Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Благодарности К. Е. Меньшиковой, школе, преподавателям... и не только

Автор Admin, 16 августа 2016, 15:48:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Если вас переполняет благодарность и хочется это высказать - эта тема для вас.

Кобелев

Ничего не случается случайно... Многие годы разные практики, обучения, книги, но как то все коряво, во многом чувствуется фальш (с умыслом внедренная иль нет) или обычная жажда наживы с тех, кто ищет путь.
О школе узнал от сестры. Посмотрел первое видео и пошел поток энергии (здесь витальный ритм), оно значит, мое родное, обрати внимание! Все искренне, все работает, главное иметь желание, а преподаватели и другие учащиеся и подскажут, и приведут в чувства порой!
Огромная благодарность Ксении Евгеньевне за создание школы и материалы, преподавателям за терпение, открытость и честность. Ну и силы, что позволили дать систему знаний людям, тоже не останутся обделенные - за все будет заплачено!

Ясунь

Огромная благодарность Ксение Евгеньевне и другим сотрудникам школы! Информации сейчас много. Но такой четкой, структурированной я не встречала.
За полгода в Школе из меня ушла христианская мораль. Хотя крещеной я никогда не была(боги уберегли ;)), но окружение и общество вокруг меня было  и есть (живу в России!) все пронизано христианскими нормами. Выдавливала из себя христианку по капле. ;D Многие вещи ошеломляли и заставляли размышлять!
Практики простые и действенные. Не лениться бы еще!

Galyna

Спасибо, Админ, за тему!
Скажу кратко : Ксения Евгеньевна безупречна – по стилю изложения, свободе и яркости мышления, Силе личности и, безусловно, чертовски харизматична  :)
Поэтому самая главная благодарность - что Вы не герметизировали всё это сокровище, как часто делают маги Вашего уровня, а донесли до нас, да еще и с каким блеском!
Спасибо Вам за школу и возможность учиться (пока) удаленно
Спасибо администрации, особенно Анне, а также всем преподавателям, с которыми пока знакома лишь по форуму.
С уважением.
Верь тому, кто ищет истину,
и не верь тому, кто её нашел
©  Платон

olga2466

Не умею красиво говорить, но безумно благодарна Ксении Евгеньевне, умной и шикарной женщине, которая дает возможность узнавать такие вещи, о которых больше нигде не слышала. И это очень помогает в реальной жизни. Также благодарность всем преподавателям школы за интересные семинары и ответы на форуме. Спасибо!
Чтобы летать, необязательно быть ангелом и иметь крылья.

Nova

Ксения Евгеньевна, благодарю Вас за то, что постепенно, хоть и с болью, разрушаются иллюзии - боль проходит и появляется все большее ощущение свободы; за то, что появился и нарабатывается анализ своих и не только мыслей, поступков и жизни в целом; за то, что появилось ощущение собственной несокрушимой правоты и не страшно признать "я есмь тот кто я есмь".

Учиться держать удочку ой как не просто, но по прошествии времени понимаешь, что стоит оно того! С уважением и благодарностью.
Все, Люцилий, не наше, а чужое, только время - наша собственность. (с)

Admin

Из письма:

Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгеньевна! Спасибо Вам большое за то, что дали мне возможность получить ответы на мои вопросы, которые мучали меня с самого раннего возраста. Я задавала их маме, но теперь понимаю, она не
Могла знать ответов, более того, считали меня чудачкой, которая рассказывает о том, чего они не  видят и не чувствуют. Я понимаю, почему я одинокая, да я страдала под давлением общества, но в то же время мне нравится быть  одной, теперь я знаю, благодаря Вам, столько важной и ценной информации, что летаю! Я так долго искала ответы.Низкий поклон Вам !!!

Shasta

Большое спасибо всем причастным за книгу!
Поздравляю Автора с таким красивым плодом :)

777

Уважаемые Ксения Евгеньевна, педагоги Школы, администратор Анна, коллеги, ученики, все зримые и незримые волшебные существа!
Большое спасибо вам за все хорошее, полезное, интересное, что было с нами в 2016-м.
За вдохновляющие книги, за прекрасные встречи, за искренние улыбки.
За вопросы и за ответы.
За мудрость. За вести.
За радость открытий.
За чудо познания.
За смелость идти в неизведанное.
За счастье быть самим собой.

Поздравляю вас еще с одним новым годом!
Пусть он будет для всех нас радостным, благополучным, интересным и вдохновляющим! :)

SENBIA

Ксения Евгеньевна вы подарок Богов, спасибо что вы есть!  ;)

Кобелев

Цитата: Виталий от 31 декабря 2016, 19:53:12
Уважаемые светлые и темные маги, колдуны и ведьмы, я рад поздравить Вас с новым годом!
Пусть Ваши дети и семьи будут всегда крепкими, сильными и защищенными!
Пусть в любом ритуале Вас всегда будет ждать незамедлительный результат и успех!
Пусть Ваши силы и божественные покровители, не покидая Вас, делают Вас все время сильнее и сильнее.
Пусть духи природы, духи всех стихий, духи Ваших родов, всегда помогают, оберегают и поддерживают Вас в любых деяниях.
Да прибудут с Вами силы Земли, Луны и Солнца! С новым годом!
Да будет так!!!
Присоединяюсь к поздравлениям Виталия! Хочется поблагодарить всех преподавателей, модераторов и админов форума. Это действительно очень важная составляющая обучения. Видно, как новички, кто регулярно читают форум, гораздо быстрее продвигаются вперед. Более опытные форумчане, оттачивают свои навыки, помогая новичкам. Здесь всегда можно найти ответ или хотя бы вектор по которому самостоятельно нужно "копать". Школа  действительно уникальная. Низкий поклон Ксении Евгеньевне за ведение и создание школы. У многих появился смысл в жизни и вера в себя. Жить, почувствовав дуновение магии, осознавая поддержку стихий, богов - намного интереснее и полезнее. Коллеги по форуму, многие из вас стали намного ближе, чем родня, ощущение "своих", у которых всегда можно спросить совета и получить поддержку. Благодарю вас за это! Есть ощущение, что в следующем году будет просто взрывной рост по результатам у коллег, а так же по раскачке эгрегора Школы. Да будет так!!!

Кларисса

С Новым годом, дорогие сердцу и уважаемые создатели Школы, преподаватели и коллеги!
Присоединяюсь к выше написанным словам.
Пусть моя огромная благодарность за ваш труд, за то что делитесь опытом, информацией, направляете, помогаете, трансформируется и материализуется для вас во что-то нужное и полезное! :)

Купалинка

Я бы хотела поблагодарить преподавателя школы Екатерину Андреевну за проведенный 1 курс в Барселоне.
Наши эфирки чудно попутешествовали, почистились, подштопались, позанимались акробатикой)
Было очень интересно и полезно.
Я уже скучаю по нашим медитациям.

НАТАЛИЯ

Я хочу поблагодарить Аллу Борисовну за знания,за наставничество и просто как приятного человека

Milena

Не перестаю с благодарностью думать об уважаемой мной Ксении Евгеньевне, я много лет в поисках  - ответов, себя, своей Силы. Учителя. Как я рада, что нашла Вас! Вы первая и единственная, кто привёл в порядок мои знания и мысли, отсортировал, дополнил и структурировал. И указал вектор. И помог со страхами и комплексами. Большое магическое спасибо! Вы удивительный человек и очень красивая женщина!

Немного утренних мыслей.


... И главное как грамотно все распределено: дают ситуацию, и дают время чтобы с ней справиться, справляешься. Или нет. Но почти всегда справляешься, потому что ты этого хочешь. И ты работаешь не жалея сил и времени, и денег. Потому что чувствуешь - вот оно, то самое, ЗНАНИЕ. Которое ты подсознательно искал, много лет, не зная даже поначалу, что именно ищешь. Просто что-то не даёт покоя, и все. И вроде все у тебя есть - привычный уклад жизни, хлеб, зрелища, и седьмой айфон. но мало в какой-то момент всего этого. Кризис среднего возраста? Возможно. Или тут другое что-то. И вот тут начинается самое интересное. Поиски. Много поисков. Яндекс раскалён, ютюб тоже. Ошибки. Грабли. Недоумение твоих друзей и близких. Кто-то даже уходит. Жалко-то как! Недоумение уже у тебя. Почему тебя не понимают?? Снова Яндекс. Снова время.

И вот ты здесь. В Школе. То есть еще не в Школе как таковой, ещё не сидишь за партой, а только осторожно заглядываешь в окна. Твоё?

Любопытство. Снова ютюб. На этот раз нарезки с К.Е. Меньшиковой. И странное такое чувство, или скорее знание: тебе сюда. Ты дома.

Кто-то из твоей жизни по прежнему уходит. Кто-то приходит. Жалко? Ты ведь человек. Но больше не страшно. Понимаешь.

Смена декораций. Розовые очки - в очешник, иллюзии в корзину. Причинно-следственные связи. Принятие и закономерность происходящего. Взаиморасчеты. Провокации. Больно. Работа, работа, работа... Трудно. Медитации. Время. Вектор. Цель. Все не зря.

Все не зря.

Благодарность. Силе. За грабли.

Ты дома.

Завтра снова в Школу.
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

tITania

Уважаемая Ксения Евгеньевна! Если когда-либо вы вдруг чувствовали беспричинный прилив  чрезмерно-позитивно заряженной энергии-радости-благости, знайте - это я слушала очередную вашу лекцию  ;D.. разумеется, не только я; уверена, что не у меня одной от благодарности за полученные знания и медитативный опыт  генерируется столько позитива, что он и она (благодарность) так и хлещут полноводной рекой в вашем направлении.
Даа, и отдельно благо-дарю за Библиотеку!!!

Atri

Огромная благодарность уважаемой Ксении Евгеньевне за создание доступной системы обучения для всех ищущих. Обширнейшие знания подаются по легко понятной программе, это мастерство доступно не многим.

Обучаюсь на Рунах и хочу поблагодарить Аллу Борисовну за глубину знаний, которыми делится, терпение и внимание с которым отвечает на все наши вопросы, заботу, тепло и твердость с которой направляет каждого по именно ему нужной дороге.

Наш организатор Элин с легкостью справляется с хаосом в интернете, кучей вопросов по теме и не совсем, на которые отвечает в любое время дня и суток. С ее помощью интернетные участники со всех концов страны и мира не остаются затерянными в дебрях виртуального пространства и чувствуют себя частью целого.
"Элементарное неумение чувствовать себя бессмертным люди обычно принимают за осознание собственной смертности, и это делает жизнь невыносимой."

777

Хочу выразить благодарность преподавателю Школы Наталье Сергеевне Зебревой за интересное клубное занятие по чистке астрального тела. Проведенные медитации, в моем случае, были очень эффективными. И я получила подробные и понятные разъяснения по всем вопросам, которые накопились у меня в ходе самостоятельной работы с астральным телом. Благодарю Вас, Наталья Сергеевна.

VladimirA

Без банальности хочу поблагодарить за ТЕРПЕНИЕ ))) прекрасно понимаю, что Мастера чувствуют и часто видят, как "колбасит" учеников, может еще и тех, кто "кусается" периодически... и терпят же ))) все проходит - и это пройдет )))
Да и какая выдержка должна быть, чтобы предоставить поле для проживания и проработки любой из Первооснов ;D ;)
или выхода не эстетичных ментальных блоков ))
Структура мне очень нравится, без иллюзий и даже с "великим" опытом можно совершенно НЕспокойно проработать все-таки важные моменты в сознании. Даже если там полный Хаос, Свобода или что-нибудь еще интересненькое.
Благодарю за обширное пространство для Развития.

NatalyaA

Настало время и мне поблагодарить Школу Меньшиковой...
Сознание мага отличается от сознания обычного человека тем, что маг учится всегда, он никогда не скажет, что знает всё. Чем больше знает маг, тем больше он понимает, что ничего не знает. И Учителями для него будет всё:  и люди, и события, и знаки, и книги,  и музыка, и сны и многое другое.

P.S. Когда я пришла на первое клубное занятие, я не знала, с чем мне придется столкнуться, через что придется переступить, с чем придется бороться, с чем смириться, с чем расстаться, что приобрести в итоге. Какой порог боли  мне доведется преодолеть. И до сих пор я этого не знаю, не знаю своего предела...  Знаю только одно:
- У каждого свой Путь,
Своя Дорога,
И цену заплатить сполна
Готов ли ты?..
- Менять себя  готов,
Но не меняться...
Себе я верен буду
До Конца...

Lyui

Уважаемая Ксения Евгеньевна, хочу выразить Вам огромную благодарность за сокровенные и уникальные знания, которые стали доступны людям благодаря этой школе! Спасибо за возможность обучаться каждому из любой точки мира! Спасибо, что Вы есть!!!

Lyui

Ещё хочу поблагодарить всех преподавателей школы! И всех тех, кто связан с работой школы! Спасибо за терпение и труд!!!

Шипучка

Добрый день! С десяток дней здесь отсутствовала, поэтому выражаю свою благодарность сейчас.

Прежде всего за то, что не оставили меня с моими тараканами наедине. Дисбаланс и дисгармония в понимании, плохие советчики.

Чтоб понять, "что пошло не так", преподавательский состав школы специально выделил для меня время, выслушал, дал рекомендации. В том числе, на какой курс актуальнее обратить внимание. Как ни удивительно, решение лежало на поверхности, но в голову оно самостоятельно не приходило.

А также, вижу, что есть старые и новые тематические видео, отвечающие на некоторые актуальные для меня вопросы.

Я поняла, где были мои ошибки в прохождении собеседования. Это сложно. И хорошо, что прошло некоторое время с момента того фиаско.

В целом, спасибо школе. И Ксении Евгеньевне.
Нет, обучение я здесь не заканчиваю. Я ещё не прошла и половины. Но уже сейчас вижу плоды этого обучения. Моя головная боль и ответственность - дочь. Нужно было собрать и развить себя, чтоб она наверстала упущенное до поступления в обычную школу. Месяц назад пришло понимание, что она всё успевает. Воспитатели удивляются её прогрессу. Да, есть некоторые шероховатости, но за оставшийся до первого класса год, уверена, она всё схватит.

Личная жизнь) О, это особенная статья)
Чётко отследила, что у меня при выходе из ХЭ, разрушилось то, что было внутри. Он лишил воли, сил жить, провёл через отражения смерти.
При прохождении Рагнарёка, поняла, что рушится то, что снаружи (возможно, это наблюдение верно только для меня, но вдруг нет и кому-нибудь пригодится). При достаточных знаниях, умениях и понимании происходящего, с ним тоже можно справиться.

Конечно, в условиях всеобщего разрушения ни о каком курсе Стихий не может быть и речи) Тем не менее, думаю, я и туда тоже доберусь рано или поздно)

Самое смешное, что человек, который сам не зная, вытянул меня из депрессии после ХЭ, стал причиной апокалипсиса - тоже в общем не понимая, что происходит) Очень надеюсь, что смогу восстановить с ним отношения. Когда-нибудь. Думаю, при определённых усилиях и умениях, это возможно.

В общем, жизнь последние два года стала разворачиваться в устраивающее меня русло. Нет, жить легче не стало, но зато как интересно! Это мне нравится, это для меня)

Разрешите всем пожелать успехов в обучении! Оно того стоит)

Уважаемые преподаватели и Ксения Евгеньевна, ещё раз, примите мою благодарность!
Наверх

Николайчик

Да,Шипучка,чем больней уроки,тем мы устойчивей, идем от простого к сложному,и если надо вернуться назад,только лишь для того,чтобы повторить материал ,укрепиться и продолжить свой путь!
Успехов!

Шипучка

Цитата: Николайчик от 05 июня 2018, 20:51:15
Да,Шипучка,чем больней уроки,тем мы устойчивей, идем от простого к сложному,и если надо вернуться назад,только лишь для того,чтобы повторить материал ,укрепиться и продолжить свой путь!

Спасибо) Ага, вот ещё момент. Хоть я и написала фразу "последние два года", оборачиваясь назад понимаю, что по ощущениям прошло пять лет. Такая концентрация событий, действий и достижений, что только руками можно развести. Это нечто. Ещё раз спасибо)
Наверх

Galin

Доброго дня коллеги. Сегодня, 26 июня 2018 года, в данном посте несколько отклонившись от темы я хочу выразить благодарность Ксении Евгеньевне и преподавателям школы за возможность прожить первый год обучения на курсе полноценно и в своем восприятии времени. Этот год и поднятые на курсе темы оказались столь важны, что писать об этом на форуме не представлялось возможным. До последней лекции. Так же хочу поблагодарить вас, активные коллеги, за возможность увидеть отраженным свои процессы и понимать. С уважением, Галина
Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно

Максим

Добрый день!
Выражаю свою благодарность Ксении Евгеньевне, преподавателям школы, администратору школы Элин и всем коллегам, с которыми происходит процесс обучения!
Этот учебный год был самым трудным из всех предыдущих, но и очень интересным. Хорошо, что есть в году месяц Август, есть возможность подтянуть "хвосты" и настроиться на следующий учебный год. Буду очень рад продолжить обучение в следующем году.
Благодарю!

Ruta

Очень хочется выразить благодарность Ксении Евгеньевне, всем преподавателям и администратору Школы за введение новых правил и усложнение допуска к дальнейшему обучению на курсе ОТМ. Появилась возможность проверки своих результатов и выявления недоработок и пробелов по всем пройденным курсам ( а их, как оказалось, немало). Значит, нужно вернуться назад и проработать ещё раз более глубинно и с новым пониманием.«Дальше будет только труднее» -становится осознанной необходимостью.
  Отдельная благодарность всем коллегам, участвующим в обсуждении , за созвучие и противоречия, за способность передавать информацию и наглядный пример, как это делать.

Фальк

"На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала..."
Потому что душа уже не выбирает место, в котором ей угодно быть открытой той свободе, что пришла и будет теперь вечной.
Я села и заплакала от слов, которые сегодня вырвал глаз из темных форумских страниц. Много белых букв. Слова, которые читал/читала через воду, через соль, через все, что было, есть и будет мной, через 30 этих лет, через десятки, сотни предстоящих, через все прошлые и будущие жизни.. Через себя.. Ибо Я Есмь. Теперь я есмь.. Такой, какой я есть. Живой.
"На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала..."
И как теперь благодарить, когда слова отказываются слушаться меня и становиться фразами, абзацами, собой. Они мне говорят - нас слишком мало, нас не хватит, помолчи...

Татьяна Александровна, когда мне кажется, что все уже на грани фола и я выйду из игры, не выдержу и брошу преодолевать себя, сломаюсь и согнусь, поддамся.. я вспоминаю все, что вы сказали мне за те 29 минут. Каждое слово. И ваше и свое. Я вспоминаю цену времени. Я вспоминаю все, ради чего я здесь. И я иду. Иду дальше. Спасибо...

Ксения Евгеньевна, когда сегодня я нашел ваш ответ на вопрос, который уничтожал меня всю жизнь изнутри, то громко, то почти неслышно, из-под моих ног ушла земля. Теперь я знаю, как звучит грохот цепей, которые, разрываясь, падают на пол. Все до одной. Теперь я знаю, кто я. И мне более не страшно быть.. Спасибо..

Спасибо вам..

НАТАЛИЯ

Хочу поблагодарить всех коллег в ветке "таро".сама не занимаюсь на этом курсе,но ваши рассуждения помогли мне кое- что понять из прошлого.С интересом читаю ваши исследывания.жду продолжения!

Марияра

Есть одна книга у Ксении Евгеньевны, которая помогает Познать самого себя. Действие удивительное, отрезвляет, возвращает как бы домой, на свой путь.
В недавних видео Ксения Евгеньевна говорила о 4 категориях книг (как эффекты) , но к какой категории можно применить книгу " Магия нового порядка" Ксении Евгеньевны... Если она производит эффект, включая в себя точечные капельки необходимые для изменения и прежним уже не стать, как будто молнией тебя пронизывает, делает сознание ясным :kenaz:
Каждый раз перечитывая эту книгу, находишь и открываешь новое в себе. Думаю это какая-то 5 (новая!) категория книг. Может быть потому, что в ней есть Новизна, которую прежде никто не озвучивал.
Благодарю Вас Ксения Евгеньевна за Ваш труд и я рада, что Вы продолжаете Творить!
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Loli

Цитата: Марияра от 16 сентября 2018, 13:46:20Есть одна книга у Ксении Евгеньевны, которая помогает Познать самого себя.
На мой взгляд все книги Ксении Евгеньевна такие. При собеседовании на 2 курс мне было рекомендовано прочитать книгу "Здоровье через силу стихий". Зашла в интернет и купила все книги, которые там были :). Но начала чтение с книги "Ключ к познанию себя или в чем твоя уникальность". Сначала было туго, как сквозь вату, кто же я? ребенок или родитель? мучалась, злилась, потом фраза: если вы сомневаетесь, то точно родитель. И все, с этой фразы как-будто продавилась информация, стало вдруг все понятно про себя, про социум, который загоняет в определенные социальные роли и навешивает ярлыки...
Чтение книг продолжаю. Работы непочатый край :)
Огромная благодарность Ксении Евгеньевне, преподавателям!

Olga_floro

Хочу выразить благодарность Школе Ксении Евгеньевны, а также лично Ксении Евгеньевне и всем преподавателям Школы. Вы делаете огромное и очень хорошее дело. Вы объединяете нас,заставляете думать, трансформировать себя.
Я никогда представить себе не могла, что такое существует. Я думала, что это может быть лишь в моём воображении. И считала себе не вполне нормальной, т.к. все время отличалась от других. В какое бы общество я не попадала, я всегда была там чужой. Или они были не своими. Но здесь я поняла, что я не одна. И что мои сны, мои голоса, мои ощущения имеют смысл. Что это не бред. Наконец-то, это не бред!
Здесь я обрела дорогу, дорогу к Знанию. К тому, к чему я так долго шла. Но прежде, чем прийти я почти потеряла надежду и была на грани. Права Ксения Евгеньевна, что пойти дальше может только тот, кто дошел до грани. Чтобы родиться вновь необходимо умереть. А там, в той жизни, я умерла. Умерла духовно и ментально.
Благодарю ВАС. Теперь я знаю дорогу. Благодарю ВАС за то, что идете с нами  и ведете нас. Благодарю ВАС за то, что делаете этот Путь легким.

Светлана Горячих

Доброго времени суток, дорогие единомышленники. Сердечно хочу поблагодарить Пространство, за возможность с Вами обьединиться. Читаю статьи, и на глазах слезы от радости, как все очень резонирует с моей Душой. Благодарю модераторов, за возможность быть участником форума. У меня вопрос: правильно ли я поняла, что важно оставлять комментарии после прочтения статьи или просмотра видеоурока? и если нет вопросов, информация для меня, как будто ранее для меня знакома, нет сопротивления, что оставлять в комментариях? Благодарю за обратную связь.C

Воислава

Хочу поблагодарить Ксению Евгеньевну за то, что благодаря информации, которую она дает, приходит понимание многих процессов в своей жизни и в жизни мира, в целом. За прекрасную библиотеку. Я читаю книги оттуда запоем  :D Я так читала только в детстве. Собранные Ксенией Евгеньевной книги не просто дают определенные знания, они полностью переворачивают сознание, открывают глаза на многое, что раньше почему-то было скрыто от меня, и учат думать, мыслить.

helgaolga

Доброго времени суток всем.
Я бы хотела высказать свою глубочайшую благодарность и признательность Наталье Францевне за неоценимую помощь в выявлении у меня застарелой и очень живучей ментальной конструкции. Совсем недавно я попала к ней на собеседование, во время которого мне были даны пояснения, что состояние спокойствия и отсутствие сильных эмоциальных переживаний и является прямым последствием и желаемым эффектом астральных чисток, что из-за сильных эмоций, какими бы они ни были, отрицательными или положительными, мы открываемся и отдаем нашу ценную энергию и ресурсы другим людям, что ни в коем случае делать нельзя. Поначалу понимание , почему наставник мне повторяет очевидные вещи раз за разом, пришло не сразу, но следующее утро ознаменовалось инсайтом и осознанием моей глубинной проблемы , причем сопровождалось это сильной болью в области сердца и непонятной тревогой. 
Незадолго до собеседования я вышла из неравноценного союза, где основная нагрузка за построение отношений возлагалась на женщину, в том числе и затрата значительных эмоциональных ресурсов. На фоне астральных чисток это решение пришло само собой и далось мне достаточно легко, но по истечении некоторого время ментальная конструкция, звучащая примерно как «любить значит отдавать свои ресурсы, если ты их не отдаешь, то и любви ты не достойна» начала искать подпитку в астрале. На фоне этого бурления к конструкции прицепилось чувство вины, страхи, самобичевание по поводу, что я сама все рушу и примерно такое «астральное чудовище» смогла лицезреть Наталья Францевна. После того, как ее слова сложились с моей ситуацией, в какой-то момент я осознала, сколько своей энергии я отдаю другим людям только ради того, чтобы они меня любили. Проблему эту я знала давно, но почему-то глубинно ее осознала только на фоне чисток и консультации, причем мой взбесившийся астрал после этого сразу успокоился. Что еще было интересно и хотелось бы отметить, это то, что ровно через 5 минут после этого осознания я начисто забыла, о чем думала. Если бы не запись в дневнике, которая была поспешно сделана на весу между коридорами, возможность вспомнить эту информацию свелась бы к минимуму, моему будхиальному надсмотрщику явно не понравилось происходящее.
Надеюсь, что другая ценная информация, полученная на собеседовании, скоро найдет себе применение.


Toria

Запали мне слова, услышанные где-то.. Почему среди евреев больше умных выдающихся людей, чем среди других наций?! Может быть потому, что один день в неделю им не разрешается ничем заниматься, кроме как размышлять.
Одно из важных качеств, которые дает Школа К.Е.Меньшиковой - это заставляет думать. Наше инертное сознание хочет плыть по течению, но только не здесь.. Работать и задавать вопросы - это путь к себе. Я уже не иду, куда глаза глядят, так я поступала раньше. Сейчас я учусь задавать вопросы - куда я двигаюсь, зачем мне это надо, что я получу и т.д. "Думать о своей жизни", как сказал герой книги "Хохот шамана". Я учусь думать...
Второй фактор - выстроенная структура. Системный подход, когда есть фундамент, есть здание, которое строим на этом фундаменте. Это было для меня важным фактором, когда я начинала свою учебу в этой школе. Ранее, любые мои поиски были отрывочными, вырванными кусками, которые не складывались в общую картину. В школе Меньшиковой я получила нужную мне систему. Это дало мне внутреннюю опору.
Преемственность. У школы есть прошлое, опыт предыдущих поколений магов, есть передача знаний. Эта ниточка, которая связывает нас с ними и пролонгирует в будущее. Это корни, которые дают опору.
Я в правильном месте. Благодарю!

AndReyN

Опишу своё состояние после знакомства с материалами даваемыми Ксенией Евгеньевной.
Наткнулся абсолютно случайно в непростой для себя период. Как раз было много всякой информации с форумов, групп в Контакте, Ютюба. Но вот именно материал от Ксении Евгеньевны идеально ложился для моего восприятия. Как пазл. Всё сказанное воспринималось естественно и "правильно". Вот как будто я это знал где-то внутри себя, а тут мне это озвучили.
Благодарю за такое количество столь ценного материала! За новый путь!

Рыжик

Хочу поблагодарить Наталью Францевну. На недавнем собеседовании Вы мне помогли сложить некоторые пазлы в теории 1 курса. И Ваши рекомендации буду выполнять и вести наблюдения. Большое спасибо Ксении Евгеньевне и преподавателям! Жить стало интересно! Так много нового за привычными границами.

Elena1755

Коллеги, я не знаю как это работает, но это определенно работает )
опишу два уникальных случая которые для меня остаются загадкой, и за которые я хочу поблагодарить.
случай первый происходил при первом моем знакомстве со школой. несколько дней подряд наблюдала интересное явление в своем теле. складывалось впечатление что в районе моей правой лопатки что то впаивали, накатами, область МТ горела огнем, я наверно не смогу описать словами ощущения своего тела, но это было странное физическое чувство. это продолжалось несколько дней. и мое восприятие мира изменилось. сейчас я могу сказать что мою ТС подтянули до уровня МТ.
случай второй происходит сегодня. был сон, в нем мне сказали что в районе вишудхи у меня лярва. я поделилась на форуме, спросила совет как с этим работать.. и что же.? с этим кто то работает ) по ощущениям и итогам: необъяснимая тошнота, тремор в теле, нижняя челюсть и шея горят огнем и наполняются энергией, я это чувствую, идет вливание. но самое основное на что я обратила внимание, у меня пропало желание все время держать челюсти сжатыми, в напряжении.
коллеги, я не знаю кто, что и как. но я безумно благодарна за такую работу. это очень реальная и ощутимая помощь!
Благодарю.

Anna Vshivkova

Всем доброго времени суток. Я очень поверхностно (пока) знакома со школой Ксении Меньшиковой, но понимаю что попала туда куда нужно. Моя мама мне говорила о  существовании этой школы пару лет назад, но я была не готова к информации. Не могла  смотреть видео, мне все это казалось сплошным бредом. НО пару дней назад сама наткнулась на одно из видео Ксении и поняла - вот это тот самый человек, который мне поможет структурировать мои (уже полученные) знания и дать много нового. Я в полном восторге от того как Ксения Евгеньевна держится перед камерой, какую энергию она излучает и как доступно обьясняет. У меня никогда небыло учителей в эзотерике, надеюсь что обучение здесь будет продолжительным. Спасибо, что приняли в свою компанию.

Bluefire

Здравствуйте!
Я описывала уже в других темах все "симптомы" связанные с изминениями еще до вступления и до работы, и уже после начала и во время работы, и четкое чувство что это не я!:)
Хорошо ли это или плохо- покажет время- потому, что каждый эгрегор подстраивает под себя своих последователей. НО, сейчас, на данынй период я чувствую "очень хорошо!" и "то, что мне нужно"! Первое и очень отчетливое было ощущение ..ПОРЯДКА!  ..  Во сне, было чувство что пришла некая субстанция и стала в меня вливаться и реально..наводить порядок! Притом само слово "порядок" постоянно повторялось, как буд-то меня програмировали. :) .. Факт програмирования немного напряг, но ощущения которые это вызывало, было принято на ура моей системой! Чувство, что не просто навели порядок, но и убрали, вымели, выбросили,  проветрили внутренее простанство и вместе с тем расставили все вещи на свои места- а реально навели порядок- показали как быть ДОЛЖНО и какие чувства это вызывало- гармонии- было очень четким!!И в конце, как естевенный резонанс сама система прослезилась и выдала фразу "Спасибо Ксения Евгеньевна, спасибо!".. Как говорится "клянусь мамой!" но это был не мой ум- я ничего не делалп сама, и даже не думала ничего, а просто наблюдала!
После этого возникло чувство покоя и комфорта. Я стала различать привычное мне хаотичное внутренее состояние и то которое наступило.
И я конечно же понимаю, что всю работу за меня не делали, мне предстоит все делать самой. Но, скорее мне просто показали "пример" как быть ДОЛЖНО. И еще и потому что я уже забыла что это такое. И как если бы вы убирали в комнате подростков, чтобы показать "разницу"..и создать нужное ощущение. Но факт того, что оно пришло, навело порядок и потом место, где навели порядок само и благодарило со слезами на глазах- факт! Так что, спасибо дорога Ксения Евгеньевна, еще раз!!! И очень хорошо, что есть такая тема!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

prozerpina

Моя благодарность Школе, Алле Борисовне, преподавателям и организаторам за прекрасное Посвящение!  Я впервые была на мероприятиях Школы такого уровня и маштаба, это незабываемо, удивительно и прекрасно. Благо всем!
Проходящая сквозь.

Swetlana

Всем добрый вечер.  Вот и я добралась до дому до хаты :D. Огромное спасибо всем преподавателям за такой шикарный праздник. Просвещение останется для меня незабываемым  :), а так же сам праздник Купало.  Ещё раз огромное спасибо всем представителям и Элен с Катериной.

Azarov

Добрый день , меня зовут Махров  Александр!Благодарю за обучение в вашей школе ,за интересные книги ,за всю ту полезную информацию по развитию сознания и понимания себя!Я прошел пока только первый базовый курс эфирное тело и прочитал несколько ваших книг.В самом начале перед обучением я смотрел один из видео роликов Ксении Евгеньевны в котором она говорила , что в процессе обучения специалисты вашей школы безошибочно могут подсказать в каком направление лучше двигаться , обучаться и развиваться!Вы бы могли мне помочь выбрать свое направление? Заранее благодарю!

Donner Jack

 Можно петь многие дифирамбы и самой Ксении Евгеньевне,и всем преподавателям школы,только главное одно - таких людей в нашем мире мало.
Огромное спасибо Ксении Евгеньевне за то,что организовала эту школу,за ее способы обучения,за ее доходчивые объяснения,просто за то,что она такая очаровательная женщина!
Огромное спасибо Наталье Францевне за ее понимание,за ее поддержку!
Огромное спасибо Татьяне Александровне за полученные знания на факультете стихий1,за ее "пинок под зад" мне,когда я запаниковал этой зимой!
Огромное спасибо Елене Рифовне за ее доброжелательность и готовность прийти на помощь и все объяснить!
Благодарю вас всех просто за то,что вы есть!
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

zumarut

Хочется выразить огромную благодарность К.Е. Меньшиковой! Таких людей в мире - единицы. Конечно, чувствуется что не случайно я наткнулась на ее видео! Я много лет искала ответы на вопросы, которые я получила в ее видео. Что то из того что она говорила я подсознательно чувствовала сама. Буквально за два дня у меня "мир встал с головы а ноги", и уже пошло изменение в жизни. Я планирую обучаться в этой школе, думаю, после того как пройду хотя бы первый курс - у меня возникнут новые слова которые я захочу сказать. Мой опыт говорит о том что такого Учителя можно найти редко и его еще надо заслужить. К.Е. Меньшикова - человек не только высокоинтеллектуальный и широко эрудированный, но и профессионал как лектор, как педагог и как психолог. И очень приятно за те видео свободно выложенные в ютуб и на форуме, за книги и т.д. Уже эта информация в свободном доступе может помочь многим людям и во многом!

Oleg.

Простая благодарность, конечно, несопоставима с тем трудом, который проделала Ксения Евгеньевна, но тем не менее... Спасибо Вам за то, что систематизировали разрозненные знания по магии и предоставили эту информацию в виде сухого остатка, ведь в такой области, как оккультизм, эта проблема стояла наиболее остро. А также спасибо за то, что дали возможность смотреть видео в открытом доступе. Благодаря им я, помимо прочего, наконец понял, что те мысли, ощущения, которые были раньше и в детстве (и за которые постоянно ругали родители), - были всё-таки правильными (видимо хорошо чувствовал своё Я-есмь), понял, что нельзя предавать себя, насильно перекраивать себя в угоду взглядам других людей... Больше всего удивило и приятно поразило то, что в вас магическое искусство сочетается с высочайшим уровнем гуманитарной образованности (до этого я имел дело только с деревенскими колдуньями). Глядя на вас, хочется расти. Вы удивительный человек!

Adina

Ксения Евгеньевна! Я благодарю Вас, за то, что делитесь такими сакральными знаниями!!! Низкий Вам поклон и благодарность от всей души!!! Очень рада, что нашла то что искала 10 лет!!!
Я с Вами на долгие годы!!!

Олег Почигайло

Большое спасибо, что есть возможность прикоснуться к такому роду знаниям. Меня интересует глубина познания. И эта школа наиболее резонирует в этом вопросе.
Спасибо за возможность!
На вершине, луна сияет для все одинаково...