Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Амулеты и талисманы

Автор Admin, 29 января 2016, 04:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VladimirA

Цитата: luten2412 от 28 января 2018, 13:45:22
****Может какая то активация нужна или что то дополнительное для включения?
тогда ожидаются комментарии со стороны производителя )) самой интересно, как механизм работает :o

luten2412


так вот поэтому и пишу что все остальные амулеты работают на 100! И денежные браслеты из рун и все все остальное, кроме Гротти! Поэтому и вопрос! И кстати я заметил, что у меня и как у других коллег , при использовании гротти начался отток, лишние траты пошли, причем с пустого места. При этом до этого все было хорошо, предпосылок к этому не было! Интересно как это проккоментирует Ксения Евгеньевна, может это такая особенность работы данного амулета или доп обряд нужен?

Македонский

Цитата: luten2412 от 28 января 2018, 15:34:11

И кстати я заметил, что у меня и как у других коллег , при использовании гротти начался отток, лишние траты пошли, причем с пустого места. При этом до этого все было хорошо, предпосылок к этому не было!
У меня кстати нет, наоборот оттока нет, наоборот бережет от оттока, в нескольких случаях уже заметила, прям предотвращает от оттока средств и лишних трат, еще старые дела пару лет не делались, за пару дней прям понесло в потоке и сделалось. Там кстати страхи были связаны с деньгами. А вот приход средств ни как. В отличии от взаимодействия с Деньгоедом. Как уже писала, какие ощущения у меня от него пошли: " комфорта", стал делать именно жизнь мою комфортнее, как перинка некая. У всех у кого отток, могу посоветовать уделить внимание Уроку "Гигиена Эмоций", медитации 10 минут идет, при чем тематика вообще не обязательна по теме денег( они вообще ушли у меня по другой причине, я эту причину проработала и дало эффект в сторону денег)  возврат энергии при оттоке в некий чужой ресурс, думаю мне помогло, так как страдаю оттоком и денежным тоже, поэтому очень любопытно взаимодействие. А вот притока нет, и тоже хотелось бы узнать в какую область направить свои действия. А так же послушать наблюдения учащихся от работы и взаимодействия с тем или иным уроком, источником.

hohoho

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с артефактами, которые являлись бы сигнализаторами магического воздействия?

Кобелев

Цитата: hohoho от 09 февраля 2018, 17:44:25
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с артефактами, которые являлись бы сигнализаторами магического воздействия?
Амулет "Молот Тора". Есть в магазине на сайте. При колдовском или магической воздействии принимает удар на себя первым. В зависимости от интенсивности воздействия разрушается частично или полностью, или теряется.

Lusia

Здравствуйте, сегодня получила Подвес-талисман. Печать Фрейи. Я от него в полном восторге, он такой знаете ощутимый что ли. Я представляла его маленьким таким а он такой серьезный. Через пару часов как одела его у меня из области шеи сзади как будто из тела что то вытащили и это было ощутимо больно, ехала за рулем так пришлось остановиться а сейчас ощущаю там тепло.
Появилось ощущение или даже информация что Талисман снимает негатив? Это так?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Македонский

Так что производитель молчит ? Почему "Жернова Гротти" не работает ?

LDV

Цитата: Македонский от 25 февраля 2018, 10:45:56
Так что производитель молчит ? Почему "Жернова Гротти" не работает ?
при чем тут производитель, если вы не смогли разобраться в алгоритме работы талисмана. отсутствие результата-тоже результат, говорящий об отсутствии у вас права на деньги, долгах (не только денежных), отсутствии или нежелании нарабатывать новые методы заработка. Силы, стоящие за этим талисманом, возможно решили что лучшей помощью для вас будет защита вашего же канала от ненужных трат или даже ненужных поступлений, через которые вы увеличиваете свои долги. Проанализируйте сначала все моменты и сделайте выводы отличные от "не работает". Работает! но не так как вам хотелось бы...

Македонский

Цитата: LDV от 25 февраля 2018, 11:51:25
Цитата: Македонский от 25 февраля 2018, 10:45:56
Так что производитель молчит ? Почему "Жернова Гротти" не работает ?
при чем тут производитель, если вы не смогли разобраться в алгоритме работы талисмана. отсутствие результата-тоже результат, говорящий об отсутствии у вас права на деньги, долгах (не только денежных), отсутствии или нежелании нарабатывать новые методы заработка. Силы, стоящие за этим талисманом, возможно решили что лучшей помощью для вас будет защита вашего же канала от ненужных трат или даже ненужных поступлений, через которые вы увеличиваете свои долги. Проанализируйте сначала все моменты и сделайте выводы отличные от "не работает". Работает! но не так как вам хотелось бы...
.  Тогда не надо Заявлять, что талисман для привлечения денег .. Первое. Второе, канал деньгоед работал. Так что прежде, чем дать ответ изучите  досконально тему.

Александрия

Здравствуйте! А у кого можно уточнить по поводу материала, из которого изготовлен амулет? (тот что в магазине, на сайте)

LDV

Цитата: Македонский от 25 февраля 2018, 10:45:56
Тогда не надо Заявлять, что талисман для привлечения денег .. Первое. Второе, канал деньгоед работал. Так что прежде, чем дать ответ изучите  досконально тему.
тоже самое могу порекомендовать и вам. работа с деньгоедом, как с "инфернальной" сущностью не подразумевает наработку канала и прав на получение денег или благосостояния. То что он вам "помог" в разовом удовлетворении потребности говорит о том, что у вас есть допуск к работе с этим бесом. Сотрудничество идет по схеме бартера, минуя состояние ваших прав. Жернова Гротти, перемалывают обстоятельства, обращая их в прибыль для Вас, исходя из ваших прав на деньги. В мифе указано, что мололи они персонажам с правами. И для того, чтобы вы начали видеть эффект нужно это право либо нарабатывать и они вам в этом помогут, либо убрать взаимоисключающие факторы.

Македонский

LDV спасибо за дополнительную информацию. Вопрос остаётся в силе. P.s: Человеку с правами, амулет не нужен.

Lusia

Цитата: Александрия от 25 февраля 2018, 12:10:34
Здравствуйте! А у кого можно уточнить по поводу материала, из которого изготовлен амулет? (тот что в магазине, на сайте)
Нажмите заказать и на почту придет письмо, в ответном письме задайте все вопросы и Вам очень быстро ответят.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

администратор Школы

Цитата: Македонский от 25 февраля 2018, 10:45:56
Почему "Жернова Гротти" не работает ?

Амулет не обязан соответствовать Вашим ожиданиям, как оно должно быть и как он должен работать, чтобы Вам было комфортно.  Все рунические амулеты делают свою работу в соответствии с тем, что они обнаруживают в конфигурации Вашего сознания. Трансформация - это вообще никогда не комфортно. Но если цель ясна, то выдержать можно многое.

luten2412

Вопрос к Администраторам школы. В видео об амулетах (на ютубе), Ксения Евгеньевна говорила о том что можно изготовить амулет на заказ (индивидуально) если проблема не стандартная! Как это можно сделать?) спасибо за ответ

администратор Школы

Изготовить амулет на заказ (индивидуально) нет возможности. Смотрите дату выпуска видео, такая возможность была давно, сейчас нет.

администратор Школы

Цитата: Lusia от 09 февраля 2018, 20:52:37
Подвес-талисман. Печать Фрейи.
Появилось ощущение или даже информация что Талисман снимает негатив? Это так?

Дополнительные свойства талисмана у каждого проявятся индивидуально. Хорошо, что Вы чувствуете его.

luten2412

У меня разлетелась коробка с рунами (из который браслеты надо вязать). Почему так произошло? Каковы причины этого? Ничего страшного что я руны в другую стихийную шкатклку переложил?

администратор Школы

Цитата: luten2412 от 29 марта 2018, 11:23:33
Ничего страшного что я руны в другую стихийную шкатклку переложил?

Амулеты и талисманы школы Меньшиковой можно переложить в любую шкатулку школы Меньшиковой.

luten2412

Цитата: администратор Школы от 29 марта 2018, 15:04:14
Цитата: luten2412 от 29 марта 2018, 11:23:33
Ничего страшного что я руны в другую стихийную шкатклку переложил?

Амулеты и талисманы школы Меньшиковой можно переложить в любую шкатулку школы Меньшиковой.
а шкатулка почему разлетелась? О чем это говорит? Что она больше не может подзаряжать руны, заряд коечился? Или это связано с самим амулетом который в ней лежит?

luten2412

И еще вопрос! Можно ли Молот Тора ребенку 3ех летнему как защиту повесить? Если нет то почему и какую альтернативу можно предложить?) Спасибо за ответ

Брунгильда

Цитата: luten2412 от 01 апреля 2018, 02:05:44
...Можно ли Молот Тора ребенку 3ех летнему как защиту повесить? ...

Почему нет? Если ребенок крестик не носит.

От чего вы его защитить хотите?

Anast

Цитата: luten2412 от 01 апреля 2018, 02:05:44
И еще вопрос! Можно ли Молот Тора ребенку 3ех летнему как защиту повесить? Если нет то почему и какую альтернативу можно предложить?) Спасибо за ответ
в каком то из видео Ксения Евгеньевна говорила что подвес "Молот Тора"  немного "жестковат" для ребенка и не совсем ему подходит. Существуют отдельные, скажем более мягкие защиты для детей.

luten2412

Цитата: Брунгильда от 01 апреля 2018, 21:10:30
Цитата: luten2412 от 01 апреля 2018, 02:05:44
...Можно ли Молот Тора ребенку 3ех летнему как защиту повесить? ...
От врагов и от их зависти
Почему нет? Если ребенок крестик не носит.

От чего вы его защитить хотите?

luten2412

Очень интересный эффект выявился при ношении рунного браслета. Из ниоткуда появилось желание их кровью напитать. Целый день меня это мучало, мысли в голову лезли. Напитал, браслет горит теплым пламенем на руке.

Брунгильда

Цитата: luten2412 от 14 апреля 2018, 02:30:28

От врагов и от их зависти


Я когда попала на этот форум и потом на похожие, тоже были мысли обвешать ребенка оберегами, чтоб от всего защитить :).

Только потом подумала, что у маленьких детей врагов и завистников бывает мало, и обычно малыши так или иначе находятся под присмотром взрослых.

Еще заметила по жизни и на форумах специализированных читала, что , например, на многодетные семьи колдовские штуки надо ставить очень осторожно, оговаривая отсутствие вредительства, так как часто обратка прилетает немалая.

Ну и по молоту Тора - то ли в видео КЕ, то ли на форуме читала, что этот оберег 'лупит' без разбора и своих и чужих, которые представляют опасность для ребенка. Сейчас в магазине не вижу, а раньше вроде бы был молот Тора и для детей.

Alena


Цитата: luten2412 от 14 апреля 2018, 02:30:28
От врагов и от их зависти
Согласна с Брунгильдой. Амулеты и талисманы, скорее, для взрослых, для тех, кто может проанализировать их работу.
   Для ребёнка лучше найти наставника из языческих богов. Ему комплексная защита нужна. Не в плане, "что сейчас", а в плане, что через 10, 30, 50 лет будет.
   Мать или отец должны попросить наставника проявиться.

Lusia

Детей защищать надо. Хочу поделиться историей своей жизни. Дочери было 10 лет и она с ансамблем ездила на конкурс танцевальный. Поехали некоторые родители. я в тот момент не смогла да и мест не было, в приоритете были родители детей с инвалидностью и с аллергиями. В общем после той поездки дочь вообще изменилась, страхи, невозможность связать слова в кучу, на уроке английского температура и рвота, хотя до этого картина была абсолютно противоположной, в школе вообще съехала на двойки с пятерок. В общем тогда я подумала что стресс от разлуки со мной на 2 недели, страхи, перевела к другим учителям, пыталась как то ее гармонизировать и только через 5 лет пришла информация во время чисток что мамашка одна для дочери своей крадник сделала именно на способности. Что то получилось вернуть, за последние 2 года работы с ней и память вернулась и способности восстанавливаются но 5 упущенных лет не прошли даром, дочь стала практически социофобом.
Вернусь к теме талисманов. Я купила ей талисман Бестия. показала ей на сайте, она сама выбрала форму и о чудо талисман еще в пути а дочь стала меняться. Он начал работать на расстоянии, вот это силища то. Сейчас носит он ее очень сильно изменил, она может подойти к человеку и начать с ним сама разговор, может обратиться за помощью например в школе, шустрость появилась что ей очень идет а так она очень медлительная.
Еще хочу написать про Печать Фрейи, себе купила на сайте. От него становится такой слух четкий и голос меняется я начинаю говорить тихо и вниз а люди вокруг мне кажется что кричат, оглушают меня. С ним я к своим родителям пожилым стала как то терпимее, они постоянно требуют внимания и это меня очень нервировало а сейчас поспокойнее  этому отношусь.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Anast

Цитата: Lusia от 14 апреля 2018, 21:49:12
Детей защищать надо. Хочу поделиться историей своей жизни. Дочери было 10 лет и она с ансамблем ездила на конкурс танцевальный. Поехали некоторые родители. я в тот момент не смогла да и мест не было, в приоритете были родители детей с инвалидностью и с аллергиями. В общем после той поездки дочь вообще изменилась, страхи, невозможность связать слова в кучу, на уроке английского температура и рвота, хотя до этого картина была абсолютно противоположной, в школе вообще съехала на двойки с пятерок. В общем тогда я подумала что стресс от разлуки со мной на 2 недели, страхи, перевела к другим учителям, пыталась как то ее гармонизировать и только через 5 лет пришла информация во время чисток что мамашка одна для дочери своей крадник сделала именно на способности. Что то получилось вернуть, за последние 2 года работы с ней и память вернулась и способности восстанавливаются но 5 упущенных лет не прошли даром, дочь стала практически социофобом.
Вернусь к теме талисманов. Я купила ей талисман Бестия. показала ей на сайте, она сама выбрала форму и о чудо талисман еще в пути а дочь стала меняться. Он начал работать на расстоянии, вот это силища то. Сейчас носит он ее очень сильно изменил, она может подойти к человеку и начать с ним сама разговор, может обратиться за помощью например в школе, шустрость появилась что ей очень идет а так она очень медлительная.
Еще хочу написать про Печать Фрейи, себе купила на сайте. От него становится такой слух четкий и голос меняется я начинаю говорить тихо и вниз а люди вокруг мне кажется что кричат, оглушают меня. С ним я к своим родителям пожилым стала как то терпимее, они постоянно требуют внимания и это меня очень нервировало а сейчас поспокойнее  этому отношусь.
очень интересные эффекты! Но прихожу к выводу что своих детей защищать надо, ибо мы ща них несем ответственность. Но не всегда событийный ряд позволяет нам доглядеть. Соответственно - оберег нужен, но детский, адаптированный под сознание и энергетику ребенка!)

Брунгильда

С одной стороны я согласна, что детей защищать надо, а с другой - до какого возраста? И насколько сильно?

Может и ребенку и вам какие-то уроки нужно пройти, а защита помешает.

Какое-то расплывчатое у меня мнение :).

Спасибо Лусии за описанную ситуацию. Только мне кажется, что такие крадники на способности простая мамаша не поставит, да чтоб ещё так долго держался.

Ну и судя по тому, что Лусии и её дочери амулеты помогают - она пришла туда куда ей нужно и вполне возможно, что другим способом(не через дочь) её в магию было не заманить ;).

К слову, часто сталкивалась с тем, что люди не очень-то стремятся что-то в своей жизни поменять, а вот когда что-то случается с их детьми, то начинают и задумываться, что они делают не так, и  менять свою жизнь.

Lusia

Доброго времени суток.
Подскажите могу ли я дать дочери свой рунический браслет для сдачи экзамена?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Elvit

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если из кольца-талисмана два раза выпадает камень это как понимать.. чего ему не сидится на своём месте?))
Камень не потерялся, но даже суперклей (который все обычно намертво приклеивает) оказался совсем не супер в данном случае... камень носится на цепочке всегда, вместе с матрицей...

luten2412

Цитата: Elvit от 03 мая 2018, 04:33:55
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если из кольца-талисмана два раза выпадает камень это как понимать.. чего ему не сидится на своём месте?))
Камень не потерялся, но даже суперклей (который все обычно намертво приклеивает) оказался совсем не супер в данном случае... камень носится на цепочке всегда, вместе с матрицей...
если амулет/оберег потерял свою изначальную целостную форму (сломался, треснул, развалился, камень выпал - деформировался) значит амулет больше не активен, нет смысла носить камень на шее. Отдайте воде или земле сломаный амулет.  Если кольцо с камнем было защитное - значит зашита пала и т.д. - логика понятна. При поломке физической оболочки, ломается и заклятие которое вплетено в амулет!

luten2412

Цитата: Lusia от 02 мая 2018, 16:01:19
Доброго времени суток.
Подскажите могу ли я дать дочери свой рунический браслет для сдачи экзамена?
Используйте амулеты только для себя. Так вы избежите лишних кармических долгов. Помогая магически другому, вы несете за это не малую ответственность, нужно осознавать это

Асет

 У меня недавно такая история вышла. Надо было мне ехать с мужем на дачу к свекрови на 3 дня. А там все очень серьезно, причем колдовски серьезно. А ехать надо - муж в стороне от всей темы. Надела в поездку Молот Тора и в дорогу. За три дня моего присутствия там у свекрвои раскрошились два зуба, всякие дрянные ее попытки не удались явно. Вернуалсь домой - не сянала подвес, так с ним и ходила. А надо сказать, что я практикующий ведический астролог. И вот у меня клиент - не могу его читать и все тут. Чисто математически отработала, а вот чуйки не было. Клиент вроде доволен, а я -нет. Второй клиент - тоже самое, третий - такая же история. Логически карту читаю, а вот поток от нее не идет, не "разговаривают" как раньше. И тут до меня дошло, что дело, наверное, в Молоте. Сняла - клиент- процесс пошел. Правильно ли я поняла, что Молот меня как "запечатал" пока был на мне. И мне не повредили, но и я "выйти" не могла? Зато где надо - сработал супер мощно.

luten2412

Цитата: Асет от 06 мая 2018, 20:57:10
У меня недавно такая история вышла. Надо было мне ехать с мужем на дачу к свекрови на 3 дня. А там все очень серьезно, причем колдовски серьезно. А ехать надо - муж в стороне от всей темы. Надела в поездку Молот Тора и в дорогу. За три дня моего присутствия там у свекрвои раскрошились два зуба, всякие дрянные ее попытки не удались явно. Вернуалсь домой - не сянала подвес, так с ним и ходила. А надо сказать, что я практикующий ведический астролог. И вот у меня клиент - не могу его читать и все тут. Чисто математически отработала, а вот чуйки не было. Клиент вроде доволен, а я -нет. Второй клиент - тоже самое, третий - такая же история. Логически карту читаю, а вот поток от нее не идет, не "разговаривают" как раньше. И тут до меня дошло, что дело, наверное, в Молоте. Сняла - клиент- процесс пошел. Правильно ли я поняла, что Молот меня как "запечатал" пока был на мне. И мне не повредили, но и я "выйти" не могла? Зато где надо - сработал супер мощно.
интересно, необычная история. у меня на практике - все амулеты работают индивидуально. значит в тот момент надо было вас наглухо закрыть, даже от информации.

администратор Школы

Цитата: luten2412 от 01 апреля 2018, 02:05:44
И еще вопрос! Можно ли Молот Тора ребенку 3ех летнему как защиту повесить? Если нет то почему и какую альтернативу можно предложить?) Спасибо за ответ
Молот Тора детям можно.

Anast

У меня вопрос. Когда, в очаредной раз одевала кольцо-талисман( оно из латуни и безразмерное) и я его сильно раскрыла, чтобы надеть, оно чуть не развалилось  ибо оно из мягкого материала. Работает на 100% но боюсь что развалится, Можно ли отдать его мужу (он у меня ювелир) чтобы он его подпаял, наверняка, чтобы не треснуло. И кстати можно ли чинть амулеты? Подделывать? Корректировать под себя? Я знаю что если предмет силы совсем сломался и пришел в негодное состояние, то это значит что он более не активен. А вот если амулет хрупкий и его физ.  форма изнашивается от носки, его можно "подкрутить" "подклеить"???

Lusia

Доброе всем утро. Подскажите шкатулка с зеркалом, интересует зеркало, оно усиливает подзарядку или работает как то по другому? Или просто для красоты?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Anast

Цитата: администратор Школы от 10 июня 2018, 13:16:41
Цитата: luten2412 от 01 апреля 2018, 02:05:44
И еще вопрос! Можно ли Молот Тора ребенку 3ех летнему как защиту повесить? Если нет то почему и какую альтернативу можно предложить?) Спасибо за ответ
Молот Тора детям можно.
Присоединяюсь к вопросу о Чертовом пальце. С какими амулетами  он не контачит? С Мельницей  Фродди сочетать можно (ж.гротти)? С амулетами какого направления оберег не советуем??)) Интересно мнение всех.

администратор Школы

Цитата: Anast от 16 июня 2018, 03:10:31
Можно ли отдать его мужу (он у меня ювелир) чтобы он его подпаял, наверняка, чтобы не треснуло. И кстати можно ли чинть амулеты? Подделывать? Корректировать под себя? Я знаю что если предмет силы совсем сломался и пришел в негодное состояние, то это значит что он более не активен. А вот если амулет хрупкий и его физ.  форма изнашивается от носки, его можно "подкрутить" "подклеить"???
Чинить амулеты, отдавать их в руки другим людям для ремонта - не рекомендуется. Беречь, использовать для работы.

D.V.

Здравствуйте! Можно ли одновременно носить кольцо "Становление ведьмы" и подвес "Молот Тора"? По логике не должны конфликтовать, но хочу посоветоваться с более разбирающимися людьми.   

администратор Школы

Защиту Тора и талисманы Ведьмы сочетать не стоит.

D.V.

Цитата: администратор Школы от 29 июня 2018, 14:05:27
Защиту Тора и талисманы Ведьмы сочетать не стоит.
А "Становление ведьмы" носить постоянно или можно на ночь?

luten2412

Цитата: администратор Школы от 29 июня 2018, 14:05:27
Защиту Тора и талисманы Ведьмы сочетать не стоит.
Вопрос к администраторам -когда происходит конфликт у артефактов , на сознании это отражается. У меня четко по ощущениям выходит что амулеты не совместимы,  или сомнения и мысли по поводу их совмещения происходят. А когда они совместимы - как влитые в сознание вошли, и мысли нет что у амулеты может быть конфликт, и сомнений и ощущения - что все ок! вопрос таков - можно ли ориентироваться на индивидуальную систему сигналов сознания, о совместимости амулетов или стоит уточнять их совместимость и механизм воздействия и исходя из этого использовать? И еще - могут ли плохо-совместимые амулеты сочетаться если они используются под 1 намерение и под 1 цель. 

luten2412

Цитата: D.V. от 29 июня 2018, 16:57:58
Цитата: администратор Школы от 29 июня 2018, 14:05:27
Защиту Тора и талисманы Ведьмы сочетать не стоит.
А "Становление ведьмы" носить постоянно или можно на ночь?
мне кажется - лучше постоянно т.к. амулеты нацеленные на изменения и трансформацию, требуют времени, на трансмутацию  сознания нужно время. Я такие амулеты ношу долго - потом чувствую что все, эффекты проявились и проявились на максимум, и снимаю и убираю предмет силы, т.к. он отработал свою программу и принес все нужные изменения.

luten2412

Интересно. У меня браслету Гротти  постоянно не хватает воды. То он в унитаз  упадет 😂 то в раковину,  то в кастрюлю  с водой! Если есть какая то жидкость рядом, то она непременно попадет на браслет Жернова  Гротти!)) Если что то на меня пробивается то не на меня а на браслет 😂😂😂 кто знает, почему так происходит?

Алла Аветисян

Здравия всем ученикам и преподавателям школы! Я с вопросом. Приобрела Обережник для мужа. Теперь думаю, что прежде, чем дать ему пользоваться, надо бы мужа как-то почистить. А вот как? Христианским эгрегором больше не пользуюсь. Настраиваюсь на факультет Рун в сентябре. Подскажите, пожалуйста. Может я неправильно мыслю? Может с такими Обережниками и чистка не нужна. Жду Ваших советов, уважаемые коллеги.

luten2412

Цитата: Алла Аветисян от 03 июля 2018, 17:23:41
Здравия всем ученикам и преподавателям школы! Я с вопросом. Приобрела Обережник для мужа. Теперь думаю, что прежде, чем дать ему пользоваться, надо бы мужа как-то почистить. А вот как? Христианским эгрегором больше не пользуюсь. Настраиваюсь на факультет Рун в сентябре. Подскажите, пожалуйста. Может я неправильно мыслю? Может с такими Обережниками и чистка не нужна. Жду Ваших советов, уважаемые коллеги.
обережник  это что?  Чистка нужна если диагностика показывает.  Если вы готовитесь к выходу из хэ то не стоит им пользоваться, т.к. меньше откупаться придется. Чистить как мужа? Да никак! Инструмента пока нет для чистки. После освоения рун - инструмент будет . А если муж действительно "грязный" и прям горит то обратитесь к тому, кто сможет.  Если не горит, то потом самм все сделаете)))

Kim_lm

Доброго времени суток. Приобрела амулет "Становление ведьмы", очень красивое ожерелье на ните. Носила пару месяцев и  сегодня оно у меня порвалось и разлетелось по всем уголкам. Собрала все что нашлось и собираюсь отдать стихиям с благодарностью. Раз амулет распался,значит цель достигнута и он прекратил свое действие, то есть трансформация произошла. Вот только как определить что это? После празднования Купалы чувствую большой прилив сил и будто летаю, считала что это праздник так на меня повлиял, сильно потянуло к славянскому пантеону, символы стали сниться. Или это амулет? Подскажите пожалуйста.