Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Коррекция внутриутробного развития

Автор Admin, 24 января 2016, 19:57:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

                                  Коррекция внутриутробного развития

Наше тело помнит абсолютно все. Даже если разум забыл. Это называется телесно-ориентированная память. Формироваться память тела начинает еще до того, как человек делает свой первый вдох – в момент зачатия, в утробе матери.

Все, что в период вынашивания ребенка переживает мама, чувствует и ее дитя.

Кто из женщин-матерей может похвастаться счастливой и радостной жизнью? Кто из тех, кто носил под сердцем ребенка, может с уверенностью сказать, что ее судьба катилась, как по маслу? И что в период беременности она не переживала и не нервничала, беспокойства за судьбу свою и жизнь ребенка не испытывала?

Ребенок же ее все чувствует и понимает. Но не разумом, а телом своим, то есть ощущениями. Память эту необходимо не только пробудить, но и сделать так, чтобы она не влияла негативно на жизнь взрослого уже человека.

Для этого необходимо проделать несложную, но очень важную работу

Содержание занятия

— Понятие биологической памяти. Влияние внутриутробного развития на физическое здоровье и характеристики личности

— Исследование энергоинформационного содержания внутриутробного периода жизни от момента зачатия до рождения

— Коррекция негативов, полученных во внутриутробном периоде развития

— Коррекция родовых травм

— Гармонизация связи с мамой

Учитывая, что этот период жизни является фундаментом построения всей структуры сознания (в том числе и физического тела), гармонизация этого периода приводит к серьезным результатам как в восстановлении и поддержании здоровья, так и в раскрытии потенциальных возможностей сознания, освобождения от «вшитых» внутренних ограничений.

Данное занятие является рекомендованным.

Продолжительность – 3 часа. Допуск – 1 курс

НАТАЛИЯ

Прошла эти занятия.на диагностике чувствовала всю беременность.Но во второй части немогла вызвать чувства любви. Почему?у меня все хорошо с мамой.

Николайчик

Цитата: НАТАЛИЯ от 19 апреля 2016, 15:36:19
Прошла эти занятия.на диагностике чувствовала всю беременность.Но во второй части немогла вызвать чувства любви. Почему?у меня все хорошо с мамой.
Наталия, речь идет о силе любви. Единственная сила в мире, которая позволяет принять полностью, без остатков объект, который мы любим , это сила любви.
Сила любви это больше чем чувство, это сила которая объединяет все со всем, по методике важно принять то неприятное ощущение, которое передалось вам через ощущения мамы в период внутриутробного развития, тот опыт. В этот период вы находитесь с мамой в полном единении, как одно целое.
Здесь кроется магический смысл. Притянув к себе энергоинформационный блок или метку, и с благодарностью приняв в ось, вы не только освобождаете эфирку и физическое тело от блоков, высвобождаете энергию в теле, записываете в свой опыт еще один результат(да это было с вами и вашей мамой), но еще совершаете магическое действие- принимаете саму себя и силу Земли, ее энергию.

Нина

 Проработала семинар. Очень плакала на определенных периодах.
И еще возник вопрос о своих детях. Ксения Евгеньевна рекомендует также пройти и свою беременность. А если я уже похоронила дочь..(не в детском возрасте). Нужно прорабатывать этот период? Беременность была сложной..

Николайчик

Цитата: Нина от 31 мая 2016, 16:59:38
Проработала семинар. Очень плакала на определенных периодах.
И еще возник вопрос о своих детях. Ксения Евгеньевна рекомендует также пройти и свою беременность. А если я уже похоронила дочь..(не в детском возрасте). Нужно прорабатывать этот период? Беременность была сложной..
Лишним не будет. Этот сложный период, этот опыт, пережитый вами, ваши переживания и ощущения важно принять тоже. В этом периоде могут быть скрыты причины многих проблем.

Езена

Здравствуйте уважаемые преподаватели. Разъясните пожалуйста. Учусь по диску.При диагностики уловила момент на 4 недели как будто затягивает в воронку и на 5 недели  такого уже нет , но осталось впечатление что я сама по себе и мама сама по себе. Рождение почти не прочувствовала. При основной медитации на второй половине  и до рождения не могла вздохнуть как будто что давит не пускает.  С уважением и заранее спасибо.

Николайчик

Цитата: Езена от 28 июня 2016, 11:40:54
Здравствуйте уважаемые преподаватели. Разъясните пожалуйста. Учусь по диску.При диагностики уловила момент на 4 недели как будто затягивает в воронку и на 5 недели  такого уже нет , но осталось впечатление что я сама по себе и мама сама по себе. Рождение почти не прочувствовала. При основной медитации на второй половине  и до рождения не могла вздохнуть как будто что давит не пускает.  С уважением и заранее спасибо.
С этими метками-в эти периоды надо будет поработать еще по этой же методике, снять привязку физического тела и эфирного тела в виде негативов(давит ,невозможность дышать и некий разрыв с мамой) ,принять и освободить энергию, корректируя таким образом внутриутробный период развития,вы можете спросить у матери, если она жива, о том ,что с ней происходило в  данные периоды, или к вам может прийти просто знание ,что явилось причиной вашего состояния в этот период. Как правило, последующие проработки более глубинные , да и многое, приходит не с первого раза. Информация Я есмь распаковывается со временем,по мере насыщения ее потоками и восстановления связи с ней, а также ,прорабатывая свои страхи на следующем курсе.

redgoo

Хочется поделиться.
Только на третий раз прохождения этой практики начала чувствовать маму, смогла искренне её благодарить. Где-то на 20-й неделе вдруг услышала стук её сердца. Ощутила себя внутри мамы. Было любопытно всё! Казалось, что я вижу свет сквозь мамин живот и мне очень интересно, а что там снаружи? Был момент, ощутила мамину руку на животе, как бы меня успокаивала. Чувствовала защищенность. Очень хотелось скорей родиться)) Родилась я действительно быстро, мама рассказывала, без сложностей. После рождения ощутила, что мама рядом, значит всё хорошо.
Интересный опыт.

Hope

Весь период практики испытывала чувство покоя, но понимала, что он временный. Такое чувство было, что предоставлено 9 месяцев на отдых и нужно им воспользоваться по-полной, привести нервную систему в норму))) Как-то так... Только не могу понять, я чувствовала мамин покой или все-таки моя душа ощущала, что вот у нее есть месяцы отдохнуть и набраться сил, перед новой жизнью?

Galyna

Восхищаюсь талантом Ксении Евгеньевны всегда находить нужные и выразительные слова, что очень помогает как в освоении теории, так и практики .

Мне очень понравился этот тренинг: сильнейший прилив любви к матери, забытые ощущения детства и уюта. Наверное, подсознательно именно к этим ощущениям легкости бытия мы стремимся в поисках своего земного счастья. В целом, как и Hope, на протяжении  всего периода чувствовала себя очень спокойно и благодатно, набиралась сил, как воин перед битвой. Там очень фонит именно эта функция - набраться сил, подготовиться.

Отличаются лишь ощущения зачатия, где, видимо, еще присутствует память Души, отсюда действенность, целеустремленность, желание не терять и секунды времени, чтоб все настроить под себя .

Верь тому, кто ищет истину,
и не верь тому, кто её нашел
©  Платон

Ирина1

Доброго времени суток всем форумчанам! Я новичок. Прохожу сейчас семинар "Коррекция внутриутробного развития" по записи. Подскажите пожалуйста, энергоинформационный блок втягивать в ось через свадхистану или в любом месте , ближайшем к локализации блока? Заранее благодарю.

Лещинская

Цитата: Ирина1 от 13 ноября 2016, 12:26:21
Доброго времени суток всем форумчанам! Я новичок. Прохожу сейчас семинар "Коррекция внутриутробного развития" по записи. Подскажите пожалуйста, энергоинформационный блок втягивать в ось через свадхистану или в любом месте , ближайшем к локализации блока? Заранее благодарю.

Добрый день.
Обязательной рекомендации втягивать блоки эфирного тела через Свадхистану не дается на семинаре.
В этом семинаре вся работа идет в эфирном теле, шагнули вперед - вышли через Свадхистану в эфирное тело и там работаем, удерживая Ось.
Нужно отметить, что все мы разные и нужно найти для себя самый эффективный способ работы с блоками эфирного тела. Если представлять перед собой вторую чакру и втягивать блоки через нее помогает - нужно пробовать и таким способом.
Попробуйте разные способы  -  какой из них даст больше эффекта.
Главное  здесь - получить результат -  освобождение эфирного тела, вернуть себе свою энергию, отделить ее от информации.
Возможно, поможет информация о том, что работа идет со своим телом с момента зачатия, когда клетка мамы и клетка папы соединяются со структурой души - есть физическое и эфирное тело, другие тела формируются в полном объеме уже после рождения.
Успешной практики Вам.

Кларисса

Благодарю за этот семинар!
Начинала и откладывала его несколько раз.
Вообще, родительская тема и тема детей, и всего что с этим связано, для меня очень сложная для работы с ней, в какой-то момент возникает какой-то немотивированный страх, прямо таки на животном уровне, и сознание схлопывается.
Сразу после упражнения ушла боль в левом плече, которая почти всегда была со мной, и которую я безуспешно пыталась убирать физикой и вообще всем, что работает с психосоматикой)
Сейчас прошла почти неделя, на боль нет даже намека.
И на следующий день было ощущение, что вчера я отзанималась в тренажерке с утяжелением :D
Чувствовала спину, мышцы, которые обычно не чувствовала.
И по спине, если так можно выразиться, гуляла какая-то неуправляемая энергия, ощущение жжения было :) Это нормально?
Буду делать еще обязательно.


Shasta

Цитата: Кларисса от 17 ноября 2016, 02:52:49
Сразу после упражнения ушла боль в левом плече, которая почти всегда была со мной, и которую я безуспешно пыталась убирать физикой и вообще всем, что работает с психосоматикой)

Доброго утра! Ого, как круто.

У меня правое плечо болит, семинар уже третий раз не получается пройти. Засыпаю прямо сидя и сплю до самого конца, как заколдованная.

Вы меня вдохновили, буду делать ещё )))

VladimirA

Цитата: Shasta

У меня правое плечо болит, семинар уже третий раз не получается пройти. Засыпаю прямо сидя и сплю до самого конца, как заколдованная.

Вы меня вдохновили, буду делать ещё )))
К.Е. рекомендовала вставать и делать стоя, если засыпаете. Может поможет такой вариант.

Зебрева Наталия

Цитата: Shasta от 17 ноября 2016, 09:43:05
Цитата: Кларисса от 17 ноября 2016, 02:52:49
Сразу после упражнения ушла боль в левом плече, которая почти всегда была со мной, и которую я безуспешно пыталась убирать физикой и вообще всем, что работает с психосоматикой)

Доброго утра! Ого, как круто.

У меня правое плечо болит, семинар уже третий раз не получается пройти. Засыпаю прямо сидя и сплю до самого конца, как заколдованная.

Вы меня вдохновили, буду делать ещё )))
Приветствую.
Засыпание во время практик прямо говорит о сопротивлении сознания. Не хватает энергии осилить процесс. Подсознание, стараясь сохранить вашу жизнь, обесточивает некий процесс и закрывает доступ к информации, которая вам угрожает в плане сильной затраты энергии. То есть количество энергии на проработку этого процесса будет больше, чем есть сейчас.
Выход один, накапливать энергию , делать практики буквально по расписанию. И вернуться к этому семинару, когда будете готовы.
Боли в физическом теле часто возникают из ситуаций в этой жизни, из детства, из чего-то того, что наше сознание выделяет как то, что вспоминать вредно , энергозатратно. А значит запечатать и не вскрывать. Реинкарнационная память так же проявляется в блоках, но дойти туда это уже вопрос усилия воли. Сейчас рекомендую накачать энергию. Успехов в практиках!

Shasta

Цитата: Зебрева от 17 ноября 2016, 11:03:50
Выход один, накапливать энергию , делать практики буквально по расписанию. И вернуться к этому семинару, когда будете готовы.

Добрый день! Спасибо, этим и занимаюсь - по расписанию, по всему первому курсу. Совершенно иные ощущения, чем были в первый раз.
Кончик копчика вибрирует уже несколько дней.

Цитата: Зебрева от 17 ноября 2016, 11:03:50
Боли в физическом теле часто возникают из ситуаций в этой жизни, из детства, из чего-то того, что наше сознание выделяет как то, что вспоминать вредно , энергозатратно. А значит запечатать и не скрывать. Реинкарнационная память так же проявляется в блоках, но дойти туда это уже вопрос усилия воли. Сейчас рекомендую накачать энергию. Успехов в практика!

У меня родовой блок, отследила на 3 колена, увидела причину. Разбираю последствия этой травмы в нынешней жизни. Действительно, очень затратно энергетически, приходится счищать слой за слоем с самого рождения, много кривых родительских программ, ставших привычками, образом мировосприятия. Больно глаза открывать.

Благодарю за ответ.

Кларисса

Цитата: Shasta от 17 ноября 2016, 09:43:05
Засыпаю прямо сидя и сплю до самого конца, как заколдованная.

Shasta, здравствуйте!
У меня тоже похоже было) Вырубало несколько раз прямо перед вторым упражнением))
Пришлось самой с собой договариваться) Получилось, когда убедила себя, что это поддерживает главную ценность).
Удачи вам и успехов в практиках! :)

zaga-elena

Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, как у кого выражены "родительские программы"? Что это за зверь? Как его распознать у себя? Я имею ввиду, как они выглядят: полосочки, черточки, ситуационные образы или как информация звуковая... Чакры знаю как выглядят, блоки на них тоже видела, энергетические тела и ось тоже вижу. А вот как программы выглядят не могу ни как уловить. Спасибо

Shasta

Цитата: zaga-elena от 28 ноября 2016, 23:28:40
Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, как у кого выражены "родительские программы"? Что это за зверь? Как его распознать у себя? Я имею ввиду, как они выглядят: полосочки, черточки, ситуационные образы или как информация звуковая... Чакры знаю как выглядят, блоки на них тоже видела, энергетические тела и ось тоже вижу. А вот как программы выглядят не могу ни как уловить. Спасибо

Доброго дня! На уровне эфирного тела мои программы выглядят, как сильная боль в теле.

Могу пояснить на примерах из жизни:
1) Мама в детстве говорит дочке: "Смотри не упади, не запачкай колготки". И так эмоционально это говорит, что бы дочка запомнила, что если запачкает колготки, то это позор, изгнание из дома и голодная смерть.
Когда девочка вырастает, то подсознательно старается избегать любых возможностей запачкаться, то есть ведёт себя, как "хорошая девочка" везде - на работе, с мужчинами, с друзьями. Слово "запачкаться" расширило влияние на все сферы жизни, а у человека кругом ограничения и никакого успеха в жизни.

2)  Бабушка считает всех мужчин похотливыми козлами (это не так, но у неё свои мотивы) и говорит внучке: "Твой дядя - похотливый козёл и думает только о других бабах". Ну сгоряча сказала и забыла.
Внучка всё понимает буквально и начинает дядю считать козлом. При первом удобном случае подтверждает заданную бабушкой программу. Например, дядя предложил сумку поднести, а внучка тут же думает "Вот козёл, бабушка была права".
Потому что, если бабушка не права, то надо что-то делать. а что не понятно и как жить? Не уходить же из дома на голодную смерть.
Так девочка вырастает и с каждым мужчиной старается программу про "козла" отработать.

3) Взрослые очень любили выяснять отношения, кто более любит ребёнка. Их от этого пёрло, они так получали энергию друг от друга. А ребёнок наблюдал за этим и не понимал, в чём именно он виноват, почему все ругаются? Например, ребёнок спрашивает - где моя игрушка? Все начинают искать и на этой почве с упоением ругаются. Ребёнку уже никакая игрушка не нужна, но чувство вины, что все из-за него передрались остаётся навсегда. Поди-ка пойми в 5 лет, что взрослых просто штырит от совместных баталий, им любой предлог подойдёт.
А потом, когда ребёнок вырастает, то всех начальников на работе начинает воспринимать, как родителей (потому что потеря работы - это как отлучение из семьи = голодная смерть) и все переживания начальников по поводу успехов компании пропускает через себя. Потому что чувство вины по неясным поводам обучили испытывать ещё в детстве.

4) Ребёнок из неполной семьи. Допустим, нет  папы. Ребёнок ходит в детский сад и почему-то его начинают считать немного "не таким". Дети просты: чего-то нет - всё, уже не такой. Значит выпадаешь из стаи.
Что делать? Некоторые уходят в аутсайдеры. Другие стараются найти способ в стаю всё же войти. И находят.
Способ простой - взять на себя работу, которую другие брать не хотят. Например, организовать игру, всех собрать, развлечь, получить  право на пребывание в стае.
Когда ребёнок вырастает, то по привычке берёт на себя много, работает за всех, ищет подтверждение, что его из стаи не выгонят. Иначе - голодная смерть.

Aneesha

Доброго всем дня) После практики, все было хорошо, я еще отметила, надо же беременность протекала у мамы относительно спокойно, было несколько моментов, когда текли слезы, вначале, когда хотелось потянуть тело или изменить позу, я это делала. А когда я после душа и кормления легла спать, тут все и началось, я начала рыдать, просто так, мне было жалко себя сначала, вспомнились мои роды, первая тяжелая беременность, и вторая легкая, эмоции менялись, слезы текли ручьем, да, конечно я справилась, да, выжила и так несколько часов. Затем успокоилась и уснула. И вот уже 2 дня нет ни сил, ни энергии, постоянно хочется спать.
Я так понимаю, энергия должна была высвободиться, и сил прибавиться, у меня же наоборот, или нужно еще раз сделать?
И свои беременности, 1-я очень тяжелая, была двойня, один плод замер, и был внутри до рождения, я не знаю когда он замер, узи тогда еще не было.  Практику проходить сразу с двумя, ощущать, и одного и другого, и потом только одного? И через какой промежуток после прохождения с мамой сделать свои беременности?
с уважением)

Зебрева Наталия

Цитата: Aneesha от 08 января 2017, 10:37:59
Доброго всем дня) ...
И свои беременности, 1-я очень тяжелая, была двойня, один плод замер, и был внутри до рождения, я не знаю когда он замер, узи тогда еще не было.  Практику проходить сразу с двумя, ощущать, и одного и другого, и потом только одного? И через какой промежуток после прохождения с мамой сделать свои беременности?
с уважением)

Это чистки, и результат не всегда ощущается сразу. Необходимо повторить маму, при этом не переключать одновременно внимание на свою беременность. Сделать промежуток в практиках, набраться сил, набраться энергии, уплотнить эфирное тело. Когда поймете, что готовы заниматься своей беременностью, то преступайте, не спешите. Свою проходите с двумя. Так, как это было на самом деле вам покажут ощущения. Тот момент, когда второй плод замер, вы это  почувствуете, далее с одним работаете. Не сдерживайте эмоции, не давите слезы в процессе. Пусть это все выйдет, очиститься. Будьте готовы к тому, что будет упадок сил. Все восстановится. Если очень сложно пройти этот момент, то практику по этому семинару можно будет сделать в рамках работы по второму базовому курсу, когда частично эмоции того периода жизни будут очищены.

Долирис

Здравствуйте.  У меня два вопроса по теме: 1: когда прорабатываешь свою беременность,  тоже благодарить саму себя и как - от себя, или как? Здесь не совсем поняла.
2: и есть ли записи тренинга по проработке отношений с  папой или тренинг ещё планируется очно, приблизительно  когда?

Зебрева Наталия


Долирис, благодарить себя :"Я с этим справилась!", пережить еще раз все в ощущениях, разделить и принять информацию в ось как опыт, энергию в пространство эфирного тела. Это еще поможет принять своего ребенка таким какой он есть, а не каким его хочется видеть.
Тренинг по работе с папой состоится в марте в Минске, смотрите расписание Минского филиала.

Lerika

Цитата: Зебрева Наталия от 03 февраля 2017, 10:10:05
Тренинг по работе с папой состоится в марте в Минске, смотрите расписание Минского филиала.
Наталия, подскажите, а запись этого тренинга в продаже появится?

Зебрева Наталия

Lerika, нет. Этого тренинга на дисках нет. На таких мероприятиях всегда очень много личного, такие вещи мы не выкладываем, даже в урезанной форме. Но он будет повторяться, и вы сможете принять в нем участие лично, если не имеете возможности участвовать в ближайшем мероприятии.

Белецкий Евгений

Анализ выполненной работы:

При выполнении первого этапа - диагностики - просмотра внутриутробного развития я сделал своевольное отступление от техники и кроме "просмотра", ещё наполнял ЭТ себя на всём временном участке развития, несколько раз возвращался и повторял, ещё добавлял желание - намерение = волю к жизни! силой ярости (гармонично вмеру) наполнил волевое стремление тела к росту, развитию, обучению, жизни!
Информационная программа "принята" и записалась и на уровне хромосом и на уровне клеток. В оконании почувствовал "обновлённую" кармическую волну обновления из прошлого, на её фоне "зазвенели" прежние кармические узлы юности. Прочувствовал каузальное пространство прошлого.

Единственное разрушительное воздействие было при проработке примерно 22 недели - проникновение отравляющих эмоций, зажатия эфира мамы и последующее отравление - отравленные соки питания. В переработке я сделал блок-зажим этим отравленным сокам, когда они прошли снял блок и прокачал эфирку внутриутробного плода меня.
При подготовке к рождению я сформировал намерение "перехода", сформировал мою систему жизнестойкости и зарядил/накачал волю к новой жизни. И получилось - без страхов, без сожалений вышел на свет. Получилось протянуть эфирно-астральную связь воли к жизни, к росту и во "внешний мир".
Получилось в результате я не только наполнил описанный период энергией ЭТ из ЯЕ, но и "переработал" программные установки на мои новые, но уже осмысленные и "принятые" моей осью ЯЕ.


Примечание:
До прохождения семинара внутриутробного развития, я уже более 3х месяцев "пишу" историю моей жизни с подачи Ксении Меньшиковой (в бесплатных видео). Я решил переработать и осмыслить мою бытийную массу в единую систему "кармического диска" по образу и подобию "Фестского диска". К тому же вспомнил советы из книги Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России" о написании "Родовой книги".
Короче выполнил длительную болезненную работу по- "собиранию камней" моей жизни в единую "живую" систему.
И сейчас могу сказать - получилось! И эффект внутриутробного развития на кармическрм "диске" органично "вписался" в один ряд с системой бытийки новорожденного из родовой книги.
Получилось как по-часикам!

Другими словами я не только осмыслил прожитую жизнь, но и вписал в кармические узлы себе нужные мне качества, например - воля к жизни. Эффект получился неоднозначный(в плане пересчёта цепочек), но весомый и значительный, даже скажу - кардинальный :)
музыка Ногу свело–Колыбельная песня https://www.youtube.com/watch?v=VgQaA6wSjpI
Явление магии в исскустве - https://www.youtube.com/watch?v=_Oiwp06OgAs
Приглашаю к личной встрече - дискуссии в москве сцелью обмена опытом

zaga-elena

Дорого дня! Хочу поделиться весьма странным событием, произошедшим прямо в процессе второй медитации.
Краткое предисловие.
Прохожу семинар по диску.
Первый раз семинар слушала месяц назад. Обе практики прошли хорошо, без ярких особенностей.
В последние несколько дней, подводя итоги работы на первом курсе, пришла к выводу, что не помешает повторно пройти этот семинар еще раз.
Приняла решение. И время само высвободилось. Весь день болело горло. К вечеру разболелась голова. Вопреки самочувствию прослушала полностью весь семинар. Сделала обе практики. Во время второй практики усилилась боль в горле и стал душить кашель. А в конце практики, за момент до рождения, в одну секунду горло перестало болеть и кашель унялся.  Меня именно это очень удивило, учитывая, что у меня хронический бронхит и так стремительно ничего не проходит.
Поясните, пожалуйста, что это может быть? Спасибо

zaga-elena

В дополнении к вышесказанному ещё скажу несколько интересных моментов. Ночью (после повторения семинара) приснился сон. Я нашла где-то в недрах своего региона озеро с очень чистой водой. Такой чистой воды в моем регионе больше нет ни где. Купалась, ныряла, кувыркалась в воде. И другие любители чистой воды купаются вместе со мной.
Проснулась легко утром, обычно тяжело встаю. Ощущение чистоты и обновленности четко чувствуется во всем теле. Но горло всё-таки не в порядке. Не болит, то подсевшее и не хочется по этой причине разговаривать.
Жду ваших мнений и мыслей.
С уважением.

Зебрева Наталия

Возможно, было обвитие пуповины, либо изменение состава околоплодных вод, что вызвало у вас такие симптомы, как боль в горле и удушение кашлем. Блок «спал» в  пространстве эфирного тела, и разбор причины возникновения это метки в эфирном теле проявился на физическом. Горло это связь с Вишудхой (пространство каузального тела), где одной из компонент является стихия Вода. Она вам и сниться. Вода – это будущее, чистая вода – это хороший знак. Сон и симптомы говорят о процессе очищения. Любой процесс выздоровления проходит через обострение болезни. Продолжайте практики и вы поможете себе преодолеть болезни. Рекомендую пройти семинар Чакральное дыхание и проработать все чакры.

Leonycka

Доброго времени! Уточните пожалуйста - эту практику как и остальные нужно трижды делать или одного раза достаточно? Спасибо!

Lia

 Проделала внутриутробку один раз, давно и коряво.  Очень тажело.  Особенно ощущение самого процесса "я есмь там где я есмь" и "выхода в свет".  Анти-анти -привлекательно. Никакого чувства благодарности к родителям.  Только пожелание "презервативами надо было пользоваться". И ведь родители у меня "хорошие", не били, не издевались.  И жизнь я себе выстроила так как им и не снилось.  Мозгами понимаю их проблемы,  а эмоционально -  как на качелях: то "все спокойно", то  kill-bill'ный Тарантино. Испробовала консультации, расстановки, медитации, работу с Родом. Хи-хи-ха-ха.
Fingers krossed,  после работы по методике ШМК,  уберу эти кандалы.
Кстати, cколько раз нужно делать эту чистку?
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Меньшикова

До устойчивого эффекта - пока не отпустит. Но это произойдёт гораздо быстрее, если вы подумаете вот о чём.

Приходя сюда люди, как правило, не помнят причин, по которым они пошли на повторное (или n-ное) воплощение или попросту оказались в рамках этой реальности. Но ведь они есть. Они есть - и, если вы их узнаете сейчас, они вам, откровенно говоря, не понравятся.
Родители - это исполнители вашего, так сказать, "приговора", реализаторы причины. Ну не у этих, так у других, но рождаться всё равно бы пришлось. Но эти люди, которые провели вас сюда и дали форму человеческого тела,   вообще ни при чём. Кроме того, что свои кармы и повинности отрабатывают. Возможно, они как-то связаны с вашими, а возможно, что и нет.
Чувство, которое вы переживаете, проходя ВУ период - это чувство к себе. И, при данном раскладе, родители вам как раз помощники - люди, которые сделали всё, что могли, чтобы вы адаптировались к данным условиям. Как могли, так и делали, учитывая, что и они в подобном положении: поневоле и без памяти.
Попробуйте пройти этот период, концентрируясь не на чувстве любви, а на чувстве жалости, сочувствия к матери, сопереживания её душе, которая , как и вы, оказалась в условиях тотального принуждения и ограничения. Оказалась скованной миссией плодиться и размножаться и нашла в этом радость и счастье, ибо ни в чем другом она радости и счастья найти не смогла.
Если сумеете пройти через состояние сопереживания и понимания, то чувство принятия и любви пробудить будет легче.
Когда будете работать на 4 курсе с кармой, вспомните переживания неприятия к этому миру и постарайтесь докопаться уже до причин своего рождения здесь - в этом теле, в этой семье и с таким сильным отторжением этого факта.
Всему есть причина.

Iriri

Уважаемые преподаватели, подскажите! Прохожу этот семинар в записи/ Не чувствую ничего. Помню некоторые моменты из рассказов мамы про ее жизнь, и автоматически заполняю этим (придумываю) в процессе. Но не ощущаю ни своих, ни маминых эмоций и вообще чего бы то ни было в процессе медитации (диагностики). Как с этим работать? Спасибо.

Шипучка

Iriri , Поработайте ещё раз с первым курсом.
А потом пройдите медитации по "коррекции" через две недели ещё раз.
Часто бывает много слоёв сознания. Как луковица. С первого раза не получается добраться до сути. А потом слой за слоем, кожица за кожицей и доберётесь куда следует.

То, что сознание охраняет вас, не пуская дальше того, что вы можете принять - нормально.
Главное практика и усидчивость. Сами не заметите, как нужная информация раскроется в нужное время.
Наверх

Зебрева Наталия

Iriri, в этом семинаре главное это не воспоминания, а ощущения. Именно ощущения в теле необходимо отслеживать, и только через них приходит информация (образы, мысли, воспоминания свои и мамины), информация здесь как подтверждение ощущений ваших собственных, и они первичны.  Если просто работать с воспоминаниями ничего не ощущая или подгонять под воспоминания свое чувствование, то  нужного эффекты мы не дробьемся. Если ощущений нет, как в вашем случае, то необходимо вернуться к практикам первого базового курса. А конкретно наполнять тело вниманием, и сделать это каждый день 21 день подряд не прерывая план. Наполнять свое тело вниманием следует медленно и протяжно, прочувствовать каждую клеточку, не перескакивая и не объходя какие-либо зоны, одинаково медленно в одном темпе все тело. Будет появляться  лень, слабость, усталость,  срочные дела, раздражение, боль. Все это необходимо преодолеть.  Проведите эту работу ещё раз и после прикоснитесь к внутриутробному периоду снова, и если вы все сделали правильно, с доверием к себе и к своим ощущениям, то тот период, когда вы были внутри маминой защиты откроется вам и отдаст ощущениями, с ваша задача со 100% доверием к ним принять все, как опыт! Успехов!

Евгения Невзорова

Подскажите, как проводить коррекцию своей собственной беременности. ТО есть нужно погрузиться в те ощущения, когда сама была беременной? и убирать блоки? или нужно в ощущения своего ребенка заходить?

ЕвгенияМ

Здравствуйте. Есть вопросы по семинару и его прохождению и по технике как таковой.

По семинару:

Очень долго не получалось приступить к его прохождению. Все время что-то случалось и не давало мне учиться. В какой-то момент я как бы договорилась с собой. Просто возьми и начни. Пройдешь как сможешь. И тогда события сложились нужным мне образом. Семинар прошла. Но я ожидала чего-то плохого. Мама говорила, что беременность была сложной а роды так вообще кошмар. Вроде как родилась задушенная собственной пуповиной. Но ничего такого я не увидела. Вообще не увидела ничего особо травмирующего. Может это быть следствием предварительного договора с собой? Память просто не вынесла на верх как-то опыт и не дала мне его осознать, потому что я не готова? Или просто мои ожидания не соответствуют реальному положению дел, как это часто бывает в жизни?

Семинар состоит из двух частей: диагностики и практики. В медитации диагностики на второй неделе я четко увидела дракона. Помню зубастую морду. Но в дальнейших медитациях я уже ничего такого не видела. Вспомнила, что несколько дней до этого во внутреннем диалоге на уровне болтакли крутилась песня вызова дракона из кинофильма. Посоветуйте, как расценивать? Не вовремя вмешался внутренний диалог в медитацию или на второй неделе действительно могло быть какое-то воздействие из вне?

По технике:

В семинаре говорится, что техника универсальная и её можно использовать для других задач. Буду благодарна, если кто-нибудь пояснит, где можно и как делать?

Скажем есть в прошлом какая-то ситуация, за которую стыдно. Она все время всплывает в памяти и начинаешь терзаться мыслями: "Ну что за идиотка. Как можно было быть такой дурой..." Можно ли проживать такие ситуации в медитации с благодарностью вбирая в Я есмь данное событие? Таким образом, если я правильно понимаю технику, в базу должен попадать только опыт как свершившийся факт. А все переживания по этому поводу должны распадаться на свободную энергию и оставаться в эфирке. Так?

Если все так, то что можно брать в базу, а что нельзя? Есть ли какая-то техника безопасности? Как на счет чужого деструктивного опыта, который переживаешь как свой?

Например, увидел в видео какое-то страшное событие. И очень хочется все это развидеть так как тяжело откликается внутри. Неприятно еще и от того, что я каждый раз переживаю опыт жертвы почти как свой. Не понятно, почему именно опыт жертвы. Опыт палача у меня ни разу не получилось пережить. Ситуация усугубляется ещё и тем, что я вижу как кино на внутреннем экране любую информацию, которую получаю. Книги тоже смотрю как кино. Когда кто-нибудь рядом начинает нести чушь про повешенных или пожаренных котиков, то я реально вижу этих котиков. Потом эти "виденя" могут преследовать.
Вопрос: Можно ли такое брать в базу, освобождая от эмоциональной окраски и избавляясь от видений или лучше не тащить в себя всякий ужас?

Зебрева Наталия

Цитата: Евгения Невзорова от 28 июня 2017, 20:15:49
Подскажите, как проводить коррекцию своей собственной беременности. ТО есть нужно погрузиться в те ощущения, когда сама была беременной? и убирать блоки? или нужно в ощущения своего ребенка заходить?
Евгения, да, верно. Проходите период своей беременности от и до. С принятием себя и своего ребенка: "Да, я смогла, я выносила, родила..."  по техникам семинара принимаем как опыт, всё это со мной было. И в ощущения своего ребенка так же можно зайти и прочувствовать его, проработать блоки. Это поможет и сейчас лучше чувствовать своего ребенка, и встречная реакция от негонеё будет.

Зебрева Наталия

Цитата: ЕвгенияМ от 30 июня 2017, 14:48:44
...Но я ожидала чего-то плохого. Мама говорила, что беременность была сложной а роды так вообще кошмар. Вроде как родилась задушенная собственной пуповиной. Но ничего такого я не увидела. Вообще не увидела ничего особо травмирующего. Может это быть следствием предварительного договора с собой? Память просто не вынесла на верх как-то опыт и не дала мне его осознать, потому что я не готова? Или просто мои ожидания не соответствуют реальному положению дел, как это часто бывает в жизни?
Возможно подсознание пока не открыло для вас эту память в ощущениях, и стоит вернуться позже, когда будете более сильны. А может это для мамы был сущий кашмар, а для вас нет.

Цитата: ЕвгенияМ от 30 июня 2017, 14:48:44
Семинар состоит из двух частей: диагностики и практики. В медитации диагностики на второй неделе я четко увидела дракона. Помню зубастую морду. Но в дальнейших медитациях я уже ничего такого не видела. Вспомнила, что несколько дней до этого во внутреннем диалоге на уровне болтакли крутилась песня вызова дракона из кинофильма. Посоветуйте, как расценивать? Не вовремя вмешался внутренний диалог в медитацию или на второй неделе действительно могло быть какое-то воздействие из вне?
Не отвечу однозначно. Это только вы сможете ответить сами для себя. Оно сбивает вас с вашего намерения заниматься своим сознанием или дает силу?

Цитата: ЕвгенияМ от 30 июня 2017, 14:48:44
В семинаре говорится, что техника универсальная и её можно использовать для других задач.
...Можно ли проживать такие ситуации в медитации с благодарностью вбирая в Я есмь данное событие? Таким образом, если я правильно понимаю технику, в базу должен попадать только опыт как свершившийся факт. А все переживания по этому поводу должны распадаться на свободную энергию и оставаться в эфирке. Так?
Да, все верно.

Цитата: ЕвгенияМ от 30 июня 2017, 14:48:44
Если все так, то что можно брать в базу, а что нельзя? Есть ли какая-то техника безопасности? Как на счет чужого деструктивного опыта, который переживаешь как свой?

Например, увидел в видео какое-то страшное событие. И очень хочется все это развидеть так как тяжело откликается внутри. Неприятно еще и от того, что я каждый раз переживаю опыт жертвы почти как свой. Не понятно, почему именно опыт жертвы. Опыт палача у меня ни разу не получилось пережить. Ситуация усугубляется ещё и тем, что я вижу как кино на внутреннем экране любую информацию, которую получаю. Книги тоже смотрю как кино. Когда кто-нибудь рядом начинает нести чушь про повешенных или пожаренных котиков, то я реально вижу этих котиков. Потом эти "виденя" могут преследовать.
Вопрос: Можно ли такое брать в базу, освобождая от эмоциональной окраски и избавляясь от видений или лучше не тащить в себя всякий ужас?

Эти события отражения вашего внутреннего мира, если цепляет - значит есть за что. С этим вы будете разбираться на следующих курсах. Там другие очень эффективные техники. Задача этого семинара убрать блоки в эфирном теле, полученные в период внутриутробного развития вашего сознания.

sentjabr

Добрый день! Видимо, я где-то что-то упустила. Никак не могу понять, что значит втянуть в ось. Просто на вдохе намерением или как-то еще?
После семинара обострилась боль в шейном отделе позвоночника. Это говорит о недоработке?
Вообще, меня почти весь процесс не покидало чувство не любви, а ответственности. Как будто мы с мамой поменялись функциями.

Хейд

Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгеньевна, преподаватели и коллеги! Только что прошла семинар. Во время первой медитации (диагностики) всё было хорошо и спокойно. А следующую почти всю проплакала. Испытала сильнейшее чувство любви и благодарности к матери.(Мама уже ушла, при её жизни наши отношения были более чем натянутые, а затем и вовсе прекратились). Помогите, пожалуйста, понять, почему я сильно плакала?

Зебрева Наталия

Цитата: Хейд от 05 августа 2017, 18:07:23
Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгеньевна, преподаватели и коллеги! Только что прошла семинар. Во время первой медитации (диагностики) всё было хорошо и спокойно. А следующую почти всю проплакала. Испытала сильнейшее чувство любви и благодарности к матери.(Мама уже ушла, при её жизни наши отношения были более чем натянутые, а затем и вовсе прекратились). Помогите, пожалуйста, понять, почему я сильно плакала?

Хейд, нельзя ответить однозначно, так как души и сознания людей, а тем более отношения между ними не бывают шаблонными. Возможно пришло осознание причин натянутых отношений с мамой. Практика в медитации сняла иллюзии и ожидания, какими вы жили ранее, показала истинный смысл вашего рождения именно у этих родителей, за что действительно следует быть благодарной им. Далее придут разные осознания, некоторые ваши поступки и поступки мамы будут рассмотрены уже с иной точки зрения. Не сожалейте, а примите это все как опыт, который дал определенные следствия. Переоценка своих поступков и реакций на поступки мамы даст только положительный для вашей бытийной массы результат. Эмоции вычистите на втором курсе. Сохраните эту благодарность к маме, она поможет вам довести работу с сознанием до конца, до необходимого вам результата.
Успехов!

prozerpina

у меня было адское детство, я прошла этот семинар со слезами, ненавижу родителей (уже покойные), ненавижу лютой ненавистью. Понимаю, что нужно прорабатываться пока не отпустит.Несмотря на это всё благодарна Школе, что вскрылся этот кошмар, который я ношу в себе, и есть возможность изменить это -он обессиливает меня, сама бы я не стала копать эту тему.
Проходящая сквозь.

Nаталья D

Цитата: Меньшикова от 20 мая 2017, 21:28:06
...Родители - это исполнители вашего, так сказать, "приговора", реализаторы причины. Ну не у этих, так у других, но рождаться всё равно бы пришлось. Но эти люди, которые провели вас сюда и дали форму человеческого тела,   вообще ни при чём. Кроме того, что свои кармы и повинности отрабатывают. Возможно, они как-то связаны с вашими, а возможно, что и нет...
Можно  проиллюстрировать  на  своём  примере? :o
Непосредственно  перед  знакомством  с  ШМК  прошла начальное обучение по астрологии - исключительно,  чтобы  получить  ответы  на  свои  вопросы... Натальная карта - то тот  самый  "приговор"...  Но  мне  легче  считать,  что  это  мой  план,  выбор  перед  воплощением. ;)
Итак,  что  у  меня  с  детством?  "Ограничение, отчуждение, сужение".  Что  имела?  Думала,  что  не  родная (пока  фотки  не  сравнила). С 7-ми лет поняла,  что  мне  не  на  кого  опираться,  только  на  себя.  "В  семье  не  без  урода," - часто говорилось  в  отношении  меня. (Это  в  семье  работяг  про  "акадЭмика" ;))
Родители  просто  обязаны  были  меня  обеспечить  опытом!
То  же  самое  "ограничение и т.д."  относится  и  к  деньгам. Долго  смеялась,  когда  поняла,  чего  стоило  моим  родителям  создать   только  для  меня  ощущение  нищеты  при  том,что  суммарный  доход  семьи  был  выше  среднего  в  народе  СССР.

А  вот,  когда  увидела  в  карте,  что  желание  и  расширение  до  безконечности  совпадает  с  мистикой,  то  встреча  с  ШМК  была просто  неминуема.

Благодарю Ксению  Евгеньевну за  семинар  ВУ развития! Вроде  как  претензии  и  обиды  были  сняты  до  семинара,  но  такой  глубины  чувства  любви и благодарности...  даже  не  представляла.  Слёзы  это  подтверждают.  Пока  дважды  проходила  семинар.  Первый  раз  на  некоторых  сроках  только  темечко побаливало,  а  во  время  рождения - сильно  побаливало.  А  второй  раз  приблизительно  в  эти  же  сроки  уже в  теле  были  разные  болевые  ощущения.

UliaL

После прохождения семинара "коррекции внутриутробного развития" возобновились панические атаки, с которыми, как мне казалось я уже справилась. Возникали преимущественно в метро. Беременность мамы по ощущениям была приятной, плакала после семинара любя. Физических ощущений не было по прохождению, но был сильный страх начиная с 25 недели.
И вот от рождения до года – там паника. Я из семьи военных, родилась не на своей земле, и начиная с одного месяца до года мы переезжали.
В последнюю неделю пугает уже практически все, эмоции за день проходят весь негативный спектр: от панического ужаса перед всем  и боязни в гневе взять и хладнокровно убить хоть кого-нибудь(убрала режущие предметы подальще) до глубочайшей тоски по чему-то потеряному. В некоторые дни возникает яростное отчаянье и вместе с ним ком в груди.
Последние четыре дня паническая атака (адреналиновый криз, названий много) не прекращалась. ВТ и вращение свадхистаны, манипуры, анахаты ни затихали даже в кратком сне. Ни помогало ни ЯЕ, ни то, что меня под руку выгуливали два часа, делала отливки. В итоге я стала пробовать по чуть-чуть травы, седатики, водку, антидепрессант в итоге. Никакого эффекта. С таким я никогда не сталкивалась.
Сегодня измучившись вконец как-то спонтанно потянуло танцевать обнаженной, поставить свечи. Проснулась какая-то животная радость. После полегчало, но не до конца.
Что происходит:
Могла ли я зацепить жесткую ментальную конструкцию?
Или астральную метку?
Может ли астральная чистка происходить сама?
Такое ощущение, что меня что-то отравляет, но я не могу с этим черным комом горя ничего сделать.
Сделать перерыв в занятиях и еще раз пройтись по семинарам первого курса, повторить семинар коррекции или начать, пока не пошла не купила диски второго курса, заниматься по книге астральными чистками? Физических то симптомов практически нет, неприятных ощущений тоже почти нет, холод/жар, состояние как при легкой простуде.
Стараюсь на форум по первому пчиху не писать. Но перепробовав все из того, что я знаю, не знаю уж что и делать

Купалинка

Я видела все, как в кинотеатре. Красивое слияние клетки со смерматозоидом. Романтика. Я еще просто наблюдала. И потом эта боль. Страшный токсикоз мамы, ее злость на свое новое состояние, тяжелая работа и разочарование в муже. Она хотела сделать аборт, но первая беременность, что скажут люди, и было просто страшно.
Меня тошнило вместе с ней, я испытывала страх, горечь, боль и безысходность все эти долгие месяцы.
На 35 неделе резко стало темно. Холодно и темно. Я осталась в полном одиночестве. Никакой связи с мамой, только еда, которой она делилась со мной потому, что деваться было некуда. Нам обеим стало все-равно. Я научилась жить без любви, ее не испытав. Я научилась жить одна, не узнав, что может быть иначе. В момент рождения я была закоренелым социопатом. Безразличной к чужим бедам, но безумно любящей природу.
Я не понимаю почему  все это произошло. Что я такого натворила раньше, что попала в  нелюбовь???  Или мне эта любовь не нужна? Есть такие на пути магии? Я хочу в этом разобраться.

Кобелев

Цитата: Купалинка от 13 ноября 2017, 03:18:58
Я не понимаю почему  все это произошло. Что я такого натворила раньше, что попала в  нелюбовь???  Или мне эта любовь не нужна? Есть такие на пути магии? Я хочу в этом разобраться.
Относитесь к этому, как к стартовым условиям для вас в этом воплощении. Если так случилось - значит так нужно было это. Именно в этих условиях должны выучить определенные уроки и приобрести нужные качества. Возможно разобраться с первоосновой Любовь и дозаполнить ее.

Olga T

Доброго всем вечера! Нужна помощь и совет! Занимаюсь на 1 БК по дискам, уплотнение Эфирного Тела еще не прошла, но в целях использования времени прошла уже все прилагающие медитации и некоторые повторно. Вот и решила провести диагностику и коррекцию внутриутробного развития моего ребенка, ему 30лет. Правда диагностику провела в один вечер, а коррекцию уже на второй день. Медитации и практики прошли хорошо, но вот после этого я почуствовала тяжесть в пояснице и отягощающую больв левую ногу. На третий день провела еще повторно коррекцию своего внутриутробного развития. После этого ночь вообще не спала от боли в пояснице и ноге! На утро пришлось ехать к врачу. Диагноз - ущемление нерва. Старая моя болячка. Ногу за собой еле тащила. На следующий день решилась потихоньку дойти до аптеки, купила таблетки от боли и спускаясь по ступенькам вниз ( их было всего две!!) подвернула уже вторую ногу в голеностопном суставе, да так, что упала прямо на тратуар, хорошо еще не носом в него! Домой кое-как хромала уже двумя ногами. А еще утром этого же дня я увидела, как моя бывшая заловка выставила мое свадебное фото с моим бывшим мужем в интернете! А также его фото в молодости, каким я его еще помню, хочется добавить, что с ним я в разводе около 28 лет и отношений никаких не поддерживаю. Кроме того мой быший муж когда-то, не знаю точно когда, получил ампутацию обеих ног! Моя бывшая свекровь, уже будучи в возрасте упала и поломала шейку бедра, после чего уже не поднялась, умерла! Сын моей бывшей заловки, которая выставила фото в соцсети, тоже имеет перебитые ноги . Я понимаю, что случайностей не бывает, вот и хочется разобраться где же я сделала ошибку и как ее исправить? 
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Брунгильда

Цитата: Olga Petrovna от 13 декабря 2017, 21:06:46
Вот и решила провести диагностику и коррекцию внутриутробного развития моего ребенка, ему 30лет.

Возможно вы перетянули программу  (или её часть) своего ребенка, доставшуюся от отцовского рода, на себя.

Но, скорее всего, поскольку проблема с ногами у вас возникла не первый раз, то ваше подсознание таким образом пытается вас оградить от занятий в ШМК.

Тут многие сталкиваются с такими препятствиями как лень, страхи, болезни и даже разрушение привычного жизненного уклада.

И только от вас зависит - пойдете вы дальше, не смотря ни на что, или останетесь в вашей прежней жизни.