МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию учеников школы Меньшиковой и участников форума!
Правила присоединения к закрытой группе ОТМ. Обязательное условие возможности присоединения к 1му уроку для новых участников -  не менее 50 сообщений на форуме.

Автор Тема: Вопросы касающиеся христианского эгрегора  (Прочитано 139205 раз)

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
Re: Вопросы касающиеся христианского эгрегора
« Ответ #950 : 17 Апреля 2018, 16:09:06 »
Вышла вчера. При чем я думала, что это ерунда, ну собрал, ну сформулировал, думала ощущений ни каких не будет. В итоге очень неожиданное, у меня после выхода из ворот церкви такое сосредоточение появилось, ощущения от держания матрицы пальцами ось, при чем не сшибаемое. Длилось долго. Но сейчас ни как, но в голове ход мыслей поменялся. И как буд-то стержень стал, я как бы делю по ощущениям себя внутреенее и внешнее, как бы вижу себя из двух оболочек внутри тела. Так вот в середине была пустота. А щас - оно - я есть. Мне очень понравилось. Не переживайте по поводу включённости в эгрегор, у меня тоже интересные обстоятельства были связаны. Так что метки были. )) Это как бы похоже на внутренний голос, появился. Как-то так могу описать это ощущение. Мне нравится. Как бы я - имею права. И мыслей много появилось. Думаешь : да ну ладно, типа ерунда это все ритуалы ... А вот вышла и если до церемонии литература вообще меня не интересовала по старым Богам, ну не шла вообще ни как, то вышла интерес резко проснулся (и даже не то, что интерес просто не усваивалось, не лезло) и вижу кругозор выбора, что нужно копаться изучать. Это похоже как на если ты в хэ- то существует только один вариант действия, а тут понимаешь есть выбор - мир большой, как калпак убрали и мир заиграл красками. "И на право посмотри, и на лево, смотри все как интересно"! Ещё конечно ощущения очень хорошие. Ушёл страх. Появилась уверенность. Это как бы видимо от выбора произошло, что я его сделала. И у меня нервозность ушла. При чем она похожа на судороги такие мелки. Вот так по ощущениям. И вот на счёт пустоты , она была с детства, я всегда на это делала акцент и думала "что это"? Меня как будто из тела выдавливало, на это похоже. Вопрос для меня теперь решен. Да кстати нищих у меня тоже не было, думаю если бы надо, были бы. Вот как-то так.                           

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #951 : 17 Апреля 2018, 16:27:01 »
А и ещё, по поводу что меня выдавливало из тела, монашка когда-то сказала : - " от себя не убежишь ". Я думаю: "ну-ну", понять бы как сделать обратное. У вас кстати на страх перехода похоже ...

Марфа Васильевна

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 37
« Ответ #952 : 17 Апреля 2018, 18:38:30 »
У вас кстати на страх перехода похоже ...
Вряд ли, я двадцать лет назад, когда из монастыря уходила, не боялась, а уж там прессинг еще тот был, как только ни стращали. Я привыкла по долгам платить и было за что, много дел там наворочала. Отец игумен иногда говорил, что я послана сатаной веру в монахах испытывать.
 И то, что есть только один путь, мне даже там в голову не приходило. Хотя прошивка там отменная идет, сколько лет потом выковыривала из башки "аз есмь червь, а не человек". С нетерпением жду старших курсов выгрести то, что самой не удалось.
 Меня другое больше заботит. Я то до того, как в школу попала, считала себя свободной и давно расплатившейся. А оказывается думать можно что угодно и при этом ходить печатями увешанной, вот этого мне точно не надо. Потому и пошла без раздумий обряд проводить и платить приготовилась, мне не впервой. Ждала, что по здоровью долбанут как обычно, но как-то подозрительно тихо всё. Стою такая с шашкой наголо, а со мной никто не воюет. Вот и закрадываются сомнения, может я тешу себя иллюзиями по поводу собственной свободы, а сама сижу на цепи с печатью во весь лоб. Кто-то здесь писал, будто Ксения Евгеньевна говорила, что, если были мученики в роду, ХЭ не отпустит. А у меня и мученик был, и сама в монашках засветилась. Хотя с другой стороны говорят, что против воли держать не имеют права. Как тут разобраться, у самой мозгов недостает еще...

Марфа Васильевна

• Неновичок
  • *
« Ответ #953 : 17 Апреля 2018, 18:59:26 »
Еще один момент: патриарх Алексий при жизни объявил недействительными все постриги до 25 лет. Двое игуменов меня проклинали, но потом сами же свои проклятия снимали и в конце концов мы вроде как полюбовно расстались, без претензий. Так что с монашеством мы вроде как в расчете, но это ведь не значит, что с самим ХЭ дела так же обстоят? Хотя, если к христианству привязки крепкие, зачем такому человеку руны снятся и вот это всё приходит само собой?

НАТАЛИЯ

• Старожил
  • Поправить себе карму 89
  • я есть
« Ответ #954 : 17 Апреля 2018, 19:34:04 »
Марфа Васильевна,руны во сне -это зов,возможно память прошлых жизней пробивается-значит вперед.не заморачитевайтесь вы так с ХЭ.главное твердое намеринее-вышли.все.по старому не жить.страх-чистки.насильно держать не может.все в сознании у нас,вся битва идет.расплату с таким напряжением не ждите,может и задолженнасть не большая.руны просто так во сне не приходят.начните.у многих тут раньше много чего с ХЭ было,и молитвы,и просьбы(монастырь -это круто,но ладно, молодая была,убежать от чего то хотела).советывать не могу,но могу поддержать.плюнте.все.точка.и будь что будет.поверте,у тех,кто удержался (будут пугалки,провокации -это точно)ну прям сознание открывается.руны это счастье :sovilo:

Меньшикова

• Администратор
  • Поправить себе карму 750
« Ответ #955 : 17 Апреля 2018, 19:39:15 »
Марфа Васильевна, сейчас важно не расслабляться. Может статься, что как раз и ждет, что шашку опустите. Вы для ХЭ на "особом" счету, поэтому стандартный алгоритм воспитания он может и не применять. Для таких "сладких" персон у него в запасе есть кое-что. Сейчас нужна особая бдительность и качественная работа с ЯЕ. Должен быть знак для вас, что все, связь разорвана долга нет. Только , возможно, этот знак будет ни от ХЭ. От других сил, посерьёзнее. Только не расслабляйтесь)
Дорогие форумчане! Прежде чем написать мне личное сообщение, подумайте, настолько ли уникален ваш вопрос, что его невозможно написать на форуме?

Марфа Васильевна

• Неновичок
  • *
« Ответ #956 : 17 Апреля 2018, 19:59:41 »
Марфа Васильевна, сейчас важно не расслабляться. Может статься, что как раз и ждет, что шашку опустите. Вы для ХЭ на "особом" счету, поэтому стандартный алгоритм воспитания он может и не применять. Для таких "сладких" персон у него в запасе есть кое-что. Сейчас нужна особая бдительность и качественная работа с ЯЕ. Должен быть знак для вас, что все, связь разорвана долга нет. Только , возможно, этот знак будет ни от ХЭ. От других сил, посерьёзнее. Только не расслабляйтесь)
Благодарю за ответ, мне он очень был нужен, прям крылья выросли. Можно ещё один вопрос? Я думаю как программу обучения правильно построить, пройти сначала весь базовый курс, а потом руны? Это довольно долго, а я без рун уже не могу, тянет меня к ним. Понимаю, что знаю еще очень мало, стараюсь без нужды к ним не обращаться, каждый день одну руну достаю и стараюсь отследить ее влияние, дневник веду. И как мне быть с моим набором? У меня тогда информации мало было или наоборот много и вся противоречивая. Ветку срезала в городе над оврагом, долго по сугробам ползала выбирала. Руны выжгла и сверху щедро кровью прорисовала. У меня еще орнамент на них выжжен, мне так захотелось. Теперь нужно будет новый делать? Я бы не хотела с этим набором расставаться, хоть он и не по всем правилам сделан. Я чувствую как от него энергия в руки идет, витальный ритм включается.

Марфа Васильевна

• Неновичок
  • *
« Ответ #957 : 17 Апреля 2018, 20:04:50 »
Марфа Васильевна,руны во сне -это зов,возможно память прошлых жизней пробивается-значит вперед.не заморачитевайтесь вы так с ХЭ.главное твердое намеринее-вышли.все.по старому не жить.страх-чистки.насильно держать не может.все в сознании у нас,вся битва идет.расплату с таким напряжением не ждите,может и задолженнасть не большая.руны просто так во сне не приходят.начните.у многих тут раньше много чего с ХЭ было,и молитвы,и просьбы(монастырь -это круто,но ладно, молодая была,убежать от чего то хотела).советывать не могу,но могу поддержать.плюнте.все.точка.и будь что будет.поверте,у тех,кто удержался (будут пугалки,провокации -это точно)ну прям сознание открывается.руны это счастье :sovilo:
Наталия, спасибо за поддержку, для меня это ценно. Про руны полностью согласна, я уже жизни без них не представляю, а это только начало

Alena

• Постоялец
  • Поправить себе карму 86
« Ответ #958 : 18 Апреля 2018, 09:07:07 »
Ночью сон приснился, который описывать даже неудобно, про то, как я принесла в церковь пакет с, извиняюсь, фекалиями без вкуса, цвета и запаха, и думаю про себя: «и зачем мне только это все надо было».
Такое ощущение, что Вы не правильно поняли. Как будто Вы внесли вирус в ХЭ - это Вам показали.
Никакое прошлое не может быть фекалиями, это опыт.
И знаков никаких, вообще никого вокруг, только большая черная собака сидела у входа на кладбище и издалека на меня смотрела. На следующий день кто-то в подъезде разложил журналы с романом про церковный раскол и жутковатыми картинками, и на этом все.
Плохо, что собака не повыла, не облаяла Вас. ХЭ не смотрит на Вас, как на существо, с которым можно коммуницировать, а готовиться выставить счёт. Принесите 100 -200 тыс. в церковь, и даже это не вся расплата будет. Вам же написала К.Е., что "Вы на особом счету", т.к. глубоко туда вошли в своё время.

Шипучка

• Старожил
  • Поправить себе карму 136
  • Я - сложносочинённое предложение
« Ответ #959 : 18 Апреля 2018, 10:03:24 »
Ночью сон приснился... как я принесла в церковь пакет с, извиняюсь, фекалиями без вкуса, цвета и запаха,

Я бы расценила этот сон, как чистку ситуации.

И знаков никаких, вообще никого вокруг, только большая черная собака сидела у входа на кладбище и издалека на меня смотрела.

Чёрная собака - спутница Гекаты. Так же расценила бы эту встречу, как положительный знак.

И всё-таки, будьте аккуратней.
"В конце концов, если не позволять себе иногда побыть придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий". Макс Фрай

Марфа Васильевна

• Неновичок
  • *
« Ответ #960 : 18 Апреля 2018, 10:12:20 »
Такое ощущение, что Вы не правильно поняли. Как будто Вы внесли вирус в ХЭ - это Вам показали.
Никакое прошлое не может быть фекалиями, это опыт.
Я выше уже писала, что о том времени никогда не жалела, этот опыт оказался для меня очень ценным и, как ни странно, задал направление пути, который привел меня туда, где я сейчас. Речь во сне шла о содержимом пакета, который я в церковь позже отнесла, а это та самая идеология, которая мне не подошла, согласитесь, это все таки разные вещи.

Плохо, что собака не повыла, не облаяла Вас. ХЭ не смотрит на Вас, как на существо, с которым можно коммуницировать, а готовиться выставить счёт. Принесите 100 -200 тыс. в церковь, и даже это не вся расплата будет. Вам же написала К.Е., что "Вы на особом счету", т.к. глубоко туда вошли в своё время.
Глубину своего погружения тоже осознаю, поэтому вопрос и написала, хотела понять возможен ли в таком случае выход вообще. Это всё, что мне нужно было знать. Денег у меня таких нет, так что и относить нечего. Единственное, чем я могла расплатиться, если говорить о материальных ценностях, это мои руки. Так я собственно и делала, несколько лет после ухода вышивала для монастыря плащаницу, реальная стоимость которой как раз примерно в эту сумму и укладывается. Но как это сам ХЭ расценивает, мы вряд ли узнаем. Что ж, будем ждать, главным было узнать, что для меня это вообще возможно.

Марфа Васильевна

• Неновичок
  • *
« Ответ #961 : 18 Апреля 2018, 10:40:25 »
Я бы расценила этот сон, как чистку ситуации.
Чёрная собака - спутница Гекаты. Так же расценила бы эту встречу, как положительный знак.
И всё-таки, будьте аккуратней.

Шипучка, я тоже этот сон и серые-никакие купола накануне восприняла так, что для меня ХЭ потерял свою значимость, стал "пустым". О спутнице Гекаты тоже думала, но я еще всё таки новичок и, как любой новичок, склонна принимать желаемое за действительное, поэтому мнение опытных людей и имеет для меня такое весомое значение. Быть аккуратнее... Знать бы как. По опыту общения с ХЭ знаю, что особо он не церемонится

Mare

• Ветеран
  • Поправить себе карму 535
« Ответ #962 : 18 Апреля 2018, 11:00:12 »
Ай да Марфа Васильевна,  в церковь пакет с фекалиями   ;D ;D ;D   Отличный сон.  Меч держать. У воина меч это продолжение руки.
нигде не состою, переговоры  не веду, в плен не беру,  никогда и никого не прощаю.

Alena

• Постоялец
« Ответ #963 : 18 Апреля 2018, 11:36:56 »
О спутнице Гекаты тоже думала, но я еще всё таки новичок и, как любой новичок, склонна принимать желаемое за действительное, поэтому мнение опытных людей и имеет для меня такое весомое значение. Быть аккуратнее... Знать бы как. По опыту общения с ХЭ знаю, что особо он не церемонится
    Марфа Васильевна, про собак я сказала, т.к. знаю, как общается ХЭ, имею этот опыт.
 Руны - вирус для ХЭ, т.к. это неживая программа. Ксения Евгеньевна хорошо это объясняет. Лекция: Руны и христианство. Еще раз. В который… мин. 2:30 https://www.youtube.com/watch?v=Jo5pUhpNUuw

Деньгами Вам расплатиться легче всего и их всегда можно найти. :)

Виталий

• Ветеран
  • Поправить себе карму 185
« Ответ #964 : 18 Апреля 2018, 11:47:07 »
Alena, благодарю за видео, думал все видео КЕ пересмотрел, а вот именно это и пропустил.
Как все вовремя. Утром в инете случайно прочитал пословицу: "Ласковый телёнок двух маток сосёт".......
А тут вы с видео о том, что на двух стульях не сидят ;)
Задумался....

Марфа Васильевна

• Неновичок
  • *
« Ответ #965 : 18 Апреля 2018, 11:57:18 »
Ай да Марфа Васильевна,  в церковь пакет с фекалиями   ;D ;D ;D   Отличный сон.  Меч держать. У воина меч это продолжение руки.
Mare, Вы, как всегда, в своём репертуаре) радует Ваш оптимизм  ;)

Марфа Васильевна

• Неновичок
  • *
« Ответ #966 : 18 Апреля 2018, 12:07:24 »
 Алёна, спасибо. Эти видео очень помогают, тоже пересматриваю по несколько раз. Согласна, что расплата деньгами - самый "бескровный" вариант, но для меня не самый простой, я еще не настолько опытна, чтобы легко управлять потоками в таком объеме. Буду надеяться, что со временем это придет, и до тех пор от меня останутся не только рожки да ножки  ;)

Alena

• Постоялец
« Ответ #967 : 18 Апреля 2018, 12:21:44 »
Alena, благодарю за видео, думал все видео КЕ пересмотрел, а вот именно это и пропустил.
Задумался....
  Виталий, Марфа Васильевна, рада, что видео помогло и внесло понимание)

Alena

• Постоялец
« Ответ #968 : 18 Апреля 2018, 12:25:54 »
Согласна, что расплата деньгами - самый "бескровный" вариант, но для меня не самый простой...
  Марфа Васильевна, у Вас наверняка есть стол, стул, телевизор, шкаф и т.д., а есть Avito. Хороший способ почистить квартиру от вещей и отдать долги эгрегору. :) Начало будет положено.

Шипучка

• Старожил
« Ответ #969 : 18 Апреля 2018, 12:27:31 »
По опыту общения с ХЭ знаю, что особо он не церемонится

Не церемонится. Я в своё время тоже была с ним связана довольно крепко. Пятнадцать лет после того, как ушла оттуда, не трогали. Хотя была искренне уверена, что там можно добыть счастье, думала, когда-нибудь вернуться. А потом, решили, наверное, что от меня больше ничего не дождёшься. Или наоборот, решили силой обратно привлечь. Просчитались.

Что интересно, когда я была "в той жизни", у меня будущее не проглядывалось дальше этой временной черты. Какая-то преграда стояла, темнота. Вроде понимания, что "жизнь кончилась". Это было странно. Нет, не страшно. Просто странно, потому что понимала, что это неправда.

И только год назад поняла, почему дальше пустота была. Потому что жизнь "там" действительно закончилась. А над этой они, надеюсь не властны. Хотя, провокации конечно будут.

Меня дочь веселит последнее время. Заявляет: "Я ведьма, можно ей стать"? В пять лет.
Ну и настораживает это, конечно. ХЭ ведь не дремлет.
"В конце концов, если не позволять себе иногда побыть придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий". Макс Фрай

Mare

• Ветеран
  • Поправить себе карму 535
« Ответ #970 : 18 Апреля 2018, 12:39:31 »
Так на то я и БАба-яга,  чтобы быть тольки в своём репертуаре. А как же  Марфа Васильевна. Ладно так уж и быть скажу. Есть такие бабули красотули нюхачи. Так вот х.э  этим фекалием и пахнет. От чуешь запах пошёл и понимаш х. э  прошивку начал и сейчас брехать начнёт, свинота безкультурная.
 Вы выходили из церкви и нищих не було. Но, чёрная собака знак. Так чего вы и кому деньги хотите отдать ? нам не понятно.  И почему от вас должны остаться рожки да ножки?  Может прямо сейчас поднять свои рога  и показать.
Руны хорошо. Делайте чистки. Обратитесь к богам.

нигде не состою, переговоры  не веду, в плен не беру,  никогда и никого не прощаю.

Шипучка

• Старожил
« Ответ #971 : 18 Апреля 2018, 12:49:08 »
Так вот х.э  этим фекалием и пахнет. От чуешь запах пошёл и понимаш х. э  прошивку начал и сейчас брехать начнёт, свинота безкультурная.

Я кстати тоже стала это чувствовать. Даже более тонкие нюансы.

У меня друг есть, он довольно пренебрежительно к хэ относится. А тут понять не могу. Стою рядом с ним и задыхаюсь. Просто нос приходится затыкать. Оказывается он в тот день то ли на похоронах был, то ли с женой по её делам туда заглядывал. Неделю потом общаться с ним нормально не могла. Хорошо, что ему не до меня было)

Wayfarer

• Ветеран
  • Поправить себе карму 322
« Ответ #972 : 18 Апреля 2018, 14:30:23 »
Согласна, что расплата деньгами - самый "бескровный" вариант, но для меня не самый простой, я еще не настолько опытна, чтобы легко управлять потоками в таком объеме.

Коллеги, сдается мне, что вышивание плащаницы в течение двух лет, это по затратам времени гораздо круче  100-200  тыс. будет. Если это со стороны Марфы Васильевны осознанно в качестве расчета было содеяно, то уже приличная часть задолженности отдана. Оплата временем. Марфа Васильевна грамотно поступает, только побаивается еще. Мне кажется, наоборот, черная собака - хороший знак. Надо было подойти к ней, реакцию уточнить  ;).

Wayfarer

• Ветеран
« Ответ #973 : 18 Апреля 2018, 14:39:13 »
Меня дочь веселит последнее время. Заявляет: "Я ведьма, можно ей стать"? В пять лет.

Шипучка, нормуль, это она с Вашего поля считывает. А что, похвальное желание  ;D...

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #974 : 18 Апреля 2018, 14:39:56 »
Может я не права, но почему вложенное время форумчане воспринимают как уплату долга ? Это разве не добровольная отдача времени была ? Почему нет мысли, что хэ принимает это за должное ?

Wayfarer

• Ветеран
« Ответ #975 : 18 Апреля 2018, 15:28:10 »
Марфа Васильевна говорит, что она так долг отдавала после ухода из монастыря, сознательно отдавала. Ее и спросим. А эгрегору слаще всего временем энергию получать, деньги для него - это консервы  :D.

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #976 : 18 Апреля 2018, 15:31:23 »
Он её не просил. Она сама пришла и отдала время. ДОБРОВОЛЬНО. И с чего вдруг он ей за долг зачтёт ? Она взяла тупо просто взяла и подарила это время. И вот с этим ей надо работать, почему она это сделала. Вообще о чем в этой школе идёт речь ? О том, что мы сами отдаём, добровольно, под воздействием страха, угодничества, различные эмоции используется эгрегорами для того что бы МЫ ЭТО сделали. А если уж сам отдал - сам дурак. И именно за этим мы здесь - ЧТО БЫ НАУЧИТЬ СОЗНАНИЕ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ

Wayfarer

• Ветеран
« Ответ #977 : 18 Апреля 2018, 17:18:10 »
Единственное, чем я могла расплатиться, если говорить о материальных ценностях, это мои руки. Так я собственно и делала, несколько лет после ухода вышивала для монастыря плащаницу...

Марфа Васильевна, не могли бы Вы пояснить, почему плащаницу вышивали два года? Это монастырь послушание такое назначил при выходе?

Марфа Васильевна

• Неновичок
  • *
« Ответ #978 : 18 Апреля 2018, 18:24:57 »
Единственное, чем я могла расплатиться, если говорить о материальных ценностях, это мои руки. Так я собственно и делала, несколько лет после ухода вышивала для монастыря плащаницу...

Марфа Васильевна, не могли бы Вы пояснить, почему плащаницу вышивали два года? Это монастырь послушание такое назначил при выходе?
Плащаница это скорее ради снятия проклятия было. За уход мой будущий муж с монастырем домом и камазом расплатился, а я здоровьем, когда чуть на тот свет не отправилась, но этим бы не закончилось. Плащаницу я уже позже вышивала для мужского монастыря и договор, конечно, со мной никто не подписывал, мол, ты нам плащаницу - мы тебе снятие проклятия. Из монастыря многие поуходили, но досталось больше всех мне потому что я при матушке была, она меня любила очень и мой уход восприняла как личное оскорбление, хотя с самого моего прихода в монастырь мы с ней эти разговоры вели, что я когда-нибудь уйду. Проклинала в сердцах регулярно и останавливаться не хотела, а что такое игуменское проклятие, здесь, думаю, никому объяснять не надо. Настоятель мужского монастыря взялся нас мирить, встречу нам устроил, он плащаницу и предложил, мол, пусть посмотрит, что ты не просто распутничать в мир ушла. Встречались мы с матушкой только один раз, очень холодно, но проклятие, как меня отец игумен заверил, матушка сняла. Там специальный чин есть на снятие проклятия. Поэтому и говорю, что вряд ли это в расчет с ХЭ пойдет

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #979 : 18 Апреля 2018, 19:11:16 »
Это хорошие монашки ... А как же христианское прощение ? которое они так пропагандируют ? кротость. Вам Марфа не кажется тут что-то подозрительным ?

Марфа Васильевна

• Неновичок
  • *
« Ответ #980 : 18 Апреля 2018, 19:29:25 »
Это хорошие монашки ... А как же христианское прощение ? которое они так пропагандируют ? кротость. Вам Марфа не кажется тут что-то подозрительным ?
:) Нет, не кажется) там те же люди, что и везде. И я бы сказала, что там все страсти человеческие даже более проявленными становятся, чем в миру.

Марфа Васильевна

• Неновичок
  • *
« Ответ #981 : 18 Апреля 2018, 19:39:21 »
 От этого кстати у многих там когнитивный диссонанс происходит. Начитаются жития преподобного Сергия, приходят в монастырь и думают, что будут теперь свято жить среди ангелов. Да только одно нахождение в монастыре не делает людей святыми как и сам по себе факт обучения в школе не делает никого магом, везде нужна работа над собой долгая и упорная

Марфа Васильевна

• Неновичок
  • *
« Ответ #982 : 18 Апреля 2018, 19:49:12 »
 Но я так понимаю, что хоть и игумения намного выше меня по положению, все таки проклятиями сыпать больше положенного и ей безнаказанно нельзя. Отец игумен не зря это все затеял, он духовник всех женских монастырей в епархии был и грамотный священник, не с улицы взятый, такие вещи знал, о которых не всякий поп слышал и к проклятиям очень серьезно относился

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #983 : 18 Апреля 2018, 20:06:51 »
Но я так понимаю, что хоть и игумения намного выше меня по положению, все таки проклятиями сыпать больше положенного и ей безнаказанно нельзя.
По логике, да. Если это действительно так, то она бы и подхватила за свои действия ваши обязательства перед миром. А вы оказались виноватой за то, что вас же проклинают. И приняли решение "принести себя в жертву".

Я может быть не права, но тоже хотелось бы разобраться в вопросе. 

Pps: ну так как актуальная проблема принятия на себя чужой вины, и отдачи своего времени более сильному сопернику, мы пытаемся в форме дискуссии найти ответ для себя в этом вопросе. Я может подстрекатель и не понимаю аспектов, но в форме дискуссии мы ищем ответы.
Так ... сейчас... По бытийной массе она выше, значит для нее последствия не были бы на столько велики .... На сколько она права в этом вопросе ?

У кого бытийная масса больше у купца или война ? Или бм не зависит от касты ?

Марфа Васильевна

• Неновичок
  • *
« Ответ #984 : 18 Апреля 2018, 20:21:00 »
 Я думаю, кому много дано, с того и больше спросится. Сверх положенного проклинать это по-любому нарушение закона и за него должна быть своя ответственность. Отец игумен все это не ради меня затеял, он меня даже не знал, видать там уже критично было всё. И потом матушка то не сама по себе существует, за ней еще монашек больше ста голов и на них это тоже отражается.

Марфа Васильевна

• Неновичок
  • *
« Ответ #985 : 18 Апреля 2018, 20:22:52 »
Так ... сейчас... По бытийной массе она выше, значит для нее последствия не были бы на столько велики .... На сколько она права в этом вопросе ?

У кого бытийная масса больше у купца или война ? Или бм не зависит от касты ?
Как же не зависит? Конечно у воина бытийка больше. Только у церковников она сейчас еще больше, как у победившей религии, тем более у монахов, тем более с золотыми крестами

Марфа Васильевна

• Неновичок
  • *
« Ответ #986 : 18 Апреля 2018, 20:59:45 »
Вы выходили из церкви и нищих не було. Но, чёрная собака знак. Так чего вы и кому деньги хотите отдать ? нам не понятно.  И почему от вас должны остаться рожки да ножки?  Может прямо сейчас поднять свои рога  и показать.
Руны хорошо. Делайте чистки. Обратитесь к богам.
Думаю, долги есть. Я ведь, когда из монастыря уходила, от христианства не отрекалась. Это я сейчас только к язычеству пришла, а 20 лет назад христианство так фоном и шло. Сколько времени прошло пока поняла, что даже крохотной привязки не должно оставаться, что душат они меня. И за эти 20 лет всё было, и время своё отдавала, и права, и "услугами" пользовалась. Просто со временем выросла из всего этого, но расплату то никто не отменял
 Чистки рунами рада бы делать, да только обучение еще не прошла

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #987 : 22 Апреля 2018, 11:45:04 »
Друзья мои, в ходе прошедших событий, проведения ритуала по выходу из хэ, возник вопрос ... Хочется сделать чистку по заговору. Заговор авторский, автор я так понимаю сидит или использует два канала, обращение к языческому богу и сочетает слова из православных молитв. Как Вы думаете, использование данного текста (текст хорош, если исключить слова от хэ) - это саботаж ? Или некое отрицание является крючками ? У кого какие мысли по этому поводу ? Как относится к подобным текстам, если ты не хочешь связываться с хэ ? Как теперь быть, если раньше была некая Свобода, ты не задумывался что использовать ( гепотетически, не использовалось, но Свобода мысли ..) а теперь рамки пошли. Меня не дергает, что мои родители христиане, а вот практическое применение на себе уже настораживает. Техника безопасности. Помогите разобраться.

Alena

• Постоялец
« Ответ #988 : 22 Апреля 2018, 13:21:47 »
Друзья мои, в ходе прошедших событий, проведения ритуала по выходу из хэ, возник вопрос ...
   Македонский, Вам надо дождаться подтверждения, что Вы "чисты" перед ХЭ и больше не связываться с ним никаким образом.

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #989 : 22 Апреля 2018, 14:02:15 »
Вопрос кстати отпал, Алексей Кобелев ответил на него, что заговоры не являются средством нивелирования причины. Всем спасибо за участие.

Eviston

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Доброго дня всем. Прошу прощения заранее за многословность, но видимо помочь сможете только вы.
 В своё время, уже сознательным, своими ножками притопал в церковь креститься. До 26 лет не был крещён и всегда знал (чувствовал) что у меня есть сила, всегда интересовали языческие,альтернативные учения, а не распространённые типа христианства,ислама. Несколько раз до крещения пытался читать библию, коран, но дальше первых страниц не было желания. Возможно в тот период и было внутри какое то противоборство, так сказать кто кого. А потом видимо как то зацепил не знаю и потащил к себе. Прошло 10 лет. Ходить в церковь я не любитель, бываю там крайне редко, а в последние годы вообще ни ногой. церковные праздники не воспринимаю, поздравления не принимаю, и вообще считаю себя вне этой концепции. Года 3 назад мне приснилось что то вроде руны, но посмотрев в футарке не нашёл подобной. Я тогда особо не знал, что это может быть их сочетание или став. С тех пор меня как то повело и я стал читать, изучать и всё вроде шло нормально. Я убрал свой крестик, иконку (не выбросил, а просто убрал далеко, не знал что с этим делать). Но в какой то момент мне стало так плохо, при чём аж на 3 месяца (каждый день ужасно болело сердце), я думал что всё, крышка. Врачи не могли понять что происходит, потому что по всем анализам и осмотрам всё работало как часы и всё в организме было нормально. Сперва я думал что ЯЭ так испытывает меня на выносливость. Где то читал что такого плана "испытания" бывают, мол вытерпишь, останешься, значит твоё это. Так же были мысли,возможно просто где то накосячил с рунами в практическом смысле. А вот некоторое время думаю, что это хэ мне по башке надавал за моё отдаление. С того времени уже год где то, я просто тупо не могу взять в руки книги, руны, собирался изучать таро, постигать азы и заниматься практикой. Иногда в голове возникает сознание, что я на привязи и если рыпнусь как то неправильно, снова получу по голове. Возможно мне надо что то с этим делать, что бы отвязать себя от хэ, но как сделать это правильно, какие действия нужны (отнести крестик в церковь с иконкой, или сжечь всё это к чертям, незнаю) Помогите разобраться. Хотя Ксению Евгеньевну смотрю давно и вот недавно книгу купил, но тут относительно новичёк. Хотелось бы конкретно по ритуалам  раскрещивания узнать как и что сделать.

Брунгильда

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
.

Вам стоит полностью прочитать эту ветку- здесь подробно и с примерами написано как выйти из-под хэ.

Простое раскрещивание врядли поможет. Если есть долги перед хэ - он так или иначе, но свое заберет. Возможно вы ещё с хэ не расчитались, поэтому руны вам и не даются. Северные боги не "любят сидящих на двух стульях" и должников тоже не привечают.

TatianaTia

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 15
Доброго дня всем. Прошу прощения заранее за многословность, но видимо помочь ****

Как не раз уже тут говорили, самое надежное уйти из хэ под опеку других сил. Для меня при выходе из хэ главным стало не пребывание в рефлексии и ковыряние в себе в поиске возмездия и пр, а чёткое намерение на "ищу другую силу, сила ты где, бери меня".

Не стоит забывать, что чем больше страх и ВНИМАНИЕ к хэ, тем и больше откат. Куда внимание, туда и энергия. Я не говорю о безбашенности и пофигизме, нет. Сконцентрируйтесь на рунах и таро, призывайте силу. Внимание вперёд направляйте, не оглядывайтесь. Помните, что происходит с теми, кто оглядывается?

Да, страшно, да больно. Но вперёд смотрите. Вера есть? В себя, в свою миссию, в неслучайность всего? И вера в силу, которая за вами, даже если ещё не знаете её?

Марфа Васильевна

• Неновичок
  • *
Да, страшно, да больно. Но вперёд смотрите. Вера есть? В себя, в свою миссию, в неслучайность всего? И вера в силу, которая за вами, даже если ещё не знаете её?
Да) Спасибо всем большое за советы и поддержку. Меня только один вопрос волновал - возможен ли в моем случае выход вообще. Теперь я знаю, что возможен  ;)  Позже отпишусь о результатах, если кому-то интересно

Брунгильда

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
] Позже отпишусь о результатах, если кому-то интересно

Марфа Васильевна, пишите обязательно!

Такого погружения в хэ как у вас, здесь ещё никто не описывал. Так что ваш уход от хэ многим интересен.

Успехов на вашем пути!

Eviston

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Вера есть? В себя, в свою миссию, в неслучайность всего? И вера в силу, которая за вами, даже если ещё не знаете её?

Вера есть, ещё какая. И верю что всё не случайно.
Я за эти 2-3 года, что приблизился к язычеству, увидел, ощутил и почувствовал больше чем в христианстве. Может потому что к последнему никогда не было тяги, просто в какой то момент глюкнуло и повело, как то подсадили на крючёк. В редких посещениях церкви был какой то дискомфорт, странно нивелирующийся под "ах какое облегчение наступило". И всё равно было понимание что всё это нафиг мне не надо. Наверное вы понимаете, какие это чувства вызывает,если это не твоё.
Есть вера в себя, в свои силы которые существуют безусловно, нет страха перед хэ, ну вот вообще никакого. И главное что не чувствую себя рабом. Сейчас, приблизившись к ЯЭ, чувствую что то тёплое, дружеское и никакого страха. Как первый учитель, что берёт за руку и вводит тебя в твой первый класс, и в этот момент ты чувствуешь его как вторую маму. Но вот конкретно обрисовать кто это именно не смогу, это настолько большое , заполняющее сознание, даже не знаю как объяснить.
 Назад оглядываться точно не стану, а возвращаться тем более, собственно и некуда. Просто нужно куда то деть всё  эти рабские аксессуары, оставшиеся с прошлой жизни. То же свидетельство о крещении, куда его деть? Там уже другой человек с другой фамилией. Я кстати и фамилию сменил.

Eviston

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1

Вам стоит полностью прочитать эту ветку

Спасибо за совет. Как раз этим усердно и занимаюсь.

Ганна

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 23
В  90-х  годах  прошлого  века  я  искала  причину  своего  невезения  в  поисках  работы ,  да  и  вообще  материальной  стабильности.  И  мои  поиски  привели  меня  к  одной  женщине,  которая  по  слухам  хорошо разбиралась     во  всяких  невезениях.  Я  поехала  к  ней  в  город (  жила  я  тогда  в  сельской  местности). Жила  она  в  многоквартирном  доме,  этаж  какой  уже  не  помню. На  лестничной  площадке  стояли  две  девушки.  Я  заняла  очередь.  К  моему  удивлению  ждать  пришлось  не  долго.  Т.  Маша,  так  её  звали,  старалась  быстро  обслужить  клиентов,  чтобы  не  создавать  столпотворения.  Конкретной  платы  за  услуги  у  неё  не было. Кто  сколько  даст.  Ездила  к  ней  не  один  раз. Но  в  одном  из  посещений  она  спросила  крещенная  ли  я?  Я  ответила,  что  не  крещенная.
---Надо  покреститься,  а  то  я  не  смогу  тебя  вылечить  от  порчи.  Тебе  сделала  мачеха,  из  зависти.  Поищи  в  подушках  или  в  одеяле,  там  что-то  зашито.  Я  ничего  не  нашла,  но  было  отчетливо  видно,  как  на  одеяле  сверху  было  распорото  и  вновь  зашито  уже  вручную  образуя  крест.  К  тому  времени  с  мужем  уже  развелась.   Креститься  я  поехала  в  армянскую  церковь.  Там  не  надо  было  проводить  ритуал  крещения,  как  в  православной  церкви.  Да  и  т.  Маша  была  армянкой  и  отец  мой  армянин. 
Пришла  я  в  церковь  утром. Священнослужитель  был  на  месте.  Он  завел  меня в отдельную  комнату,  где  стоял  чан  с  водой.  Обмакнул  свои  пальцы и  слегка  прикоснулся  ими  до   моего 
лица.  Что-то  по  - армянски   проговорил  и там  все  закончилось

О  своем  крещении  я  сообщила  т.  Маши.  Когда  она  читала  на 
банку  с  водой,  а  потом  ножом  водила  около  моего  тела  у  меня  волны  энергии  уходили  в  ноги.  А  после  крещения  эти  волны  уходили  дальше  через  ноги.  Ездила  я  к  ней  периодически.  Но  в  моей  жизни  никаких  резких  поворотов  не  происходило.   По  её  словам  меня  постоянно  кто-то  «кормил»,  если  я  оказывалась в компании , и  тем  самым  делал  мне  порчу.  Поэтому  у  меня  ничего  не  складывалось.
Сама  я  гадала.  И  одна  из  подруг  попросила  погадать.  Смеясь,  я  ответила.
--Позолоти  ручку.
--Позолочу.  У  меня  есть  кольцо  золотое,  мне  его  подарил  бывший  муж.  Оно  сбоку  лопнуло  и  камень  выпал .  Оно  напоминает  мне  о  нем.  А я  побыстрей  его  хочу  забыть.
Кольцо  я  повезла  т.  Маши  на  диагностику.  Потому,  как  я  терялась  в  догадках.  Кто  же  мне  все  время  делает  порчу.  Она  кольцо  повертела  в  руках  и  вынесла  вердикт.
--Да,  на  нем  сделано.  Сдай  его  в  ломбард.  При  себе  держать  нельзя.
В  ломбарде  мне  предложили  маленькую  сумму.  И  у  меня  возникла  мысль  отдать  его  т.  Маши.  Когда  я  ей  предложила,  то  она  согласилась  его  взять. Другая  подруга  мне  подарила  две  вещи  черного  цвета.  А  третью  вещь ( черные  сапоги)  она  отдала  в  обмен  на  мое  пальто.  Т.  Маша  мне  сказала-- (  я  привозила  вещи).
--Что  же  она  тебе  дала  три  черные  вещи.  Выкинь  их.  Я  так  и  сделала.  Потом  я  купила  у  нее  кожаную  куртку  по  рыночной  цене..  У  нас  вообще  сложились  доверительные  отношения (  с  моей  стороны  так  и  было).  Потом  я  уже  ездила  все  реже  и  реже.  Рассчитываться  с  ней  мне  уже  было  не  чем.  А  у  нее  самой  стали  происходить  одни  несчастья.  Умер  сын,   так  и  не  успев  жениться.  Потом  дочь,  оставив  маленького  ребенка.    За,  что  она  платила  мне  не  известно.  Но  она  явилась  для  меня  тем  человеком,  который  сказал  мне  о  необходимости  крещения.
Много  чего  происходило  потом.  Не  буду  вдаваться  в  подробности.  Но  в  17-ом  году  я  прихожу  к  решению,  что  я  хочу.  чтобы  моим  учителем  была  женщина.    Кто-то  на  странице  в  фейсбуке  размещает   видео  К. Е.  Меньшиковой.    И  у  меня  встает  вопрос,  как  же  мне  теперь  раскреститься?
Пошла  в  православную  церковь  к  батюшке  (  имени  не  помню).  Вот  такой  состоялся  разговор.
--Здравствуйте.
--Здравствуйте.
--У  меня  к  Вам  вопрос. Как  можно  раскреститься?  Есть  такой  ритуал?
---Как  раскреститься? -  удивленно  он  спросил.  Вначале  крестяться,   а  теперь  … Ружье  уже  выстрелило,  как  можно  вернуть  назад  выстрел.  Все  уже.  Вы  давали  клятву.  Нельзя  раскрещиваться.  Нет  такого  в  церкви.
--Никакой  клятвы  я  не  давала.  В  армянской  церкви  крестилась.
--Тогда  Вам  надо  туда  идти.  Вы  не  православная .  У  них  Иисус- бог. 
Он  еще  рассказывал  мне  случай  из  мирской  жизни.  Проводил  меня  до  дверей  церкви.  Мы  распрощались  любезно.  И  я  направилась в  армянскую  церковь.  Ей  уже   около  700  лет  в  ней  крестился  Айвазовский,  да  и  могила  его  находиться  во  дворе.  Священнослужитель  там  появляется  по  приглашению  прихожан.  Церковь  была  пустой.   Я  становлюсь  практически  под  купол.  Закрываю  глаза  и  соединяюсь с потоком.  Он  шел  сверху. Мысленно  показываю  картины  ему ( эгрегору).  Когда  я  крестилась  и  почему.  Он  мне  показывает  седоков  на  разгоряченных  лошадях,  женщин  в  толпе,  ятаган,  кровь,  страдания.   И  вопрос :  «  Ты  хочешь  покинуть  свой  народ?».  Отвечаю: « Я  выражаю  на  то  свою  волю».  Меня  выбрасывают  за  огромные  железные  ворота,  и  они  медленно  закрываются.  Вижу  высокие  стены  которые  окружили  армянский  народ (  я  тогда  увидела сколько   страданий  и  лишений  терпит  этот  народ).   А  вокруг  песок.  Пустыня.  Вижу  голубое  небо , и я  на  песке  лежу.  Раскидываю  руки и  ощущаю  СВОБОДУ.  Улыбаюсь.  Когда  вышла  из  церкви  вначале  была  какая-то  тяжесть.  А  потом с  меня  что-то  сняли  темное,  и  мне  стало  легче.
Вскоре  я   поняла,  что  эгрегору  нужна  была  моя  энергия,  которую  с  меня  и  качал.   Я  сама  ему  не  нужна.  Теперь  все  по  другому.   Если  коротко,  то  вот  такая  история. 

Дорога- это  особое  состояние,  отличное  и  от  суеты  и  покоя.  Это  движение  между  Порядком  и  Хаосом.  У  дороги  нет  ни  начало.  ни  конца,  но  есть  источник  и  есть  итог. Путь  определяемый  единством  и  борьбой  сил  Белобога  и  Чернобога,  Огня  и  Воды.

Македонский

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
Вам стоит полностью прочитать эту ветку- здесь подробно и с примерами написано как выйти из-под хэ.

Информация раскидана по форуму, ищите, читайте в ветке:

http://magia.one/index.php?topic=219.0

Пока "БОГ" для вас  в единственном числе и с "Большой буквы" - никак. Вы в христианстве, а христианство в вас. И будет забирать все, что вам дорого за каждый неправедный поступок. так же, как забрал и мужа.
Откупиться трудно, но можно.
1. Сформировать жесткое намерение выйти
2. Избавиться от нуменозного чувства тварности и состояния "божьей рабы"
Если у вас это получиться, остальное - дело техники.
3. Приходите в храм, к иконе богоматери, высказываете свое намерение. Просите: взять сейчас  то, что должна или не напоминать больше никогда (культ богоматери самый справедливый при расчетах).
4. Оставить в церкви все предметы этого культа, которые у вас есть (крестики, иконки и проч).
Уходить, не оглядываясь.
В течение некоторого времени после этого будут пугать (не более 3х раз), провоцировать и пр. Нищие будут просить - давать сколько сами сочтете нужным. Но тоже - не более 3х раз.

И помните: пока вы в ХЭ изучение рун будет очень трудным. Но если решитесь - руна Ансуз как раз вам в помощь.

Марфа Васильевна

• Неновичок
  • *
 Мое почтение всем. Отчитываюсь, как обещала, о результатах.
  Буквально на следующий день после обсуждения на форуме моей ситуации с выходом из ХЭ, подходит ко мне директор и говорит: "К тебе завтра монашки приедут". Я в легком недоумении потому как монашки не входят в число наших обычных клиентов. Забавно то, что завтра суббота, и в офисе, где обычно сидит человек десять, буду я одна, то есть они реально ко мне приедут. Приготовилась шашкой махать.
 На утро приходят два совершенно убогих создания, в глаза не смотрят, чего-то мямлят. Времени на них ушло, конечно, много потому как они ничего не понимают и пришлось медленно разжевывать информацию. Но в целом встреча прошла в позитивной и дружественной обстановке, на этой же волне посланники ХЭ сперли мою любимую ручку и уехали.
 Следующие две недели прошли в регулярных созвонах и делании-переделывании проектов по их заказу, в общем забыть о себе не давали. Сделка хоть долго и нудно, но все же продвигалась к логическому завершению.
 А потом был Бельтайн и это было просто волшебно. Знаков и чудес было столько, что все не опишешь. Собиралась уже одна его встречать, дома вокруг фикуса хороводы водить и прыгать через свечку. Но внезапно появились и люди, которым это интересно, и поездка за город, и костры до утра. Напрыгалась вдоволь с мыслью выжечь все печати, какие остались.
 Интересно, что примерно за месяц до этого мне снился очень навязчивый сон: просто две сменяющие друг друга картинки. Сначала крупная хищная птица в воздухе летит, потом котенок игривый с красным бантиком на шее. Несколько раз просыпалась и засыпала и всё эти две картинки сменяющие друг друга. Долго думала к чему это. И вот пока мы ехали за город жечь костры, всю дорогу то над машиной, то рядом с ней летели ястребы - те самые птицы. Ехали больше двух часов и все это время в сопровождении ястребов, сменяющих друг друга.
 Вечером услышали мяуканье под крышей дома. Там пищал котик в КРАСНОМ! ошейнике. Принесли лестницу, сняли кота и пока горели костры, он был с нами. Сидел на плече у меня, терся, песни пел, откушал торта из корзинки с дарами, чем очень всех удивил потому как предложенное ему ранее мясо энтузиазма у кота не вызвало. Несколько раз мимо нас пробегала крупная черная собака. Я вышла к ней с яблоком из той же корзинки. Собака подошла, взяла яблоко и скрылась в темноте. Думаю, наши дары приняты. Утром котик залез обратно под крышу и больше мы его не видели. Описать все, что там было, просто невозможно, все под сильным впечатлением.
 На следующий день после возвращения с Бельтайна уволился последний офисный оплот православия, мой сосед по рабочему месту. Когда я в марте пришла в этот офис, нас посадили рядом и как-то сразу не заладилось у нас, аж техника ломалась Меня даже прозвали Люциферовной, а его и раньше звали Иисусовичем потому что у него на компе весь день играли молебны и прочие церковные песнопения. Причина увольнения звучала как "больше не могу".  Народ ехидничает, что я его выжила, хотя ничего специально для этого я не делала. Ну рунами только со всех сторон свое место изрисовала, надо же было как-то защищаться.
 В пятницу наконец отгрузились монашки. Не хотела здесь писать, пока не закрою сделку, как говорится, "не говори гоп пока не перескочишь". Спросила у рун как моя ситуация с ХЭ, ответ  :sovilo: . В субботу было собеседование на второй курс. В общем все хорошо. Всем бобра. Пошла чистить астрал  ;D