Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Консолидация жизненных путей

Автор Admin, 24 января 2016, 21:20:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Admin

Консолидация жизненных путей

Каждый человек рано или поздно пытается переосмыслить свой жизненный путь, оценивая все свои удачи и неудачи. Только делает он это, как правило, совершенно безграмотно. Что толку сожалеть, что когда-то 10-20-30 лет назад мог поступить иначе, но не поступил, мог сказать, но не сказал, что время ушло, что возможности упущены, а новых не будет... Сожаление ни к чему не приведет, кроме очередного разочарования в себе и в жизни. Это неэффективный подход, а, значит, не правильный.

Идущий по пути магии никогда не станет разбрасываться таким добром, как опыт. Ведь опыт – это самое ценное, что есть у мага, а ценности надо не бросать, а преумножать.

Техника, которую учащиеся осваивают на этом занятии, направлена как раз на достижение этой цели: как из сожаления о несделанном сотворить дополнительный прирост своей бытийной массы.

В основе этой техники лежит понимание, что время, в котором мы живем и которым пользуемся не линейно, а многовариантно. В каждый момент времени человек может участвовать в огромном количестве событий, так или иначе, меняющих его жизнь. Каждое такое событие могло повести жизненный путь в совершенно другом русле и с другим результатом. Не имеет никакого значения для мага «положительный» это результат или «отрицательный» с точки зрения субъективного человеческого отношения, с точки зрения эмоций. Главное – это опыт, живая новая цепочка причинно-следственных связей, которая обогащает структуру сознания самого мага. А никакой маг никогда не откажется приобрести новый опыт.

В результате освоения этой техники происходит существенное расширение размаха каузального тела, появляется доступ к гораздо большему объему событий на различных бытийных планах.

Admin

Консолидация жизненных путей техника изменения судьбы


Kop

Уважаемая Ксения Евгеньевна, подскажите пожалуйста. Самостоятельно занимаясь, освоив и проделав практики Аст и Мент тела+ линза кармы 0, разобрав Цели и ценности, сделав разбор кармич событий подошла к консолидации путей. Начав прорабатывать самые ранние из детства- начали вылезать жесткие мент конструкции, страхи давно позабытые, в памяти востановились события 30 летней давности, приходится постоянно возвращаться к чистке астр и к менталу. Цели поменялись. Но самое жесткое - это провокации окр мира - каждый день вылезают такие жесткие ситуации в которых раньше я бы подставила щеку, а теперь то не могу! Вот и воюю чуть ли не каждый день отстаивая свою честь.. Причем в этих ситуациях идет колосальный выброс эмоций у меня. Подскажите пожалуйста - жесткии провокации - это шанс исправить то что раньше не могла? Либо это связано с недочищеным астралом?

Миневич

Цитата: Kop от 29 сентября 2017, 12:31:51
Уважаемая Ксения Евгеньевна, подскажите пожалуйста. Самостоятельно занимаясь, освоив и проделав практики Аст и Мент тела+ линза кармы 0, разобрав Цели и ценности, сделав разбор кармич событий подошла к консолидации путей. Начав прорабатывать самые ранние из детства- начали вылезать жесткие мент конструкции, страхи давно позабытые, в памяти востановились события 30 летней давности, приходится постоянно возвращаться к чистке астр и к менталу. Цели поменялись. Но самое жесткое - это провокации окр мира - каждый день вылезают такие жесткие ситуации в которых раньше я бы подставила щеку, а теперь то не могу! Вот и воюю чуть ли не каждый день отстаивая свою честь.. Причем в этих ситуациях идет колосальный выброс эмоций у меня. Подскажите пожалуйста - жесткии провокации - это шанс исправить то что раньше не могла? Либо это связано с недочищеным астралом?
Здравствуйте. Как только ваше сознание поднимается с уровня астрального тела на уровень ментала система  (эгрегориальный мир) начинает пристально наблюдать за вами. Вы стали выпуклее, ярче для мира. Людей, чье сознание активно на уровне ментального тела, немного.  А что уж говорить о людях каузального плана. Сейчас вы проходите проверки системой на право находиться на этом уровне.   
Итак - задача. 
Суметь извлечь уроки из прессинга окружающего мира для своей победы и выжить.
Поэтому используйте все методики по предыдущим курсам - чистка АТ всеми возможными способами и разбор ЖМК  также доступными методами.   Но теперь основной задачей вашей будет работа по КТ- взялся за гуж.. Антикармические программы вам в помощь.  Постарайтесь понять от какого эгрегора идут проверки. Это вам поможет при работе на 5 курсе. Успехов.

Kop

Благодарю за ответ. уважаемые преподаватели Хотелось бы узнать Ваше мнение: 3 дня назад прорабатывала астр.чистки связанные с водой - ситуации когда тонула несколько раз.. А также по методике 4 курса - через каузальное тело.. так вот сегодня ночью меня затопили соседи сверху - очень сильно.. хочу понять это как то связано??

DARINA

Здравствуйте! Если я хочу проработать новую жизнь (представила, что родилась в другой семье, стране) и у меня идет эмоциональная реакция, эту ситуацию (другое рождение) надо чистить на Астральном теле? Или просто продолжать раскручивать новую линию жизни, консолидируя ее с настоящей?

Миневич

Цитата: DARINA от 12 февраля 2018, 19:45:54
Здравствуйте! Если я хочу проработать новую жизнь (представила, что родилась в другой семье, стране) и у меня идет эмоциональная реакция, эту ситуацию (другое рождение) надо чистить на Астральном теле? Или просто продолжать раскручивать новую линию жизни, консолидируя ее с настоящей?
Здравствуйте. Работать надо по методике. Если вы чувствуете эмоциональную реакцию,  она вас тормозит( страх) в проживании нового витка жизни, то чистка астрального тела обязательна. А ежели помогает вам, т.е усиливает проживание новой судьбы, то и не надо.

Андрей Кучук

Здравствуйте. Три месяца, каждый день, прорабатываю техники консолидации. В начале, с удивлением увидел, что эта техника мне знакома. с детства ее прорабатывал. Только без входа в каузал и простройки новой спирали. После первого раза, где три ситуации раскладывал, действительно прошло чувство несправедливости мира ко мне. А дальше эгрегоры государств решили проверить. Один эгрегор попугал, что не выпустит. А другой предупредил (я накосячил) что может выгнать.

виктория

Цитата: Kop от 19 декабря 2017, 11:57:52
ситуации когда тонула несколько раз.. так вот сегодня ночью меня затопили соседи сверху - очень сильно..

В моей жизни тоже были и утопления и затопления. Размышляла над этим.
Рассмотрела ситуации через Воду как стихию (будущее). В каждой из ситуации - был для меня неукротимый вызов к изменениям, новому потоку информации, от новых людей и событийной ленты. Когда справилась со страхом нового и еще неопознанного, неструктурированного, хаотичного, когда стала идти в него, расслабившись и главное - глубоко дыша (со всем инструментарием от стихии Воздуха),  то тема с Водой сама с собой закрылась для меня. Она стала моей силой и одновременно моей слабостью. Потому как появился еще больший вкус к хаосу, свободе и всему непредсказуемо новому 8) Ну и полюбила дайвинг, освоив глубоководные погружения ;)
Видимо и у вас некие страхи живут (либо в те периоды жизни жили) в астрале. ??? Надеюсь, мой опыт работы будет вам хоть чем-то полезен или наведет на нужную вам для ответа мысль.

Елена Калита

Добрый вечер,уважаемые преподаватели и коллеги! Прошу совета: Ксения Евгеньевна предложила интересную методику - по каждому значимому событию  жизни разворачивать три возможные варианта развития - подскажите, а если один из вариантов развития событий напрашивается картинка с летальным исходом! Переживать опыт смерти, как один из возможных вариантов, допустимо ,или не стоит вплетать в канву будущих событий такое разнообразие хитросплетений судьбы?? Ситуация была критической и такой исход вполне был реален! Все обошлось! Но, приблудилась мысль о том, что могло быть иначе!

Миневич

Цитата: Елена Калита от 26 августа 2018, 19:25:04
Добрый вечер,уважаемые преподаватели и коллеги! Прошу совета: Ксения Евгеньевна предложила интересную методику - по каждому значимому событию  жизни разворачивать три возможные варианта развития - подскажите, а если один из вариантов развития событий напрашивается картинка с летальным исходом! Переживать опыт смерти, как один из возможных вариантов, допустимо ,или не стоит вплетать в канву будущих событий такое разнообразие хитросплетений судьбы?? Ситуация была критической и такой исход вполне был реален! Все обошлось! Но, приблудилась мысль о том, что могло быть иначе!
Здравствуйте, Елена.   С событием  с возможной смертью обязательно поработайте и раскройте весь веер возможностей и многовариантность выходов (лучше не 3, а 33)). Иначе будет "висяк" в сознании, который не даст правильно строить  события, вы будете наталкиваться на страх возможной смерти.

ЛАРИСА15

При работе с консолидацией ЖП у меня хорошо получается прорабатывать различные варианты развитий событий. Но при этой работе у меня как бы фоном идут мысли, что все что случилось на самом деле в реальной жизни, это все равно лучше для меня. Какие бы наилучшие варианты я не фантазировала ( лучший ВУЗ, больше денег, успешнее карьера...) все равно вывод сам выводится - вот как на самом деле произошло, вот это самый лучший вариант! Такое ощущение, что я сама придумала сценарий своей жизни (но при рождении забыла его) и четко иду по нему. И где-то внутри себя очень довольна, что все идет так как надо!

Norgefox

Консолидация жизненных путей - одна из моих любимых практик, очень мощная, и по ощущениям дает каждый раз апгрейд сознания. Расширение опыта, даже воспоминания изменяются в итоге. Чем больше ее делаю, тем больше приходит вариантов на "обработанных" перекрестках, потому интересно конечно работать еще и еще.

Surefire

Коллеги, здравствуйте,
Работал, работал по технике консолидации путей, создавал альтернативные реальности и теперь есть смутное подозрение, что проживаю дальше эти реальности во сне.
То есть, предполагаю, что можно создать некую свою реальность из лоскутков сильных эмоциональных переживаний альтернативных событий и дальше автономно проживать развитие событий во сне и как следствие нарабатывать бытийную массу.
Знаю во всем этом есть некий флёр шизофрении, но кажется это похоже на запуск персонального эгрегора (если честно, но до пятерки еще не дошел), только не эгрегора, а свою часть в астральную реальность.

У кого было что-то похожее?

Миневич

Цитата: Norgefox от 14 сентября 2018, 12:44:47
Консолидация жизненных путей - одна из моих любимых практик, очень мощная, и по ощущениям дает каждый раз апгрейд сознания. Расширение опыта, даже воспоминания изменяются в итоге. Чем больше ее делаю, тем больше приходит вариантов на "обработанных" перекрестках, потому интересно конечно работать еще и еще.
Здравствуйте, Norgefox. Практику этого семинара вы правильно отрабатываете и для вашей прошедшей части жизни, появляется "новый взгляд"  и  множественность вариантов для работы по семинару " Антикармическая программа".

Julia2507

Доброго времени суток.
Прошла сегодня семинар. Появилось, ощущение того что на протяжении всей жизни у меня есть хранитель и меня, пусть не осознающую что я делаю, но всё же делающую это, вела какая-то неведомая мне пока сила. Вспоминая себя с малого возраста, могу отследить что основные реперные точки на линии жизни мной уже были проработаны, и это не значит, что я считаю работу проделанной, просто понимаю что обладала этим инструментом ( воображением) с детства, понятно что не доводя это до конца и не схлопывая линии предполагаемые с теми что имею. Поднимая на поверхность высушенные события, я сталкивалась с вопросом, а действительно ли результат был такой, или всё-таки вот такой. Я искренне не могла иногда вспомнить, пока не напитаешь событие: причина вспоминается, следствие умалчивается (пока детально не начинаешь копать), а результатов несколько. И я как-то интуитивно с детства простраивала в воображении по три маршрута из точки А в точку Б, подпитывая это эмоциями и событиями возможными по пути и ведь по итогу в большинстве это были успешные маршруты,...но до тех пор пока я не попадала под влияние какого-то эгрегора. А они ловко сужали рамки до единственно возможного, и в моем случае РЭ прикладывался на все 100, как только я давала слабину (отходила от ЯЕ), а всё конечно от страхов (благодарна Рунам). Удивительно взаимосвязано. Часто в таких случаях вспоминался тот камень из сказки: «пойдёшь на право.., пойдёшь на лево..», и это тоже ведь эгрегориальное воздействие, кто сказал что 3-и стороны?) Наблюдая сейчас за своими детьми я учусь не вмешиваться (только в случае безопасности) в процесс познания жизни и получении опыта. Так они абсолютно спокойно допускают возможность пойти и вверх и вниз и наискосок, учатся, борются и простраивают свою линию жизни, приобретая свой опыт и пользуясь моим. Поняла, причём совсем недавно, что моя лучшая помощь им - это не мешать и не навязывать свой опыт. А в моем случае взяла Гейс на 3 месяца прорабатывать ежедневно одно или более событий по этой технике. И первое которое мне пришло по моему Дионисийскому каналу - это «я родилась девочкой, здоровой» (вариантов масса и вперёд и назад и по диагонали).
Работаем дальше. Спасибо.

АнастасияА

Наконец то заставила себя сделать упражнение по  переписи жизни по годам (в 3 вариантах), как предлагала Ксения Евгеньевна. Сначала  это упражнение показалось громоздким, но затем пошло веселее и веселее. Например, в одном из вариантов я стала олимпийской чемпионкой по верховой езде, а другом- бандершей- сутенеркой и загремела в тюрьму. Ещё много работы (годиков то мне 37 уже), но уже чувствуются изменения в каузальном поле, и наступило понимание, что жизнь- игра.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

AV

Цитата: АнастасияА от 02 февраля 2019, 17:49:47
...Ещё много работы (годиков то мне 37 уже), но уже чувствуются изменения в каузальном поле, и наступило понимание, что жизнь- игра.
АнастасияА, я где-то прочитал у К.Е. или услышал, что самый хороший возраст для мага это «60-70» или «70-80»... ФТ уже не так «отвлекает» и позволяет более эффективно работать. Так что время есть...) 

АнастасияА

Цитата: AV от 05 февраля 2019, 14:29:07
АнастасияА, я где-то прочитал у К.Е. или услышал, что самый хороший возраст для мага это «60-70» или «70-80»... ФТ уже не так «отвлекает» и позволяет более эффективно работать. Так что время есть...)
Здравствуйте AV
Я упомянула свой возраст в том смысле, что если мне сейчас 37 лет, то в соответствии с техникой консолидации мне нужно придумать аж 105 возможных вариантов развития  жизни. Если мне было 80 лет, то нужно было бы придумать 234 варианта.
А так да, время ещё есть, если только Скульд не решит обрезать нить моей жизни раньше, говоря руническим языком. Про возраст я  читала, это в книге Меньшиковой 'Искусстве управления реальностью'.

Как у вас эта техника проходит/прошла?
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

AV

Цитата: АнастасияА от 05 февраля 2019, 21:07:48
Здравствуйте AV
Я упомянула свой возраст в том смысле, что если мне сейчас 37 лет, то в соответствии с техникой консолидации мне нужно придумать аж 105 возможных вариантов развития  жизни. Если мне было 80 лет, то нужно было бы придумать 234 варианта.
А так да, время ещё есть, если только Скульд не решит обрезать нить моей жизни раньше, говоря руническим языком. Про возраст я  читала, это в книге Меньшиковой 'Искусстве управления реальностью'.

Как у вас эта техника проходит/прошла?
Я не такой образцовый ученик как вы, АнастасияА...)
Каждый семинар дает новое ощущ/эмо/поним/осозн и т.д. по телам и мотивирует двигаться дальше.
Ведь времени у меня не так много как у вас...)

P.S. для того чтобы перерезать нить, сначала нужно еще найти ножницы...)

Екатерина НМ

Доброго времени.
Я влюбилась в эту технику))) Невероятно интересная методика.
4 Курс меня удивляет всё больше и больше. Ещё больше производит изменений, как внутренних так и внешних. Семинар Консолидация жизненных путей произвёл на меня большое впечатление. Я увидела что-то чему сейчас пока не могу дать полноценное объяснение, но что меня очень заинтересовало.
По методике мной были выбраны 3 реперные точки. 1 Смерть прадеда, 2 разрыв взаимоотношений, 3 развод родителей. Для меня это сильные поворотные моменты в жизни.
1 точка - Смерть прадеда.
Достаточно тяжёлое событие, которое со мной произошло в возрасте 8 лет. Я хорошо помню момент, когда мне сообщили о данном событии. Но мне казалось, что я помню всё касательно этого события, а оказалось я помнила его фрагментами. Через медитацию я увидела, то что моя память решила от меня скрыть. Я помнила, что я как будто бы заморозилась на время, а потом  очнусь и стало всё нормально. Сама себе подобное ощущение ранее я объясняла неким шоком. И что примечательно у меня внутри было такое, что я ни когда и не за что не хочу больше возвращаться в подобное состояние и всеми правдами и не правдами его надо избегать.  Что же на деле я вспомнила о том моменте моей жизни через медитацию: Мне сообщают что прадедушка умер, далее мне говорят что мне нельзя плакать ( у меня тогда заболели глаза и гноились) мама этот запрет обосновала тем что у меня болят глаза и что и так все вокруг плачут, дак хоть я не буду. Возможно ли передать такие ситуации словами.. но попытаюсь. Чувство безысходности, невозможность что-то сделать, что - то изменить, внешний запрет на действия, ожидание определённого поведения от взрослых, сильнейшее эмоциональное потрясение. ВСЁ психика просто не справляется.. Идёт восприятие внутренней смерти. Что происходит далее, раньше моя избирательная память от меня это старательно прятала. Я замираю и происходит переход в состояние повышенного осознания. В этот момент понятие -человеческое сознание ко мне является не приемлемым. Я преобразовываюсь во что-то другое. Активизируются ВСЕ знания, знания всех жизней, знания мира, опыт свой, опыт чужой, отсекаются полностью эмоции, мораль, социальные нормы - это всё преобразуется во что-то другое, что-то что знает настолько невообразимо больше, что всё вот это важное вокруг и само событие становится просто микро песчинкой в океане. Я будучи ребёнком меняюсь до неузнаваемости, вот секунду назад стояла 8 летняя девочка и вот стоит какое то тысячелетнее существо, которое осознаёт незначительность вокруг происходящего глядя вокруг с позиции совершенно другой. В этот момент я вспоминаю задачу, что я тут делаю вообще, за чем живу, за чем пришла в этот мир. И грубо говоря начинаю проворачивать свои дела, которые необходимы чему то моему внутреннему и если где- то в жизни отклонился мой путь я это всё выравниваю. Параллельно этому я в состоянии повышенного осознания привожу в порядок психику самой себя и вывожу из состояния, когда я воспринимаю ситуацию равнозначной смерти для самой себя. И вот эти краткие моменты когда была "проверка", нормально ли сознание адаптировалось я и помнила, а моменты, когда я была в повышенном осознании старательно были затёрты. Увидев частично себя со стороны, вспомнив КАК на меня смотрели окружающие, немного приходит осознание почему людей связанных с магией боятся.. с позиции родителей и родственников, когда маленький ребёнок берёт на себя в критических ситуациях ответственность, которая и взрослому иной раз не по силам, задумаешься, а кто же рядом с тобой живёт.. Для меня стало открытием, что я вот таким образом трансформировалась..
Чем ещё примечательна именно эта ситуация для меня. Именно в этот момент во мне открывается часть способностей к сверхчувствительности  и остаётся со мной по жизни и дальше. Когда прадеда похоронили, то по традиции все зеркала занавесили и обмолвились чтоб я в них не заглядывала, а то можно прадедушку увидеть. Ну молодцы, что я могу сказать подсказали путь, как. В первую же возможность, самое большое зеркало, было в моём распоряжении)) В этот момент произошла загрузка знаний в сознание и закрепление. Далее знакомство с иным миром и соответственно совершенно другое отношение к смерти. Примечательно, что ни какого страха у меня в тот момент не было, а эмоции появлялись строго дозировано я буквально сама себя вела по определённому пути.
Эти воспоминания для меня очень ценные и думаю во многом ещё сыграют свою роль в дальнейшем. И у меня появилась задача уметь входить в подобное состояние повышенной осознанности несколько иным путём, а не только в моменты нахождения в состоянии, когда что-то становится угрозой для жизни.
Это относительно воспоминаний, которые проявились с работой в КТ. А вот альтернативная реальность улыбнула. Результат к которому я пришла он был схож с тем что есть сейчас, но путь другой. Были рассмотрены ситуации, когда я закатываю истерику в момент когда мне говорят про смерть прадеда, как итог было бы тоже самое, но с истерикой)) Рассмотрена ситуация, когда я воспринимаю всё нормально, и как итог моё окружение меня не пугается, а воспринимает всё волшебно/магическое как нечто обыденное. Но в любой ситуации итогом становится моя магическая трансформация и изменение в восприятии мира.

Работая со своими реперными точками я пока ещё не нашла такую, чтоб я не погружалась вот в такое повышенное осознание. Оно присутствует всегда. Критическая ситуация, как правило не особо то и приятная. Чувство безысходности, невозможность что-то сделать, восприятие смерти. И как результат повышенное осознание, сверх возможности, знания.
Сейчас я ставлю перед собой задачу научится входить в подобное состояние несколько другими способами. Т.к. это состояние у меня возникает, я бы сказала  почти что на постоянной основе, в течении жизни - я делаю вывод, что оно для меня необходимо. Только вхождение в него хотелось бы изменить. А результаты по итогам конечно выше всяких похвал, но есть НО)))
Очень бы хотелось получить совет от преподавателей или Ксении Евгеньевны.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Iren

Цитата: Екатерина НМ от 09 февраля 2019, 15:28:44Доброго времени.
Я влюбилась в эту технику))) Невероятно интересная методика.
Уважаемые Учителя и Коллеги добрый день.
Я тоже влюбилась. Это просто потрясающе.
Кстати, лет с 16 до 18 любила рисовать картинки, на которых изображались рога изобилия черного цвета из которых тепла кровь. Много свободного времени  посвящена этим рисункам. В общежитии института иошоа часами сидеть за этим занятием. Оказывается часть информации просто пыталась пробиться наружу.
Это потрясающе.

Iren

Уважаемые Учителя и Коллеги добрый день.
У меня вопрос. На момент перехода на 4 курс у меня был достаточно насыщенный событийный ряд.
Но в последнюю неделю мне на работе дали 5 выходных и я в день делала по 3 медитации "консолидации жизненных путей".
К тремору во вмем теле, после чисток астрала я уже привыкла, как к обычному явлению.
Вчера почувствовала что в аджну как штырь воткнули и начали раскачивать. На этот раз никакой боли, просто как будто у меня не аджна, а спираль из мясорубки, все поворачивается и прокручивается.
Сегодня то же самое началось на сахасраре.
Держу Я Есьм. За счет этого деожись сама.
Все по плану?

KatrinAir

Цитата: Екатерина НМ от 09 февраля 2019, 15:28:44
Доброго времени.
Я влюбилась в эту технику))) Невероятно интересная методика.
4 Курс меня удивляет всё больше и больше.
1 точка - Смерть прадеда.
Екатерина, благодарю за столь интересный и познавательный рассказ. У меня была похожая ситуация с бабушкой, которая умерла , когда мне было 9 лет. Там все было проще, чем у вас...хотя... Может быть я не помню..но мне очень отозвался ваш рассказ. То состояние, которое вы описываете в конце очень близко и мне, но оно всегда порождается действительно "дикими", раздирающими душу событиями. И это тоже часть моей силы, так что присоединяюсь к вашему вопросу к преподавателям. Я для себя на данном этапе просто ввела взаимодействие с "жесткой" информацией, я сама ее себе даю в тех дозах, которые нужны. На данном этапе так.

Iren

Уважаемые Учителя и Коллеги добрый день.
Делюсь промежуточным итогом. Разбираю по технике по 6 ситуаций в день.
Перестала смеяться над шутками, которые меея раньше забавляли. Недавно открыла записи по работе с целями. Сижу, читаю и думаю "это ж надо было такое придумать!".
Даже вкусовые предпочтения в еде изменились.
Можно сказать, что я знакомлюсь с собой снова.
Это потрясающе!

АнастасияА

Вот и подошел к концу 4 курс.
Хотела бы кратко изложить некоторые результаты.
Все вместе я разобрала более 100 кармических цепочек, исписала много тетрадей и сделала предложенную технику 'разбить события на 3 варианта по годам'— консолидация.
Мой самый главный магический результат— у меня зажила стопа. На стопе было три перелома и три операции, стопа не срасталась. Я писала на ветке, что отходила от наркоза после последней операции именно на начале 4 курса, а сейчас, месяцы спустя и после плотной работы на эту тему, я получила свой главный результат— кости срослись.
Улучшились отношения. При разборе увидела нерабочий повторяющийся алгоритм, установила противоположный—  и пошли перемены.

Провела анализ отношения к деньгам, к работе, к самооценке, добровольной отдаче прав, результата, дружеских отношений, родителей и многое многое другое. Могу честно сказать— в итоге я ощущаю себя иным человеком. Это вроде я, но как-то даже и не я.
Практика консолидации (разбор по возрастным событиям) дала, наверное, самый магический результат— в мою жизнь стали поступать неожиданные предложения и необычные ситуации— этакий пробой в панцире каузала и системы. Проанализировав и поменяв события в каждом году в трёх вариантах, у меня появилось четкое ощущение— вся жизнь — игра, и все зависит от правильного выбора, от умения разглядеть 'окно возможности' и эту возможность взять. Смелые, неординарные решения могут в корне изменить ход жизни. Их должно быть много. Окон возможности должно быть много. Появилось понимание, насколько страхи, нерешительность сужают опыт и спираль времени.
Один из  любимых результатов— это новое вшитое умение мыслить причинно— следственными связками, ментал и астрал стали им слугами, отодвинулись на 2й план. Крупным планом высветился вопрос Правильного Выбора— нужно уметь выбирать правильно, в своём канале, в своей касте, по своему ТЗ— правильных людей, правильные ситуации, правильное направление — иначе выбор будет сделан за тебя. Видеть причину и следствие, брать за этот выбор ответственность. Выбирать то, что расширяет, а не то, что сужает. Это прекрасное понимание— что ты—хакер, ты знаешь, это в твоей власти.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Anastasiya Kabysh

Цитата: АнастасияА от 27 марта 2019, 22:04:15
Один из  любимых результатов— это новое вшитое умение мыслить причинно— следственными связками, ментал и астрал стали им слугами, отодвинулись на 2й план. Крупным планом высветился вопрос Правильного Выбора— нужно уметь выбирать правильно, в своём канале, в своей касте, по своему ТЗ— правильных людей, правильные ситуации, правильное направление — иначе выбор будет сделан за тебя. Видеть причину и следствие, брать за этот выбор ответственность. Выбирать то, что расширяет, а не то, что сужает. Это прекрасное понимание— что ты—хакер, ты знаешь, это в твоей власти.
Замечательный результат, рада за вас)) Разбирая причинно-следственные связи, уже через очень короткое время изменяется восприятие реальности. Каждое событие рассматривается с позиции: кому надо это, почему такой получался ранее результат, что меняется в причинно-следственной связи, чтобы получился нужный мне сейчас результат

Екатерина НМ

Среди техник 4 курса эта мне полюбилось особенно, по ней в основном и работаю.

Были взяты реперные точки негативные. Эффекты от подобных событий описаны чуть выше, в каждом есть конечно особенность, но +/- примерная схожесть присутствует.

Когда негативные реперные точки закончились я перешла к позитивным. Здесь эффекты немного другие.

Опишу некоторые из результатов по итогу всей практики:
Различные варианты событий, самые смелые и невозможные варианты, всё стало доступно. Сильно поменялось мышление. Стало больше доступно к понимаю цепочек причинно - следственной связи. Стала видеть ситуации глубже, шире. Появилась возможность просчитывать варианты событий ещё более качественно. Я бы даже наверное сказала, что реальность немного поменялась для меня. Сейчас я вижу реальность несколько иначе чем раньше. Очень сильно изменилось наполнение событий во сне.  После каждой практики снятся крайне занимательный сны. Что я очень чётко отмечаю, что снятся не типичные сны (хотя сложно сказать относительно сна что вот это типичное, а это нет, но ощущение, как нельзя лучше подходит именно такое.). Событийный ряд во сне наполнен, как то под другому, и я поступаю совершенно иным образом, чем могла бы ещё до недавнего времени. Продолжительность времени внутри сна в разы увеличилась. А потребность физического тела на сон наоборот снизилась. В реальности по наполненности в событийном ряду не скажу, что происходят какие то изменения, изменилось моё восприятие, появился бОльшая возможность контроля, стало больше осознанности. Но уплотнения событийного ряда, как например при работе по методикам 3 курса не происходит, жизнь протекает примерно в том же темпе, но поменялось качество. Думаю результаты ещё проявят себя во времени, но это надо годами отслеживать, сказать что-то конкретно имея меньший промежуток времени будет не совсем наглядно.

Хочу отметить в своей практике следующее: когда были разобраны все выпуклые реперные точки, и негативные, и позитивные, то передо мной встал вопрос а с чем работать то дальше? Ну по второму разу прошла снова, ну по третьему. Не скажу что так уж была удовлетворена результатом. Изменения конечно были, но на сравнении когда добавляешь первый раз альтернативный вариант к событию дополнительная практика всё же проигрывает.

Решила принять следующее решение: Я брала и работала с любым событием из своей жизни. Вот что вспоминалось из прошлого с тем и работала. Самое неказистое и простенькое событие ни чем не примечательное - без разницы, вспомнила - работаю по методике. Ходила с блокнотиком везде записывала воспоминания и практиковала. Уже и вспомнить то с каким событием не работала сложно. Приходится что нибудь вспоминать по нескольку дней порой, хотя память отличная.

И вот нашла среди неказистых событий прошлого, то которое очень умело запряталось, но являлось крайне важным: Игра в шахматы. Игра просто игра... Оказалось не просто, а всё очень сложно и глубоко.

Ни разу астральное тело не среагировало на это событие при чистке на 2 или 3 курсе и только прикоснувшись к событию через КТ меня накрыло эмоциями/воспоминаниями. Вспомнились ощущения, мысли, чувства, что происходило вокруг меня, что внутри, с кем общалась, кто участвовал в событиях, какие вещи окружали меня вокруг, какие снились сны мне в то время. Я вспомнила насколько важны для меня были шахматы и как я запуталась в сложнейших событиях прошлого...

Сложно представить, что я воспринимала шахматы, как неказистый мельком промелькнувший момент из прошлого.. Я человек, которого обучали шахматам с 3 лет. Я та которая в 9 лет стала лучшей в школе. В 10 в городе. Всегда первые места на соревнованиях. Я получающая звания и разряды по шахматам. Потратившая на шахматы столько времени, практически больше половины жизни. И вот события складываются таким образом что я бросаю игру в шахматы, бросаю спортивные состязания по шахматам. И воспринимаю это, как мельком промелькнувшее событие из прошлого.. Действительно ужасная шутка сознания.

И вот вытащив это событие и прикоснувшись к нему по технике, я составляю альтернативный вариант событий. Тот когда я не бросаю шахматы ни когда в жизни. И тут увидев эту альтернативную реальность меня накрыло... Я рыдала 2 суток не прекращая. И это с вычищенным АТ то, которое ранее на данное событие ни разу не сподвигнулось среагировать... Ревела и ревела не прекращая, столько боли выплакано было. Под линзу уходит огромнейший корень проблемы, тянется так глубоко.

На данный момент я с этим событием работала 9 раз по три раза. АТ реагирует очень слабо уже, но корень уходящий под линзу, хоть и претерпел значительные изменения всю же ещё остаётся глубоким. Работаю дальше по методике.

Обращаю внимание коллег при работе, что это значимое событие ранее мной воспринималось, как нечто неважное. 2 и 3 курс по данной теме проблем не выявили. Но на деле я имею уже 28 вариантов события, а корень проблемы под линзой до сих пор не вычищен.. Надо очень внимательно перепроверять каждое событие из жизни. Не жалеть времени и сил на работу.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Миневич

Цитата: Екатерина НМ от 05 июля 2019, 07:43:28И вот вытащив это событие и прикоснувшись к нему по технике, я составляю альтернативный вариант событий. Тот когда я не бросаю шахматы ни когда в жизни. И тут увидев эту альтернативную реальность меня накрыло... Я рыдала 2 суток не прекращая. И это с вычищенным АТ то, которое ранее на данное событие ни разу не сподвигнулось среагировать... Ревела и ревела не прекращая, столько боли выплакано было. Под линзу уходит огромнейший корень проблемы, тянется так глубоко.

На данный момент я с этим событием работала 9 раз по три раза. АТ реагирует очень слабо уже, но корень уходящий под линзу, хоть и претерпел значительные изменения всю же ещё остаётся глубоким. Работаю дальше по методике.

Обращаю внимание коллег при работе, что это значимое событие ранее мной воспринималось, как нечто неважное. 2 и 3 курс по данной теме проблем не выявили. Но на деле я имею уже 28 вариантов события, а корень проблемы под линзой до сих пор не вычищен.. Надо очень внимательно перепроверять каждое событие из жизни. Не жалеть времени и сил на работу.
Здравствуйте, Екатерина НМ. Действительно, бывает, что  корень проблем тянется из прошлых воплощений и в этом случае методиками 2 и 3 курсов с ними не справится. Но описанная ваша реакция (два дня рыдания, а не анализа причин) говорит о том, что методики этих курсов освоены не в полной мере.  По методикам 4 курса мы пломбируем каналы, идущие из под линзы карма 0,  не достаем из прошлых наших жизней то, с чем пока не можем справиться.
Вы провели мощную работу, составили 28! вариантов возможных событий, может пришла пора реальными действиями проявить их :)

Екатерина НМ

Цитата: Миневич от 11 июля 2019, 16:41:01
Но описанная ваша реакция (два дня рыдания, а не анализа причин) говорит о том, что методики этих курсов освоены не в полной мере.  По методикам 4 курса мы пломбируем каналы, идущие из под линзы карма 0,  не достаем из прошлых наших жизней то, с чем пока не можем справиться.
Вы провели мощную работу, составили 28! вариантов возможных событий, может пришла пора реальными действиями проявить их :).

Здравствуйте.

Анализ был проведён: Я увидела очень много ситуаций из жизни, которые отразились, как следствие, которые годами тянулись после. Я нашла именно причину, ключевой момент с которого начались проблемы. Увидела из-за чего зародились многие страхи. Выделила для себя причины побудившие меня отказаться от своих достижений. Отметила какие ЭС и как оказывали воздействие (для последующей работы на 5 курсе). Я могла бы не плакать, а по технике Гигиена Эмоций моментально убрать такую свою реакцию, но у меня была возможность остаться дома одной в это время и позволить себе именно такую реакцию, что я и сделала совершив осознанный выбор.

Я поставила перед собой задачу именно вычистить этот канал. Не запломбировать, а вычистить. По аналогии, как работала с АТ. Именно поэтому столько много и работаю именно с этой ситуацией. Эта ситуация стала ключом к этому корешку, АТ уже ощущается вычищенным, но под линзой есть что чистить до сих пор. Раза в 2 примерно этот корень под линзой уменьшился, но ещё глубокий. Я сделаю 21 раз практику, используя ситуацию как ключ к данному корешку. В дальнейшем это позволит мне избавить себя от проблем и в этой жизни и в следующих. Я уже давно могу не трогать эту ситуацию, но я не хочу, чтоб этот корешок стал причиной следующих негативных ситуаций и раз уж я его обнаружила, то дожму.

Из прошлых жизней я стараюсь достать максимум, это раскрывает очень многое. Много находится ответов. Появляется осознание самой себя, например почему у меня та или иная реакция на какое то явление - часто ответ находится в прошлых жизнях. Сегодня это выглядит, как интуиция, но в прошлых жизнях это наработанные умения, знания. Погружаясь по таким корешкам под линзу это всё можно увидеть и разглядеть, понять. Для меня это ценно.

Реальными действиями я так же подкрепила - я снова стала играть в шахматы.))
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Toria

Я только начала работу с этой техникой, но она сразу запала мне в душу. Первое прикосновение и разбор 3 ситуаций на лекции, а взяла я не только негативные повороты, но и положительное развитие, показали мне общие сценарии и в одном и в другом случае. Я была очень удивлена этим фактом.  Практически слово в слово я записывала предпосылки ситуаций, но полученный результат в одном случае я воспринимаю, как положительный, в другом - негативный. :o
Сейчас работаю с другими жизненными ситуациями, беру ближайшие по срокам, которые могли бы иметь многовариативность. И вот одна ситуация, которую я в "трезвом" разуме оценивала, как неинтересную, неперспективную, во время практики КЖП раскрылась новыми возможностями, интересными гранями, которые я не видела. Я восхищена  :-*

Abell

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. вчера был семинар по теме консолидация жизненных путей. Я в таком восторге как от самого семинара, который прошел на одном дыхании, так и от тех результатов, которые вчера были мною получены. Когда Татьяна Александровна, называла критерии по которым нужно выбирать события, три события из моей жизни на которые я бы сама не акцентировала свое внимание, всплыли прям в таком цвете , что сразу стало понятно, что именно они соответствуют в полной мере заявленным параметрам. Нам было дано время на то, что прописать иной сценарий развития событий. И я четко взяла Антипод тому, как я поступила и какие решения я приняла. Когда мы проводили чистку астрального тела,  событий, когда я поступала таким же образом, оказался значительно больше, чем я предполагала. И в итоге, после того как по трем событиям была проведена чистка астрального тела. В каждом из взятых мною событий простроилась несколько различных, вариантов, каким образом можно было поступить. И это оказалось очень увлекательным занятием, я брала одно событие за другим,и начиная от того, что я пошла другой дорогой, что я опоздала или наоборот пришла намного раньше. Что я выбрала не поездку за город, а осталась дома,  что выбрала не этот институт, а поступила в другой, в другом городе и т.д. с кем я встретилась, а кого обошла стороной. Это увлекательнейший процесс. Там где отвечала отказом, в моих вариантах я принимала предложение и наоборот. Процесс этот интересный, многогранный, который приносит много различных оттенков и красок и позволяет нам не зацикливаться, а находить те субличности, которые способны найти конструктивный выход в той или иной ситуации.

control.elena

Добрый вечер, коллеги! Для меня прошедший семинар также стал удивительным по следующим причинам: 1) в корне выбранных 3х ситуаций оказались одни и те убеждения и, соответственно, эгрегор, хотя я выбрала события совершенно разнотипные по контексту и были они разбросаны по времени значительно 2) я также удивилась насколько бодро начала самостоятельно выстраиваться моя альтернативная жизнь сразу после принятия другого решения, хотя у меня был свой четкий, очень правдоподобный сценарий и оставалось только наблюдать как в кинотеатре 3) и в этих новых сценариях я увидела, что несмотря на свободу и полную независимость от меня их развития, они развивались согласно другим, но предопределенным установкам, они тоже шли по каким-то узлам 4) после практики было ощущение, что я как минимум побывала на трех разных планетах, настолько правдоподобно ощущались последствия.

control.elena

Еще хотела бы поделиться любопытным инсайтом. Сейчас когда делала записи в дневнике об опыте семинара я осознала, что самый классный вариант развития событий получился там, где я не просто поменяла решение на другое, а «сыграла осознанность». Я прожила момент когда я увидела, что мною движут убеждения других людей, что на самом деле всю жизнь я думала и стремилась к противоположному, но дала себя в какой-то момент захомутать идеями, которые мне на самом деле не нужны, и осознанно сделала поворот на 360 градусов. В итоге получилась линия развития событий с огромным и очень классным опытом, даже вовлеченные люди согласились на авантюры, хотя в переигрывании другого события не соглашались на гораздо более комфортные условия))  это меня наталкивает на мысль о том, что расширение сознания даже в виртуальной форме дает большие результаты! PS ну и, конечно, ведение дневника - великая вещь, без нее я бы лишний раз не задумалась об этом))

BASTET

Доброго времени суток, уважаемые преподаватели и коллеги! Работаю с КТ по дискам самостоятельно, две недели назад прослушала семинар Консолидация жизненных путей и работаю с данной техникой. И вот что я для себя отметила при работе - в каждом реперном событии я делала для себя вывод, единственно верный...и сделав его,я спокойно отправляла его на хранение в МТ,( работаю пока только с негативными ).И сегодня я увидела, как на протяжении долгих лет этот вывод проявлялся во многих сферах жизни. В 5 лет я ушла из детского сада домой самостоятельно, за что была наказана. Вывод: не смей проявлять самостоятельность и интересоваться окружающим пространством.Проживала эмоционально свой опыт, обогащая его всем тем, что ребёнок не дополучил в там и тогда.  В 9 лет слышала,как ругают девушку 17 лет за то,что она дружит с мальчиками. Слова в её адрес были...ну скажем так, девушка лёгкого поведения....Вывод: если тебя будут любить, то ты.....а это плохо, поэтому не проявляй себя девочкой,отстраняйся..тогда не скажут про тебя плохо. Ой, сколько же таких вот выводов хранится в МТ на основании ситуаций, на основании сказанных слов взрослыми.....а взрослые являются в детстве для ребёнка репрезентацией всего мира.  Вот интересно будет посмотреть какие выводы были сделаны на основании позитивных ситуаций...думаю,что там может быть тоже не всё радужно ...но тем и интересно....Был интересный момент, когда  работала и знала с какой ситуацией, и вдруг вместо неё ну вот прямо настойчиво проявилась другая. Работала с прибывшей.
Я ОБНИМАЮ ЭТОТ МИР И Я ЦЕЛУЮ ЭТО НЕБО!!!!!

control.elena

Добрый вечер! Хотела бы поделиться побочным эффектом работы с данной техникой. Я изначально немного недооценила необходимость просмотра и погружения в события до непосредственной работы с ними. Думала если я и так знаю и хорошо помню что со мной происходило, то зачем их так детально просматривать в медитации. Но сегодня в практике с удивлением наткнулась на такую информацию по конкретной ситуации, которую никогда бы из памяти не вытащила просто потому что в памяти ее не было! Я увидела истинную мотивацию моего состояния, то чего лично мне не хватало в тот период времени что и привело к ловушке в ситуации, в которой мне пришлось уже действовать по насаженным убеждениям. Так что я в полной мере ощутила ценность подготовительной части практики.

Toria

Клубное занятие помогло мне понять, как выбирать поворотные события. Спасибо, Татьяна Александровна. Составила список и у меня получилось, что есть основная линия глобальных важных изменений, а внутри мелкие события, которые тоже вносили изменения, но уже на уровне эмоций, настроений. Какой-то многомерный образ из линий сложился  ;D

Руди

Коллеги, всем доброго дня!

У меня возник вопрос по курсу, может кто-то подскажет варианты.
Переиграла по технике консолидации 10 событий с момента семинара, по каждому нашла убеждение, которым руководствовалась при принятии решения. Есть негативные убеждения. Надо ли их разбирать по технике антикармической программы дополнительно? Или мы когда работаем чистками и меняем событие, убеждение оттуда изымается?
Событийно пошли события, которые провоцируют те же убеждения, которые обнаружила. В моменте отслеживаю, делаю при необходимости по другому, но достаточно ли этого?
Спасибо!

control.elena

Доброго дня! В последнее время повалил шквал синхронизмов - одинаковые цифры, одинаковая информация крайне специфического характера из абсолютно разных источников. Некоторые повторяются трижды. Может ли это быть связано с работой на 4м курсе, с последними семинарами? Если да, то каким образом с ними работать, кроме фиксации в дневнике? Спасибо.

Сидельникова

Цитата: Руди от 16 января 2020, 18:06:47Переиграла по технике консолидации 10 событий с момента семинара, по каждому нашла убеждение, которым руководствовалась при принятии решения. Есть негативные убеждения. Надо ли их разбирать по технике антикармической программы дополнительно? Или мы когда работаем чистками и меняем событие, убеждение оттуда изымается?
Событийно пошли события, которые провоцируют те же убеждения, которые обнаружила. В моменте отслеживаю, делаю при необходимости по другому, но достаточно ли этого?
Если найденные убеждения одинаковые или вы видите, что в них есть общий смысл, а также во всех этих поворотных событиях жизни вы по сути понесли одинаковые потери и таких ситуаций не менее 3-х - обязательно нужно провести по технике АКП. Любая повторяемость, то ли в результате, то ли в смысле - ради чего я поступил так, должна насторожить: это может быть кармическая программа. Ищите подобные события и анализируйте нужность вам этой программы по жизни. Закрепиться в новом, конструктивном убеждении дает возможность прописывание АКП. Но просто чистка события, изменение решения, модели поведения с самим убеждением конечно ничего не сделает, не изымет. Но точно заставит задуматься, увидеть и другие варианты, сделать не таким жестким и однозначным как сам жизненный принцип, так и привязку к эгрегориальной структуре.
Эгрегориальное пространство и будет вас провоцировать на устойчивость ваших заявленных убеждений, тех, согласованно с которыми вы хотите менять направление судьбы. И это будут реальные события, в которых нужно увидеть провокации и поступить так, как это подтвердит верное для вас убеждение.
Цитата: control.elena от 19 января 2020, 17:35:49
В последнее время повалил шквал синхронизмов - одинаковые цифры, одинаковая информация крайне специфического характера из абсолютно разных источников. Некоторые повторяются трижды. Может ли это быть связано с работой на 4м курсе, с последними семинарами? Если да, то каким образом с ними работать, кроме фиксации в дневнике? Спасибо.
Конечно, связано. Мир с нами всегда разговаривает, и иногда даже крайне настойчиво :). То, что вы начали сталкиваться с таким эффектом, показывает, что значительно увеличилась способность объемного видения и считывания информации с пространства. Повторение говорит о том, что здесь есть важная для вас информация. Если информация одинаковая, или один источник – в нее нужно влезть с намерением понять: что важного для меня она несет, может дать, на что намекает. Понимая, что это не случайность. И зайти с внутренней стороны, вспомнить те моменты, когда одинаковая информация возникала – событийно разложить, как мы это делаем на курсе. О чем я в эти моменты думал, что делал, на чем фиксировано было мое внимание. Это просто, когда есть дневник. И также искать - о чем все это говорит.

elina

    Здравствуйте, уважаемые преподаватели и коллеги.
   На последнем клубном занятии уважаемая Татьяна Александровна вывела меня на необходимость после задуматься, а по каким критериям я расценила бы ситуации как негативные сейчас. Мой вывод на данный момент - это те, которые выбивают из строя, из запланированного графика и , соответственно, забирают время и силы на восстановление былого равновесия. Получается, что нового существенного опыта не прибавляется, т.к. они , в принципе, повторяющиеся, относятся к разряду КП, некоторые из которых ещё не успела проработать. Ну, как-то по-новому решу эти вопросы, изменив кое-что из составляющих величин. Но по сути-то ведь это опять-таки откат назад, т.к. время займёт большое, а новизны особой не прибавит. Тем более, что сейчас задача - как можно быстрее добиться результатов, дабы идти дальше вперёд, хотя я согласна, что для БМ - любой опыт важен. И всё-же, пока что, если на весы поставить время и опыт (БМ), выбрала бы время. Но это мои личные соображения и только на сегодняшний день, завтра могут быть другие. И если что-то в них не так, уважаемые коллеги, поправьте меня, пожалуйста. Хотелось бы услышать ваши мнения.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST / НАИВЫСШАЯ ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ.

elina

   И ещё, на клубе коллега говорила о своих поисках Бога, который может "курировать" профессиональный эгрегор  дизайнеров, если я правильно поняла. Поделюсь вкратце из того, что я нашла в своих поисках, может кому-то пригодится. Начну с того, что дизайн - это изящество, красота, женственность - наводит на связь с Афродитой или её аналогом, как мне кажется, в скандинавской мифологии - Фрейей. К тому же, Афродита относится к хтоническим Богам - Титанам, а это - канал Диониса. Когда Зевс убивает Кроноса (Chronos, Χρονος - время), который был женат на Рее (ρει - движение), убивает как-бы время в движении и сам становится бессмертным, неподвластным времени, но как Идея, Смысл (Εννοια), которая берёт верх над титаническими Силами , или же по-нашему - информация берёт верх над энергией, и основывает новое царство - пантеон бессмертных Смыслов, богов 3-его порядка, таких как Зевс - жизнь ( приблизительный перевод с др. греч. - жизнь в её сути и проявлении), Гефест - технология, создание каких-то материальных форм, Афродита - красота, и т.д. И вот этот Гефест был супругом Афродиты, отсюда вывод, что созидание идёт в паре с красотой и рождает что-то очаровывающее - Эрот второй ( Купидон), рождённый по некоторым источникам именно от этого союза, хотя поздние гласят, что тот был рождён от Афродиты и Ареса, возможно, как один из аспектов Эрота - страсть. И так далее можно просмотреть всю цепочку рождений и становления этих самых идей-смыслов. На истину не претендую. Сама в поисках...
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST / НАИВЫСШАЯ ВЛАСТЬ - ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ.

control.elena

Добрый день! Случился любопытный опыт - при просмотре интервью с чиновником по телевизору у меня возникло ощущение, что мне подгружается какая-то часть его опыта. Этот вывод я сделала из того, что у меня были в точности такие же ощущения когда я проходила альтернативные линии жизни при практике консолидации, как будто информационные пакеты загружаются в сознание. Возможно ли такое или это мой собственный опыт резонирует с его?

miladivaestetica@gmail.co

Доброго времени суток коллеги и преподователи. Консолидация жизненных путей, эмоционально проходит стабильно, посещение страхов ещё страшнее чем раньше,которые быстро осоздаются.
У меня больше идёт интерес на долгосрочные проэкты(понятно родитель), по теме решила по совету Ксении Евгеньевны, проработать ситуацию основную за год, и по годам с разными вариантами событий. Результат не заставил себя долго ждать, госуд. эгрегор _почта, посылки задерживают,требуют дополнительные. копии. Другие звонят предлагают услуги,я отказываю ,ссылаясь на рабочее время. На курсе повышения квалификации, работы сдала ,препод.подтвердил, в итоге при корректировке не обнаружила работ,исправить не получается. Я понимаю это игра и мне надо результат. Держу гейс , (на работу со стойкость и соблазном (самое сладкое выходные покушать и пекник и я не ем после обеда)помогает в осознании. Смотрю за эффективностью каждого дня,чему научилась. Чётко работает на желаемое _ отказ,потеря,забытая ситуация. Но с ранее описанным не работает?
Коллеги и преподаватели подскажите на что обратить внимание?
По поводу совпадений прошу подсказки.
18/06_день рожд. Младшего сына _умирает моя мама.
15/05_день рожд. Старшего.  сына_умирает дядя со стор. Отца.
На что обратить внимание. Благодарю
Mila

Toria

Здравствуйте, Мила.
Цитата: miladivaestetica@gmail.co от 22 июля 2020, 02:32:43госуд. эгрегор _почта, посылки задерживают, требуют дополнительные. копии. На курсе повышения квалификации, работы сдала, препод.подтвердил, в итоге при корректировке не обнаружила работ, исправить не получается.
Мои предположения, что у вас задолженность перед эгрегором государством. Они хотят больше вашего времени. У вас ситуация раз - с почтой, два - с курсами, может быть есть третья ситуация, тогда можно попробовать разобрать по технике антикармических программ. Может быть этот разбор покажет что-то интересное.
Цитата: miladivaestetica@gmail.co от 22 июля 2020, 02:32:43По поводу совпадений прошу подсказки.
18/06_день рожд. Младшего сына _умирает моя мама.
15/05_день рожд. Старшего.  сына_умирает дядя со стор. Отца.
Первое, что приходит в голову - у вас нет мест в родовой системе. Чтобы появился новый человек, должен кто-то уйти. Можно еще глубже попробовать посмотреть, кто какое место занимал в родовой системе, какие функции выполняли умершие.

miladivaestetica@gmail.co

 Здравствуйте, Спасибо за совет Тория, по поводу долга перед государством думаю есть и третий случай, в этом году начала платить налоги, ранее избегала. Много лет пользовалась бесплатными консультациями врачей в гос . больницах. Ещё в августе 31 день рождение, (мент. Мои долги) все вылезло. Спасибо Разберу по антикармической программе. По теме рода ещё не начала работать,надо приобрести.
Благодарю за совет.
Mila

miladivaestetica@gmail.co

Доброго времени суток, коллеги и преподаватели. Хочу поделиться эффектами по семинару консолидация жизненных путей. После отдачи долгов гос. Эгрегору, разбору антикармич.програм все сбалансировалось. Переход на объединение семьи, что входит в мои ценности и цели, поток денег для всех. У меня отток здоровья,уже неделю головокружение. Какого эгрегора задела, пара мой ещё больше хочет внимания. Очевидно сижу под родовым эгрегором. Взяла семинар Сила рода.
Коллеги и преподаватели прошу помощи в понимании - Два года назад умерла моя мама в д/ рожд.моего младшего сына 18/06/2018 ему было 14лет. В этом году умирает дядя15/05/2020 в д/рожд. старшего сына ему 24г. Ситуации показывают на род и мою семью, что я не вижу?  Спасибо за подсказки.
Mila

Toria

Здравствуйте, Мила!
Цитата: miladivaestetica@gmail.co от 04 августа 2020, 13:29:32Переход на объединение семьи, что входит в мои ценности и цели, поток денег для всех. У меня отток здоровья, уже неделю головокружение.
Первая идея пришла в голову, что у вас есть какая-то жесткая ментальная конструкция, которая включила связь-цепочку оттока энергии. Вероятно это задевает перечисленные вами понятия: Семья-Деньги-Здоровье. На канале у Ксении Евгеньевны есть видео про то, что ЖМК - если будет Богатство, то не будет Здоровья. Попробуйте разобрать через ментал, может быть что-то новое откроется, и может быть связь Семья (Род) - Здоровье (Смерть) также прояснит события с близкими.

miladivaestetica@gmail.co

 Здравствуйте коллеги преподаватели!

Тория вы правы эта тема всегда была щепитильной, есть недочищеные моменты. Я только теперь стала видеть и перелаживать ситуации на слова.
Вчерашний день, с чего начать? Состояние тормоза, работа не идёт, желание бросить все, меняю на другую работу и мысли наказываются как снежный ком . Эмоции анализирую и меняю убеждения, все получается, но находит новая волна давления, прессинг при котором чувствую опыт суицидистов, ощущение жуткое, страха небыло, понимание как слаб человек, как восприимчив каузал, его давят со всех сторон. Виден поток мыслей который пытаюсь анализировать, мужика с которым уже сталкивалась на внутриутробной чистке и на ментальном теле и голос который говорит ( ты виновата, мысль хэ). Из воспоминания детства,  я била игрушки а потом жалела, я не могла понять почему? На семинаре ,внутриутробном развитии, во сне увидела этого мужика, как он бил а потом жалел. Я была в шоке долгое время. На МТ, тоже самое только другое место, ситуация, я на него смотрела а он голову опускал и прятался. Пришло понимание это я в прошлой жизни. Все действия которые хотела забыть и не могла ответить на вопрос -зачем? Все уходит под линзу карма 0.
Вопрос к преподавателям.

Я так понимаю что воспоминания все больше открываются, что мне с этим делать?
Благодарю
Mila

Наталия Пасенюк

Цитата: miladivaestetica@gmail.co от 04 августа 2020, 13:29:32сына 18/06/2018 ему было 14лет. В этом году умирает дядя15/05/2020 в д/рожд. старшего сына ему 24г. Ситуации показывают на род и мою семью, что я не вижу?  Спасибо за подсказки.
Здравствуйте, уважаемая коллега.
Рискну предположить, опираясь на собственный опыт, что одинаковые цифры, указывающие на смерть и жизнь можно трактовать как зацикливание. Мое мнение: еще раз почистить ПО ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ по техниках 3 курса: можно как понятия- антагонисты, или как разбор самого понятия по словах асоциациях с записью на диктофон. Я сама это сделала  в начале 4 курса. Почувствовала облегчение и возможность двигаться дальше. Хотя думала что уже на 2-3БК АТ  по ПО чисто... Думала... Но проверила и оказалось:   много залежей. Так что повторенье- мать ученья.
Успехов Вам