МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.

Автор Тема: Кармические двойники, гендерные вопросы, нетрадиционная ориентация  (Прочитано 8958 раз)

Chinook

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрейшего времени суток, вопрос, каждый ли раз необходимо заполнять опросник про короля или я что то не правильно делаю? Сочленюсь в ответе на вопрос уважаемого Madness, по всей видимости если андрогином не являетесь, либо не встретили половину, на вопрос будет трудно ответить)))

Шамиль

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0

Женщины и мужчины, геи и лесбиянки с позиции магии

Не уверен, что правильно понял материалы которые просмотрел….Но мне кажется что андрогинность Локи ( и других подобных мифических историй) не нужно воспринимать буквально, и низводить все это до бисексуальности. Это аллегория,  которая скорее свидетельствует о бесполости, то есть сущности вобравшем в себя все лучшее от женщин и мужчин, и которая самодостаточна, не нуждается во вторых половинках. Что собственно и является основой обучения. Боги- совсем не люди (Меньшикова), а самодостаточные информационные сознания. Сущность ( или бог ), конечно в информационном плане, настолько совершенно, что прекрасна как женщина, и невероятно силен как мужчина.

Странным образом,  подтверждение этому можно найти в образах современных компьютерных играх. Боевые женские персонажи удивительно привлекательны, и вызывают неописуемый восторг, но совершенно не тревожат либидо. Сотни тысяч, если не миллионы юзеров благоговеют при звуках скрипучего голоса Королевы Клинков - «Я это-рой». Популярность Сары не вероятна. Есть даже песня посвященная Саре Керриган ( Королеве Клинков). При этом, трудно представить, что кто- то может возжелать «Чужого», во что по сути она и превратилась. И таких персонажей полно, в игровой индустрии. То есть мы ( мужчины ) восторгаемся до трепета такими образами,  а желаем совершенно иных женщин. В этом противоречии наверно и есть та самая андрогинность  заложенная в мифах о Локи  и подобных ему. Люди благоговеют перед прекрасными и сильными богами.

Если развивать тему в ключе, душа человека это кусочек сознания бога (Меньшикова), тут можно потеотезировать о том, что скорее всего душа каждого мужчины это кусочек сознание какой нибудь богини, а душа женщины кусочек сознания какого нибудь бога. Иначе как объяснить не подающуюся ни какой логике, желание мужчин и женщин любить друг друга. Смотрим на это с высоты ментала, кроме воспроизводства нет ни какой необходимости сосуществовать. Возвращаемся к видеоиграм, становиться все на свои места. Тот самый восторг без либидо, это как бы кусочек сознания богини, который чувствует в себе создатель того или иного образа, и как бы в унисон начинают чувствовать и зрители ( геймеры ). Как пишут создатели образа Сары, персонаж был изначально совсем второстепенным, потом вдруг сам по себе стал не просто главным, а основным. Королева Клинков  было рабочим прозвищем образа, как-то само по себе имя прилипло к образу, что в свет так и пошло. Опять же, приблизительно так кажется звучит- человек ничего не может придумать, он может только принять инфу и ретранслировать (Меньшикова). Действительно над чем подумать, почему персонаж стал жить как бы самостоятельно...

Прошу прощенье, что увел тему от животного начала, но мне кажется это правильно. Ксения Евгеньевна в ролике однозначно высказалась, что публичность, мягко говоря не приветствуется.  Магическое восприятие мира, это путь в информационные высоты,  и как... опять же ссылаюсь на Ксению Евгеньевну информационное преобладает над энергетически (плотским).

Aninatalie

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
Если развивать тему в ключе, душа человека это кусочек сознания бога (Меньшикова), тут можно потеотезировать о том, что скорее всего душа каждого мужчины это кусочек сознание какой нибудь богини, а душа женщины кусочек сознания какого нибудь бога.
Очень многие занимаясь практиками регрессий, вспоминают себя в разных телах. Одна жизнь - жизнь мужчины, другая - женщины. Это логично, ведь душе нужно нарабатывать разнообразный опыт. Сейчас вы - мужчина, а в следующей жизни, возможно, вас замотают в чадру и вы будете корчиться в родовых муках. Но кем бы вы ни родились, вы всегда остаетесь частичкой сознания одного бога.

Сущность ( или бог ), конечно в информационном плане, настолько совершенно, что прекрасна как женщина, и невероятно силен как мужчина.
Странная аналогия :) Боги - это не люди, человеческие понятия красоты и силы к ним не применимы. Представьте себе огромный объем программного кода и информационную базу данных - вы видите в них красоту женщины и силу мужчины?

Иначе как объяснить не подающуюся ни какой логике, желание мужчин и женщин любить друг друга. Смотрим на это с высоты ментала, кроме воспроизводства нет ни какой необходимости сосуществовать.
Желание любить - а что вы понимаете под любовью? На каждом уровне развития сознания и души, любовь будет означать что-то иное. Для одних - это чистые гормоны и желание наоставлять свой генетический материал в каждом доступном месте. Для других - комфорт совместного выживания. Для третьих - выгодная сделка. Для четвертых - любовь-дружба, любовь-партнерство (и тут пол уже не важен, что доказали древние греки, когда вступали в очень близкие отношения со своими лучшими друзьями). А для магов семья и отношения вообще не желательны.
Люди благоговеют перед прекрасными и сильными богами.
Люди благоговеют не только перед прекрасными и сильными богами. Бог Пан - был не весть каким красавчиком, бог Гор изображается с головой птицы, у Анубиса - морда собаки, по некоторым данным, Геката - трехликая богиня.
Прошу прощенье, что увел тему от животного начала, но мне кажется это правильно.
Вся ваша речь - это гимн животному началу :) У вас не получилось абстрагироваться от физического тела, чтоб рассмотреть красоту и силу как нечто большее, чем характеристики именно физического плана и принадлежность к определенному набору хромосом.

Шамиль

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Очень многие занимаясь практиками регрессий, вспоминают себя в разных телах. Одна жизнь - жизнь мужчины, другая - женщины. Это логично, ведь душе нужно нарабатывать разнообразный опыт. Сейчас вы - мужчина, а в следующей жизни, возможно, вас замотают в чадру и вы будете корчиться в родовых муках. Но кем бы вы ни родились, вы всегда остаетесь частичкой сознания одного бога.
Странная аналогия :) Боги - это не люди, человеческие понятия красоты и силы к ним не применимы. Представьте себе огромный объем программного кода и информационную базу данных - вы видите в них красоту женщины и силу мужчины?
Желание любить - а что вы понимаете под любовью? На каждом уровне развития сознания и души, любовь будет означать что-то иное. Для одних - это чистые гормоны и желание наоставлять свой генетический материал в каждом доступном месте. Для других - комфорт совместного выживания. Для третьих - выгодная сделка. Для четвертых - любовь-дружба, любовь-партнерство (и тут пол уже не важен, что доказали древние греки, когда вступали в очень близкие отношения со своими лучшими друзьями). А для магов семья и отношения вообще не желательны.Люди благоговеют не только перед прекрасными и сильными богами. Бог Пан - был не весть каким красавчиком, бог Гор изображается с головой птицы, у Анубиса - морда собаки, по некоторым данным, Геката - трехликая богиня.Вся ваша речь - это гимн животному началу :) У вас не получилось абстрагироваться от физического тела, чтоб рассмотреть красоту и силу как нечто большее, чем характеристики именно физического плана и принадлежность к определенному набору хромосом.
Уже забыл, что на форумах спорят ради спора.)
Не стоит выискивать прорехи в логическом построении моего графоблудия. Если опираться только на логику, можно все лекции Меньшиковой оспорить не оставив камня на камне. Но как мне представляется, большинство здесь не для этого. Я здесь, пробую найти ответы на вопросы, которых еще даже не могу сформулировать.
Но не будем флудить, вернемся к теме. По моему скромному мнению, любой интерес к тому, что происходит в чужой постели, как бы это помягче сказать, что бы не набежали активисты свободной любви... ну вообщем, лучше не афишировать, как интерес, так и активное продвижение в массы своих или чужих пристрастий. Прошу понять правильно, если все находиться в рамках УК, мне( как любому нормальному челу) абсолютно безразлично, как люди получают удовольствие. У меня есть пара тройка знакомых, которые вполне себе нормальные люди. Не требуют парадов, не кичатся своей якобы особенностью, не эпатируют окружающих, и тому подобное, и чьи пристрастия становились известны окружающим случайно, в разные периоды времени.... Ну что за человек, заставил оправдываться скучнейшими банальностями(((.

Попробую еще пояснить. Мне трудно, все тезисы Ксении Евгеньевной, принять как не оспоримые. И вступать в серьезные дебаты, относительно реенкарнации, многих проживаемых жизней в разных телах мужчин и женщин  и т.д. и т.п., не собираюсь. Мы можем более или менее рассуждать только  в рамках той жизни которую проживаем. В первом посте я пытался высказать то, что по все видимости, магическое восприятие мира есть в каждом, по крайней мере во многих, только оно это восприятие, забито или задавлено эгрегорами. (Обязательно нужно разжевывать?)
Я помню как в далеком 86 году ( да, да 33 года назад) будучи школьником и переживающим переходный возраст в захлеб читал нуднейшее исследование магии и религии. Это был скучнейший труд, высмеивающий и критикующий всякое идеалистическое восприятие мира, но с серьезными( мне так казалось) историческими фактами. В эпоху эгрегора умирающего развитого социализма не могло быть по другому. И не смотря на все это, прочитав книгу было чувство, что прикоснулся к чему то очень важному почти сакральному. К сожалению не помню как называлась книга,  было бы интересно перечитать сейчас. Я был ( как мне казалось) наверно единственный в школе, в возрасте 15 лет прочитавшим «Илиаду» и «Одиссею» Гомера  а не "Легенды и Мифы древней Греции". Мне было стыдно в этом признаться окружающим, боялся, что посчитают не нормальным. Сам себя-то точно считал не нормальным, потому что больше всего понравилось именно магическое восприятие мира, а не сюжетные перипетии героев. (Забавно при этом, что и тогда и теперь остаюсь несгибаемым атеистом). Теперь я думаю что, это мне только казалось, и многие мои сверстники читали доступную тогда литературу, и так же не сильно афишировали это как и я. Вот главный посыл. Кому-то о повезло, и ютуб во время "подсунул" лекции Меньшиковой, и оказалось достаточно времени не просто посмотреть и посмотреть по несколько раз, а кому то еще просто не повезло, и им придется искать ответы по другому.

Еще раз прошу обойтись без излишне интеллектуализированных аллегорий,типо-"красоты программного кода", а то скатимся до красоты петли Мёбиуса, спирали ДНК, поиска 4- го измерения, или кто скрывается за "Цикадой". Бррр.
И напоследок почему египетские божества не красивы? Целое поколение девочек тинейждеров сошло с ума от оборотня Джейкоба из сумерек. Легко оборотня можно сопоставить с каким нибудь звероголовым божеством Египта. Думаете вы лучше них ( тех подросших уже девчат ) разбираетесь в животной красоте.)

Aninatalie

• Неновичок
  • *
Еще раз прошу обойтись без излишне интеллектуализированных аллегорий,типо-"красоты программного кода", а то скатимся до красоты петли Мёбиуса, спирали ДНК, поиска 4- го измерения, или кто скрывается за "Цикадой". Бррр.
А почему бы и нет? Спираль ДНК - реально красивое информационное образование, так же как и программный код бывает невероятно красив. Но это не человеческая красота, понятие мужского и женского к ним не применимо. И это просто замечательно, т.к. сами понятия "мужское" и "женское" - это чаще всего барьер, ограничивающий развитие, если его не преодолеть.

На мой взгляд, андрогины имеют огромное преимущество, потому что не ограничены данными понятиями. Никто не скажет андрогину: "Не получай такой-то опыт и такой, тебе не положено, т.к. ты девочка". Там все проще: можешь делать - делай, не можешь - не делай. Есть способности - реализуй, нет - решай сам, что предпринять. Если, конечно, андрогин в среде подобных :) В обычном мире он понимания не найдет. Несвободные не простят  свободы.
Целое поколение девочек тинейждеров сошло с ума от оборотня Джейкоба из сумерек. Легко оборотня можно сопоставить с каким нибудь звероголовым божеством Египта.
Люди любят собак (а Джейкоб хоть и был волком-оборотнем, в сюжете больше проявляет себя как верный пес-защитник), девушкам нравятся накачанные, красивые парни. Обе ипостаси Джейкоба невероятно привлекательны. А так же, что важно - обе ипостаси - нормальны (без отклонений в развитии для данного вида живых существ), пышут здоровьем. Количество влюбленных девушек существенно изменилось бы, если б Джейкоб перекидывался в гиену...

Вижу в построенной вами цепочке умозаключений вопиющую нелогичность: Джейкоб притягателен -> Джейкоб-оборотень -> Боги тоже мутанты, и значит -> Боги тоже физически притягательны. Я уважаю математику, но вы умышленно проигнорировали остальные параметры данных объектов. Получилось так: Утюг умеет гладить одежду -> Утюг имеет нагревательный элемент -> Электрическая плита тоже имеет нагревательный элемент -> Плита умеет гладить одежду.
Забавно при этом, что и тогда и теперь остаюсь несгибаемым атеистом
Зачем вы на этом форуме? Если вы атеист - то вряд ли вас на самом деле интересует, кто каким богом создан и что с этим делать. Да и логичность рассуждений отходит на второй план, важнее получить удовольствие от игры ума и подтверждение собственной оригинальности.
Не стоит выискивать прорехи в логическом построении моего графоблудия.
Не буду более мешать вам получать изощренное удовольствие от столь странного занятия.

SergeyLegealto

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
Мне вот интересно меняет ли физическая смена пола энергетическую структуру человека. К примеру женщина-сосуд, носитель информации. Мужчина нет. Если мужчина меняет пол и становится женщиной, приобретает ли он женскую природу? Вполне возможно что он отходит от своей основной задачи и получения необходимого опыта, но все же что происходит на тонких планах? Может ли он стать допустим Региной рода и заняться управлением потоками или подобного поворота событий родом не предполагается изначально? И наоборот, женщина утрачивает функцию носителя если становится мужчиной или все же сохраняет её? Вообще интересно было бы изучить информацию по этому вопросу и установить причины по которым вообще происходит подобное явление.

Руди

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
Мне вот интересно меняет ли физическая смена пола энергетическую структуру человека. К примеру женщина-сосуд, носитель информации. Мужчина нет. Если мужчина меняет пол и становится женщиной, приобретает ли он женскую природу?

Мне данный вопрос тоже был интересен. В свое время приставала ко многим практикующим (разные школы, чтобы объективнее был ответ) с просьбой прояснить ситуацию.
У меня лично подобного исследования не было (не работала и не общалась с поменявшими пол), но информация, которую мне удалось найти у тех к то с ними работал такова.

При смене пола люди обязательно пьют медикаменты для того чтобы поддерживать особую биохимию тела, для них природной не являющейся. Биохимия меняет многие физиологические процессы организма (у женщин, например, со временем атрофируется матка и перестает быть энергетическим центром), под данные изменения со временем подтягивается и меняется эфирное тело, поскольку оно четко привязано к физике.
Есть процессы обратимые, есть необратимые (для тела, но не для эфирного). При прекращении принятия медикаментов и изменении биохимии тела назад настолько насколько это возможно (там есть пара необратимых процессов, названия которых я не помню, увы), эфира опять выстраивается в прежнее состояние. То есть меняется.

Астральное тело меняется так же, поскольку частью завязано на биохимию тела (а конкретно, основном, на лимбическую систему и височные мозговые доли). Разные гормоны = разные ощущения = разные эмоции = разные реакции.

Ментальное тело, по информации, не меняется, поскольку все конструкции остаются, а разницы в мыслительных процессах мужчин и женщин нет.

Остальные тела так же не меняются, поскольку не имеют изначального гендерного различия.

Это та информация, которую мне удалось достать. Но не было возможности ее проверить.
При этом у людей с нетрадиционной ориентацией, которые остаются в прежнем теле, может быть  по разному, в зависимости от того биологическое ли это явление (меняется) или психологическое, не меняется. (тут опыт наблюдения и работы был)

Если у кого-то есть информация или опыт, было бы интересно послушать!

Aninatalie

• Неновичок
  • *
разницы в мыслительных процессах мужчин и женщин нет.
Извините, немного дополню. Разница в мыслительных процессах есть, она обусловлена не столько разницей в строении мозга, сколько гормонами, той же самой биохимией. Женский гормональный цикл на мозг воздействует очень печально, иногда превращая вполне разумную девушку в самку, у которой только один приоритет - дети, размножение, защита потомства. Т.е. более древние структуры мозга берут жизнь женщины под контроль, о мышлении говорить тут сложно - оно примитивизируется. Кому-то получается держать свой мозг под контролем, но иногда ситуация безнадежна - это зависит от конкретной женщины и ее физиологии, одинаковых случаев не бывает.

Настоящий расцвет мышления у женщин наступает после завершения репродуктивного периода (кстати, и активные занятия магией часто рекомендуют начинать тогда же), но при одном условии: женщина сумеет вырваться из привычки к семейной рутине, вместо того, чтоб лезть в жизнь повзрослевших детей и посвятить остаток жизни внукам - наконец-то займется собой.

SergeyLegealto

• Неновичок
  • *
При этом у людей с нетрадиционной ориентацией, которые остаются в прежнем теле, может быть  по разному, в зависимости от того биологическое ли это явление (меняется) или психологическое, не меняется. (тут опыт наблюдения и работы был)

Поделитесь пожалуйста вашим опытом), хотелось бы поподробнее изучить вопрос, тем более что именно ему и посвящёна данная тема. Замечали ли вы какие-то различия в структуре тонких тел, их взаимоувязке и тд по сравнению с людьми традиционной ориентации. Грубо говоря можно ли их вычислить по одному слепку ауры? Большинство из них не чувствует своей андрогинности, они чётко привязаны к своему полу и тяготеют к нему же. Думаю что бисексуалов это так же касается. Часто можно услышать я женщина/мужчина и мне нравятся и те и другие, но собственный пол они не определяют как я-андрогин, хотя бывают и исключения. Наслышан что сейчас всевозможных названий развелось видимо-невидимо, и даже появилось определение «третий пол», но глубоко этот вопрос не изучал. В наше время все было гораздо проще))).

Шамиль

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Мне вот интересно меняет ли физическая смена пола энергетическую структуру человека. К примеру женщина-сосуд, носитель информации. Мужчина нет. Если мужчина меняет пол и становится женщиной, приобретает ли он женскую природу? Вполне возможно что он отходит от своей основной задачи и получения необходимого опыта, но все же что происходит на тонких планах? Может ли он стать допустим Региной рода и заняться управлением потоками или подобного поворота событий родом не предполагается изначально? И наоборот, женщина утрачивает функцию носителя если становится мужчиной или все же сохраняет её? Вообще интересно было бы изучить информацию по этому вопросу и установить причины по которым вообще происходит подобное явление.
Ничего нет, проще проверить на собственном опыте. Тестостерон Вам в помощь, от 300 мг к неделю, лучше около грамма. Недель так на восемь.  На  третей-четвертой неделе, излишки тестостерона начнуть ароматизироваться ( превращать в эстраген) и эстраген взорвет мозг. Мужчина реально может вести себя подобно женщине, эмоционально и плаксиво. Вопросы о бытийной массе я думаю, такого мужчину будут мало беспокоить.))

SergeyLegealto

• Неновичок
  • *
Не о том речь шла. Вообще вопросов на самом деле возникает много. Например, есть ли особенности функционирования родового эгрегора в однополых браках/семьях, учитывая что формально они как раз направлены на отход от традиционных представлений о семье, браке, роде. Женщина входит в род мужа, за раба идущая, рабой становится. А если это две женщины/мужчины. Объявляю вас женой и женой/мужем и мужем, то как быть в этом случае, кто в чей род входит(и входит ли вообще, кроме случаев когда семья сразу принимает нового родича) или же напротив, род будет всячески противиться такому противоестественному его природе союзу? Да и как быть с детьми, как понять к какому роду принадлежит ребёнок, кто больше на него влияет и прочее. Интересно разобраться что происходит в самой программе, род переобувается на ходу как католическая церковь или стоит до последнего, ведь такой разворот событий в программе не был прописан изначально? Вопросов много, ответов чуть))...

Руди

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
Извините, немного дополню. Разница в мыслительных процессах есть, она обусловлена не столько разницей в строении мозга, сколько гормонами, той же самой биохимией. 

По поводу женского цикла согласна, это в достаточной степени влияет на результат процесса, но не на сам процесс.
Здесь я имела в виду немного другое, проясню момент. Когда мы говорим о эмоциях (астрале), то гормоны напрямую связаны со спектром эмоций, к которому предрасположен человек (у мужчин предрасположенность к определенному спектру эмоциональных состояний, у женщин - к другому). Изменение гормонального фона напрямую действует на изменение спектра переживаемых эмоций (повысился у мужчины эстроген, ему уже не до агрессии, эмоции пошли абсолютно другого толка).
А когда мы говорим о мышлении (ментале), то изменение гормонального фона может обострить мыслительный процесс или притупить, но не изменит его структуру. Я это имела в виду.
Но, есть нюанс, о котором только что подумала. Изменение эмоций, несет за собой активизацию ментальных конструкций, к этим эмоциям привязанных. Поэтому тут да, все неоднозначно.

Руди

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3

Поделитесь пожалуйста вашим опытом), хотелось бы поподробнее изучить вопрос, тем более что именно ему и посвящёна данная тема. Замечали ли вы какие-то различия в структуре тонких тел, их взаимоувязке и тд по сравнению с людьми традиционной ориентации. Грубо говоря можно ли их вычислить по одному слепку ауры?

Да, поделюсь, конечно... У меня его не так много, особенно в родовых вопросах, тут вообще непонятно что и как происходит, но в энергетическом плане кое-что есть.
На истину в последней инстанции не претендую, это мои наблюдения, не более того.

Сначала проясню, что у меня в окружении были люди нетрадиционной ориентации нескольких типов :
1. биологические (их принципе противоположный пол никогда не интересовал и не интересует, с рождения)
2. психологические (ориентация у них обычная, но в результате какой-то психологической травмы, они осознанно или неосознанно выбрали отношения со своим полом)
3. бисексуальные "интересующиеся" (ориентированы на обычные отношения, но допускающие для себя экзотику)
4. бисексуальные от природы (живут вне рамках пола, на уровне личности).

Только у первых я встречала изменения в энергетической структуре (чакры работают по другому типу). И только тогда, когда человек занимает в паре позицию не соответствующую своему полу.
У остальных я никаких изменений не чувствовала, а первую категорию очень легко как раз по энергополю считать. Но опять же, с нюансом, если позиция в паре не соответствует своему гендеру.

А вот к вопросам родовых взаимодействий присоединюсь; информации нигде не могу найти по этому вопросу.

Torgor

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
Странным образом,  подтверждение этому можно найти в образах современных компьютерных играх.

Спешу обрадовать! Правило 34 все еще живо и работает. Можете не благодарить. Порнотрафик, который генерируют компьютерные игры один из самых внушительных. Сколько растревоженных либид ежедневно удовлетворяется за счет кропотливого труда авторов эротического жанра! Километры текстов, сотни исписанных полотен по запросам. Люди учатся анимировать и лепить виртуальные скульптуры для того, чтобы вдохнуть жизнь в лихии фантазии своих заказчиков. А сколько людей сбежало (или кротко мечтает сбежать) от начальства, требующего создавать героинь в бронелифчиках, дескать, иначе игру не купят и инвесторы придут, кошель назад стрясут с процентами!

Популярность Сары не вероятна. Есть даже песня посвященная Саре Керриган
..и еще около 500 разнообразных задорных изображений, сотенка пикантных рассказиков, это если пройтись по верхам под красными фонарями интернета. Звезд, конечно, не хватает. Хотя оно и понятно. Уже других героинь поновее подвезли. 

При этом, трудно представить, что кто- то может возжелать «Чужого»
Кого только не возжелают. И чужих, и хищников, и зергов, и чтобы с тремя конями, мамкой, клоунами и за этим всем наблюдал корокодил Гена. Но сейчас спрос больше на роботов.

Если у кого-то есть информация или опыт, было бы интересно послушать!
Один случай могу привести, так как не из приватного разговора - знакомый пантрансексуал, после смены пола (регулярные обследования, уколы тестостероном и прочее), проходил повторно практики схожие с ЯЕ. Говорил, что "куратор" сменился с женского на существо, больше проявленное как мужчина.
По мне так, наверху запустили эксперимент и сейчас отслеживают, какие будут результаты в долгосрочной перспективе. Насколько при этом осведомлены подопытные это уже другой, не менее интригующий вопрос.

Наслышан что сейчас всевозможных названий развелось видимо-невидимо
Одна из самых простых градаций: взяли две полярности - мужское, женское. Представили их пунктами на листочке. Между пунктом М и пунктом Ж провели линию. И стали эту линию дробить на процентное соотношение. 90% М, 10% Ж, 50 на 50 и прочее. Как известно, линия состоит из бесконечного количества точек. Каждой найденной точечке дают название. Так что за процессом можно наблюдать вечно (об усложнении систем Ксения Евгеньевна рассказывала в одном из роликов). Вмешиваться напрямую не рекомендую. Если обратитесь к кому-нибудь из участников не по местным понятиям, или, о ужас, ошибетесь на микропроцент чьей-либо идентификации - ваш портрет долго будет дополнять собой мишень для дротиков на стене общества, где рады всем.

SergeyLegealto

• Неновичок
  • *
Благодарю за подсказку, но я и не собирался). Сила в простоте. Все же исходя из предыдущего сообщения Руди, я не могу согласиться с утверждёнием что гомосексуалы обоего пола имеют андрогинную природу. Тем более что их слепок ауры изначально отличается от остальных, «радиокнопки» не активны и настройка произведена «по умолчанию» без возможности самостоятельного переключения режима функционирования. Поэтому Скорее я соглашусь что это действительно эксперимент как КЕ и вы утверждаете. Сознание андрогина подобно сознанию мага по своей природе: нет вещи лучше чем другая вещь. Не имеет значения какие функции выполнять или как себя проявлять, проявление происходит в зависимости от поставленной задачи. Нужно быть мужчиной, ты мужчина, нужно быть женщиной, ты женщина. При этом суть природы твоей остаётся неизменной. Эта память сохранилась в животном мире среди улиток, червей, морских коньков и тд. Когда они встречают представителя одного с ним пола, один из них делает выбор в пользу изменения своего пола с целью продолжения вида, зарождения новой жизни. Но поскольку никогда не знаешь какой ты встретишь («полюбишь», совпадешь) пол представителя своего вида, то остаётся необходимость сохранности обоих половых признаков в каждом. При этом особую важность имеет принятие второго партнера(пары) в себя информации от носителя, выступление в качестве преемника, таким преемником обычно выступает женское начало. Сам же новый зародыш имеет информацию от обоих своих создателей. А греческий миф о рождении Гермафродита хороший тому пример. Результат Наследственности в чистом виде.

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 721
Что есть кармический партнер?

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.