МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Школа Меньшиковой приглашает в команду администратора англоязычного сайта. Требования: отличное знание английского языка, опыт работы в WordPress, умение работать в Adobe Photoshop, с текстом, обучаемость и желание работать в команде школы. Предпочтение - ученикам школы Меньшиковой.
Резюме отправлять на емейл  smk@wikimagic.ru

Автор Тема: Индивидуальный рунический код  (Прочитано 102816 раз)

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
  • Поправить себе карму 182
Re: Индивидуальный рунический код
« Ответ #150 : 01 Октября 2016, 16:25:06 »
Taside, тоже обращусь за помощью. Мой код  :algiz: :inguz: :jera: И если на  :inguz: :jera: у меня есть хоть какие-то предположения, то как трактовать  :algiz:  я в сомнениях. Буду очень благодарна за помощь.
:algiz:  - вы пришли с поддержкой своего бога, своей силы. Поздравляю  :)

Lidia

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #151 : 01 Октября 2016, 22:45:45 »
Taside, спасибо, значит, и моя задача не ограничивать дочь)) она человек творческий и,  вероятно, лишь кажется хрупкой, а сама - :hagalaz: ;)

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #152 : 02 Октября 2016, 20:03:24 »
Здравствуйте!
Прошу преподавателей дать трактовку моего ИРК:  :laguz: :hagalaz: :inguz:
Заранее благодарю!
Здравствуйте. Вы имеете право на какой-то поток сил. Направление реализации - проводить новое, те изменения, которые нужны в будущем. Результат - получение большей степени свободы, ведь у того, кто ведет, свободы больше, чем у тех, кто идет за ним. С таким ИРК сложно вписаться в жизнь с обывательской точки зрения. Вас могут не понимать окружающие, да и жизнь казаться сплошным препятствием. Удачно все будет, если сознание будет свободно, доверять вы будете своей интуиции и своей силе, даже если идеи будут приходить на грани бреда и из совершенно недостоверных источников. :)

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #153 : 02 Октября 2016, 20:36:29 »
Здравствуйте. Мой индивидуальный рунический код  :manaz: :ansuz: :sovilo:. Манназ - руна сущности. Ансуз - руна личности. Соуло - золотая руна. Это наработка взаимодействия с высшими силами, развитие экстрасенсорных способностей, наработка опыта через духовный аспект и применение знаний? Спасибо за внимание.
Здравствуйте. Вы способны управлять людьми, можете различными способами их замотивировать так, чтобы привести к нужному результату. Направить свое развитие нужно на понимание, поиск знания, причин - почему в глобальном смысле достигаемые результаты являются правильным направлением развития для людей, общества, мира. Результатом будет целостное, ясное понимание самого себя, принятие своей сути.

Tanya

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #154 : 03 Октября 2016, 21:54:17 »
Здравствуйте, хотела уточнить , только начинаю изучать ...Помогите с расшифровкой : по девечьей :fehu:   :inguz: :algiz: , а после замужества  :fehu:  :uruz: :isa: Совсем запуталась... :-[

_Natalia_

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 26
« Ответ #155 : 04 Октября 2016, 16:42:50 »
Здравствуйте! Мой код
 :evaz:         :evaz:
Буду рада слышать несколько разных мнений по интерпретации.

MaryL

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #156 : 04 Октября 2016, 22:58:55 »
Здравствуйте, мой ИРК при рождении  :inguz: :evaz: пусто.
хочу изменить имя и фамилию ( эту мысль вынашивают уже много лет, но сейчас уже решено) варианты:
1.  :inguz: пусто :inguz:
2.  :inguz: :sovilo: :ejvaz:
3.  :inguz:  :hagalaz: :gebo:
4. :inguz:  :algiz: :ansuz:
Помогите разобраться, что будет для моего развития эффективнее. Спасибо
« Последнее редактирование: 05 Октября 2016, 10:32:19 от MaryL »

Anna999

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #157 : 09 Октября 2016, 18:21:36 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с расшифровкой - пустая :hagalaz: :hagalaz: Стоит ли мне чего-то опасаться с такими значениями?.. Заранее благодарю.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #158 : 09 Октября 2016, 18:43:15 »
Здравствуйте, хотела уточнить , только начинаю изучать ...Помогите с расшифровкой : по девечьей :fehu:   :inguz: :algiz: , а после замужества  :fehu:  :uruz: :isa: Совсем запуталась... :-[
Здравствуйте.  :fehu: говорит, что в тот мир пришли, уже обладая какими-то правами. Сравнивая два ИРК до и после замужества, интересный вывод можно сделать. С магической точки зрения, замужество вас усилило. Задачи остались приблизительно те же, с которыми вы пришли, но усугубились. :) Данный брак даст возможность сделать больше, капнуть глубже. С социально-бытовой точки зрения, жизнь может стать сложнее, что естественно с более серьезной задачей.
С девичьей фамилией - раскрыть свой потенциал по-максимуму, осваивать новое; видя и анализируя результаты, находя, что точно не есть вы по-существу, что противоречит вам а значит, и вашей силе, богу - установить с ним связь. С фамилией мужа - дособирать себя из того нового, что будет подкидывать жизнь, вобрать недостающие элементы. В результате - прийти к своей сути, что и есть грань вашего бога, соединиться с ним.

Lira

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #159 : 09 Октября 2016, 19:44:21 »
Добрый день. По моему вот такой код  :pert: :algiz: :ansuz:указывает на предрасположенность к занятию магией, как я расшифровала. Будет интересно узнать другие мнения.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #160 : 10 Октября 2016, 18:15:27 »
Здравствуйте! Мой код
 :evaz:         :evaz:
Буду рада слышать несколько разных мнений по интерпретации.
Здравствуйте!  Вы пришли с вложенным магическим потенциалом. Задача по жизни - его сохранить, не растерять, не предать, не забыть. А усилить, ведь здесь нет предела совершенству. :)

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #161 : 12 Октября 2016, 22:24:34 »
Здравствуйте, мой ИРК при рождении  :inguz: :evaz: пусто.
хочу изменить имя и фамилию ( эту мысль вынашивают уже много лет, но сейчас уже решено) варианты:
1.  :inguz: пусто :inguz:
2.  :inguz: :sovilo: :ejvaz:
3.  :inguz:  :hagalaz: :gebo:
4. :inguz:  :algiz: :ansuz:
Помогите разобраться, что будет для моего развития эффективнее. Спасибо
Здравствуйте! А в чем вы видите свое развитие? Чего достичь? в какой сфере? чем готовы пожертвовать?
1. свобода выбора, главное - не изменить свою природу, продлить себя по роду.
2. раскрыть себя в заданных условиях, проявить и добиваться победы в том, что по-сути  - ваше.
3. расширять свои собственные границы, проводить хаос, открывать дорогу новому, нетрадиционному.
4. искать своего бога, свою силу, докапываться до главного, основного, скрытого в самой себе.

olga2466

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
« Ответ #162 : 12 Октября 2016, 22:55:20 »
Добрый вечер. Мой ИРК  сейчас  :otala: :uruz: пусто. Не пойму своего предназначения. И что в результате?
Чтобы летать, необязательно быть ангелом и иметь крылья.

Sacerdos

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #163 : 13 Октября 2016, 03:41:42 »
Добрый день, уважаемые наставники,  помогите пожалуйста расшифровать ИКР, 
есть некоротые предположения, но не могу связать во едино.
 :jera: :evaz: :gebo:
Благодарю!

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #164 : 13 Октября 2016, 22:08:23 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с расшифровкой - пустая :hagalaz: :hagalaz: Стоит ли мне чего-то опасаться с такими значениями?.. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Ваш приход в этот мир не отягощен кармическими задачами, но и рассчитывать нужно только на себя. ИРК направляет на познание собственных границ - что ваше по сути, по природе; избавление на этом пути от иллюзий, страхов, ограничений в виде ненужных привязанностей и привычек, от следования традиционным установкам и нормам. Итогом будет выстраивание через вас канала хаоса - вы сможете провести нужные для развития мира изменения, разрушить какой-то порядок, какую-то уже изжившую себя, неработающую традицию. Опасаться - затягивания в несвои интересы, приверженности нормам и устоям, которые к вам не имеют никакого отношения, а просто "потому что так принято, правильно".

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #165 : 16 Октября 2016, 11:01:19 »
Добрый день. По моему вот такой код  :pert: :algiz: :ansuz:указывает на предрасположенность к занятию магией, как я расшифровала. Будет интересно узнать другие мнения.
Добрый. Несомненно,  ваш ИРК указывает на необходимость магического развития сознания.  :algiz: - установить контакт со своим богом, найти свою силу.  :ansuz: - руна Одина - а именно он принес всю магию рун, прийти к магическому посвящению, обрести знания своего бога.

Ыллымах

• Ветеран
  • Поправить себе карму 240
« Ответ #166 : 16 Октября 2016, 20:18:04 »
Школа работает с рунами как с методом трансформации сознания. ИРК служит в нашей традиции для этой же цели. Из рун ИРК делается вязь, которая при наложении рун несет дополнительную трансформационную нагрузку - нужную.
Уважаемая Ксения Евгеньевна! Я пока не ученица Школы, но намерена ею стать. Пока не прошла трансформацию сознания рунами по вашей методике, можно ли как-то с пользой для дела использовать ИРК, например, наносить на тело, или сделать талисман? Или пока  рано и не стоит ставить впереди  лошадей телегу? Так сказать,  досрочное использование ИРК может повредить дальнейшему развитию уже в Школе?

Заметила, что написание моего имени рунами на вещи /предмете, подкладе, визуализации на фото,человеке/ автоматически помечает ее как мою собственность словно печатью, убирая любые посягательства на них без дополнительных магических манипуляций.   Можно ли подобным образом помечать предметы своим ИРК, или это интимный, личный код, не предназначенный для подобного использования?

Мой ИРК  :dagaz: :ansuz: :vunjo:.

Спасибо.
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 02:15:10 от Admin »
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
(Антуан де Сент-Экзюпери)

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #167 : 17 Октября 2016, 22:29:08 »
Добрый вечер. Мой ИРК  сейчас  :otala: :uruz: пусто. Не пойму своего предназначения. И что в результате?
Добрый. Результата для этого мира ИРК не предполагает, вы ничего в нем не измените, нового не внесете. Но вы пришли сюда с очень сильной руной - у вас уже наработана высокая бытийная масса в прошлых воплощениях. А здесь вы - чтобы утверждать, воплощать, проверять свой уже имеющийся опыт в данных конкретных условиях, на земле.

Tanya

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #168 : 18 Октября 2016, 00:22:05 »
Здравствуйте , хотела спросить пыталась сделать расшифровку сыну у него :hagalaz:  :hagalaz: и на сколько поняла пустая руна . Прочитала предыдущий комментарий . Правильно понимаю что значение совпадает?

Ыллымах

• Ветеран
« Ответ #169 : 18 Октября 2016, 09:49:52 »

Ыллымах .
Когда руны пройдёте. Очень бы я вам рекомендовала поставить себе  став " Возвращение души" ;D  на пол годика.
Почему?
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

Араксия

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #170 : 18 Октября 2016, 16:20:19 »
Здравствуйте! Только что вернулась с 1 ЭТТа, рассчитала свой ИРК до замужества  :inguz: :gebo: :jera:, вышла замуж,поменяла фамилию,развелась, но фамилию оставила. Код стал   :inguz: :vunjo: :laguz:.  Уважаемые преподаватели, нужна ваша помощь в расшифровке.  Просчитала также дочь, мы с ней очень связаны и необходимо определиться по дальнейшей судьбе. Ее код  :evaz: :manaz: : :algiz:    Благодарю заранее за ответ.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #171 : 18 Октября 2016, 19:19:41 »
Здравствуйте , хотела спросить пыталась сделать расшифровку сыну у него :hagalaz:  :hagalaz: и на сколько поняла пустая руна . Прочитала предыдущий комментарий . Правильно понимаю что значение совпадает?
Здравствуйте! Нет, в том вопросе пустая руна стояла первой, а в вашем примере - последняя??  - и значение будет другое. Пересчитайте внимательно и напишите что на самом деле.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #172 : 18 Октября 2016, 21:04:39 »
Добрый день, уважаемые наставники,  помогите пожалуйста расшифровать ИКР, 
есть некоротые предположения, но не могу связать во едино.
 :jera: :evaz: :gebo:
Благодарю!
Добрый день. В вас есть способность управления временем. Вы знаете, что и когда будет правильным сделать (или не сделать), чтобы получить результат. Можете адекватно вписываться в события, нужные вам. Это качество необходимо направить на максимально полное раскрытие собственного сознания, отрабатывать свободное проявление своей внутренней сути. Что результатом даст понимание закона вашего мира, который будет абсолютно согласован с законами этой реальности.

Tanya

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #173 : 18 Октября 2016, 21:41:04 »
Пересчитала :  :hagalaz: пустая  :hagalaz:. Спасибо заранее

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #174 : 19 Октября 2016, 20:00:20 »
Заметила, что написание моего имени рунами на вещи /предмете, подкладе, визуализации на фото,человеке/ автоматически помечает ее как мою собственность словно печатью, убирая любые посягательства на них без дополнительных магических манипуляций.   Можно ли подобным образом помечать предметы своим ИРК, или это интимный, личный код, не предназначенный для подобного использования?
Мой ИРК  :dagaz: :ansuz: :vunjo:.
Здравствуйте. Как и все навыки и знания в ШМК, мы используем работу с ИРК для пользы изменения и расширения собственного сознания. Ваш ИРК и так ваш, в каком-то смысле вы сама  :)  -  заметили же, что он как-будто помечает ваши вещи. "Досрочное использование" повредить ничем не может, только зачем на самом деле ставить телегу впереди лошади. Ведь без начальных знаний невозможно отследить изменений, на которых настаивает ИРК. Только прожив каждую руну в отдельности можно составить свое индивидуальное понимание значения этой руны, изменить и понять какую-то грань собственного сознания. Уже с этих позиций мы приходим к первичному толкованию своего ИРК, и четко зная, о чем он говорит, запускаем его на осознанную работу в виде амулета. Тогда действительно начинается осознанный процесс изменения, обучения, получения знаний и уроков, который каждый способен и понять и оценить.
А зачем вам помечать ИРК вещи? Они имеют какую-то особенную значимость?
Конечно, это интимный код. Вы же по-жизни не всем открываете себя?  ;)
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 02:14:32 от Admin »

Ыллымах

• Ветеран
« Ответ #175 : 19 Октября 2016, 20:44:14 »
Здравствуйте. Как и все навыки и знания в ШМК, мы используем работу с ИРК для пользы изменения и расширения собственного сознания.
А зачем вам помечать ИРК вещи? Они имеют какую-то особенную значимость?
Спасибо за ответ!
Нет,  я имела ввиду практическое применение ИРК, но его, похоже, нет. Исключительно духовное.
А вот имя работает как печать, несмотря на сакральность. Ну, и знают его многие ;D
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 02:13:39 от Admin »

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #176 : 19 Октября 2016, 21:55:06 »
Пересчитала :  :hagalaz: пустая  :hagalaz:. Спасибо заранее
Ваш сын  - проводник хаоса, через него приходит в мир что-то новое, происходит преобразование или разрушение неработающих, изживших себя традиций. И по-жизни главное - сохранить этот канал, не сузить его. Получится расширить - хорошо. Как он будет себя проявлять - не важно, главное - удержать то, с чем пришел.

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 600
« Ответ #177 : 20 Октября 2016, 12:25:24 »
Рунокод. Руна рождения - пустая.

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

МинХерц

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #178 : 20 Октября 2016, 16:36:41 »
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста. :o
У меня ИРК -  :inguz: :algiz: :jera: и сразу хочу сказать что в школе пока еще не обучаюсь.
И вот если вторую и третью руну в значении ИРК я немного понимаю (в силу вообще только начинания ознакомления)... то я не совсем понимаю какая я сюда пришла. Плодородная?)))))))) ;D
или этот вопрос лучше отложить до момента когда начну обучение в школе?

(если вопрос глупый, просто удалите его, пожалуйста. не хотелось бы захламлять пространство и раздражать форумчан) :-[
"Пусть невелик твой дом, но твой он, и в нем ты владыка; пусть крыша из прутьев и две лишь козы, - это лучше подачек. Пусть невелик твой дом, но твой он, и в нем ты владыка; кровью исходит сердце у тех, кто просит подачек"

Vasilisa

• гость
  • Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 48
« Ответ #179 : 20 Октября 2016, 17:39:47 »
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста. :o
У меня ИРК -  :inguz: :algiz: :jera: и сразу хочу сказать что в школе пока еще не обучаюсь.
И вот если вторую и третью руну в значении ИРК я немного понимаю (в силу вообще только начинания ознакомления)... то я не совсем понимаю какая я сюда пришла. Плодородная?)))))))) ;D

Попробую, если неверно - исправьте, пожалуйста.
 :inguz: - руна пространства Ванов, Вы скорее всего в ладу с Природой, чувствуете понимаете ее, Вам, вероятно, знаком метод "маленьких успехов", достижение целей пошагово.
В этом воплощении необходимо найти и наладить связь со своей Силой, проявить эту Силу, вложить в нее время, чтобы она проявилась во времени в этом пространстве.
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 02:11:53 от Admin »