МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Энергопоражения. Диагностика, коррекция и предупреждение  (Прочитано 12395 раз)

Ганнибал

• Старожил
  • Сказать "Спасибо" 125
  • Молчание - знак согласия. ©Ягнята
Re: Приворот. Что это?
« Ответ #150 : 11 Октября 2016, 11:25:31 »
Уважаемые преподаватели и практики, растолкуйте мне, непоятливому, механизм работы рунического приворота. С черномагическим вроде как понятно, создается канал и на него призываются сущности. В руническом система та же? То есть руны создают канал, и также к нему сущи цепляются?
На сколько я понимаю, канал создается либо бинарный, если есть  :gebo:, или  :inguz::ejvaz:, либо однонаправленный, если есть  :tejvaz::laguz::naud:...
Канал создают стихии, а направление и силу приворота - Боги. Рунами эта схема просто прописывается.
Если полноценного ритуала не было, схема простраивается исключительно Силой, вне зависимости от того, призывал ее или нет

Спасибо за ответ :) С момента написания вопроса разворошил эту тему, как осиное гнездо) Я пришел к выводу, что приворот, как и любое другое действие рунами по внесению изменений в ход событий может быть осуществлено (если нет противопоказаний) и без призыва Богов. Если не нарушается равновесие, то все пройдет  на стихийных силах. А если действо подразумевает нарушения равновесия, то тут уже надо к Богам договариваться.
"Выбирая богов - мы выбираем судьбу"(Вергилий)

Ыллымах

• Постоялец
  • Сказать "Спасибо" 72
Re: Приворот. Что это?
« Ответ #151 : 11 Октября 2016, 12:05:03 »
Спасибо за ответ :) С момента написания вопроса разворошил эту тему, как осиное гнездо) Я пришел к выводу, что приворот, как и любое другое действие рунами по внесению изменений в ход событий может быть осуществлено (если нет противопоказаний) и без призыва Богов. Если не нарушается равновесие, то все пройдет  на стихийных силах. А если действо подразумевает нарушения равновесия, то тут уже надо к Богам договариваться.
Да, возможно и так....
В моем понимании стихии исполнители, а Силу дают Боги, причем, вне зависимости от призыва или его отсутствия. Отсутствие ритуала с призывом, в моем опыте, это всегда присутствие Одина. Просто именно с ним контакт хороший. А при призыве и другие Силы можно подключить - пофамильно, так сказать.
Приворот, а не вызов партнера на ночь, штука долгоиграющая, и вряд ли стихии могут так долго поддерживать глушилку на верхних чакрах. А вот страсть бесконтрольную спровоцировать - это запросто ;D Правда, хватит на ночь-другую ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 04:30:43 от Admin »

swladimir

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 2
  • Владимир Сунгатуллин
Вам не приходит в голову, что вы могли элементарно ошибиться с идентификацией?
Вот сколько мы эту тему не работаем, только единицы умеют честно посмотреть на себя и сказать: я - земледелец и это очевидно. Но вражина почему-то обязательно всегда купец :)

Если вы позволили купцу себя обидеть и обиделись,  да при этом еще и не имеете возможности (не знаете как) отомстить, попробуйте для начала научиться видеть вещи не своим субъективным взглядом.
Поверьте, когда правильно понимаешь свои стартовые позиции, процесс движения по кастам идет значительно быстрее.

Здравствуйте Ксения Евгеньевна! Если касту определял специалист незаинтересованное лицо-есть вероятность ошибки? И по собственной оценке все сходиться. Но прожив в семье более низкой касты-есть вероятность в потери прав?

Есть у меня еще предположение, с рождения например у меня была та же каста что и в семье, но непонятная мне сила (условно) направила меня в сторону развития сознания, создав не очень хорошие ситуаций, и из за этого поднялся уровень касты или все таки это  с рождения, как разобраться в этом?
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 17:13:02 от Admin »
Всегда надо выбирать. Либо ты делаешь все как ты хочешь и счастлив, либо ты делаешь все как хотят другие и ты ненавидишь их и себя.

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Сказать "Спасибо" 394
Дурной глаз - дар или проклятие?
« Ответ #153 : 22 Октября 2016, 17:41:07 »
Дурной глаз - дар или проклятие?

fab

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 0
Действие рунического приворота кратковременное? Или все же зависит от оговора во время обряда?
Иногда,докапавшись до истины,хочется закопать её обратно.

Aneesha

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 0
Доброго всем дня) я несколько дней назад приступила к диску по энергопоражениям и первое, это то, что перед просмотром навалилась усталость, и я слушала полулежа, до момента порч, программирования и проклятия, все воспринималось нормально, а как начались эти темы, меня начало выключать периодически я проваливалась, а на теме проклятий, мое сознание отключилось полностью и очнулась я только когда началась медитация. Я ее сделала, а после начались сильные головные боли и боли в сердце, усталость и отсутствие сил.
Я вспомнила, что мама говорила, что моя бабушка по отцу, прокляла моего отца, я не знаю за что и когда.
 Вопрос: может ли так быть, что проклятие перешло после его смерти на меня, он покончил жизнь самоубийством, я была беременна в это время, узи тогда не было и я не знала, что у меня двойня. По моим ощущениям примерно в это время один плод замер,  2 месяца интоксикации и проблем с сознанием, выжили, второй, сын, остался жив, живет за двоих. Может ли так быть, что что так сработало проклятие? По жизни, после этих родов, у меня постоянная нехватка энергии и сил, хроническая усталость и преодоление, чтобы жить.

Ясунь

• Новичок
  • *
  • Сказать "Спасибо" 3
Добрый день! Подскажите, кто знает.
А если уже "сущь" подцепила, как чистить?

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Пользователь
  • Сказать "Спасибо" 36
Работать с сознанием, если она прицепилась, то есть к чему. Снимете одну, придет другая. Причину необходимо убирать, а не следствие.

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Пользователь
  • Сказать "Спасибо" 36

Здравствуйте Ксения Евгеньевна! Если касту определял специалист незаинтересованное лицо-есть вероятность ошибки?

Есть. Важно что бы человек дошел до этого понимания сам.

И по собственной оценке все сходиться. Но прожив в семье более низкой касты-есть вероятность в потери прав?

Всегда есть, всегда система будет провоцировать и проверять - "достоин ли?".

Есть у меня еще предположение, с рождения например у меня была та же каста что и в семье, но непонятная мне сила (условно) направила меня в сторону развития сознания, создав не очень хорошие ситуаций, и из за этого поднялся уровень касты или все таки это  с рождения, как разобраться в этом?

Если человек не развивается, а устраивается удобно на своих стартовых позициях, то будут созданы "не очень хорошие ситуаций" - будут даны испытания, не пройдешь - будешь падать вниз. И в следующей жизни эти стартовые позиции будут гораздо ниже. Что не прибывает, то убывает.

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Пользователь
  • Сказать "Спасибо" 36
Доброго всем дня) я несколько дней назад приступила к диску по энергопоражениям и первое, это то, что перед просмотром навалилась усталость, и я слушала полулежа, до момента порч, программирования и проклятия, все воспринималось нормально, а как начались эти темы, меня начало выключать периодически я проваливалась, а на теме проклятий, мое сознание отключилось полностью и очнулась я только когда началась медитация. Я ее сделала, а после начались сильные головные боли и боли в сердце, усталость и отсутствие сил.
Я вспомнила, что мама говорила, что моя бабушка по отцу, прокляла моего отца, я не знаю за что и когда.
 Вопрос: может ли так быть, что проклятие перешло после его смерти на меня, он покончил жизнь самоубийством, я была беременна в это время, узи тогда не было и я не знала, что у меня двойня. По моим ощущениям примерно в это время один плод замер,  2 месяца интоксикации и проблем с сознанием, выжили, второй, сын, остался жив, живет за двоих. Может ли так быть, что что так сработало проклятие? По жизни, после этих родов, у меня постоянная нехватка энергии и сил, хроническая усталость и преодоление, чтобы жить.
Судя по вашему состоянию восприятие информации из этого семинара идет тяжело, в сознании не хватает эренгии разбирать эти кармические цепочки. Результаты вы сами  и описали. Вам всеми путями необходимо достать эту информацию, найти причину того, за что прокляли (может и за дело). Вам это значительно поможет в работе с Родом и работе на четвертом курсе. Рунический факультет так же рекомендую.