МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию учеников школы Меньшиковой и участников форума!
Правила присоединения к закрытой группе ОТМ. Обязательное условие возможности присоединения к 1му уроку -  не менее 50 сообщений на форуме.

Автор Тема: Индивидуальный рунический код  (Прочитано 102816 раз)

Лека

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
Re: Индивидуальный рунический код
« Ответ #390 : 02 Октября 2017, 11:48:48 »
Кора, благодарю Вас!
На начальном этапе моего обучения Ваша трактовка дает мне возможность шире и внимательней посмотреть на "себя" и свои отношения в жизни. Я разберусь, что и как, но начинать путь всегда приятней, когда рядом есть Коллега, который может поддержать, объяснить, а может и стряхнуть чуточку иллюзий.. :)
Спасибо Вам!

Людмила Ермолаева

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 40
« Ответ #391 : 07 Октября 2017, 15:54:47 »
Доброго дня)
помогите расшифровать ИРКи. В этом году у меня родилась внучка  :ansuz: :raido:пусто, она родилась в один день с дочерью  :naud: :raido: :otala: , роды были тяжелые, была у обоих остановка сердца.
Правильно ли я понимаю, что у них будет совпадать Путь?

Миневич

• Модератор
  • Неновичок
  • Поправить себе карму 51
« Ответ #392 : 08 Октября 2017, 16:26:47 »
Доброго дня)
помогите расшифровать ИРКи. В этом году у меня родилась внучка  :ansuz: :raido:пусто, она родилась в один день с дочерью  :naud: :raido: :otala: , роды были тяжелые, была у обоих остановка сердца.
Правильно ли я понимаю, что у них будет совпадать Путь?
Здравствуйте. Когда в рунических кодах людей  есть одинаковые руны - это свидетельство того, что они кармически  связаны. Общей является руна :raido:, следовательно, путь у ваших девочек общий.  Но вот пустая последняя руна у внучки не есть хорошо.  Пусто -это  всегда пусто. Измените эту ситуацию. 

ALES

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #393 : 09 Октября 2017, 14:08:26 »
  :vunjo: всю свою личность перешулупонил.....
Где радость? Так и не понял. В штанах радость то и осталась.
Чет мне.... Хотя, если я пришел за радостью, то она изначально должна быть.
Если конечно не путать радость с гормонией, равновесием и выходящим от сюда благостью или блаженством.

Kop

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #394 : 09 Октября 2017, 21:00:30 »
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать код: по фамилии которую ношу -  :laguz:  :raido:пустая
По фамилии мужа - если возьму-  :laguz: :jera:пустая
Дочка наша -   :uruz: :hagalaz: :evaz:
Муж -  :fehu: :evaz: :jera:
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 22:31:24 от Admin »

Kop

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #395 : 10 Октября 2017, 12:34:58 »
А если возьму девичью мамы то -  :laguz: :dagaz: :manaz:
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 13:11:24 от Admin »

Admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 600
« Ответ #396 : 10 Октября 2017, 13:16:27 »
Соблюдайте, пожалуйста, правила цитирования

Ler_ok28

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #397 : 10 Октября 2017, 13:35:03 »
Доброго дня! Подскажите у меня с начала была папина фамилия и код был  :otala: :inguz: :manaz:, потом мама решила мне сменить фамилию на ее и получилась я  :otala: :dagaz: :inguz:, а теперь я собираюсь за муж и получусь  :otala: :evaz: :tejvaz: . Вот думаю, вообще лично для меня ,что лучше и стоит ли переходить на фамилию мужа? Заранее спасибо всем кто откликнется :D ;)

Yasmina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #398 : 10 Октября 2017, 15:31:24 »
Доброго дня, уважаемые наставники и форумчане. Я только что попала на Ваш форум, и сейчас только читаю литературу. Пока даже в школу не записалась. У меня получился вот такой код  :uruz: :uruz: :jera:. Помогите пожалуйста с расшифровкой. Благодарю заранее

Fulgor

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #399 : 13 Октября 2017, 00:30:47 »
Доброго дня! Помогите, пожалуйста, расшифровать ИРК: по девичьей фамилии -  :laguz::evaz::dagaz:. А после замужества -  :laguz::tejvaz::inguz:. Заранее благодарю.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
  • Поправить себе карму 182
« Ответ #400 : 13 Октября 2017, 12:06:24 »
Доброго дня! Помогите, пожалуйста, расшифровать ИРК: по девичьей фамилии -  :laguz::evaz::dagaz:. А после замужества -  :laguz::tejvaz::inguz:. Заранее благодарю.
Доброго!
Вы являетесь носителем потока силы. Девичья фамилия - магическое развитие сознания с тем, чтобы смочь принести в эту реальность нужные изменения. Фамилия мужа задачу меняет. Придется учиться и постоянно отстаивать себя, свою внутреннюю правду. Нарабатывая в этой борьбе, буквально на каждом шагу, свое право на свободу.

Fulgor

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #401 : 13 Октября 2017, 13:45:35 »
 Огромное благодарю! Все именно так, отстаиваю каждое своё движение. Простите за назойливость, если не затрудеит, помогите расшифровать код дочери -  :hagalaz::laguz:, :inguz:

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #402 : 17 Октября 2017, 11:06:50 »
Доброго дня, уважаемые наставники и форумчане. Я только что попала на Ваш форум, и сейчас только читаю литературу. Пока даже в школу не записалась. У меня получился вот такой код  :uruz: :uruz: :jera:. Помогите пожалуйста с расшифровкой. Благодарю заранее
Доброго! Вы имеете хорошую поддержку земли. Задача состоит в том, чтобы пройти и получить весь возможный, новый и неожиданный опыт в течении жизни, принять его в себя, научиться видеть какой конкретный результат дает мое действие или решение в этой реальности. Стремиться к тому, чтобы реальных, физически проявленных результатов было больше, как-бы утверждаясь в каждом своем поступке на этой земле.

StanZelen

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #403 : 17 Октября 2017, 13:43:55 »
Добрый день! Получился у меня вот такой рунический код
 :raido: пустая руна  :laguz:
Я так понимая моя цель - получить знания, развить интуицию, гибкость, оккультные способности(ну и привлечь финансовые и прочие потоки в качестве дополнительной задачи) любыми путями, которые посчитаю нужными? Я правильно понимаю?

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #404 : 20 Октября 2017, 22:00:24 »
Огромное благодарю! Все именно так, отстаиваю каждое своё движение. Простите за назойливость, если не затрудеит, помогите расшифровать код дочери -  :hagalaz::laguz:, :inguz:
Дочь имеет связь с миром хаоса. Ее задача - проводить в мир новое, что возможно только на абсолютном доверии к собственной интуиции и силе, проводить поток. Совершая возможное и невозможное, раздвигать границы традиций.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #405 : 20 Октября 2017, 22:07:08 »
Добрый день! Получился у меня вот такой рунический код
 :raido: пустая руна  :laguz:
Я так понимая моя цель - получить знания, развить интуицию, гибкость, оккультные способности(ну и привлечь финансовые и прочие потоки в качестве дополнительной задачи) любыми путями, которые посчитаю нужными? Я правильно понимаю?
Любыми путями (в том числе вы их перечислили :) ) выйти на свой предопределенный путь (Райдо) и провести в этот мир новый поток силы.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #406 : 20 Октября 2017, 22:38:54 »
Доброго дня! Подскажите у меня с начала была папина фамилия и код был  :otala: :inguz: :manaz:, потом мама решила мне сменить фамилию на ее и получилась я  :otala: :dagaz: :inguz:, а теперь я собираюсь за муж и получусь  :otala: :evaz: :tejvaz: . Вот думаю, вообще лично для меня ,что лучше и стоит ли переходить на фамилию мужа? Заранее спасибо всем кто откликнется :D ;)
Ну это только лично вы знаете :), что вам лучше. Фамилия мужа будет направлять на магическое развитие сознания с тем, чтобы наработать право на власть. Останетесь на фамилии мамы - нужно быть всегда готовой к любым изменениям внешним и менять себя, чтобы всегда достигать нужных вам результатов во всем, обретая большую степень свободы.

sneg

• Неновичок
  • *
  • In la kech A laa ken...
« Ответ #407 : 29 Октября 2017, 02:35:40 »
Доброй ночи. Буду очень благодарна если поможете мне расшифровать мой индивидуальный рунический код  :laguz: :tejvaz: :inguz: это мой
А это сына :  :manaz: :sovilo: :isa:
Заранее благодарю
In la kech A laa ken...

Ler_ok28

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #408 : 30 Октября 2017, 13:19:10 »
Здравствуйте! Подскажите  сыну посчитала, получилось  первая пустая  :sovilo: :sovilo:   что это значит? Заранее благодарна всем кто ответит!!! :D ;)

Tatiana T

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #409 : 02 Ноября 2017, 20:35:03 »
Здравствуйте, коллеги и уважаемые учителя! у меня вопрос по руническому коду. Для себя сделан амулет и освящен, и мой муж уже раз десять меня попросил и ему сделать, вот только не знаю можно ли. Он не принадлежит к рунической традиции, его семья католики, но сам он эту традицию не исповедует и с ней не согласен. Уважаемы учителя, Алла Борисовна и Ксения Евгеньевна, хотела бы от вас услышать как правильно поступить. У него в руническом коде только 2 Руны: Эваз :evaz:,----,Манназ :manaz:  и все две сконцентрированы в нижней части Древа Иггдрасиль. Благодарю!!!!

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #410 : 03 Ноября 2017, 12:13:00 »
Доброй ночи. Буду очень благодарна если поможете мне расшифровать мой индивидуальный рунический код  :laguz: :tejvaz: :inguz: это мой
А это сына :  :manaz: :sovilo: :isa:
Заранее благодарю
Доброй. Вам нужно всегда сохранять верность своему потоку силы, тому, с которым пришли по рождению. Право на него есть либо было в прошлых воплощениях, но возможно как-то вы его потеряли. Поэтому важно быть верным своей внутренней правде, а ваш поток даст проявить в этом мире нужные здесь результаты, изменения. Сын имеет уникальную способность видеть главное, суть происходящих событий и главное в людях. Его задача - ставить цели и добиваться нужных результатов, всеми способами, раскрывая весь свой скрытый потенциал возможностей. В итоге придет к главному, к пониманию своей задачи, внутренней сути.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #411 : 03 Ноября 2017, 12:18:11 »
Здравствуйте! Подскажите  сыну посчитала, получилось  первая пустая  :sovilo: :sovilo:   что это значит? Заранее благодарна всем кто ответит!!! :D ;)
Здравствуйте. Стараться максимально раскрыть все свои способности в достижении конкретных результатов. Постоянно увеличивать бытийную массу набором реального опыта, его оценкой. Найти собственные алгоритмы победы, рабочие всегда, как свою платформу, планку, которая даст возможность закрепиться на более высоком уровне в текущей системе порядка.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #412 : 03 Ноября 2017, 12:33:29 »
Здравствуйте, коллеги и уважаемые учителя! у меня вопрос по руническому коду. Для себя сделан амулет и освящен, и мой муж уже раз десять меня попросил и ему сделать, вот только не знаю можно ли. Он не принадлежит к рунической традиции, его семья католики, но сам он эту традицию не исповедует и с ней не согласен. Уважаемы учителя, Алла Борисовна и Ксения Евгеньевна, хотела бы от вас услышать как правильно поступить. У него в руническом коде только 2 Руны: Эваз :evaz:,----,Манназ :manaz:  и все две сконцентрированы в нижней части Древа Иггдрасиль. Благодарю!!!!
Здравствуйте! Конечно, можно. Амулет ведь изготавливать будете вы, а у вас есть посвящение в руническую традицию. Муж - хорошо, если поучаствует в процессе - выбрать материал, желаемый носитель. Сделайте вначале вязь только из рун ИРК, пусть носит некоторое время (например, год). Амулет будет способствовать раскрытию его начального потенциала, задачи и вы сможете отследить эффекты. Увидеть, осознать, что нужно дорабатывать, чего не хватает, чего хочется и добавить нужные руны.

Grant5

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #413 : 03 Ноября 2017, 21:43:43 »
Здравствуйте, уважаемые преподаватели и все участники форума. Я пока новичок в изучении рун. Очень хотелось бы понять свой рунический код, и своей жены: 1. пустая руна, :dagaz:  :vunjo: 2.  :turisaz:  :sovilo:  :berkana: Заранее благодарю за помощь

sneg

• Неновичок
  • *
« Ответ #414 : 03 Ноября 2017, 22:25:27 »
Доброй. Вам нужно всегда сохранять верность своему потоку силы, тому, с которым пришли по рождению. Право на него есть либо было в прошлых воплощениях, но возможно как-то вы его потеряли. Поэтому важно быть верным своей внутренней правде, а ваш поток даст проявить в этом мире нужные здесь результаты, изменения.
Искренне Благодарю🙏🏻А как точно распознать и не ошибиться в своей внутренней правде ? И распознать поток силы? Я ученица вашей школы, но учусь не на рунах , пока не на рунах .
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 01:24:47 от Admin »
In la kech A laa ken...

Сидельникова

• Преподаватели
  • Старожил
« Ответ #415 : 10 Ноября 2017, 11:05:37 »
А как точно распознать и не ошибиться в своей внутренней правде ? И распознать поток силы? Я ученица вашей школы, но учусь не на рунах , пока не на рунах .
Значит, пока вам точно доступен способ обращения к Я Есмь, оси личности. :) Про потоки достаточно много информации на странице в youtube, и в разделе форума по основному факультету, 6 курс.

sneg

• Неновичок
  • *
« Ответ #416 : 11 Ноября 2017, 01:14:15 »
А как точно распознать и не ошибиться в своей внутренней правде ? И распознать поток силы? Я ученица вашей школы, но учусь не на рунах , пока не на рунах .
Значит, пока вам точно доступен способ обращения к Я Есмь, оси личности. :) Про потоки достаточно много информации на странице в youtube, и в разделе форума по основному факультету, 6 курс.
Благодарю 👏🏻🙏🏻
In la kech A laa ken...

Mina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #417 : 11 Ноября 2017, 14:39:48 »
Подскажите, уважаемые!
Если при рождении мой ИРК был:1) пусто 2) :dagaz: 3) :dagaz:
А после замужества - все пустые. Это значит, что мой опыт обнулился родом мужа, потерю прав? Есть ли варианты возвращения себе прав? (сменой фамилии обратно)
С рунами я пока "на Вы", прохожу только 2бк. Не судите строго :)

Ler_ok28

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #418 : 13 Ноября 2017, 20:35:29 »
Здравствуйте вот очень заинтересовал ИРКа Путина ;) получилось   :jera: :pert: :evaz: что он обозначает?  Очень интересно спасибо :D

Andrey

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 64
« Ответ #419 : 13 Ноября 2017, 21:57:42 »
Здравствуйте вот очень заинтересовал ИРКа Путина ;) получилось   :jera: :pert: :evaz: что он обозначает?  Очень интересно спасибо :D
Перепроверьте расчёт - 07.10.1952, по карме по моим расчетам  уже получается гебо.