МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Дорогие форумчане, перед публикацией
 сообщений необходимо изучить правила цитирования. Кнопка "Предварительный просмотр" поможет увидеть, как будет выглядеть опубликованное сообщение. Редактирование сообщений возможно в течение нескольких минут после публикации.

Автор Тема: Серые, демоны, инопланетяне, прочие гости из других пространств - взаимодействие, исследования  (Прочитано 3326 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 558
Серые, демоны, инопланетяне кто проводит незаконные эксперименты над человеком Наркоманы как проводники вредоносных сил

WildGoose

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
интересует Ваше отношение к кинематографу, в частности к фильмам "Заклятие", "Заклятие 2". Описаны реальные события в каждом фильме и творящиеся там ужасы. Как относится к подобным вещам? Как избежать? Как не попасть в такую ситуацию.

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 275
не очень уверена в выборе темы, но вопрос про "Пожар в Хайфе" - имеет ли магический смысл происходящее сейчас с пожаром, который не могут "оседлать"? что происходит с магической точки зрения на той земле?

tritee

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Здравствуйте!!!
прошу подсказать автора книги "роза мира", упоминаемой в видео. Спасибо заранее
« Последнее редактирование: 28 Января 2017, 04:39:27 от Admin »

Wayfarer

• Ветеран
  • Поправить себе карму 177
Tritee, речь идёт о книге "Роза Мира" Даниила Андреева.

Мария Жидкова

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
Всем здравия. Лет 15 назад, не помню точно в каком году со мной приключилась одна история. Вопрос что это было, для чего  - так о остался без ответа. Здесь собрались необычные люди, может кто-нибудь приоткроет тайну? Так вот гуляли мы с подругой и двумя собаками (они кстати являются свидетелями, что это явление не было галлюцинацией) в полях. Мы жили на краю города, и часто туда ходили на прогулку. обычные сельхоз поля. Как то возвращаемся домой, осталось буквально 2 поля пройти, солнце висит над горизонтом, легкие сумерки, но еще светло. идем вдоль скошенного пшеничного поля, и тут смотрим: в метрах 30-40 от нас, на поле,
стоит, а вернее висит в воздухе, см. 20 над землёй, фигура, как тень, в черном балахоне, в капюшоне. Если присмотреться - он расплывается, если взгляд не фокусировать, то видно. Одна собака с лаем бросилась на него, бегала вокруг и лаяла, а вторая не понимала, что вообще происходит, металась мимо, явно никого не замечая. Страха не было, наверное мозг не верил глазам)) Мы спокойно прошли мимо, рассматривая это. По мере отдаления страх появился, мчались до дома не произнеся ни слова. А дома делились впечатлениями, которые полностью совпадали. Поймите меня правильно, это не бред, это реальность. Просто у кого бы я не спрашивала , никто не знает или не верит. Может хоть здесь мне помогут разобраться. как нужно было вести себя? не нарушили ли мы правил? может стоило вступить в контакт? что это вообще такое!? прошло столько лет, а эти вопросы не дают мне покоя.

Лёха

• Старожил
  • Поправить себе карму 135
Мария Жидкова, ну нас порой тоже в чью-то реальность случайно заносит. Разве у Вас никогда не было удивления, когда оказывались в чужом пространстве? Видели, как на Вас там смотрят?

Rinell

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Здраствуйте.
Ксения Евгеньевна, преподаватели, форумчане.
Несколько лет назад путешествовала и на пути встретились дольмены. Рассказы о них у экскурсоводов были разными, но ни одно не ложилось, как верное.
Решили с мужем приехать рано утром, когда нет или очень мало туристов. Я влезла внутрь дольмена, сидела там минут 30-40 читая Джап Сахиб.
Ощущения были жутчайшие. Стены будто растворились и я чувствовала присутствие совершенно незнакомых сущностей. Краем глаза (не глазами, не знаю чем) видела их будто плотные человекообразные черные сгустки звездного неба. Как уплотнение. От соприкосновения с этим разумом казалось сойду с ума. Т.к. дала себе обещание просидеть там всю молитву, то сидела и читала. Обращалась мысленно к существам, что только прочитаю и уйду. Сидела будто в коконе из молитвы. Казалось перестану читать и меня вынесет из этого мира в другое вообще непонятное и чужеродное пространство.
После прочтения вылезла (трясло и лихорадило). Муж человек неверующий и пофигистический. Увидев мое состояние заинтересовался, решил, что я просто эмоционально себя накрутила и тоже полез в дольмен. Вылетел оттуда спустя минуту. Его тошнило, было сильное головокружение. Я рассчитывала на его помощь, но увидев что с ним, схватила в охапку и заорала, что надо срочно в море. Мы, силой воли, донесли себя до моря и плюхнулись туда прямо в одежде.
Слегка отпустило. Но трясло еще довольно долго, а ночью я особенно ярко чувствовала наблюдение и присутствие этих существ. Озноб, ощущение чужеродного разума и яркое понимание, что сходишь с ума. Даже мысль и воспоминание об этом вызывали тошноту. Сейчас, после чистки АТ пишу спокойно. Но направлять туда фокус внимания неприятно.
Кто-нибудь знает что-нибудь о дольменах? С чем мы столкнулись?

Виталий

• Ветеран
  • Поправить себе карму 126
Я бы не рекомендовал без знаний предназначения какого- то дольмена или определенного уровня развития  там бывать.
У них были разные задачи. Одни предназначались для захоронений, другие для аккумулирования информации, или для перемещения в пространстве и другим мирам....
Они могут усилить ваши внутренние программы в десятки раз, и если там полно негатива, то только представьте что можете получит на выходе.

Mare

• Ветеран
  • Поправить себе карму 464
Согласна с Виталием.
"К пчёлам в улей лишь бы тока в коллектив"   для начала надо бы разрешение спросить, а можно собственно мне к вам зайти, да у вас молитву почитать? Ежели я не ошибаюсь  Джаб Сахиб это приветствие  непоколебимиому, бестрашному , кто выше ритуалов и кармы?  Так, это к кому молитва то,  яхве? 
То, что в воду сразу пошли чуй сработал правильно. Вы поймите ваше поведение можно характеризовать как дерзость, думаю вас пожалели. Вам опыт.  Прежде, чем зайти в чужой дом, мы в дверь должны постучать то.
нигде не состою, переговоры  не веду, в плен не беру,  никогда и никого не прощаю.

Ыллымах

• Ветеран
  • Поправить себе карму 226
Согласна с Виталием.
"К пчёлам в улей лишь бы тока в коллектив"   для начала надо бы разрешение спросить, а можно собственно мне к вам зайти, да у вас молитву почитать? Ежели я не ошибаюсь  Джаб Сахиб это приветствие  непоколебимиому, бестрашному , кто выше ритуалов и кармы?  Так, это к кому молитва то,  яхве? 
То, что в воду сразу пошли чуй сработал правильно. Вы поймите ваше поведение можно характеризовать как дерзость, думаю вас пожалели. Вам опыт.  Прежде, чем зайти в чужой дом, мы в дверь должны постучать то.
Уважаемая Mare, вы сейчас дали мне ответ на вопрос дня. Спасибо. Вопрос не по теме, и не о том, и даже не читала, к чему относится этот комментарий ;D Сегодня Вы - глашатай Одина ;D Благодарствую. Слава Одину!

Rinell

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 5
Согласна с Виталием.
Мне хранители дольменов сообщили, что народ тут тусуется регулярно и дольмен (сидение в нем или на нем) используют в лечебных целях. Вот мы и притащились.. полечиться. Да, Джаб Сахиб - прославление и описание качеств единого творца. И я дала слово, что прочитаю его внутри дольмена. Если бы не это слово, вылетела бы в секунду. Мне в голову не могло придти, что в пустом дольмене, где сидело множество народа я могу встретить таких "хозяев". Я не понимаю почему он включился. Знаю только, что на протяжении всего чтения я постоянно извинялась за причиненное неудобство и обещала выместись сразу, как закончу чтение. Ну и обращалась за помощью с просьбой оставить в живых. Их присутствие я чувствовала еще какое-то время, потом пропали. Так как я их не видела, а только чувствовала вполне себе впечатление съехавшей крыши. Муж ее говорил, что слышал в дольмене звуки, похожие на гул бурного потока. Реки. Предположил, что там создается инфразвук, отсюда такой страх и другие реакции.

Виталий

• Ветеран
  • Поправить себе карму 126
Rinell, дольмен, это как древний интернет, некая информационная система, т.е. в нем накоплена база данных за все века, и те ощущения, что вы испытали, думаю, были как предупреждение от «хранителей» (не важно от кого), что вам пока не следует на данном этапе пытаться подключится к «сети».
Согласен с Mare, вас «пожалели и не тронули». Если вы и вправду вошли в контакт, то с вами могло произойти все что угодно,  не важно сколько до этого там было посетителей.

Я знал случай, когда человек после проведенной ночи в дольмене, попал  в «дурку».

Mare

• Ветеран
  • Поправить себе карму 464
Rinell 
 "Приветствие не имеющему знакомых и родственников"  чуть не всплакнула  я от сострадания и скорби  к такому богу  сироте. Так я так и не пойму, кому приветствие то? яхве? так он совсем не единный, тем более творец. Абсолюту?  так  ему  сии приветствия по барабану.
Обьясню попроще. Живёт себе ведьма. Приходит человече и говорит: а ну ка я у тебя 90  псалом зачитаю. Чего не зачитать, зачитай горемычный, мне как раз животинку покормить надоти,  тут обед сам пришёл. 
Прежде, чем давать слово, надоти подумать. Где и какую молитву читать. Чуй у вас есть и это хорошо.

Да, Виталий дурка это ещё цвяточки. Знаю историю  дядя тоже полечиться пришёл на одну гору заветную, примёр касатик. Молитву читал, да не ту.

нигде не состою, переговоры  не веду, в плен не беру,  никогда и никого не прощаю.

Кларисса

• Старожил
  • Поправить себе карму 165
  • Нет ничего интереснее, чем пробовать новое (с)
Дорогие коллеги, извините за оффтоп, но вот такие вопросы про яхве и абсолют и прочее, тему коих затронула уважаемая Mare. Какова ж природа культа Яхве? Не самый ли сильный это световой канал сейчас, проявленный в монотеистических культах, /немагический/ каббале и всего из этого вытекающего? И человеку, рождённым Фебом, например, есть куда вписаться своим специфическим буддхиалом кроме как туда?? ::)
И по поводу Абсолюта. У меня нет пока опыта познания/осознания подобного явления. Есть ли проявленное в нашем мире, по чему мы можем судить о его качествах??

Бай Аматов

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Доброго времени суток , господа маги  !
Хочу рассказать историю , в последствиях которой нужно разобраться !
Больше 10 лет назад , мне было 14-15 , просыпаясь ночью , вижу перед собой двух существ , телом как человек , но  землянисто-коричневого цвета , волосатые , голые . Лежали щекотали друг-друга и противно смеялись ! Я долго наблюдал за этим , никакого чувства страха не испытал, потому что ощущения были не совсем ясные , хотя время , обстоятельство , комната полностью соответствовали реальности, я полагаю это был астрал !  Затем женщина повернулась ко мне , заметив  , что я наблюдаю , подлетела ко мне и схватила меня за шкирку . Я в этом месте ( область вишудхи ) почувствовал дикий холод , у меня все тело замерло , не мог двинуть ни руками , ни ногами , произнести ни слова. В голове звучал какой-то женский крик , а перед глазами все было в желтом фоне , будто все залилось пламенем. В таком состоянии я и уснул.  После это периодически бывает по сей день , что ночью просыпаюсь и испытываю те же ощущения , когда тело не двигается  , Но без этих существ и крика в голове !
Теперь вопросы :
1) кто эти существа были и что тогда произошло?
2) плохо ли , что я контактировал с ними ?
3) могли ли повредиться мои тонкие тела при ее прикосновении и какие могут быть последствия ?
5) что мне сейчас можно сделать с этим, если есть последствия?

Wayfarer

• Ветеран
Бай Аматов, я не маг, но постараюсь ответить.

Вы вышли в астрал (низший уровень).
Сонный паралич недавно обсуждался на форуме в ветке "Астральные путешествия". Это обычная реакция неподготовленного сознания на непроизвольный выход в астрал. Страх.
Навредить они Вам не могли (думаю). В  астрале мы сами себе вредим своими страхами (вот не зря на 2-м курсе в школе  уделяется серьезное внимание чисткам). На тонких планах моментально проецируется любая мысль, в том числе и страх. Другими словами, сознание (ментал) идентифицирует незнакомые ранее вибрации с образом страшилища, тут же это страшилище  Вас и душит))). И наоборот, стоит подумать о своей неприкосновенности, никто не сможет и прикоснуться. Это уже к теме ОС.

Сейчас просыпаетесь с теми же ощущениями - надо почистить астрал, отдельно этот эпизод. Это эмоциональный отпечаток, остаточное явление - снова страх. И он может (и наверняка, блокирует) Вашу способность к астральным путешествиям.

Wayfarer

• Ветеран
Дорогие коллеги, извините за оффтоп, но вот такие вопросы про яхве и абсолют и прочее, тему коих затронула уважаемая Mare. Какова ж природа культа Яхве?

Кларисса, приветствую!
Поиски ответа на вопрос о природе культа вынесли меня к "альтернативщикам"  (Андрей Скляров "Наследие богов и империя Яхве" + Захария Ситчин "Божество 12-й планеты", нашла их ссылки друг на друга).
Ну..... не знаю...... Почему бы и нет  ::) :o

Не самый ли сильный это световой канал сейчас, проявленный в монотеистических культах, /немагический/ каббале и всего из этого вытекающего?

Канал сильный, но совсем не для человека, а для бога.

И человеку, рождённым Фебом, например, есть куда вписаться своим специфическим буддхиалом кроме как туда?? ::)

А не зависит ли это от точки сборки индивида?
Альтернатива - многобожие, боги-законники, занимающие первооснову Порядок.
Буддизм, возможно.

luten2412

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
  • Я черпаю силу из силы Богов.
Кто может прокомментировать сущностей из фильмоа Заклятие и Заклятие 2?) Валак - есть ли такой демон? Он из бывшего Велесового пантеона? Почему во многих фильмах демоны, и Валак в частности, имеют такую огромную разрушительную силу и направляют ее именно против людей (хотя люди там вроде ничего супротив демонов не сделали)! Это обратная сторона ХЭ придает этим духам (уже демонам) такой окрас и направление против людей (дабы напугать - чтобы эгрегор подпитался)??? Действительно ХЭ диструктивно направляет бывших духов - демонов и бесов, дабы напугать и чтобы от страха всех людец, эгрегор подпитывался! Спасибо за ответ)

luten2412

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
  • Я черпаю силу из силы Богов.
Наткнулся на такое понятие как ЭЛЕМЕНТАЛЬ!  Существуют ли эти Элементали или это выдумка? И что они из себя представляют, если существуют?))

Lusia

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 15
Не знаю куда написать вопрос, напишу сюда. Очень интересует мнение школы о символах Всеясветной грамоты, вообще о символах и силах которые стоят за ней. Очень много противоречивой информации.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Lyui

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
Всем доброго времени, уважаемые преподаватели, коллеги! В видео говорится, что существа из нижних миров недружелюбны к людям и проводят какие-то свои опыты. А если к этим существам относятся и демоны, бесы и прочие существа, которых используют колдуны в черномагических ритуалах иногда не только для вреда, но и для помощи? Известно, что бесы могут передаваться не только  от колдуна к его ученику, но могут передаваться и по роду, "гулять" от одного родича к другому, при чем сам человек этого может и не знать. И вот вопрос. Если человек об этом не знает, значит бес подселился к нему против его воли или все же чем-то и как-то этот человек сам допустил к себе такое подселение? И если этот бес или другая сущность является охранником или помощником, то в таких случаях от этих существ нет вреда человеку и не стоит ему избавляться от такого подселения? Сам человек может думать, что он успешен по жизни только благодаря своему уму и не подозревает, что это помощь родового беса или другой сущности, не обязательно родовой. Затем человек умирает в свое время (без несчастий и бед) и бес переходит на кого-то из его детей и так продолжается из поколения в поколение. То есть нет никаких признаков вреда в данном случае, а только помощь, хоть и от существа низшего порядка. Вот и встает вопрос, так ли это все на самом деле или все таки есть какой-то вред для человека, у которого в помощниках подобного рода сущность? И в чем этот вред может заключаться, если внешне вся жизнь человека абсолютно безоблачна? Всем спасибо заранее.

Ганна

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
  • Бог Род
Здраствуйте.
Ксения Евгеньевна, преподаватели, форумчане.
Несколько лет назад путешествовала и на пути встретились дольмены. Рассказы о них у экскурсоводов были разными, но ни одно не ложилось, как верное.
Решили с мужем приехать рано утром, когда нет или очень мало туристов. Я влезла внутрь дольмена, сидела там минут 30-40 читая Джап Сахиб.
Ощущения были жутчайшие. Стены будто растворились и я чувствовала присутствие совершенно незнакомых сущностей. Краем глаза (не глазами, не знаю чем) видела их будто плотные человекообразные черные сгустки звездного неба. Как уплотнение. От соприкосновения с этим разумом казалось сойду с ума. Т.к. дала себе обещание просидеть там всю молитву, то сидела и читала. Обращалась мысленно к существам, что только прочитаю и уйду. Сидела будто в коконе из молитвы. Казалось перестану читать и меня вынесет из этого мира в другое вообще непонятное и чужеродное пространство.
После прочтения вылезла (трясло и лихорадило). Муж человек неверующий и пофигистический. Увидев мое состояние заинтересовался, решил, что я просто эмоционально себя накрутила и тоже полез в дольмен. Вылетел оттуда спустя минуту. Его тошнило, было сильное головокружение. Я рассчитывала на его помощь, но увидев что с ним, схватила в охапку и заорала, что надо срочно в море. Мы, силой воли, донесли себя до моря и плюхнулись туда прямо в одежде.
Слегка отпустило. Но трясло еще довольно долго, а ночью я особенно ярко чувствовала наблюдение и присутствие этих существ. Озноб, ощущение чужеродного разума и яркое понимание, что сходишь с ума. Даже мысль и воспоминание об этом вызывали тошноту. Сейчас, после чистки АТ пишу спокойно. Но направлять туда фокус внимания неприятно.
Кто-нибудь знает что-нибудь о дольменах? С чем мы столкнулись?

Со  мной  произошел  противоположное  событие.

Изумрудная долина
Маслова Ганна
Почему изумрудная? Река бегущая между гор имеет изумрудный отенок.Но самое примечательное,что поднявшись в гору обнаруживаешь дольмены.Старинное сооружение из камня ровесники пирамид. Ученые до сих пор теряются в догадках,для чего они были построены и выдвигают разные гипотезы.Одни говорят, что это гробницы,другие,что это место для зачатие детей у кого с этим не получается в постели.Но,что там ни говорили ,а дольмены расположены в местах силы земли.Сад посаженный еще в прошлом веке 193-х годах,уже давно брошенный,но яблоки имеют кисло-горький вкус.Сад стоит весь белый похожий на седого старика.Седой сад ,впервые с таким сталкиваюсь.Фруктовые деревья не живут долго.А этому саду больше 70-лет.Разве это не подтверждение огромной силы созидания исходящая из недр планеты.Планета живая и ее дыхание можно услышать в таких местах.Не все дольмены сохранились,есть уже полуразрушенные но все они одинаковой формы в виде маленький домикой с плоской крышей и с круглым отверстием в одной из боковых стен.Сооружены они из камня. И только один отличался от всех. В форме стеллы в виде кинжала с заостренным верхом,а внизу сделаны два выступа для ног.Когда подошла ближе,то почувствовала энергию исходящую со стороны дольмена.Незримо открываются двери.Невидимая и манящая своей неизвестностью она приглашала меня войти.Тысячи за и против пронеслось в моей голове,душа была в смятении.Белый свет окружал и мианил,манил...
Решение пришло быстро и неожиданно.Мой ответ был категоричен.Я еще не готова "покинуть" эту землю.Держат привязанность к семье,к жизни на этой планете. Да и другого мира я еще не видела. Мой ответ был услышан.Двери закрылись.Поток энергии исяк.Но пронизанная этим потоком все мое существо наполнилось радостью.Легкость тела напомнило мое детство.Возвращаясь в мир людей и вещей чувство единения с Вселенной уходит...

Октябрь 2006 г.
Дорога- это  особое  состояние,  отличное  и  от  суеты  и  покоя.  Это  движение  между  Порядком  и  Хаосом.  У  дороги  нет  ни  начало.  ни  конца,  но  есть  источник  и  есть  итог. Путь  определяемый  единством  и  борьбой  сил  Белобога  и  Чернобога,  Огня  и  Воды.