МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Энергопоражения. Диагностика, коррекция и предупреждение  (Прочитано 18523 раз)

Ясунь

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Добрый день! Подскажите, кто знает.
А если уже "сущь" подцепила, как чистить?

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Постоялец
  • Поправить себе карму 54
Работать с сознанием, если она прицепилась, то есть к чему. Снимете одну, придет другая. Причину необходимо убирать, а не следствие.

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Постоялец

Здравствуйте Ксения Евгеньевна! Если касту определял специалист незаинтересованное лицо-есть вероятность ошибки?

Есть. Важно что бы человек дошел до этого понимания сам.

И по собственной оценке все сходиться. Но прожив в семье более низкой касты-есть вероятность в потери прав?

Всегда есть, всегда система будет провоцировать и проверять - "достоин ли?".

Есть у меня еще предположение, с рождения например у меня была та же каста что и в семье, но непонятная мне сила (условно) направила меня в сторону развития сознания, создав не очень хорошие ситуаций, и из за этого поднялся уровень касты или все таки это  с рождения, как разобраться в этом?

Если человек не развивается, а устраивается удобно на своих стартовых позициях, то будут созданы "не очень хорошие ситуаций" - будут даны испытания, не пройдешь - будешь падать вниз. И в следующей жизни эти стартовые позиции будут гораздо ниже. Что не прибывает, то убывает.

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Постоялец
Доброго всем дня) я несколько дней назад приступила к диску по энергопоражениям и первое, это то, что перед просмотром навалилась усталость, и я слушала полулежа, до момента порч, программирования и проклятия, все воспринималось нормально, а как начались эти темы, меня начало выключать периодически я проваливалась, а на теме проклятий, мое сознание отключилось полностью и очнулась я только когда началась медитация. Я ее сделала, а после начались сильные головные боли и боли в сердце, усталость и отсутствие сил.
Я вспомнила, что мама говорила, что моя бабушка по отцу, прокляла моего отца, я не знаю за что и когда.
 Вопрос: может ли так быть, что проклятие перешло после его смерти на меня, он покончил жизнь самоубийством, я была беременна в это время, узи тогда не было и я не знала, что у меня двойня. По моим ощущениям примерно в это время один плод замер,  2 месяца интоксикации и проблем с сознанием, выжили, второй, сын, остался жив, живет за двоих. Может ли так быть, что что так сработало проклятие? По жизни, после этих родов, у меня постоянная нехватка энергии и сил, хроническая усталость и преодоление, чтобы жить.
Судя по вашему состоянию восприятие информации из этого семинара идет тяжело, в сознании не хватает эренгии разбирать эти кармические цепочки. Результаты вы сами  и описали. Вам всеми путями необходимо достать эту информацию, найти причину того, за что прокляли (может и за дело). Вам это значительно поможет в работе с Родом и работе на четвертом курсе. Рунический факультет так же рекомендую.

wind and ground

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделится своими наблюдениями и опытом по поводу данной темы. Пока не получается начать обучение, но в скором времени обязательно приступим. Сейчас иду по верхушкам на уровне Я есмь, прокачкой чакр вход-выход витальный ритм, жду времени для заказа базового курса и тд. Суть в следующем.Десять лет назад судьба свела с девушкой, потом узнал, что она ведьма, был приворот, порча на смерть еле выбрались, и мать и отец. 7 дней к бабушке ездили вроде отпустило. Потом пошел энегоотток на уровне мунипуры любые эмоции, в районе чакры спазм и тепло, отток энергии, соответственно дальше хода нет, полный затвор как в личном так и в социальном плане, на физике ВСД, со всеми вытекающим. Тянул долго не осознавал как у нас обычно бывает само пройдет и так далее, плюс выпивал хорошо. Года 3 назад сьездил к женщине занимается что то вроде рейки проблема с вином и сигаретами закрылась. Начал заглядывать в себя. Потом школа Сознание.Начал ощущать при прокачке чакр как что то инородное в районе мунипуры и до аджны или вишудхи как ком стоит пушистый захватываю его вниманием и толкают в низ походу низходящего потока в ногах покалывание, получилось вдохнуть полной грудью и чуть не стошнило. Ну и все день норм два на третий опять двадцать пять, Снова та же хрень. Правильно там защит стоит в любом случае, а у меня только практика, ну чтож практика Дак практика. Ну все по новой.Медитация на входе в манипуру та же ерунда процедура повторилась. И вот так уже 3 месяца каждые 3-5 дней бадминтон. Ладно думаю может сам нагоняю себя в возвращается все через эмоции самовнушение с астралом не работал еще. Решил провести эксперимент. На Н.Г. поздравляю бывшую с праздн. а она с ходу дай фотки свои как посидели семьей)))Отправил только  свою. А!Пропустил момент может ли тело чувствовать воздействие?Я наблюдал по себе что начинает ломить левую руку локоть перед симптомами недуга так сказать. Ну и вот отправил фото и тут меня реально загнуло на след день встать не мог ломить все тело. Как только не пробовал даже в Я есьм не мог толком войти. Ну все думаю конец) И тут в голове голос Печать Хель. Не знаю на каких условиях,но это сработало. Через часа три состояние пришло в норму. Я на себе ощущал как канал дотягивается и отходит, как будто что-то отсекает его и направляет в ничто, в бездну. Ну вот значит дальше.  Имея знания, что там ковен и амбиции возможно будут сюрпризы. Жду дней 5 прошло может больше снова почувствовал что-то делаю диагностику сам как мог по способу на яйце метод не точный. И вижу несколько воздействий несколько связанных нитю свечек тянуться к одной с большим пузырем на конце. Я продолжаю дальше занятия практика еще раз практика. Последний раз чувствовал себя нормально 2го а 5 го все заново день сурка))) И вот работая последний раз взял негатив вниманием и просто простроил канал к земле к центру попросил вернуть туда откуда вышло усилил Я есмь и с силой протолкнуть это по каналу. Сегодня весь день чувствовал этот канал и чувствовал как негатив по мере поступления проваливается не касаясь меня. Но воздействие идет почти не прекращаясь. Имеет ли место такой метод чтобы оттянуть время до учебы. Практика конечно дело хорошее, но силы хотелось бы использовать и в других целях.Время бесценно, а война как бы ее не не хотелось может иметь разный поворот.

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 182
Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделится своими наблюдениями и опытом по поводу данной темы. Пока не получается начать обучение, но в скором времени обязательно приступим. Сейчас иду по верхушкам на уровне Я есмь, прокачкой чакр вход-выход витальный ритм, жду времени для заказа базового курса и тд. Суть в следующем.Десять лет назад судьба свела с девушкой, потом узнал, что она ведьма, был приворот, порча на смерть еле выбрались, и мать и отец. 7 дней к бабушке ездили вроде отпустило. Потом пошел энегоотток на уровне мунипуры любые эмоции, в районе чакры спазм и тепло, отток энергии, соответственно дальше хода нет, полный затвор как в личном так и в социальном плане, на физике ВСД, со всеми вытекающим. Тянул долго не осознавал как у нас обычно бывает само пройдет и так далее, плюс выпивал хорошо. Года 3 назад сьездил к женщине занимается что то вроде рейки проблема с вином и сигаретами закрылась. Начал заглядывать в себя. Потом школа Сознание..
......
Время бесценно, а война как бы ее не не хотелось может иметь разный поворот.
Просьба писать с абзацами, крайне тяжело читать. По делу: ощущается, что внутренне противоречите сами себе - не можете начать учебу, оттягиваете, потом пишите, что время бесценно и нужна сила. Знали, что ведьма - отправляете фото... Разберитесь что для вас важно и действуйте, а не теоретизируйте. На данном этапе любой ответ для вас будет неправильным.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 20:29:51 от Меньшикова »
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Wayfarer

• Постоялец
  • Поправить себе карму 29
Wind and ground, во-первых Вам надо успокоить астрал, Вы пропускаете удар уже одной своей паникой. И бессмысленно тратите энергию. Нормальная ситуация, "бразильская система" (помните Ералаш? :)), мяч летит в лицо, вы на воротах, надо ловить)).
Не скачите по верхам, толку не будет, приступайте к учебе и соблюдайте "гигиену": минимизируйте контакт, не разбрасывайтесь своими фото, не давайте "источнику" понять, что ощущаете воздействие и испытываете беспокойство.

Вы уже владеете "я есьмь", в медитации поставьте защиту на отражение воздействия, остановите отток собственной энергии. Воля и намерение Вам в помощь. Пока только так.

Виталий

• Постоялец
  • Поправить себе карму 81
Я по другому скажу, если это сделано профессиональной ведьмой или даже их сообществом, то вам не поможет не состояние ЯЕ, не накачка эфирного тела, ни медитации.
Чтобы вам достичь магического развития способного избавить от какой-то "порчи" нужно время, а его может не хватить - видя ваше  состояние, да вы можете просто устать сопротивляться, и думаю что фото вы отдали потому что вам так "навеяли" ведьмочки.

На первом этапе лучше найти специалиста который вам поможет.

Но могу лишь успокоить в том, что это не порча на смерть :)....поверьте, как говорит один из моих учителей:...."если я сделаю порчу на смерть, человек проживет максимум три дня".

И не тяните время, а приступайте к обучению в школе - вы уже будете не один, вы попадаете под защиту эгрегора школы.
Мой бог рабом меня не кличет

Wayfarer

• Постоялец
Я по другому скажу, если это сделано профессиональной ведьмой или даже их сообществом, то вам не поможет не состояние ЯЕ, не накачка эфирного тела, ни медитации.
Чтобы вам достичь магического развития способного избавить от какой-то "порчи" нужно время, а его может не хватить - видя ваше  состояние, да вы можете просто устать сопротивляться, и думаю что фото вы отдали потому что вам так "навеяли" ведьмочки.

Давайте не будем забывать, что если это ПОРЧА, наведённая профессиональной ведьмой, а тем более ковеном (!), то наведена она не просто так. Как минимум, за дело)
Скорее всего, эта девушка тренируется на "зайчиках", одна или с подружками.

Виталий

• Постоялец
Скорее всего, эта девушка тренируется на "зайчиках", одна или с подружками.
Я скажу даже больше, этих девушек даже смешит усилия парня по снятию "порчи". Они ж понимают что он не сможет, а лишь своими действиями усиливает "порчу", ведь работая своей энергией он подпитывает программку "порчи".
И чем больше он будет тянуть, тем агрессивнее будут действия милых ведьмочек :).

Ну что поделать, скучно девочкам).... а тут есть и за что отомстить)....видно обидел парень ведьмочку, вот они и разошлись).....

Wayfarer

• Постоялец

Я скажу даже больше, этих девушек даже смешит усилия парня по снятию "порчи". Они ж понимают что он не сможет...

Виталий, в данном случае сможет, имхо). Не пугайте коллегу, пойдёт по "специалистам", начнётся ещё больший отсос ресурсов, пока найдёт толкового. Надо верить в свои силы, магия так и зовёт...

Wind and ground, Вас вызвали на дуэль, Вам решать, примите вызов и справитесь сами или спрячетесь за спины профессионалов. Этот случай решится, будет следующий. И снова к волшебникам бежать? Ведь Вы работаете над собой, испытания тут неизбежны, и никогда они не будут легкими.
Ну что поделать, скучно девочкам).... а тут есть и за что отомстить)....видно обидел парень ведьмочку, вот они и разошлись).....

Я тоже думаю, обидел 8).

Wind and ground, обидели? :)

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 177
Обидеть Ведьму может каждый,
Не каждый может убежать ;D

Ыллымах

• Старожил
  • Поправить себе карму 156
На Н.Г. поздравляю бывшую с праздн. а она с ходу дай фотки свои как посидели семьей)))Отправил только  свою.
Вы всегда с такой охотой раздаете фото врагам?
Странное, если не сказать безолаберное, отношение к себе.

Виталий

• Постоялец
Какая такая дуэль, мышки с кошкой? :)....
Wayfarer, вы хоть раз видели как работает настоящий мастер, если хочет навредить врагу? жизнь человека в течении недели превращается в ад).... и это все по нарастающей))
Думаю, что не каждый ученик школы сможет защитится :)

Поэтому , если это действительно нападение, а не бурная фантазия парня, что я не исключаю, то мнение свое высказал ранее))

Кларисса

• Постоялец
  • Поправить себе карму 45
  • Нет ничего интереснее, чем пробовать новое (с)
Коллеги, доброго дня!
У меня тоже вопрос. Заметила, что когда работаю в большой группе (обучение в институте, практики, курсы, пожалуй, любые, кроме своей работы), ощущаю сильное напряжение и холод в левом плече и с дорсальной части анахаты.
После семинара по коррекции внутриутробного развития (проходила несколько раз) стало сильно легче, какое-то время вообще не беспокоило.
Какая вот может быть связь?

Wayfarer

• Постоялец
Какая такая дуэль, мышки с кошкой? :)....

Не кипятитесь, Виталий  8). Мне нравится использовать изящные обороты речи)). Пусть парень расправит плечи).

Wayfarer, вы хоть раз видели как работает настоящий мастер, если хочет навредить врагу? жизнь человека в течении недели превращается в ад).... и это все по нарастающей))

Видела. То, что он описывает, не похоже на работу настоящего мастера.
Человек спросил совета, он его получил. Может подождём, что сам дальше скажет, прежде, чем шашками размахивать? :)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 23:15:48 от Admin »

wind and ground

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Всем доброго времени суток. Неожиданно получать такое количество отзывов)))) Постараюсь изъясняться доходчиво. Не судите за такой оборот.
Профессионал ли она? Да. То что она показывала мне нельзя показывать неподготовленному сознанию 21летнего наблатыканного юнца был 2005 год. Это не просто ввергало меня в страх это был настоящий ад. Когда видишь то что вырывается за рамки твоего мировосприятия. Нечто в капюшоне ее покровитель был показан, я начал видеть сущности, домовых и тому подобное. Это сейчас пропущу мимо и сейчас если вижу и чувствую приму это, как данность. И отснесусь спокойно. А тогда рушился мир.  Плюс была полная блокировка воли, сильнейший приворот не забывайте брать это в расчет. Ну и город у нас маленький. Все все знают. Обидел ли я ведьму? Или обидел женщину которая предала то?Какого ответа должна отжидать от бунтующего сознания женщина которая сделала приворот и не верна? Вот наверное и обиделась)) Было сказано бабушкой которая лечила меня, на кладбищенской земле сделано. Делала сама. Обратку в последствии пустила на свою бабушку которая в скором времени погибла при зверский обстоятельствах. А так ни кто из бабок в округе не брался снимать это. Да и в округе у нас у одной делают у другой снимают. Приехал к одному энерготерапевту, а он и говорит ''Да сделано, да на смерть, но я не буду брать на себя это выживешь так выживешь''.
Я дал свое фото намеренно и предупредил, что принимаю свою судьбу, и задал ей в ответ такой же вопрос когда придет время. Это был вызов.
Можно ездить по знающим людям и с частотой два раза в месяц, но уверен это не выход. Я же рассматриваю это как подарок. Отличная мотивация для развития, когда с зади стоит погонщик который не дает расслабиться не на секунду. Работать работать еще раз работать над собой.А если возникнет возможность, то принять всем сердцем исход.
А пока будем жить и развиваться. Впереди еще много интересного))

Wayfarer

• Постоялец
Я же рассматриваю это как подарок. Отличная мотивация для развития, когда с зади стоит погонщик который не дает расслабиться не на секунду. Работать работать еще раз работать над собой.А если возникнет возможность, то принять всем сердцем исход.
А пока будем жить и развиваться. Впереди еще много интересного))
[/guote]

Wind and ground,  аплодисменты.
Если она такой профи, ей и фото Ваше свежее особо не нужно, к тому же, Вы были в связи, у неё полно ваших вещей.
Один энерготерапевт сказал "на смерть" - ещё не факт. Не надо исходов принимать, надо бороться. Тогда ищите профессионала и занимайтесь развитием.
P.S. Что-то в этой истории у меня все же не срастается  :o.

Лёха

• Постоялец
  • Поправить себе карму 60
wind and ground, ай молодца, слова не мальчика, но мужа... Накосячил, прими ответку. Но не опусти голову, а борись, учись, развивайся. Чем сильнее учителя, тем быстрее идет учеба.

Alfina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
        была полная блокировка воли, сильнейший приворот
 Обидел ли я ведьму? Или обидел женщину которая предала то?Какого ответа должна отжидать от бунтующего сознания женщина которая сделала приворот и не верна? Вот наверное и обиделась))
Бунтовали как именно?
В общих чертах опишите, чтобы понимать на сколько бунтующим было ваше сознание.

Белецкий Евгений

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
  • skype rusgorod65
Вопрос1.
Для тех - кто обладает "тоннельным зрением", "вороньим глазом":
-есть ли какая-то "техника безопасности", "инструкция к пользованию им", чтобы не "прокалывать" своим лучом чужой кокон?
Например "расфокусировка луча" - полезна, как вариант?

Вопрос2.
При восстановлении целостной памяти - вспомнил события в прошлом во время учёбы в Университете: после неумелых попыток выхода из физического тела, в состоянии сновидения осознал - увидел, что в ослабленном состоянии получил энергетический удар\пробой от негуманоидной сущности типа "серый" глазастик, в виде новорожденой детской особи своего вида.
И в дальнейшем он отбирал из моего кокона силу жизни через свои абсолютно холодные чернеющие глаза.
Сейчас чувствую наличие угасшего, но сохранённого пассивного канала связи и хочу отработать\исправить мою ментальную и каузальную причины прошлого привлечения сущности (чем я привлёк её внимание, кроме желания быть жертвой).
Прошу - укажите на подходящие под эту задачу техники.
музыка Ногу свело–Колыбельная песня https://youtu.be/gLhyj7gSB98
Явление магии в исскустве - https://www.youtube.com/watch?v=_Oiwp06OgAs

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 182
Вопрос1.-есть ли какая-то "техника безопасности", "инструкция к пользованию им", чтобы не "прокалывать" своим лучом чужой кокон?
Вопрос2. хочу отработать\исправить мою ментальную и каузальную причины прошлого привлечения сущности (чем я привлёк её внимание, кроме желания быть жертвой).
Прошу - укажите на подходящие под эту задачу техники.
Евгений, по первому вопросу не подскажу, а по второму: изучите информацию по печати Хель и Молоту Тора. В Вашем случае должно помочь и уму разуму глазастиков научит.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2017, 15:15:45 от Admin »
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

annamarso

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Но ведь крадник могли сделать и близкие люди - например братья сестры. Насколько понимаю - можно счистить крадник ставами .

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Постоялец
Коллеги, доброго дня!
У меня тоже вопрос. Заметила, что когда работаю в большой группе (обучение в институте, практики, курсы, пожалуй, любые, кроме своей работы), ощущаю сильное напряжение и холод в левом плече и с дорсальной части анахаты.
После семинара по коррекции внутриутробного развития (проходила несколько раз) стало сильно легче, какое-то время вообще не беспокоило.
Какая вот может быть связь?

Пройдите семинар Чакральное дыхание и отследите в каком состоянии находится чакра и с какой частотой она должна работать на вход и выход (прием и отдачу информации) для эффективности вашего сознания. Коррекция меток снимает блоки в эфирном теле, но если симптомы не ушли окончательно, то причину ищите дальше.

Зебрева Наталия

• Модератор
  • Постоялец
Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделится своими наблюдениями и опытом по поводу данной темы. Пока не получается начать обучение, но в скором времени обязательно приступим. Сейчас иду по верхушкам на уровне Я есмь, прокачкой чакр вход-выход витальный ритм, жду времени для заказа базового курса и тд. Суть в следующем.Десять лет назад судьба свела с девушкой, потом узнал, что она ведьма...
Ничего не бывает просто так. Вы позволили ей это. Диагностика проблему не решает. Проблему решает устранение причины. Вам нужна информация. Это высшие слои сознания, а и до них еще нужно дойти в процессе обучения. Только воля и намерение.

Кларисса

• Постоялец
  • Поправить себе карму 45
  • Нет ничего интереснее, чем пробовать новое (с)
Пройдите семинар Чакральное дыхание и отследите в каком состоянии находится чакра и с какой частотой она должна работать на вход и выход (прием и отдачу информации) для эффективности вашего сознания. Коррекция меток снимает блоки в эфирном теле, но если симптомы не ушли окончательно, то причину ищите дальше.

Наталия, благодарю вас!
Я проходила семинар, анахата очень высокочастотные вибрации имеет. Поняла, что проблема с каким-то страхом связана и постепенно все дочищу и до всего доберусь :)
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 01:36:52 от Admin »

wind and ground

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделится своими наблюдениями и опытом по поводу данной темы. Пока не получается начать обучение, но в скором времени обязательно приступим. Сейчас иду по верхушкам на уровне Я есмь, прокачкой чакр вход-выход витальный ритм, жду времени для заказа базового курса и тд. Суть в следующем.Десять лет назад судьба свела с девушкой, потом узнал, что она ведьма...
Ничего не бывает просто так. Вы позволили ей это. Диагностика проблему не решает. Проблему решает устранение причины. Вам нужна информация. Это высшие слои сознания, а и до них еще нужно дойти в процессе обучения. Только воля и намерение.
Здравствуйте Наталия сейчас в последние дни, может неделю. Моей работы по семинарам Ксении Евгеньевны(что-то из базового курса удалось найти в инете в аудио)Испытываю, и переживаю различные модели жизненных ситуаций во сне. Пропали страхи перед врагами, сущностями, дерусь и побеждаю. Но есть и не очень приятные(подлость, заискивание и т.п.)с которыми предстоит работать. При чем это не ОС. Если бы это действие было осознаным, продуктивности было бы больше. Воля и намерение есть. В скором времени заказываю базовый курс.
 С Благодарностью к вам.
 Буду работать.

zaga-elena

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Уважаемые коллеги! Вот какой вопрос. По дискам прохожу семинар энергопоражения. В конце семинара медитация, в первый раз прошла её отлично. Через 3 дня эту медитацию повторила снова и когда через шестую чакру наполняла будхиал энергией самочуствие резко ухудшилось,  чуть не потеряла сознание. Остановилась. Постаралась сохранить концентрацию. Пришла в себя. Некоторое время просто сидела ничего не делала. Потом снова вошла в медитативное состояние и продолжила медитацию. Снова на шестой чакре состояние резко ухудшилось состояние, но медитацию закончила. Что это могло быть?
Почему так организм отреагировал на наполнение будхиала энергией? Никогда ранее, ни на одной из медитации такого состояния не было вообще.
Сделала диагностику на рунах: laguz (пп)+dagaz + algiz. Как я поняла, поток, который был раньше закрыт(завернут внутрь, направлен на само разрушение и тд),  резко развернулся, что ли. Как прорыв затора, как пробку выбило. И установился правильным потоком и защитой.
Пришла ещё такая мысль в голову: может нападение было? Именно во время медитации? Или бяки, которые были раньше вытесненны прежними медитациями, попытались обратно вернуться?
Прошу высказать свое мнение.
Благодарю заранее.

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 177
Сделала диагностику на рунах: laguz (пп)+dagaz + algiz. Как я поняла, поток, который был раньше закрыт(завернут внутрь, направлен на само разрушение и тд),  резко развернулся, что ли. Как прорыв затора, как пробку выбило. И установился правильным потоком и защитой.
А Вы к каким-то системам подключены были? инициации? по 6й чакре идут эгрегориальные подключки в основном, какая-то подключка может быть очень недовольна вашими очистительными процедурами и возможно именно в конфликте с эгрегором школы... а может быть какая-то сила... не знаю, как именно руны вытаскивали, от состояния тоже важно, но лагуз пп как перекрытый канал может быть с вашей силой (альгиз как своего бога или силу или защитника, дагаз как светлый канал я интерпретирую не вникая = суммарно, как посвящение)...также лагуз пп может говорить о магии (иногда именно женской)... если сталкивались особенно с учителями-женщинами, которые еще и инициировали, то такие подключки не новинка

Milena

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Здравствуйте дорогие форумчане, и Ксения Евгеньевна. Я пока не владею ни рунами, не таро, провести диагностику нет возможности. Но чувствую, что и в моей жизни случилось энергопоражение. Много лет назад вышла замуж за человека, за которого не собиралась. Его семья этого хотела (женская её часть), действовали по классической схеме - дорогие подарки, золото.. Как оказалась замужем и как прожила больше 10 лет не пойму сама. После замужества начала сильно меняться - из лидера и души компании превратилась в нечто бесформенное и бесхребетное, все время было чувство вины - что громко смеюсь, что одета не так, что дружу не с теми.. Теперь понимаю - что-то с волей случилось. Раньше ничего не боялась, за себя могла постоять, писала хорошие стихи, сборники издавала, пела хорошо. Была цель. С замужеством потеряла себя, стало бросать из стороны в сторону. Мой род очень мощный, лакомый кусок.

Просыпаться начала года три назад. И что интересно, сначала вернула девичью фамилию - и такая красота посыпалась от некогда любезных родственников! Столько негатива (а я слова дурного за столько лет не позволяла себе, нельзя, не должна!) ментал был железобетонный (опять таки, откуда? Всю жизнь была дерзкой и любила бросить вызов). А в момент бракоразводного процесса (минута в минуту) сразила температура под 40.

Что интересно, стоило сменить фамилию на девичью - вернулось право на здоровье, А также появилось такое право у ребёнка, который болел чаще чем я пью кофе. Постоянно по больницам, раз 7 были. И каждый раз что-то разное. Ребёнок принадлежит роду мужа, так мог ли тот род отсасывать силы у собственного малолетнего представителя?

И могу ли я компенсировать себе (да и ребёнку) отнятое за столько лет - здоровье, волю, упущенные возможности, если конечно диагностика все подтвердит? Каким образом?

И возможно кто-то сможет на этом форуме помочь мне с диагностикой, если такая просьба здесь уместна?

Злюсь страшно, но работаю над этим)

Буду очень признательна за совет!