Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Линии Рода. Часть 1

Автор Admin, 24 января 2016, 21:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Линии Рода. Часть 1

Род – это очень серьезная структура, которая хранит в себе не только силу, но и огромные пласты информации одновременно. Каждый род развивается по своим законам, соединяется с другими ветками, распадается, сливается в новые пути...

У каждого есть свой род. Он может поддерживать человека, защищать оберегать, наделять способностями и талантами. Но может и обездолить, лишить всего, закрыть пути и заставить человека насильно принять его программу вырождения.

Основой рода для «вновь прибывшего» в этот мир человека являются его родители. Как бы ни складывались отношения с ними, как бы ни проявили они себя в этой жизни – их кровь течет в его жилах. И это данность, которую нельзя изменить.

Но одними родителями род не исчерпывается: у них были свои родители, у тех свои и так далее. Но! Неприятие кого-то из своих родителей может перекрыть человеку доступ к силе всей ветки, которую он, непринятый родитель, представляет. А если в этом ветке были люди с талантами, правами, владеющие уникальными потоками сил и, главное, обладающие даром в магии, то они тоже будут ему не доступны.

Задачей этого занятия является - гармонизировать ветки обоих родителей, исключить конфликт неприятия. И не имеет значения живы родители или уже нет, вместе они или давно расстались, любят они своего выросшего ребенка или давно уж забыли об его существовании – кровь никуда не денешь. Проблемы родителей не должны отравлять жизнь их детям. Человек приходит в жизнь, как продолжение этих веток, а задача мага – суметь вытащить из них все самое лучшее и сильное.

Результатом работы будет не просто избавление от возможного конфликта. Основное – это подключение к эгрегору своего рода, обретение опоры и включение родовой памяти. Данная операция необходима для работы с программой «родовая карма».

Продолжительность занятия – 3 часа. Допуск – 4 курс

Подробнее о семинаре Родовые линии (Часть 1) на сайте Школы

Admin

Родовая сила - контакт с родовыми линиями





Родовые линии


Prede

Десять лет назад , зарегистрировалась на одном генеалогическом сайте в поиске своего прапрадеда. Искала его следа десять лет , совсем отчаялась и думала , может ошибка в фамилии или ещё где , зашла в тупик . Позанималась по дискам Родовыми линиями . Только выключила диск , как в голову стукнуло : " ищи! Сейчас найдёшь! " и знаете !!!! Ведь нашла! Вот такое простое Чудо! Мне очень помогли эти диски!
"Быть опровергнутым – этого опасаться нечего; опасаться следует другого – быть непонятым." Кант

Xeniache

Доброе утро!
Неожиданно для себя, назрел вопрос. Напитываю линии рода третий день, и сегодня в 4 часа утра проснулась от мысли, точнее, от чувства вины перед ушедшим родственником. Я знала, что оно у меня было, но честно думала, что я уже его проработала лет так 5 назад...Может метод, который я тогда пыталась использовать (через церковь и ХЭ) не очень сработал, если до сих пор возникают эти чувства и мысли.
Есть ли у кого практические советы, как быть в такой ситуации, когда чувствуешь, что не долюбил, не отблагодарил своего теперь уже умершего родича? Были ли у кого-то схожие ситуации?

Shasta

Цитата: Xeniache от 09 ноября 2016, 08:51:08
Доброе утро!
Неожиданно для себя, назрел вопрос. Напитываю линии рода третий день, и сегодня в 4 часа утра проснулась от мысли, точнее, от чувства вины перед ушедшим родственником. Я знала, что оно у меня было, но честно думала, что я уже его проработала лет так 5 назад...Может метод, который я тогда пыталась использовать (через церковь и ХЭ) не очень сработал, если до сих пор возникают эти чувства и мысли.
Есть ли у кого практические советы, как быть в такой ситуации, когда чувствуешь, что не долюбил, не отблагодарил своего теперь уже умершего родича? Были ли у кого-то схожие ситуации?

Здравствуйте! Через чистку астрального тела можно найти недолюбленного родича и долюбить. Не могу дать точной инструкции, как сформулировать задачу по контакту с родичем, потому что у меня это выходит спонтанно, в процессе.

Ещё есть такой полезный ритуал принятия Рода - Фравахар. Если интересно, могу прислать описание или выложить его в группе.

До чистки АТ ритуал я делала, возможно, что он помог налаживанию связей.


Xeniache

ЦитироватьЕщё есть такой полезный ритуал принятия Рода - Фравахар. Если интересно, могу прислать описание или выложить его в группе.

Shasta, конечно интересно! Буду рада, если поделитесь.
Про чистку АТ тоже первая мысль была, это как таблица умножения в школе "наизусть и с закрытыми глазами" :) Только пока не сформулировала для себя конкретные действия и вообще причину, откуда чувство то взялось...

Ыллымах

Цитата: Shasta от 09 ноября 2016, 14:17:22
Ещё есть такой полезный ритуал принятия Рода - Фравахар. Если интересно, могу прислать описание или выложить его в группе.
Скажите, пожалуйста, подходит ли он для работы только с кровным Родом  или для работы с приемным Родом тоже подходит?  Можно ли его использовать для работы с Родом мужа, или для работы с Родом ребенка?

Shasta

Цитата: Ыллымах от 09 ноября 2016, 16:43:55
Скажите, пожалуйста, подходит ли он для работы только с кровным Родом  или для работы с приемным Родом тоже подходит?  Можно ли его использовать для работы с Родом мужа, или для работы с Родом ребенка?

Посмотрите пожалуйста описание: https://docs.google.com/document/d/152v_lB-fsugnoHr_quZIp_XvaNBIuk9R6DlZm9NcObw/edit?usp=sharing

Я не знаю, можно ли использовать этот ритуал не для себя. Не имею практического опыта. В статье есть ссылки на материалы источники. Можно их посмотреть (я их не читала):
Валяева А.П. "Книга ПЕРЕМЕН - Родовое древо ФРАВАХАР"
Павел Глоба "ВРЕМЕН СВЯЗУЮЩАЯ НИТЬ" (Связь с предками).

Этот ритуал требует силы и времени. У меня уходит около двух полных дней (плетение, активация и отдых). Это такая себе серьёзная работа :) Скорее всего при плетении для кого-то сил потребуется ещё больше. Если будете делать, расскажите потом пожалуйста про опыт.

Xeniache

Shasta, спасибо за полезную инфо. Попробую освоить  8)

Shasta

Цитата: VladimirA от 16 ноября 2016, 21:35:26
информация интересная, только вопрос, как ритуал из традиции зороастризма может повлиять на людей из других традиций, скажем так, включенных в  другие эгрегоры или относящихся к другим силам ....особенно, если человек еще не совсем понимает, к каким силам относится.
как я понимаю, ритуалы есть в каждой традиции и важно выбирать свое .... точно также можно дать рунический став, но у воцерковленного человека могут быть очень неконтролируемые результаты .... пробовать можно только если ради эксперимента :))

Да, есть о чём поразмышлять. Когда приходит новая информация и мне она интуитивно нравится ... синхронность с другими желаниями возникает, то я перехожу в позицию ребёнка и прошу у моих Богов разрешения на этот ритуал. Прошу защиты. Если внутренних противоречий не возникает, то провожу ритуал.

Руны с ХЭ не очень корректно сравнивать с ритуалами, посвящёнными роду. Род и в зороастризме - род, ценностная система одна и та же, задачи одинаковые - проявление связей, очистка, усиление, осознание.

Shasta

Цитата: VladimirA от 16 ноября 2016, 22:02:42
если спросив у своих сил и рода, что лучше использовать и привело к этому обряду, хорошо, только другому человеку лучше тоже самое проделать со своими силами и вопрошая, его может привести к своему ритуалу ))

Да, всё так и было - моление о ритуале моим Богам. Мне пришёл вот такой - из зороастризма.
В идеале, нужно чётко понимать, что делается в ритуале. Не спорю. Это мастерство. Я иду к этому.
Но сейчас я - ученик. А в этом состоянии позволено просто делать и получать опыт. Ошибаться, осмыслять, меняться. Так же я не имею права знанием не делиться, если я чувствую в нём силу и если вижу запрос на это знание.

Лёха

Коллеги, хочу поделиться впечатлением от работы по линиям Рода. При чистке маминого канала начали мелькать лица незнакомых, но по ощущениям родных людей (поняла, что предки). Среди них была только одна женщина, а остальные мужчины. При чистке папиного канала начали мелькать не лица, а картинки ситуационные, аж до рыцарских времен. После окончания чисток посмотрела свое каузальное тело и увидела еще две спирали слева и справа, они встроились в мою спираль и пошел такой поток, что чуть не вынесло физически. Вот как-то так.
Как же много новой информации и ощущений при прохождении каждого семинара. Благодарю Ксению Евгеньевну и всех преподавателей школы за их труд.

Lyui

Здравствуйте, уважаемые преподаватели и коллеги! Хочу обратиться к преподавателям, очень волнует несколько важных вопросов. На четвертом курсе, а также по семинару Сила рода, идут практики, где проводятся чистки и усиления рода, а также налаживание связи с Основателем рода. Но, если находишься в мертвом пространстве рода, перед родом нет долгов, и сам род, понятно, что ничего не дает родичу, находящемуся в мертвом пространстве, никакой поддержки и помощи. Тогда насколько имеет смысл помогать роду чистками и его усилением, если самому от этого пользы не будет никакой, все усилия будут отданы в род, в тело рода, а обратной отдачи родичу мертвого пространства за такие усилия не предвидятся. Есть ли смысл во всех этих действиях? А также  есть ли смыл налаживания связи с Основателем рода? 
В одном из видео, Ксения Евгеньевна говорила, что человеку находящемуся в мертвом пространстве лучше было бы выйти из своего рода совсем, и уйти под защиту другого рода или начать ветку своего собственного рода, сменив фамилию. Так вот получается, если  собираешься уходить из своего родного рода в другой род или создавать свой собственный, то стоит ли делать эти практики очищения и насыщения родного рода, связи с основателем, в своем нынешнем роду?
И возможно ли, при таких обстоятельствах, просить у Основателя рода помощи именно для себя лично, а не для всего рода в целом, если находишься в его мертвом пространстве и отдачи и помощи от рода нет? Заранее огромное спасибо.

Lyui

Цитата: Lyui от 28 февраля 2018, 09:57:46
уйти под защиту другого рода
Поправку внесу. Имела в виду не только другой род, но и другой более сильный эгрегор, чем свой собственный род.

Миневич

 "Так вот получается, если  собираешься уходить из своего родного рода в другой род или создавать свой собственный, то стоит ли делать эти практики очищения и насыщения родного рода, связи с основателем, в своем нынешнем роду?
И возможно ли, при таких обстоятельствах, просить у Основателя рода помощи именно для себя лично, а не для всего рода в целом, если находишься в его мертвом пространстве и отдачи и помощи от рода нет?"
Здравствуйте.  Практики чисток занимают много времени и сил, но при этом дают умения. Если  вы находитесь в мертвом пространстве рода, то реальной пользы вам от рода не достанется, только навык чисток. Обращение к Основателю рода отнесем к тому же. Он заинтересован в продолжении рода и выполнении его идеи в роду, а вы выполняете лишь защиту, находясь в мертвом пространстве.
Но при правильном контакте с ним может изменить вашу позицию в роду, если вы в этом заинтересованы.
Определитесь с целью ваших чисток.

Lyui

Цитата: Миневич от 08 марта 2018, 14:15:09
Но при правильном контакте с ним может изменить вашу позицию в роду, если вы в этом заинтересованы.  Определитесь с целью ваших чисток.
Алла Борисовна, огромная благодарность за ответ! Точно не знаю, заинтересована ли я в этом. Ветка Рода слабая, а Регина рода - это просто беда. У меня в жизни было так, то живое, то мертвое пространство. Если с моей стороны было вложено много, а в ответ ничего, то конечно я не заинтересована в таком взаимодействии. К тому же, вполне возможно, функции нынешней Регины Рода перейдут ко мне, т.е. я сама стану в будущем Региной рода, но я бы этого не хотела.  Я хотела бы перейти под более сильный эгрегор, возможно профессиональный, но здесь есть пара моментов.
У Основателя рода есть нужный для меня поток, который я хотела бы у него запросить. Но тогда это будет значить, что из рода я уже выйти не смогу. А в роду есть родовой негатив, который передается из поколения в поколение. Вычислила его тем способом, о котором говорила Ксения Евгеньевна на семинаре. И увидела что родовой негатив (проклятие или что-то другое) передается с математической точностью (судьбы, события и даже числа и даты повторяются) и с каждым поколением все усугубляется. Кто-то из далеких пращуров видать накосячил или не сохранил своих прав, а ты тут под раздачу попал.( И чистить всю эту махину, думаю, что на это "ни одна жизнь уйдет". При таких обстоятельствах встает дилемма, как правильнее поступить.
1) Если выйти из рода и перейти под защиту более сильного эгрегора (возможно, профессионального), или под защиту Богов, то поможет ли он "аннулировать" родовой негатив или нет? И вообще сам по себе выход из Рода освобождает ли от родового негатива (программ, проклятий и т.д.)?
2) Будет ли проще и эффективнее взять в будущем нужный для себя Поток другим способом (по 6 курсу) или все же его лучше получить от Основателя Рода, но при этом затратить много сил и энергии на чистку Рода, и не факт, что весь этот негатив вычистится?
3) Теряется ли бытийная масса при выходе из Родового эгрегора? Спасибо заранее.

Миневич

Цитата: Lyui от 09 марта 2018, 14:33:38
При таких обстоятельствах встает дилемма, как правильнее поступить.
1) Если выйти из рода и перейти под защиту более сильного эгрегора (возможно, профессионального), или под защиту Богов, то поможет ли он "аннулировать" родовой негатив или нет? И вообще сам по себе выход из Рода освобождает ли от родового негатива (программ, проклятий и т.д.)?
2) Будет ли проще и эффективнее взять в будущем нужный для себя Поток другим способом (по 6 курсу) или все же его лучше получить от Основателя Рода, но при этом затратить много сил и энергии на чистку Рода, и не факт, что весь этот негатив вычистится?
3) Теряется ли бытийная масса при выходе из Родового эгрегора? Спасибо заранее.
Здравствуйте.
1.  Если вы переходите под защиту онтологически более высокого эгрегора, бога, то он же берет над вами покровительство и шефство, следовательно, нижележащий эгрегор на вас не может влиять, воздействовать - по закону нашего мира.
2. Если вы дойдете до Основателя вашего рода, вы научитесь многим практикам, поспособствуете своему роду стать мощнее и вам решать, как правильнее поступить, что вам важнее.
3.  Отказываясь от опыта, наработанными вашими предками, вы принимаете ответственное решение. И вашей задачей будет увеличить  скорость собственных наработок опытов и скорейшим возращением памяти ваших инкарнаций.
Отказываться от чего либо окончательно- не правильно. Пока вы не умеете, не знаете как правильно взаимодействовать со всем, что есть в вашем роду, а потом, возможно, этому научитесь. В старшем руническом футарке есть руна :ejvaz:. Именно она учит извлекать из любого страха, неудачи и поражения силу и ковать оружие. Сумеешь преодолеть свои слабости, станешь сильнее.
И отказавшись сейчас от потоков рода, вы отрезаете навсегда  возможность извлечь родовую память.

Lyui

Цитата: Миневич от 22 марта 2018, 11:13:22
Если вы дойдете до Основателя вашего рода, вы научитесь многим практикам, поспособствуете своему роду стать мощнее и вам решать, как правильнее поступить, что вам важнее.
Алла Борисовна, благодарю за ответ! Буду продолжать работать, а потом уже будет видно, как лучше поступить. И если я правильно поняла, работать можно на выбор с одним родом или с двумя родами: по отцовской и материнской линии? Обращаться к двум Основателям это наверно очень трудоемко и по времени будет долго, но все же возможно?)

Миневич

Здравствуйте. С родовыми линиями работа может быть не быстрой, но результативной, а это ведь главное в нашем деле.

Vega

Добрый день, коллеги!
Меня в возрасте 2 лет отправили в деревню к бабушке (Регина рода отца) на несколько месяцев для выздоровления от болезни. В медитации вспомнила, что бабушка все это время будто специально мне внушала "папы нету, мамы нету, бросили". не знаю, насколько она осознанно это делала, но у меня в медитации сложилось впечатление, что это было как ритуал.
Когда родители за мной приехали, я им сказала, что не знаю их, они чужие. Отношения с мамой были очень непростые, наладились только пару лет назад. Отношения с отцом были в основном индифферентные, его уже нет в живых. С родом матери всегда общалась редко и очень натянуто, с родом отца контактов было больше, но с возрастом и они ослабли. Своей семьи нет, и к вопросам замужества и рождения детей отношусь довольно прохладно.
Пытаюсь понять, что в тот момент сделала бабушка и зачем. Буду признательна за комментарии

Кобелев

Цитата: Vega от 18 апреля 2018, 11:25:38
...бабушка все это время будто специально мне внушала "папы нету, мамы нету, бросили". не знаю, насколько она осознанно это делала, но у меня в медитации сложилось впечатление, что это было как ритуал.
Когда родители за мной приехали, я им сказала, что не знаю их, они чужие. Отношения с мамой были очень непростые, наладились только пару лет назад. Отношения с отцом были в основном индифферентные, его уже нет в живых..... Своей семьи нет, и к вопросам замужества и рождения детей отношусь довольно прохладно.
Пытаюсь понять, что в тот момент сделала бабушка и зачем. Буду признательна за комментарии
Здравствуйте, Vega. Первичное ощущение от прочтения Вашего поста - бабушка вырывала вас из семьи. С какой целью и проводником какого эгрегора она была - на это Вы сами найдете ответ со временем. А это ее действие, возможно и привело вас  на путь развития и в Школу, а то бы уже была и семья, и дети, и цели иные, все как у большинства -  со всем вытекающими последствиями.  Возможно  за бабушкой силы стояли силы дружественные Вам.

Миневич

Цитата: Vega от 18 апреля 2018, 11:25:38
...бабушка все это время будто специально мне внушала "папы нету, мамы нету, бросили". не знаю, насколько она осознанно это делала, но у меня в медитации сложилось впечатление, что это было как ритуал.
Когда родители за мной приехали, я им сказала, что не знаю их, они чужие. Отношения с мамой были очень непростые, наладились только пару лет назад. Отношения с отцом были в основном индифферентные, его уже нет в живых..... Своей семьи нет, и к вопросам замужества и рождения детей отношусь довольно прохладно.
Пытаюсь понять, что в тот момент сделала бабушка и зачем. Буду признательна за комментарии
Здравствуйте.  Причину программы, которую вам поставила бабушка понять важно, особенно если есть понимание для чего. Возможно, именно эта программа привела вас к состоянию, в котором вы сейчас находитесь- поиск себя, понимание задач души. Брошенный ребенок, но во взрослом возрасте свобода от детей и семейного "благополучия", а значит и от условий традиционного проживания в социуме. Ну если действительно вы себя чувствуете свободной..
Бабушка могла выполнять свою задачу- именно ту, что и выполнила- оторвала вас от родителей. Ваши коллеги долгими практиками добиваются такого результата- вам же дано от рождения. Теперь ваша задача -правильно приложить такую возможность.


Андрей Кучук

Здравствуйте. Прокачивал (да и сейчас время от времени прокачиваю) ветки родов отца и матери. В самом начале не получалось одновременно гнать энергию по веткам. Только по очереди. С трудом добился синхронного прокачивания. При этом пришлось много поработать с веткой отца. Где то на уровне прадеда стоял блок. Который приходилось через силу пробивать. Теперь получается уходить все глубже и глубже. Но ветка матери все же сильнее. И от живых родичей по этой ветке идет больше помощи, чем по отцовской. Там, на оборот, я помогаю родичам. Получается я перекачиваю через себя энергию родов?

Falcon

Всем добрый день, делюсь первым опытом чистки. Линия рода отца была еле еле заметной, прокачкой выровнялась хорошо. Линия рода мамы была сильная с самого начала, но она имела в самом начале ее формирования небольшое ответвление, не глубокое, тоесть это ответвление не шло вглубь. Что это может быть за ответвление?

Андрей Кучук

Цитата: Falcon от 03 августа 2018, 16:39:36
Всем добрый день, делюсь первым опытом чистки. Линия рода отца была еле еле заметной, прокачкой выровнялась хорошо. Линия рода мамы была сильная с самого начала, но она имела в самом начале ее формирования небольшое ответвление, не глубокое, тоесть это ответвление не шло вглубь. Что это может быть за ответвление?
Здравствуйте. Похоже это кто то из другого рода вошел в Ваш род. У меня в глубине ТАКАЯ "корневая система" разветвленная. 

Falcon

Цитата: Андрей Кучук от 04 августа 2018, 08:56:55

Здравствуйте. Похоже это кто то из другого рода вошел в Ваш род. У меня в глубине ТАКАЯ "корневая система" разветвленная.

Это ответвление небольшое идет с самого начала, с верха. Интересно какие есть варианты этого Кто То  :)

LDV

Цитата: Falcon от 04 августа 2018, 13:29:54
Цитата: Андрей Кучук от 04 августа 2018, 08:56:55

Здравствуйте. Похоже это кто то из другого рода вошел в Ваш род. У меня в глубине ТАКАЯ "корневая система" разветвленная.

Это ответвление небольшое идет с самого начала, с верха. Интересно какие есть варианты этого Кто То  :)
попробуйте сделать запрос к роду по технике 4 курса, или задать вопрос в Я есмь. Как вариант провести диагностику. А все остальное больше похожу на гадание на ромашке.

Falcon

Цитата: LDV от 04 августа 2018, 13:34:20
попробуйте сделать запрос к роду по технике 4 курса, или задать вопрос в Я есмь. Как вариант провести диагностику. А все остальное больше похожу на гадание на ромашке.

Благодарю. Мне интересно было чисто технически что это может быть.

виктория

Цитата: Shasta от 17 ноября 2016, 09:53:47
Но сейчас я - ученик. А в этом состоянии позволено просто делать и получать опыт. Ошибаться, осмыслять, меняться. Так же я не имею права знанием не делиться, если я чувствую в нём силу и если вижу запрос на это знание.
Верные слова, коллега. Отозвались, спасибо.
Думаю, получить обратную связь спустя два года вам будет не менее приятно.

Знания получаем, применяя их, получаем собственный опыт, впитываем опыт коллег. После анализа следует синтез. На синтезе знаний и опыта рождается новое знание. Передаем его дальше из глаз в глаза, из сердца в сердце.

ЛАРИСА15

Всем здравствуйте!
К Роду с детства приучили относиться с особым уважением.  Я кубанская казачка, выросла в станице в окружении множества родичей. Соблюдались все наши традиции: обязательно родичались, общались между собой - тетки, свахи, кумовья, невестки,  тести, сваты  ... Поэтому  практику по Роду я сделала, как полагается! НО! мне было плохо после каждой практики. Мне было очень плохо после этих 7 дней. Плохо эмоционально и физическая усталость ... Связь с Пращурами я чувствовала, но только связь. Энергии и информации не было. Было такое ощущение, чувство что ты Роду даешь энергию и немало,  а он тебе нет! Тогда я спросила у Рода (перед сном. у меня хорошо получается разговаривать через сон): что ты, Род, мне дал? Таланты, права, наследство? Что? И ответ пришел - Внешность и здоровье. ( и это правда, я с этим согласна). Этот ответ меня удовлетворил. Но ощущение, что я своему Роду даю больше, чем должна "по договору " меня не покинуло. Я чувствовала некую несправедливость по отношению к себе. И эту волну несправедливости подняла как раз эта практика работа с Родом. До этого   я просто любила свой Род и делала все, что от меня требовали или просили родственники. А тут я как-будто проснулась!
С этими непонятными мне чувствами после практики я прожила почти год. Сильно не парилась,  но осадок в Душе был.
В течении этого года я стала вспоминать свои прошлые жизни/реинкарнации (я так думаю, это благодаря моей работы с каузальным телом). Я увидела, что я уже воплощалась в своем Роду... и не раз ... Я вспомнила свой договор с этим Родом...  Я поняла, что помимо моего договора с Родом, у меня, как у Души (как у Я Есмь) есть другие реинкарнационные дела-договоры... И что я слишком много энергии трачу на свой Род, больше чем по договору. И мое Я есмь протестует:  Э! Дорогая, ты не забыла - у тебя тут еще есть не менее важные дела помимо твоих родовых!

Zibina

У меня тоже много информации по роду приходит через сон. Вот недавно похвалили меня, а потом четкое указание: обрати внимание на бабу "Имя", с ней не все в порядке. И чувство напряжения, опасности пришло.  Вот только та Баба мертва лет 15 и является бабушкой первого мужа моей сестры. Ломаю голову как я должно обратить внимание, и что сделать, вроде родство очень далекое.

Surefire

что-то с родом не совсем как хотелось
Каналы не на классическом положении мама справа, папа слева. Батина ветка как пылью забита, а мамина как старая труба. Аж писАть такое неприятно. При накачивании ЯЕ бросает в жар. Сны все стали про родню, то приехать ко мне все хотят, то движуха какая-то, сумбурно все

Елена Филатова

Доброго дня!
Работа с Родом ПРИНЕСЛА ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. На контакт вышла родственница, с которой живем в одном городе, но последний раз общались 33 года назад, когда я была еще девочкой. Через нее узнала информацию, доселе закрытую для меня по роду матери. Оказывается, у меня куча родственников по всему миру. А я то думала, что и нет почти никого. По роду матери наиболее сложные отношения с родней, все прервано предыдущими поколениями, порвано, заброшено. Но появился вектор пути. И работа продолжается.

Екатерина НМ

Доброго времени.

Первые дни практики:
Почему то линии родов находят не по бокам, а один уходит в землю, а другой наоборот в небо. И как то достаточно неожиданно заканчиваются или начинаются, как уж посмотреть. Прошу преподавателей прокомментировать расположение, как я поняла из видео расположение линий рода предполагалось горизонтально , а не вертикально, как у меня.

Вниз канал по папе тёмный (не грязный, сам по себе просто тёмный), в самом низу как будно камень алатырь, тоже тёмный такой, до самого камня канал не дотягивался, там промежуток был, как коралл сухой такой и белый - напитала. Пошла сила, с физическим телом очень срезонировала система кровообращения, я почувствовала, каждую венку. Почувствовала очень болезненно, как русло по которому уже так давно ни чего не шло и тут оно снова наполнилось. Очень больно было физическому телу, ни одна медитация ранее не доставляла такой болезненности, особо как то впечатлило что по кровотоку, всё тело охвачено было. Не думала конечно, что так меня сильно скрутит особо учитывая, то что особо сильной реакции на астрале и не было, вычищено уже.

По маме канал ушёл вверх, но зигзагами, по цвету был белым с жёлтым отсветом, очень похоже на молнию и цветом и сам канал, как будто там сила молнии. Было желания канал из зигзагообразного выпрямить и сделать подобным столпу света, подобным как у папы, но с маминой стороны светлый. Тут источник линии рода, как будто бы какой то бог был. Если по папе там камень лежал, то по маме было ощущение бога. Тоже результат удивил меня. Тоже болезненно ощущалось в теле от проработки, но как волной она облегчила боль с папиной линии.

На следующий день после практики решила сделать перерыв. Нереально всё тело ломило, подумала, что дать себе возможность восстановиться лишней не будет. Неожиданно приезжает в гости тётя, которая живёт далеко в другом городе.
Появилась новая информация по роду, достаточно важную информацию вытянула. Нашёлся алгоритм негатива по линии отца в роду. Узнала что род был репрессирован (пра), смогли вспомнить имя моего прапрадедушки, раньше ни как вспомнить ни кто не мог. и др. очень много сразу же подтянулось информации.

Работы много. Для меня очень болезненная практика. Ощущение, что изменения аж физику затрагивают. Я даже не могу конечный результат предположить или увидеть, за время обучения у меня сменилась: группа крови, цвет глаз, внутренний мир разительно поменялся, характер, связи с людьми и мн. др. и сейчас новая трансформация, которая может быть даст фору всем предыдущим. Ожидаемс...
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

АнастасияА

Проделала все практики.
С первого захода было очень тяжело, так как родителей больше нет в живых, и не кривя душой, скажу- я по ним скучаю.
Мама не так давно погибла в ДТП, а папа умер за несколько лет до этого от болезни.
Навалилась депрессия, умершие родственники снились каждую ночь, сколько ни чисти астрал.
Решила оставить до конца прохождения всего 4бк и семинаров, и, как сейчас вижу, правильно сделала.
Сейчас ясно вижу линии- папина- сильная, широкая, как мощная река, длинная. Где-то посередине линии проявляются ладьи, плывущие по реке, звучит фраза- Варяги, Варяги.. Затем проявляются достаточно знатные лица, выглядят как высокопоставленные воины. Хорошая линия.
Сделала из интереса ДНК тест- так и думала- основная наследственность- Северо-Восточная Европа- Финляндия, Скандинавия, Литовско- Германское и территория киевской Руси.
На маминой линии- проклятие, стоит как печать где-то между бабушкой и прабабушкой. Увидела бабу в сапогах, кричащую – чтоб все твои дети кровью харкали! Так в принципе и вышло- все три бабушкиных ребенка (включая маму) и внук погибли, истекая кровью. Попыталась снять печать, не получается, даже сбить Турсом, только полыхнуло огнем, а печать стоит. Кто то опытный ставил.  Оставлю, пока опыта не наберусь. Очень сложно пробивать, вся энергия вытекает через печать.
Тем не менее, мне удалось добраться до основателя рода. Я ему сказала- я буду нести магию в роду, как факел. Он меня обнял и одобрил, я это четко почувствовала. В линии есть разрыв на уровне проклятия и нужно ставить обходной шунт, не думаю, что смогу сама починить канал. По крайней мере пока.
Мамина линия ядовита- прости мама. По глупости в 17 лет решила сменить фамилию на мамину девичью- мне она казалась более благозвучной и красивой, чем папина. В тот же год сломала левую (!) стопу, которая отказывалась заживать в течение многих-многих лет.
Работы много. Иллюзий у меня на этот счет нет.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Екатерина НМ

Цитата: Екатерина НМ от 24 марта 2019, 02:44:39
Работы много. Для меня очень болезненная практика.

Доброго времени, хочется дополнить промежуточным отчётом.

По линии рода мамы добралась до аналогичного камня алатыря, как и по линии рода отца. Линия несколько стала прямее.

Расположение линий так и остаётся вертикальным, на горизонтальное не меняется, желания изменить или движения самих линий в такое положение не наблюдаю.

Я очень рада что к моменту, когда я прикоснулась к данной практике у меня вычищен был астрал.  Рада что по методикам 3 курса  были разобраны такие понятия, как смерть. Если бы ранее не была проделана эта работа, мне кажется я бы умом двинутся рисковала или это прошло бы очень болезненно и травмировало психически. На данный момент результат практики очень изматывает, энергии уходит прорва, но нет страха и восприятие проходит нормально. Лучше всего подходит даже пожалуй слово ровно, восприятие проходит ровно.

После практики мне каждую ночь снятся сны. Наполняю энергией линии рода 16 дней, и вот всё это время один и тот же сон. Я засыпаю, оказываюсь на кладбище перед могилой, далее я падаю/погружаюсь в эту могилу, оказываюсь в теле того, кто там лежит. Оказавшись в теле, у меня как на плёнке очень быстро, в обратную сторону отматывается жизнь этого человека до момента его рождения. После этого я проживаю его жизнь при нормальной скорости, делая акценты на определённых моментах. И так до момента пока человек снова не оказывается похороненным в могилу. Ощутив и просмотрев всю жизнь этого человека на собственной шкуре, я вылетаю/выныриваю из могилы. Оказавшись снова на кладбище у могилы самой собой, я переношусь в пространстве на очередное кладбище или на этом же просто сменяю место. Оказываюсь снова у очередной могилы и всё повторяется снова. За ночь таким образом я просматриваю около 5 могил.

Знания прирастают сильно, это ощущается. Появляется внутренняя сила и знание, что могу вот это, могу вот то. Хотя совсем недавно я не могла сказать, что могу то или другое. Но сложно... Ко 2 части семинара таки не приступила, всё накачиваю канал. Предки открывают информацию очень мощно. Хотя способ тот ещё.. Я на кладбище не хожу лет с 15 т.к. место из меня все силы высасывает, плохо мне там, а тут.. Я по моему на кладбище набывалась раза в 3 больше чем за всю жизнь.

Так же хочется отметить, что чистка АТ через эту технику очень глубокая проходит. Благодаря чистке, которая уходит под линзу вспомнились ещё 2 прошлые жизни. И очень срезонировали по астралу и по менталу. Повторно прикасаюсь техниками  2-3 курса. Вообще я за собой заметила, что после прохождения нового курса мне хочется вернутся к прошедшим и проработать их ещё раз.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Екатерина НМ

19 день практики

Каждая линия рода со стороны папы и мамы заканчивалась камнем. Линии прошли дальше в глубь камней, неким образом переплелись и образовали единый камень. (Как это произошло с учётом того, что одна линия уходила вверх, а другая вниз несколько не ясно, но всё таки, это произошло.) Этот камень выглядит в крапинку, и белый, и чёрный. Цвета переплелись, но не втекают друг в друга, а имея чёткие разграничения, но единую структуру. Снаружи камень выглядит невзрачно я бы сказала. Но что у него внутри.. Это непередаваемая красота))) Линии внутри камня сверкают, как тысяча драгоценностей образуя некий кристал.



Сны прекратились. Появилось ощущение, что могу приступать ко 2 части семинара)))

Пришло очень много разной информации, через родственников, через сны. Энергии высосало, как  ни одна ранее проведённая практика. Самое трудоёмкое и энергозатратное на данном этапе. Но уже сейчас могу сказать оно того стоило))
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

DariaLD

Добрый день, уважаемые коллеги и преподаватели! Я занимаюсь по книгам. У меня вопрос заключается в прохождении практики "Прокачка родовых каналов". С матерью и отцом мне всё ясно как проходить данную практику. А вот с бабушками и дедушками не понятно. Не понятно следующее, в пункте 9 указано, что нужно от самого раннего воспоминания мамы сдвинуть фокус внимания по спирали жизни к моменту рождения и оттуда сразу, не задерживаясь, - к моменту зачатия, к моменту формирования зиготы, к линзе кармы-ноль. Так вот, как же мне пройти этот данный пункт по бабушкам и дедушкам? Подскажите пожалуйста преподаватели или те, кто проходил уже эту практику. Буду очень благодарна! Без Вашей помощи я не смогу идти дальше. Очень Вас прошу отреагируйте на мой вопрос!

Lecz

Здравствуйте.
Сегодня третий день после прохождения семинара.
Направление обеих линий родов идут вертикально вдоль ног к земле. При напитке каналов, по левой маминой стороне энергия не проходит, ощущение достаточности или неприема, как заслонка стоит. Больших усилий стоит хоть немного ощущить течение энергии.
Значит ли это что род отвергает и не желает иметь со мной дел?
Перед ее смертью у меня непроизвольно случилось обидеть ее. И как следствие с этим каналом затык произошел. Даже по физ. ощущениям при напитывании энергией каналов чувствуется разница.  По правой ноге идут вибрации, и папин канал как пылесосом жадно втягивает энергию, а в левой ноге никаких ощущений. И напротив ощущение отталкивания энергии.
Не может это быть как то связано непосредственно с принимающей и дающей стороной?
Тогда дающая получается левая мамина сторона, а принимающая отцовская линия?
Сегодня проснулась со словами из сна- "Если болят ноги, значит род хромает".
Ноги действительно в роду мамы у всех женщин болели, у маминой сестры даже была ампутация одной ноги. К старости все женщины рода начинали ходить с клюками. Мужчины долго не жили. В роду чувствовался матриархат, все на себе несли женщины. Много воспоминаний о бабушке, у которой большую часть детства жила в деревне. Помню, как ей часто клали пиявки на ноги и сажали пчел.
Маленькой я тоже  сильно мучилась болями в икрах ног.
А в последнее время начали появляться незначительные  боли в суставе левой ноги.
Прошу совета у коллег и преподавателей. Что делать в этом случае с маминым каналом?
Чистки провела. Тему маминой обиды перед смертью давно проработала.
Продолжать пробивать заслонку или что -то еще надо сделать?

Lepestok

Цитата: Lecz от 08 июня 2019, 09:54:00
При напитке каналов, по левой маминой стороне энергия не проходит, ощущение достаточности или неприема, как заслонка стоит. Больших усилий стоит хоть немного ощущить течение энергии.
Значит ли это что род отвергает и не желает иметь со мной дел?


Продолжайте накачивать энергию в линию мамы. Больше энергии - эффективнее результат. И проявится информация о том, что с этим делать. Предки могут подсказать.

elina

   Здравствуйте, уважаемые преподаватели и коллеги. Приступила к семинару "Родовые линии". У меня, если можно, чисто технический вопрос по семинару. При диагностике линий - мамину чётко не видела, но вроде-как пошла прямиком, параллельно оси слева, и тело начало клонить влево, ещё до того, как Ксения Евгеньевна сказала:- "тело подсказывает". Папина - пошла сначала как-бы по оси, а потом вроде-бы я сама вывела её из оси вправо, при этом почувствовала небольшое напряжение в правом плече и руке. Может такое быть? Или же я просто не смогла рассмотреть папину линию и вошла в свою ось?
   Чистку делала наугад. По маминой - НВ и НМ были у линзы, по папиной - НВ-у линзы, а НМ -большая, справа, от линзы до Манипуры. Буду очень благодарна, если кто сможет ответить.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST / НАИВЫСШАЯ ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ.

Миневич

Цитата: elina от 09 октября 2019, 01:07:58Приступила к семинару "Родовые линии". У меня, если можно, чисто технический вопрос по семинару. При диагностике линий - мамину чётко не видела, но вроде-как пошла прямиком, параллельно оси слева, и тело начало клонить влево, ещё до того, как Ксения Евгеньевна сказала:- "тело подсказывает". Папина - пошла сначала как-бы по оси, а потом вроде-бы я сама вывела её из оси вправо, при этом почувствовала небольшое напряжение в правом плече и руке. Может такое быть? Или же я просто не смогла рассмотреть папину линию и вошла в свою ось?
   Чистку делала наугад. По маминой - НВ и НМ были у линзы, по папиной - НВ-у линзы, а НМ -большая, справа, от линзы до Манипуры. Буду очень благодарна, если кто сможет ответить.
Здравствуйте, elina.  Вы верно доверяли тому, что происходило с вами в медитации.  Родовые линии могут идти причудливым путем, даже пересекаться друг с другом. При необходимости и через некоторое время вы можете повторить диагностику.  Не планируйте заранее ничего как должно быть, тело само вам расскажет .

elina

   Большое спасибо, Алла Борисовна, за разъяснения. У меня как-раз так и получилось на следующий день. Линии начали пересекаться. Причём, мамина от линзы в какой-то момент свернула вправо, а папина - сначала тоже вправо, но как-то по-горизонтали с отростками, и я за ней. И вдруг слышу внутри себя чёткий, громкий голос:- "Иди вниз!" Я аж вздрогнула. Не знаю, что это было. И пошла. А там они переплелись. Наполнила их потоками ЯЕ, не разобравшись, правда, какая из них чья, но уходили они достаточно глубоко, как-бы корнями. Ещё раз огромное спасибо за подсказку, Алла Борисовна, а то я уже думала, что это мой ментал со мной шутки шутит. Буду наблюдать дальше.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST / НАИВЫСШАЯ ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ.

Большая Медведица

Добрый день , коллеги!
При работе с линзой, на одном из корешков сидел клещ.
Обнаружила его при чистке ветки папы.
Сразу после семинара приснился сон :
На левой ноге гроздями висят клещи. Под коленом и около паха в основном. Стоило их тронуть как они зашевелились причиняя боль.
Я в это время стою в аптеке и говорю провизору, мол отвези меня в клинику, только хорошую частную, чтобы выдрать их без остатка. Со мной пакет, в нем много старых исписанных тетрадей, альбомов. От боли роняю пакет и рассыпается его содержимое, я собираю большую часть, на другую махаю рукой, мол заражена.
Да и эти , что сложила хорошо бы пересмотреть.
Встаю, прихрамываю и поворачиваясь к провизору говорю : " Я часто примеряла чужую одежду. Не повторяй моих ошибок".
Привезла она меня на станцию, но как оказалось не туда. Другая женщина проходя мимо сказала, что нужно дождаться троллейбуса 2 и на нем немного подъехать до клиники.
Похоже, что речь идёт о программах- подключках. Скажите, как с этим работать?
Голова ощущалась зажатой при чистке.

ELLEN

Всем здравствуйте!
Вчера на семинаре, когда просматривали родовые линии отца и матери, отметила удивительные вещи:
-  часть обеих линий ушла вниз за ЛК0;
-  отцовская ветка за ЛК0 (вниз) очень мощная, светится фиолетовым светом. В один поток слились несколько параллельных  ветвей (от 5 до 7, идут из глубины Земли), тоже достаточно мощных. Эти ветви смотрятся, как очень сильные корни, на которые опирается мощный ствол. После ЛК0 (вверх) - отцовская ветвь тоненькая, еле видна;
-  материнская ветвь не мощная, но разветвленная, за ЛК0 (вниз) разветвлений еще больше. Очень похожа на сеть паука;
-  ветви не пересекаются (более глубоко я не вижу, может там есть пересечения).

Получается, что в отцовском Роду очень мощная сила была, которая в последующем была либо утрачена, либо растрачена. И не нашлось никого из потомков ее возродить (если так можно выразится). А по материнской линии - хорошее распространение представителей Рода в пространстве, плодовитость.

elen

Доброго дня Коллеги и Учителя. Во время прохождения семинара Линии Рода ч.1, на линии рода отца увидела крест. Во время чистки этой линии выявилось очень много претензий к отцу.Рыдала всю чистку. Следующие два дня не покидало чувство безысходности.Даже выпить захотелось, что бы заглушить это чувство. А потом решила с помощью рун сделать диагностику. По раскладу на выявление негатива вышел Хагалаз-Одала. И всё встало на места. На линии отца есть серьёзный негатив. Мужчины умирают достаточно рано.( мой папа умер в 2000 году в возрасте 59 лет). Многие пьют. Отец работал мастером буровых установок.То нефть искал, то БАМ строил, то метро. Ездил по бывшему СССР, и везде оставлял после себя раны в теле Земли(. То что это был вред,  поняла только много позже. Но что хочу сказать, мне никогда не хотелось быть частью этого Рода, прямо на физическом уровне  это было не приятно, хотя всё детство и подростковый период, приходилось проводить с ними. В этой линии есть Родовая Сила, прабабушка была деревенской ведьмой. Сама я нахожусь в живом пространстве, от этого рода ничего не получала и не хочу. Даже деньги, которые достались от отца в наследство превратились в ничто.  Если что-то и приходило из материальных благ, то по линии матери. А я уже преумножала. И вот теперь передо мной стоит вопрос. Надо ли мне тратить свою энергию на чистку этого канала? Если он мне ничего не дал. Я вношу посильный вклад в экологию, потому что знаю, как больно сейчас Земле. Но это не имеет отношения к папиным "грехам". Это моё желание и мой вклад. Большая просьба к учителям и коллегам написать своё видение.
Творец своей реальности.

Николайчик

Цитата: elen от 23 февраля 2020, 10:05:41Надо ли мне тратить свою энергию на чистку этого канала? Если он мне ничего не дал. Я вношу посильный вклад в экологию, потому что знаю, как больно сейчас Земле. Но это не имеет отношения к папиным "грехам". Это моё желание и мой вклад. Большая просьба к учителям и коллегам написать своё видение.
Надо, вы никогда не знаете, что было раньше до вашего отца, для вас там может много чего полезногои того, чего не хватает сейчас. Отношение к отцу- вычистили и хорошо, потому что ваше негативное отношение и его поведение могли перекрыть потоки сил для потомков, не только для вас одной. За одно вычистите прегрешения рода перед землей, это ведь ваша тема, не правда ли? 

elen

Цитата: Николайчик от 23 февраля 2020, 22:30:42
Надо, вы никогда не знаете, что было раньше до вашего отца, для вас там может много чего полезногои того, чего не хватает сейчас. Отношение к отцу- вычистили и хорошо, потому что ваше негативное отношение и его поведение могли перекрыть потоки сил для потомков, не только для вас одной. За одно вычистите прегрешения рода перед землей, это ведь ваша тема, не правда ли?
Благодарю, за ответ Наталья Францевна.После моего поста, я думала над своими дальнейшими действиями, и пришла к такому же заключению, что нужно продолжать работу и наполнять линию, энергией. И несколько "неблагополучных", представителей Рода, не весь Род. А поповоду Земли, не могу сказать, что только это моя тема, но одна из важных для меня. Ещё с первого курса Стихий, хорошо помню свой опыт и те чувства , которые испытала тогда.
Творец своей реальности.

Кано

Доброго времени всем .
Диагностика исследования линий рода при первом выполнении,была не очень чёткой,на запрос где мамина,а где папина линия интуитивно ощутила-правая мужская,а левая женская.По маме,эмоций не возникло,но ощутила "пусто" между собой и мамой,а при активации папы-расплакалась,папы нет очень давно,отношения были "взаимная любовь". Почистила.Линии веток ощущались до земли,дальше не слышно.Спать не получилось, просыпалась каждый час с 2х до 5 ти. И ещё интересный момент -на активацию веток среагировали плечи острой болью.
На следующий день,линии поменялись местами,женская правая ,мужская левая,но зато ушли глубоко в землю.Возник вопрос :-может ли быть так,чтоб женская ветка стала дающей в результате сбоя программы ?
Вторая практика,считываю информацию о женской ветке с бабушки,а не с мамы,(представляю маму,а сознание выстроило канал с бабушкой),а при концентрации на маме,чувствую деда,запах мамин, а энергии её отца,здесь тоже вопрос: в каких случаях такое бывает ? получается ,что сознание мамы захвачено "её отцом",а как мне работать с подобным случаем,если вместо одного члена  проявляется другой? Ориентир бабушка? маму игнорировать временно?
Из каналов рода обеих веток шел ледяной поток до линзы,из маминого особенно сильно .
Какие будут рекомендации,ув.преподаватели?


Сидельникова

Цитата: Кано от 12 марта 2020, 17:24:56
На следующий день,линии поменялись местами,женская правая ,мужская левая,но зато ушли глубоко в землю. Возник вопрос :-может ли быть так,чтоб женская ветка стала дающей в результате сбоя программы ?
Вторая практика, считываю информацию о женской ветке с бабушки, а не с мамы, (представляю маму, а сознание выстроило канал с бабушкой),а при концентрации на маме, чувствую деда, запах мамин, а энергии её отца, здесь тоже вопрос: в каких случаях такое бывает ? получается ,что сознание мамы захвачено "её отцом", а как мне работать с подобным случаем,если вместо одного члена  проявляется другой? Ориентир бабушка? маму игнорировать временно?
Какие будут рекомендации, ув. преподаватели?
До тех пор, пока вы еще работаете, пробуждаете, накачиваете родовые ветки, они могут "перемещаться, меняться местами", это нормально, идет процесс оживления и в большей степени это эффект собственного восприятия - какая более активна на текущий момент. Обе родительские ветки, и мужская и женская - дающие, они несут информацию родов. Если конечно нет проблем, которые требуют отдельного внимания. Никакого сбоя здесь нет и право-лево не имеет отношения к беру-даю.
Вполне распространенный случай, когда к информации рода легче подключиться не через очевидно более близкого родственника - маму, папу, а например, через их родителей, через поколение, а может и дальше. Здесь может быть как то, что родителям по каким-то причинам сила от рода умалена, так и вам проще настроиться на этот поток через другого проводника, более близкого вашей структуре сознания. Поэтому если приходит понимание собственное, либо в медитации при подключении к ветке рода всплывает образ другого родича - через него и идите, скорее всего работа пойдет эффективнее.