МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Школа Меньшиковой приглашает в команду администратора соцсетей.
Требования: опыт работы в соцсетях, умение работать в Adobe Photoshop, с текстом, знание сервисов рассылки, обучаемость и желание работать в команде школы. Предпочтение - ученикам школы Меньшиковой.
Резюме отправлять на емейл  smk@wikimagic.ru

Автор Тема: Индивидуальный рунический код  (Прочитано 93275 раз)

Gyulya

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Re: Индивидуальный рунический код
« Ответ #300 : 10 Апреля 2017, 19:23:36 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, недавно с рунами знакома. Рунический код выглядит у меня так  :jera: :tejvaz: :laguz: Помогите, пожалуйста, расшифровать. Заранее благодарна.
Добрый! У вас есть способность видеть каков будет результат в зависимости от поставленной задачи. Реализация в мире должна быть построена на том, что главное - это не предавать себя, свою суть. Стремление к соответствию своей внутренней правде во всем. Результат - провести а наш мир новые потоки сил.
   Спасибо огромное за помощь , ответ !!!!

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
  • Поправить себе карму 170
« Ответ #301 : 11 Апреля 2017, 10:38:01 »
Доброго времени суток! Уважаемые преподаватели, посчитала свой ИРК:  :berkana:  :dagaz:  :hagalaz:
Помогите, пожалуйста, с правильной интерпретацией. Заранее благодарна за помощь!
Доброго. Прекрасное свойство собственного сознания - свободу проявлять себя в мире исходя из своей сути, природы, интуиции, не ведясь на социальные установки и правила, нужно направлять на проведение в этот мир нового, преобразовывать его и изменять. Результат - прийти к собственным границам возможного, к тому, что именно вы можете привнести такого, что будет приниматься всеми абсолютно

DariaHrishko

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #302 : 11 Апреля 2017, 10:49:33 »
Доброго времени суток! Уважаемые преподаватели, посчитала свой ИРК:  :berkana:  :dagaz:  :hagalaz:
Помогите, пожалуйста, с правильной интерпретацией. Заранее благодарна за помощь!
Доброго. Прекрасное свойство собственного сознания - свободу проявлять себя в мире исходя из своей сути, природы, интуиции, не ведясь на социальные установки и правила, нужно направлять на проведение в этот мир нового, преобразовывать его и изменять. Результат - прийти к собственным границам возможного, к тому, что именно вы можете привнести такого, что будет приниматься всеми абсолютно

Благодарю!

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #303 : 11 Апреля 2017, 10:56:06 »
Доброго дня. Очнеь прошу помощи в трактовке моего ИРК. Он такой  :inguz: :berkana: :vunjo:
Доброго. Необходимость в свободе, с которой вы пришли в этот мир, нужно направить на раскрытие всего внутреннего потенциала, развитие себя. Исходить при этом следует не из потребностей мира, социума, а из собственной души, прислушиваясь к интуиции, к силам природы. Итог - внутренняя согласованность всех своих частей между собой и по отношению к миру, гармония, равновесие с миром, полнота взаимодействия.

DariaHrishko

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #304 : 12 Апреля 2017, 12:39:59 »

Подскажите еще, пожалуйста, собираюсь замуж, при замужестве ИРК будет  :berkana: :inguz: :dagaz: , до замужества  :berkana: :dagaz: :hagalaz: стоит ли менять фамилию? Сильно ли эти жизни будут отличаться?
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 17:55:56 от Admin »

VladimirA

• Ветеран
  • Поправить себе карму 278
« Ответ #305 : 12 Апреля 2017, 13:44:23 »
Подскажите еще, пожалуйста, собираюсь замуж, при замужестве ИРК будет  :berkana: :inguz: :dagaz: , до замужества  :berkana: :dagaz: :hagalaz: стоит ли менять фамилию? Сильно ли эти жизни будут отличаться?
личное мнение - без замужества скорее задачи на освобождение, обновление, даже разрушение устаревшего и отжившего, вплоть до революции и полного освобождения от старья в том пространстве жизни, где находится носитель указанного ИРК;
при замужестве с указанным ИРК будут родовые задачи, скорее созидательного характера, что-то дать роду, логично, что детей минимум, с направлением по дагазу на обновление системы, привнести новый опыт и обновить через легкий (ну или как чувство юмора подскажет ;D) хаос  ;)
я бы сказала, что смена фамилии через родовые задачи приведет к обновлению и выход на новый уровень в развитии. Инициация через детей.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 17:57:06 от Admin »

Olga_a

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #306 : 14 Апреля 2017, 02:07:39 »
Здравствуйте! Помогите с толкованием моего рунического кода:  :evaz: :ansuz: :algiz:

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #307 : 14 Апреля 2017, 12:16:03 »
Добрый день. В связи с большими изменениями в жизни (развод и переезд в другую страну) столкнулась со проблемой выбора фамилии. Подскажите как повлияют тот или иной ИРК на судьбу.
Сейчас у меня фамилия мужа: :dagaz: :inguz: :laguz:
Моя фамилия от рождения:  :dagaz: :evaz: :berkana:
Планирую взять девичью фамилию матери:  :dagaz: :manaz: :evaz:
Добрый. В 1-м варианте - стремиться максимально расширить свое проявление в мире, причем в любом начинании доходить до конца, видеть свой результат. Получение права на проведение нового для себя потока сил.
Во 2-м - магический путь развития сознания, откроет внутреннюю свободу.
В 3-м - реализовывать себя в мире социальном по пути власти. Управление, для чего придется самой поднять сознание на очень высокий уровень взаимодействия с миром - формирования идей, которые будут восприняты, и за которыми люди пойдут. Итог - магия.

Svetoslawna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 9
« Ответ #308 : 14 Апреля 2017, 18:56:27 »
Спасибо большое.) Вижу, что потенциал у меня есть...) И третий вариант самое то, что мне сейчас нужно.))

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #309 : 18 Апреля 2017, 11:52:31 »
Здравствуйте! Помогите с толкованием моего рунического кода:  :evaz: :ansuz: :algiz:
Здравствуйте! Вложенный в вас магический потенциал позволит расшифровывать информацию этого мира, как знание об универсальных, абсолютных верных законах, согласовывающих сознание человека с миром – и именно в этом состоит ваша задача. Открыв свою информацию – найдете и собственный информационный источник, ту силу, которая вас в это воплощение притянула и желает сложить в законченную структуру.

M

• Постоялец
  • Поправить себе карму 43
« Ответ #310 : 18 Апреля 2017, 16:24:27 »
Здравствуйте! Может ли говорить о магической перспективе рунокод пусто  :otala: :otala:? И как он может трактоваться в более высоком понимании, чем род и наследие буквально? Спасибо

ENT

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #311 : 18 Апреля 2017, 22:41:26 »
Добрый день!  Рассчитала ИРК на сына , но мало знаний по руническому направлению , если честно - совсем нет . Поэтому ,  прошу  помочь  старших по школе  и знающих  , помогите , пожалуйста , понять значение ИРК . Есть два варианта
- сын с моей фамилией __  :dagaz: :vunjo:
-сын на фамилии отца   ___ :evaz: :turisaz:

Буду благодарна за информацию и внимание .

Mr.Grey

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #312 : 22 Апреля 2017, 15:17:02 »
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с расшифровкой кода новичку.. Мой код выглядит так:  :dagaz: :evaz: :uruz:
Код дочки:  :sovilo: :manaz: :evaz:
Код жены (не изменился при смене девичьей фамилии на мою)  :hagalaz: :fehu: :uruz:
Благодарю заранее!

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #313 : 27 Апреля 2017, 23:20:55 »
Здравствуйте! Может ли говорить о магической перспективе рунокод пусто  :otala: :otala:? И как он может трактоваться в более высоком понимании, чем род и наследие буквально? Спасибо
Здравствуйте. О магической перспективе говорит любой рунокод. Важно не только то, что можно в нем прочесть, но и то, чем каждый свой ИРК дополнит и как воплотит :). Данный рунокод говорит о том, что любое собственное проявление в жизни (действие, поведение, оценка ситуации, взаимоотношения с людьми, построение контактов и связей, включение в эгрегориальные структуры) необходимо соотносить со своей внутренней сутью: а действительно ли это верно для меня. Это путь избавления от ненужных связей, не оставления лишних следов. Что значит: "идти точно своей дорогой". Результат - ваш метод будет наследием для потомков, что не обязательно имеет в виду только род и детей, чем лучше и универсальнее метод - тем большее он найдет применение.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #314 : 30 Апреля 2017, 00:17:23 »
Добрый день!  Рассчитала ИРК на сына , но мало знаний по руническому направлению , если честно - совсем нет . Поэтому ,  прошу  помочь  старших по школе  и знающих  , помогите , пожалуйста , понять значение ИРК . Есть два варианта
- сын с моей фамилией __  :dagaz: :vunjo:
-сын на фамилии отца   ___ :evaz: :turisaz:

Буду благодарна за информацию и внимание .
Добрый. В первом варианте - нарабатывать нестандартный подход к себе и к миру, проверять на прочность любую систему, с которой взаимодействуешь, формируя при этом собственную универсальность и возможность постоянного изменения. Результат  - согласованность своей природы с миром, который, кстати, тоже требует непрерывого развития. Во втором - идти по пути магического развития собственного сознания, дойти до уровня, который даст право поддерживать порядок этого мира.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #315 : 30 Апреля 2017, 18:31:39 »
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с расшифровкой кода новичку.. Мой код выглядит так:  :dagaz: :evaz: :uruz:
Код дочки:  :sovilo: :manaz: :evaz:
Код жены (не изменился при смене девичьей фамилии на мою)  :hagalaz: :fehu: :uruz:
Благодарю заранее!
Доброго! Ваш рунокод говорит о том, что в это воплощение вы пришли с вложенным качеством - быть провокатором в любой сложившейся системе, инициатором изменений, революционером. Это отличный способ наработать нужные качества своего сознания, развить себя магически, а итог жизни - это сложенная собственная информационная структура, которая в следующее войдет уже на новом уровне, с большей степенью свободы и с большей задачей. Рунокод жены: имеет связь с миром хаоса, миром перемен. В этом мире должна нарабатывать собственные права и как результат утвердить и закрепить свои права на этой земле. Вы прекрасно друг друга дополняете :). Дочь пришла в этот мир с алгоритмами победителя, она, возможно, лучше вас ориентируется, что делать правильно для достижения успеха, реализация - социальная, управление людьми, власть, наработка в этом таких качеств, которые позволят создать универсальную идею, проект, который завладеет разумами многих. Итог - магическое сознание.

Екатерина НМ

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #316 : 05 Мая 2017, 12:05:55 »
Здравствуйте. Ксения Евгеньевна или Преподаватели школы подскажите пожалуйста.
С пелёнок интересуюсь магией. Иду по жизни в этом направлении, ещё плюс творчество (пишу картины, создаю всё и всюду до чего руки дотянутся.)
До замужества был руно код : :dagaz: :jera:  :evaz:. И по жизни всё получалось к чему стремлюсь легко и как по мановению волшебной палочки.
Сейчас замужем:  :dagaz: :hagalaz: пусто. И как поотрубало половину!, а то и больше. В общем мне ОЧЕНЬ!!! не нравится, как изменилась моя жизнь.
Выходя замуж я знала, что встав под род мужа на мне это скажется негативно. Однако взаимоотношения которые я простроила сейчас того стоят я считаю. В дальнейшем я планирую добавить себе второе имя и за счёт этого исправить ситуацию.
Вот варианты руно кодов которые я подобрала сейчас. Подскажите с толкованием и наиболее подходящие для развития в выбранной мной деятельности.
 :dagaz: :evaz: :uruz:
 :dagaz: :inguz: :raido:
 :dagaz: :laguz: :manaz:
 :dagaz: :algiz: :inguz:
Благодарю за помощь.

Екатерина НМ

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #317 : 05 Мая 2017, 12:06:54 »
Ещё очень интересует ситуация когда у человека выпали три пустые руны. О чём как вам видится это говорит?

Ыллымах

• Ветеран
  • Поправить себе карму 229
« Ответ #318 : 06 Мая 2017, 13:18:56 »
Ещё очень интересует ситуация когда у человека выпали три пустые руны. О чём как вам видится это говорит?
https://youtu.be/PzM5RWWgwdE -Рунокод #Руна рождения пустая

В этой ветке несколько раз отвечали на этот вопрос
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
(Антуан де Сент-Экзюпери)

Екатерина НМ

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #319 : 06 Мая 2017, 13:23:28 »
https://youtu.be/PzM5RWWgwdE -Рунокод #Руна рождения пустая

В этой ветке несколько раз отвечали на этот вопрос
Меня интересует судьба человека с ТРЕМЯ пустыми рунами а не только с первой. Такой руно код ни где не затрагивался.

Ыллымах

• Ветеран
  • Поправить себе карму 229
« Ответ #320 : 06 Мая 2017, 18:07:21 »

Меня интересует судьба человека с ТРЕМЯ пустыми рунами а не только с первой. Такой руно код ни где не затрагивался.
пост#195 : 03 Ноября 2016 с ответом на вопрос http://magia.one/index.php?topic=344.180
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
(Антуан де Сент-Экзюпери)

Екатерина НМ

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #321 : 07 Мая 2017, 01:15:05 »

пост#195 : 03 Ноября 2016 с ответом на вопрос http://magia.one/index.php?topic=344.180
Увидела, благодарю. Интересная мысль про полную свободу. Только из общения с таким человеком могу пронаблюдать такую вещь, что он очень внушаем и по большей части управляется более сильными близкими людьми. И даже интересуясь данной темой не стремится, что либо изменить, а плывёт дальше по течению.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #322 : 10 Мая 2017, 16:09:14 »
Здравствуйте. Ксения Евгеньевна или Преподаватели школы подскажите пожалуйста.
Вот варианты руно кодов которые я подобрала сейчас. Подскажите с толкованием и наиболее подходящие для развития в выбранной мной деятельности.
 :dagaz: :evaz: :uruz:
 :dagaz: :inguz: :raido:
 :dagaz: :laguz: :manaz:
 :dagaz: :algiz: :inguz:
Благодарю за помощь.
Здравствуйте. Вы пришли с Дагаз, значит, имеете способность активно менять этот мир, выражена потребность в творчестве. Первый вариант ИРК говорит о магическом развитии сознания, действуя всегда исходя из своей сути, и результатом для мира будет реальное, возможно материальное, проявление вашего творчества. Второй - научиться получать свои результаты во всех предлагаемых возможностях, раскрывая свой потенциал, и найти именно свой путь, открыть его для последователей. Третий - движение по жизни в своем потоке, абсолютно доверяя собственной интуиции, что даст возможность сформировать такую идею, за которой пойдут люди, создать собственный эгрегор. Четвертый - искать в себе свою силу, своего бога, отшелушивая постепенно то, что не есть вы по сути. Освободившись от ненужного, обретете новую степень свободы и другое поле задач.

Domi Grashek

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #323 : 12 Мая 2017, 11:56:10 »
Здравствуйте! Помогите разобраться со значением ИРК
1. Действующий  :inguz: :fehu: :gebo:.
2. При возможной смене фамилии    :inguz: :evaz: пусто.
Как я понимаю, оба варианта вполне приличные. Первый это - пришел с ресурсом, нужно его расширить и в результате достижение гармонии с окружающей действительностью. Со вторым сложнее.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 13:07:30 от Admin »

olgchernykh23

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #324 : 14 Мая 2017, 00:11:40 »
Доброго времени суток!! Прочитала всю ветку, но не нашла ни одного примера, когда второй стояла бы иса, будьте добры помогите разобраться. Мой код  :hagalaz:  :isa:  :evaz:. С первой и последней все более менее понятно, а вот каким образом пройти свой путь непонятно)). После замужества и смены фамилии ирк не изменился. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

А у моего мужа ирк  :hagalaz:  :naud:  :evaz:, что то уж совсем мрачно)) что он должен развивать, чтобы достичь цели?? Будьте добры, кто разбирается))
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 13:08:43 от Admin »

Leya

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #325 : 14 Мая 2017, 19:16:29 »
Здравствуйте, а если вышло Пустая руна- :evaz: :isa: то что оставить должна после себя?Иса вроде руна остановки процесса...?

Zheshka

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #326 : 15 Мая 2017, 23:56:48 »
Добрый день. Рассчитала рунокод рождения своего отца, получилось  :hagalaz: :raido: :inguz: А мой рунокод при рождении  :raido: :laguz: :fehu: Хотелось бы понять, как правильно трактовать эти два рунокода. И, простите, если задам глупый вопрос, через рунокоды свои и  родствеников можно ли как-нибудь понять суть родовых задач, программ?
Вот например у моего мужа рунокод   :vunjo: :ejvaz: :jera: а у дочери  :jera: пусто :jera: то есть девочка как бы продолжает папину реализацию или это никак не связано друг с другом?

Sofi

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #327 : 16 Мая 2017, 15:51:51 »
Доброго времени суток!
Помогите разобраться: код по девичьей фамилии  :uruz: :uruz: :fehu: ; по мужу  :uruz: :manaz: :inguz: - получается первый код с большим потенциалом ? ;
И код мужа :  :fehu: :naud: :evaz: (Рожден первого августа  :))

Сидельникова

• Преподаватели
  • Ветеран
« Ответ #328 : 17 Мая 2017, 16:46:04 »
Здравствуйте! Помогите разобраться со значением ИРК
1. Действующий  :inguz: :fehu: :gebo:.
2. При возможной смене фамилии    :inguz: :evaz: пусто.
Как я понимаю, оба варианта вполне приличные. Первый это - пришел с ресурсом, нужно его расширить и в результате достижение гармонии с окружающей действительностью. Со вторым сложнее.
Вложенная потребность свободы в первом варианте будет способствовать наработке собственных прав во всех возможных вариантах, нужно становиться сильнее и расширять спектр своих возможностей, проявляться активно, а в результате - действительно, прийти к согласию с законом этого мира. Ведь что-то будет получаться, а что-то и нет  :). Во втором - развитие себя по пути магии, согласованности своего проявления в мире со своей внутренней сутью. Но вот последняя пустая - говорит о том, что результат не важен. Если смысл в переживании процессов, то второй может иметь право на существование. Но если важны и результаты и итоги, то без третьей руны никак.

SERG

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 35
« Ответ #329 : 23 Мая 2017, 18:49:26 »
Здравствуйте.

По методике на текущий момент, девятая группа состоит из трех рун не входящих в Футарк. http://runa-odin.org/irk/irk.htm

Статья о девятой рунической группе:
http://runa-odin.org/irk/9.htm

Какой метод толтования использовать?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 13:34:30 от Admin »