_ih_kamnei/p5.php

Iryna

• Гость
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 22:51:27 от Iryna »

VladimirA

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 130
Я правильно понимаю что цигане живут по системе первосновы свободы и не попадают под кастовое разделение? А под разделение Феба и Диониса?  И для того чтобы им не потерять свои права они должны кочевать.
интересно бы уточнить это явление, потому что у меня в жизни встречалась информация от самих цыган из семьи баронов, что у них есть  "чистые" цыгане, а есть "грязные", те, которых мы часто наблюдаем, ворующие, блуждающие по улицам и пристающие к людям... как я поняла, хоть эти же "грязные" и несут все в копилку "чистых" и баронов, но у них точно есть какая-то кастовость.... мои соседи были именно семьей "баронского" типа, совершенно обычные с нашей точки зрения, дети в школу ездили, семья купила у нас дом как раз, т.е. это далеко не нищие люди и точно не шныряющие в кочевой образе жизни (но барон сел в тюрьму  ;D ), а семья продолжала жить обычной для них жизнью в достатке, хотя жена не работала (как я думаю)

Алина

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 57
  • ☽ ◯ ☾
 богиня дороги это Геката - это богиня цыган? или нет :)
Ксения Евгеньевна, вы Ирине посоветовали призвать призвать ветер, землю и воду и именно у  Гекаты власть над небом, землей и морем.Так да или нет :)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2016, 20:29:03 от Алина »
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Ганнибал

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 125
  • Молчание - знак согласия. ©Ягнята
А как быть с тем, когда цыгане клянчат милостыню? Не давать и так же вежливо игнорировать, как советует Ксения Евгеньевна? Ведь отдавая деньги - отдаешь часть своей энергии им. И не известно куда они твою монетку пустят. А не давать - они чуть ли не в лицо проклятия говорят тем, кто игнорирует их  :)

Поддерживаю ваш вопрос. Знакомо, побывал в такой ситуации. В студенческие годы сидел с однокурсницей в парке, и подошла к нам цыганка с ребенком. Хорошо одетые, с мобильником, просит деньги для ребенка. Мы вежливо ответили, что денег нет, сами понимаете, бедные студенты) Она не уходила, а потом под конец разразилась проклятиями, пожелав моей спутнице никогда не иметь детей. Вот так вот.
"Выбирая богов - мы выбираем судьбу"(Вергилий)

Solohaaa

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 53
  • Тайна - это всего лишь задача, которую надо решить
У меня к маме так и липнут цыганки, но когда я рядом с ней, обходят стороной.
Ко мне в последний раз в парке подсела на лавочку цыганка со своим намерением, но в итоге мы мило и молча покурили, она пошла своей дорогой.
А в электричке, когда в очередной раз пристали к матушке, я их вежливо попросила уйти из вагона. Начали как всегда с призыва всех небесных кар. Я посмотрела в глазки одной из них и сказала: По твоим словам тебе и будет.
Как ветром сдуло сразу из вагона, ни к одному человеку не пристали больше.
В чем тут дело, честно скажу, не знаю.
У сына такая же история, обходят его сторонкой и один раз даже вернули все, что у его жены за 10 минут до этого выманили.
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

Iris

• Пользователь
  • **
  • Сказать "Спасибо" 12
Мне тоже  интересно было бы узнать. Ко мне, если молодые циганки пристают, то старые их прогоняют, а потом еще и хорошую дорогу желают. Вроде циганской крови нет. Правда, прабабушка хорошо гадала на картах, и в свое время пела в цыганском хоре в Яре.

Виталий

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 53
Re: Подселенец или подселенная сущность
« Ответ #75 : 27 Мая 2016, 00:07:25 »
Бывают ситуации когда нечего оставить как дар (в лесу,в поле), достаточно ли будет словесной или мысленной просьбы? И к кому необходимо обращаться?

Скажите, оставляя на кладбище монету, не будет ли это каналом к потере средств?
И правда ли, что если что либо упало на кладбище, то оно не должно быть поднято?

Виталий

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 53
« Ответ #76 : 27 Мая 2016, 00:13:21 »
Правильно ли я понимаю, что в могиле остается лишь сознание "не самых лучших людей", т.е. их души в любом случае подлежат реинкарнации?

Или возможны случаи, когда души людей будут привязаны к могиле?

Дмитрий

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 0
Лично я не вижу ничего такого сверхмагического в цыганах. Все объяснимо. Но вообще если они подошли, то человека не подготовленного могут запросто облапошить.
Пример цыганского гипноза в поезде. Надо сказать что поезд - место довольно шумное само по себе, особенно, если это электричка. Этот момент считаю важным, потому что шумовая завеса создает определенный психологический фон. 
Начинают они как правило с предложения пожертвовать деньги. Попытка гипноза начинается уже с первой фразы, с которой они уже под Вас подстраиваются. Очень важно не смотреть в глаза. Если к Вам подошли, смотреть им в глаза не стоит. И особенно важно не выполнять просьбы посмотреть в определенные точки. Энергетически они могут быть довольно сильны даже не потому что цыгане, а потому что их как правило несколько (если стоят и не уходят после 2-3 Ваших отказов - немедленно энергично уходите закрываясь ладонью или двумя; не важно, какие у Вас глаза - карие или нет. Здесь статистика не работает, потому что несколько цыганок могут для Вас незаметно ввести Вас в транс). При этом, чтобы загипнотизировал один человек без помощи шумной толпы в ярких одеждах - это нужно быть умельцем и довольно сильным энергетически.
Итак, как они это делают.
1. Устанавливают с Вами контакт на вербальном уровне глядя в глаза.
2. Входят в доверие: говорят что-нибудь о Вас глядя Вам в глаза очень уверенно, как будто видят всю Вашу жизнь. Например, говорят, что видят человека, который Вам завидует (такое можно сказать практически о любом человеке). Еще пара аналогичных общих фраз о Вас - и Вы уже заинтересовались. А если Вы заинтересовались - Вам могут как вариант предложить заговорить Вас от негатива. Поскольку это обряд, Вас скорей всего попросят немного отойти, чтобы не было посторонних глаз (и меньше свидетелей). Параллельно Вам могут задаваться два-три вопроса общего характера, на который Вы с 99% процентной вероятностью ответите - "да". Например, про погоду, или еще что-нибудь, с чем Вы скорей всего согласитесь. Фишка в том, что если Вы соглашаетесь два или три раза, а то и больше, то Вы уже подсознательно как бы предрасположены ответить "да" и в дальнейшем.
Далее, под предлогом погадать и заговорить на счастье, на удачу и еще на что-то предлагают дать монетку и небольшую купюру. Ну а дальше Вас просто вводят в транс путем забивания всех каналов: аудиального всякой болтовней (одна смотрит Вам в глаза и повторяет якобы заговор на счастье, на удачу и еще на что-нибудь), какая-нибудь вторая стоит вблизи и поддакивает (это как "бэк-вокал" или "бас-гитара"), повторяя примерно то же самое. Еще две-три тоже подтверждают (это если Вы сомневаетесь). Работает это очень четко. Они просто как бы искренне верят в то, что Вам говорят и меняют Ваше убеждение энергетикой "дикой" толпы. Качество энергии у них совсем не то, что у Вас и их энергия может человека не подготовленного и не умеющего закрыться просто как бы "накрыть".
Тактильный канал забивается поглаживанием по ладони (особенно на мужиках хорошо работает, которых могут ласково поглаживать молодые) - опять же под видом гадания;
Визуальный канал забивается разноцветными платьями и монеткой, которую Вы пожертвовали якобы для заговора от негатива. Ее например заворачивают в банкноту, и просят на это все смотреть. Кроме того, достается, например, зеркало. Если еще солнце есть, так еще проще. Вас просто попросят посмотреть и на зеркало, и на монетку. Параллельно будет идти эта болтовня и постоянные повторения с яркими разноцветными рисунками как правило на фоне темных тканей платьев. Плюс, если помните, в данном случае описывается реальный пример гипноза в поезде. То есть как фон еще шум в электричке. Слишком много информации для мозга одновременно в определенном ритме и последовательности приводит к трансу. Ваш "процессор" (мозг) как бы не справляясь - виснит.
Периодически в ходе всей этой болтовней они сверяют то, что Вы видите с тем, что они говорят. В определенный момент они могут даже внушить Вам то, чего нет. Например, увидеть монету завернутую в банкноте, а потом ее исчезновение (в реальности они уже убрали и монету и банкноту). Потом они просят Вас достать еще одну банкноту, потому что это фокус, и Вам все вернут. Когда человек будучи в трансе достает кошелек, он уже в принципе может быть в таком состоянии, что мало что соображает. Тогда все содержимое просто вытаскивают и шумно уходят. Даже если человек опомнится, в момент отступления их много, и деньги они передадут так, что найти концы будет сложно. Так что берегите себя. Здесь описан реальный пример, когда их "добыча" составила что-то около ста с небольшим рублей. Довольно опасный был эксперимент. Недавно в другом городе попытались подойти примерно так же с детьми. На этот раз не стал экспериментировать. Интересно то, что по ощущениям такая же энергия и при отказе еще минут пять негатив какой-то ощущался. Пробить энергетически и в этот раз пытались - и отказ им пришелся совсем не по душе. Были уверены, что хотя бы копеечку, но получат. Хрен. Подавая Вы кормите этот эгрегор. И говоря, что они сильнее тоже, я полагаю. А вообще надо учиться быть сильными.

Iryna

• Гость
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 22:52:16 от Iryna »

Alfina

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 7
« Ответ #79 : 07 Июня 2016, 18:16:16 »
Ксения Евгеньевна и другие ведающие,
Подселенная сущность и её носитель, их канал взаимосвязи это некроканал?
Или взаимодействие идет на другой платформе-основе, тогда какой ?
 Может быть так что есть подселенец и есть некроканал, но они совершенно не связаны между собой?
Есть ли возможность разобраться, есть связка или её нет?

Ганнибал

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 125
Re: Порча и проклятие с позиции магии
« Ответ #80 : 08 Июня 2016, 11:21:13 »
Ксения Евгеньевна, то есть, если почти поголовно все практики говорят, что порчу можно сделать любому, если защиту снять, то значит безвинных в этом мире очень и очень мало? И те якобы невинные дети, пострадавшие и загубленные порчами, на самом деле просто перенимали вину от своих родителей или других предков, которые в свое время ее не отработали. Я правильно понимаю?

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 142
« Ответ #81 : 08 Июня 2016, 13:23:57 »
Ксения Евгеньевна, то есть, если почти поголовно все практики говорят, что порчу можно сделать любому, если защиту снять, то значит безвинных в этом мире очень и очень мало? И те якобы невинные дети, пострадавшие и загубленные порчами, на самом деле просто перенимали вину от своих родителей или других предков, которые в свое время ее не отработали. Я правильно понимаю?
Ганнибал, не правильно понимаете. Порчу просто так не сделать. И массово ее не наблюдается. Это редкие исключения. В основном сглаз и вампиризм. Есть по энергопоражениям отдельное обучение, где очень подробно раскрыта данная тема. Сейчас сам его смотрю и все вопросы пропадают.
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Ганнибал

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 125
« Ответ #82 : 09 Июня 2016, 16:43:59 »
Ганнибал, не правильно понимаете. Порчу просто так не сделать. И массово ее не наблюдается. Это редкие исключения. В основном сглаз и вампиризм. Есть по энергопоражениям отдельное обучение, где очень подробно раскрыта данная тема. Сейчас сам его смотрю и все вопросы пропадают.

Я просмотрел на эту тему видео, выложенные в сети. Но у меня все еще остались вопросы. Как быть с так называемыми порчами на сумасшествие и смерть, результат коих я имел шанс наблюдать? На сглаз это уж никак не тянет. Или по большей степени это все подселенцы, которые просто изводят человека, к которому их подсадили. А люди по старинке называют все порчей.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 04:34:38 от Admin »

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 142
« Ответ #83 : 09 Июня 2016, 16:59:52 »

А люди по старинке называют все порчей.
[/quote]
В большинстве случаев так и есть

allariver

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 2
« Ответ #84 : 11 Июня 2016, 09:44:54 »
Скажите можно определить по вещам умершего или его фото было ли на нем проклятие или порча?
Какие признаки проклятия?

Iryna

• Гость
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2016, 22:52:28 от Iryna »

Езена

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 2
Здравствуйте уважаемые преподаватели. Разъясните пожалуйста ситуацию. Я прохожу обучение по дискам. После просмотра диска энергопорожение я установила себе защиту и тут началось что- то непонятное ,с мужем ругались несколько дней . Раньше такого не было чтобы на пустом месте да ещё несколько дней подряд . Как расценивать эту ситуацию, есть ли здесь какаето связь или все-таки стечение обстоятельств.  Заранее спасибо!

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 394
Здравствуйте уважаемые преподаватели. Разъясните пожалуйста ситуацию. Я прохожу обучение по дискам. После просмотра диска энергопорожение я установила себе защиту и тут началось что- то непонятное ,с мужем ругались несколько дней . Раньше такого не было чтобы на пустом месте да ещё несколько дней подряд . Как расценивать эту ситуацию, есть ли здесь какаето связь или все-таки стечение обстоятельств.  Заранее спасибо!

Все связано. У всего есть причина. А у вас она вроде бы очевидная. Посмотрите на ситуацию в объеме -  установили защиту от энергопоражений, в том числе от вампиров, и тут же вас спровоцировали на эмоции и отдачу энергии. Кто? Муж. Какие выводы можно сделать?

Алина

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 57
  • ☽ ◯ ☾

Все связано. У всего есть причина. А у вас она вроде бы очевидная. Посмотрите на ситуацию в объеме -  установили защиту от энергопоражений, в том числе от вампиров, и тут же вас спровоцировали на эмоции и отдачу энергии. Кто? Муж. Какие выводы можно сделать?
Как показывает практика выводы могут быть разнообразные и ответ отнюдь не очевиден...
вариантов множество, например на вскидку:
1. женщина просто дала эмоциональную реакцию на мужа, потому что он ближе всех к ней
2.муж-вампир (то о чем намекает пост)
3. муж - транзитный обьект для перекачки энергии т.е за ним кто-то стоит, например тот же самый эгрегор, сила,  человек и тд
4. Присутствие чего то или кого то в помещении, а муж так как на нем защиты нет всего лишь исполнитель чужой воли...

Вообщем вариантов море...и надо разбираться с конкретным случаем и с конкретными людьми и ситуациями...
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Езена

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 2
Да ,будем разбираться и идти дальше.