МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Открытые встречи в Школе Меньшиковой

Автор Тема: 1 курс Рунического факультета. 2 ЭТТ  (Прочитано 1788 раз)

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 529
1 курс Рунического факультета. 2  ЭТТ

2 ЭТТ – качества, которые необходимо осознать и развить.

Допуск 1 и 2 курсы основного факультета «Освобождение сознания» (Работа с эфирным и астральными телами)

Руны 2 ЭТТа глубоко воздействуют на структуру личности, изменяя и корректируя ее под выявленные природные качества в 1 ЭТТе. На этом этапе происходит согласование сознания и подсознания.
В магических практиках обучение начинается у учеников, которые достигли уровня не ниже Касты Воинов. 2 ЭТТ помогает выйти на минимально необходимый уровень для обучения в магии. 8 занятий (шаги 10-17)

Шаг 10. 2 ЭТТ. Руна HAGALAZ. Обязательный. Пока только очно               

Шаг 11. 2 ЭТТ. Руна NAUTHIZ. Обязательный. Пока только очно

Шаг 12. 2 ЭТТ. Руна ISA. Обязательный. Пока только очно

Шаг 13. 2 ЭТТ. Руна JERA. Обязательный. Пока только очно

Шаг 14. 2 ЭТТ. Руна EIHWAZ. Обязательный. Пока только очно

Шаг 15. 2 ЭТТ. Руна PERTHO. Обязательный. Пока только очно

Шаг 16. 2 ЭТТ. Руна ALGIZ. Обязательный. Пока только очно

Шаг 17. 2 ЭТТ. Руна SOWILO. Обязательный. Пока только очно
« Последнее редактирование: 25 Января 2016, 06:23:41 от Adminius »

НАТАЛИЯ

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
  • я есть
Re: 1 курс Рунического факультета. 2 ЭТТ
« Ответ #1 : 13 Февраля 2017, 08:51:18 »
Здравствуйте.проживаю руну :hagalaz:.пробовала расширить свои границы.и для наглядности городскую церковь зацепить,ну думаю,пусть колокол упадет и не звонит.(дело в том,что при выходе из ХЭ просила знак что отпустит в виде разрушенной церквм,о которой я бы узнала в сми.на следующий день случилось землетресение в Аметриче).хотела еще раз связь или нет проверить.Тау вот снится  сон,как меня какойто дух,выший из моей помошницы католички, выгоняет из своей территории.причем так и говорит.
На след.день на работе пациентка большой скандал устроила на ровном месте.Как вы думаете могу защитать как результат по расширению границ своей  :hagalaz:?
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2017, 12:32:03 от Admin »

nina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #2 : 16 Октября 2017, 09:46:11 »
Добрый день уважаемые коллеги. Вот хочу рассказать такую историю про руну  :algiz:.Пошла я в лес 14 октября сего года, так как задумала я себе на дачу столик кофейный сделать из дерева.Зашла в лес поклонилась духу леса,дары преподнесла, и пошла искать срубленное или поваленное дерево.По лесу долго гуляла и даже уже немного расстроилась, что не найти мне нужного дерева, во всяком случае сегодня. Когда уже шла обратно увидела недавно поваленную крепкую березу, именно то что я и искала и крепкая, и ширина ствола такая как мне надо не больше и не меньше. Отпилила я себе кусок древесины и на спиле дерева с одной стороны увидела руну Альгиз. Теперь вот не знаю, что мне с этим поленом то делать,столик как и задумывала, или может еще на что сгодиться. Коллеги может у кого какие правильные мысли на сей счет есть, буду очень признательна

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 236
« Ответ #3 : 16 Октября 2017, 10:41:04 »
**** Отпилила я себе кусок древесины и на спиле дерева с одной стороны увидела руну Альгиз :algiz:. Теперь вот не знаю, что мне с этим поленом то делать,столик как и задумывала, или может еще на что сгодиться.
может, столик под алтарь? или намек на дары Богам?

nina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #4 : 16 Октября 2017, 11:52:37 »
Про алтарный столик я уже думала

kolontai

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #5 : 11 Ноября 2017, 11:11:46 »
 :algiz: руна приснилась в перевёрнутом положении.., но, по ходу развития событий в этом сне, у руны проявились и верхние очертания. В итоге, получилось, что руна обращена и вниз и вверх. Вот чешу репу, что бы это значило,? В рунах я полный новичок, 2 дня назад начала самостоятельное изучение. Сон: сначала появилась волчица, молодая. Очень красивое животное (глаза в форме миндалин, как у меня 😊), шерсть отливает рыжетой. Она просто пришла, села недалеко от меня и сказала: "я теперь буду рядом", вернее даже не сказала, но я это услышала. Было страшновато к ней притронуться сначала, все-таки большое, дикое животное, но она была ласкова со мной.,.. в процессе общения с волчицей появилась вышеописанная руна...