МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Автор Тема: Люди, приносящие удачу или беду  (Прочитано 5560 раз)

ЯТаша

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Re: Люди, приносящие удачу или беду
« Ответ #30 : 17 Марта 2018, 11:15:38 »
Первый и второй курс я прошла и чищу астрал до сих пор. Руны даются не легко, еще до конца не освоила 1 этт. Нравится познавать мир с помощью рун!
Просто я четко осознала, что моя обида ведет к проблемам тех, кто обидел. Когда у кого-то случается что-то нехорошее, они страдают, но и я тоже переживаю, осознаю, что причина или может часть причины во мне.
Вот и подумала, как бы защитить их от меня. На ум идут только руны и их сила. Конечно есть еще что-то, что может помочь, но я только начала обучение, многое не понимаю, не знаю.

Wayfarer

• Ветеран
  • Поправить себе карму 211
« Ответ #31 : 17 Марта 2018, 12:20:00 »
ЯТаша, все правильно, работает Закон равновесия. Тут много нюансов, а в двух словах так: если Вас ущемили в правах против Вашей воли, Вы соблюдаете условия своего Договора с миром и безупречны в этом, маятник срабатывает в обратную сторону и восстанавливает перекос, бьет по нарушителю.
Разберетесь еще во время учебы.
А обида Ваша тут ни при чем, с обидами как эмоциями разберетесь на астрале, а с обидой как с термином - на ментале.  Обида и чувство несправедливости по отношению к Вам (и непримиримости с этим) - разные вещи.

ЯТаша

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #32 : 17 Марта 2018, 19:04:19 »
Спасибо Вам большое!!! Буду чистить дальше! и Учиться, учиться учиться!:)

Брунгильда

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
« Ответ #33 : 17 Марта 2018, 21:04:28 »
 ЯТаша, согласна с Wayfarer .

Хочу добавить, что руны требуют/сподвигают(не знаю как сказать точно) ни в коем случае не отдавать свои права и не терпеть их ущемление. Поэтому "обратка" ущемляющему начинает возвращаться быстрее или сильнее.

И если последствия ваших обид действительно проявляются как способ отстоять ваши права, то чтобы не было 'качелей' в виде постоянных сомнений и угрызегий совести от последствий нанесённых вам обид, придется вам определить и свои границы и свои права(руны в помощь) и научиться их отстаивать.

Ксения Евгеньевна и преподаватели школы часто напоминают, что надо выдержать и отстоять свои права три раза подряд, чтоб окружающие отстали, но я бы добавила, что это основные три раза, а по мелочи провокации продолжаться могут дольше.

Ну и разбирать, чем вас так "цепляют" окружающие, что вы обижаетесь тоже надо. И подробный дневник с описанием ситуаций, ваших реакций с последующим анализом в этом может сильно помочь и не дожидаясь третьего курса.

ЕлеНОЧКА

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 29
« Ответ #34 : 21 Марта 2018, 23:48:00 »
Может ли воин быть с психотипом ребенка и с повышенной долей Хаоса одновременно?

mikalyusik

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
  • Мир разговаривает с Вами!
« Ответ #35 : 11 Июля 2018, 20:10:21 »
Доброго времени суток!
Меня тоже интересует как определить свою долю Хаоса.

Замечаю за собой особенность, что когда я истощена физически, уставшая и нервная (одновременно), то все вокруг начинает рушится - зависают телефоны, глючат ноуты (3 уже умерло), прорывало канализацию в квартире, топило или что-то другое ломалось.  :'(

Но в нормальном состоянии я как талисман в торговле - прийду в пустой магазин, так там сразу образовывается очередь и продажи хорошие. И чем больше присматриваюсь, тем больше людей. Некоторое время назад сама продавала - клиентов ко мне так и тянуло. Некоторые магазины уже просят чтобы я к ним периодически приезжала :) При этом в личной жизни деньги у меня не задерживаются.

И партнерам всем начинает везти после встречи со мной - то хорошую работу получат, то за границу уедут, то отличную пару встречают и женятся (80% уже женаты).

Сама я по жизни везучая, но по мелочам...

Получается что во мне много хаоса, а когда я выбита из колеи то еще и увеличивается?
Самое интересное, что работа у меня связана с тем чтобы превращать хаос в порядок - легко решаю разные проблемы.  ::)

Wayfarer

• Ветеран
  • Поправить себе карму 211
« Ответ #36 : 11 Июля 2018, 21:17:27 »
Доброго времени суток!
Меня тоже интересует как определить свою долю Хаоса.

mikalyusik, на старших курсах Вы поймете свои потоки и свою долю Хаоса. Хаос -  строительный материал для всех потоков. У каждого  из нас своя пропускная способность Хаоса, и развиваясь, мы можем ее увеличить. Под пропускной способностью я имею в виду способность трансформировать и структурировать Хаос. Когда все вокруг рушится и ломается, Вы не справляетесь с ним, а просто проводите  :).

Являясь же проводником какого-то потока, например, Удачи, Вы не обязательно им обладаете сами. Часто случается как раз наоборот, "берите, люди добрые!"  :), потому и сапожник без сапог и врач без здоровья - частые явления. Иерархия потоков и работа с ними изучаются на 6-м курсе.

mikalyusik

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
  • Мир разговаривает с Вами!
« Ответ #37 : 12 Июля 2018, 19:27:39 »
Wayfarer, благодарю за разъяснения!
С нетерпением буду ждать старших курсов. Точнее работать и продвигаться к ним )