МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.

Автор Тема: Факультет "Освобождение сознания"  (Прочитано 48786 раз)

Вар-варра

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Re: Факультет "Освобождение сознания"
« Ответ #400 : 08 Ноября 2018, 20:44:01 »

В том и суть обучения, чтобы трансформировать все блоки в опыт. Обязательно займитесь обучением, так как вместе с новой информацией дается очень много чисток, т.е. обучение это больше половины практические занятия, и они обязательно дадут результат...
[/quote]
Спасибо за поддержку! Я пыталась сама избавиться потихоньку от всех этих зажатостей, но понимала, что,собственно, ни опыта, ни понимания как это правильно делать, я не имею. Долго решалась, смотрела,читала форум и видео, сейчас уже жду ссылки на первый курс. Боюсь, что работы будет просто невпроворот, особенно по некоторым темам.

Vald

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #401 : 13 Ноября 2018, 19:05:39 »
Всем доброго времени суток!
В последнее время я всё чаще стал задумываться об основах мироздания. Изучая различные мнения на просторах Интернета, познакомился с видео-фрагментами из лекций Ксении Евгеньевны, очень понравилось как она рассказывает. Всё просто и понятно. Удивительное действительно рядом. Магия и волшебство, изменения сознания, это то что я давно искал. Направление выбрал, теперь только вперёд.
Как говорил дедушка Ленин, «Учиться, учиться, и ещё раз учиться!».
Магия едина!

Vald

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #402 : 04 Декабря 2018, 15:40:24 »
Доброго времени суток!
Когда-то давно смотрел фильм «Матрица», считал что сказка, вчера решил пересмотреть фильм, смотрел совсем другим взглядом.  Наша жизнь действительно напоминает Матрицу, не удивлюсь, если людей действительно выращивают и используют как батарейку.  До сих пор под впечатлением этого фильма. Хожу и думаю в каком мире я живу? Кот всем этим управляет?

liliavinecombe

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #403 : 05 Декабря 2018, 07:14:35 »
..само собой моменты прошлых "Я" фактически все связаны с негативными переживаниями и так же с переживанием смерти ... Не скажу чтоб меня это  угнетало, ведь есть и ответы на комплексы и страхи моей сегодняшней жизни, но беспокоит, что фактически мало, что помню из нынешней ... будто стёрто.
Здравствуйте , я только прошла 1 курс и ситуация у меня схожа с предыдущим автором.Поэтому и пришла в школу. Негативные воспоминания , непонятно откуда, помню с детства. И не то , что это мешает жить , но захотелось с этим разобраться. В медитации пока ответ не приходит или я не умею трактовать . Думала попробовать регрессивный гипноз в прошлые воплощения, но после 1 курса - засомневалась в ,,пользе,, этой процедуры. Хотелось бы узнать мнение коллег по этому поводу. Спасибо