МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию участников форума!
Опрос о публикации сообщений.

Автор Тема: Сновидения. Толкование. Астральные путешествия  (Прочитано 91018 раз)

Julia77

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 6
Re: Сновидения. Толкование. Астральные путешествия
« Ответ #750 : 19 Сентября 2018, 07:15:35 »
Как у вас с настроем? Я по себе помню (кажется, это было уже 100 лет назад, хотя ещё и года не прошло с чистки моего астрала), что кошмары были, когда я была чем то очень расстроена/чего-то боялась
АнастасияА, прям в точку, тревоги и страхи это моё постоянное состояние. Мой астрал перегружен страхами это я понимаю. Во время любых практик по 1курсу я физически чувствую как какой то сгусток в солнечном сплетении. Да и вообще я комок нервов стала, раньше на диетах сидела, а сейчас мне и диеты не нужны любые проблемы на работе или просто квартальные отчеты и есть не могу ничего.
Мне как раз сегодня показали причину и Вы пишите тоже самое. Вот сейчас я сильно обеспокоена из за ребенка, вчера переживала, всё думала. Снится сон нападает на моего маленького ребенка какое то непонятное животное сначала его вижу как петух потом как медведь, я кричу и закрываю ребенка, у меня в руках камень я кидаю в него, остановился и понимаю в руках больше ничего нет, но он стоит и только пугает не набрасывается.
Еще интересный момент заметила,если сущность вовлекает в какой то сон, она всегда присутствует каким то животным но не настоящим, каким то кукольным что ли.
Астрал перегружен страхами, но сны снятся всегда, каждую ночь. Вот бы переписать этот огромный "минус" на "плюс")
Благодарю, Анастасия, за разъяснения, полегчало  :)

Яста

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #751 : 19 Сентября 2018, 15:26:06 »
Коллеги, добрый день! работаю со снами с разной интенсивностью, но давно. Иногда получаются осознанные сны, но достаточно редко удается их специально вызвать. Но это как я понимаю вопрос практики.
В основном, да, вопрос практики. Тут важно именно намерение. Четкое и несгибаемое во время засыпания. Если удастся его удержать и заснуть в нем, не скатываясь на другие мысли, то все обязательно получиться. Но осознаться - это еще полдела - а вот удержать осознание и вспомнить, что же собирался сделать, когда осознаешься - это уже сложнее. Поэтому, вместе с намерением осознавания, желательно держать в голове план действий. Т. к. там думать не получиться. Сразу вылетаешь в обычный сон.

Olga_floro

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #752 : 19 Сентября 2018, 15:30:59 »
Добрый день! Мне раньше всегда снились сны. Какие-то значимые, какие-то не очень. После первого курса стала относиться к снам с большей важностью. Запоминаю почти все и записываю. После первых чисток так сплошные шабаши и ведьмы. В последнее время вообще Школа КЕ сниться, как учимся. Раньше я летала во снах. В детстве говорили, что расту. Полеты не прекращались и во взрослой жизни. Только были не длительными. Как подпрыгнуть и немного повисеть. А после чисток  летаю сколько душе влезет и даже перемещаюсь в пространстве. Очень интересно. И часто стали сниться унитазы. Вот к чему бы это?  ::) :-\

АнастасияА

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 48
« Ответ #753 : 19 Сентября 2018, 15:36:16 »
Астрал перегружен страхами, но сны снятся всегда, каждую ночь. Вот бы переписать этот огромный "минус" на "плюс")
Благодарю, Анастасия, за разъяснения, полегчало  :)
Ни о чем не беспокойтесь, собеседуйтесь на 2 курс и чистите. Посидите несколько месяцев на астральном курсе, проработаете все честно- и все будет в порядке. Здесь многие пишут, насколько их изнуряют кошмары- а ответ то, -он перед глазами. Вам прямо доктор этот курс прописал  :D
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Яста

• Новичок
  • *
« Ответ #754 : 19 Сентября 2018, 16:15:11 »
А после чисток  летаю сколько душе влезет и даже перемещаюсь в пространстве. Очень интересно. И часто стали сниться унитазы. Вот к чему бы это?  ::) :-\
Возможно унитазы как раз символизируют очищение. Важно еще в какой обстановке они снятся, грязные они или чистые и т.д. Когда я начинала чистки - несколько раз снились общественные туалеты - загаженные жуть.  У меня была надобность что то туда вылить из ведра. Позже это был уже унитаз дома. И опять мне надо было туда что то сливать. Проходило медленно, но проходило. Вообще обстановка во снах как то "посветлела" после чисток.

Елена О

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
« Ответ #755 : 20 Сентября 2018, 22:50:48 »
Приветствую всех участников форума.
На днях был интересный сон... Я и двое мужчин. Один мне силой пытается что-то вколоть в одну руку, потом в другую. Отчетливо вижу иглу - как та, которой пользуются при сдаче крови, лопаточкой. На игле капля жидкости. Особо не сопротивляюсь, т.к. есть понимание, что могут и убить. После инъекций я в каком-то полузабытье (что-то типа снотворного видимо вкалывали), со стороны спины меня под руки держит второй мужчина. "Она не спит." - говорит он своему напарнику. Я расслабляюсь еще больше, чтобы меня приняли за спящую. Куда-то меня должны были перенести. И я не первая. Перенос - то ли в другой мир, то ли еще куда, чтобы меня использовать каким-то образом. "Она нам не подходит." - слышу я со спины и просыпаюсь.
Около месяца назад во сне, при других обстоятельствах мне вкалывали кровь, молочно голубоватого цвета, чтобы я могла вспомнить и проявить то, что забыто... Но это, мне думается, другая история.
Что это может быть? То ли страх какой, то ли проверка какая? Может есть у кого какие мысли. Благодарю.

Mira

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #756 : 21 Сентября 2018, 14:41:22 »
Добрый день коллеги! Помогите разгадать сон. Вижу как я вся красивая в туфлях на высоченных каблуках поднимаюсь по железной стариной кованной лестнице. Лестница эта как призовая, где награждения. Подниматься тяжело, так как платье длинное и узкое, а туфли высоченные и платформа и каблуки. Ступень за ступенью и выхожу на площадку. Лесница как награждение 3-е место потом 2-е место потом первое место.Остановка, как на сцене вся на обозрение ( 1 -ое место). Дальше так же надо спуститься на несколько ступенек.  Обратно иду - второе место. Тут меня как куклу на веревочках подняли, чтобы всем видно было. Я как марионетка. Меня на веревочках оказывается ведут по всем ступеням этой лестницы. И подвесили на втором месте, когда я обратно шла. Слышу голос, как  мама мне говорит: " О, как хорошо тебя здесь подвесили, как хорошо высветили, как хорошо ракурс взяли. Как все видно замечательно." Дальше сново 3-е  место и я вошла в построенный  дом. Думаю, наконец -то одна. Наконец то дошла. Можно дыхание перевести. Надо дверь закрыть, чтобы никто не зашел. Дом новый с нуля, пока только окна и стены. Закрываю дверь. Чувствую, что сзади что -то чужое, инородное. Поворачиваюсь и как оно ( оно -эта энергия огромная) прыгнет мне на спину. И звук такой звериный из под земли и отражается здесь в доме, как какое- то инородное поглощает или пожирает. Проснулась я от толчка в спину и от звуков и от страха. Моя спина чувствовала, как обкатило меня этой энергией. Что это может быть такое?

виктория

• Неновичок
  • *
« Ответ #757 : 21 Сентября 2018, 14:42:20 »
Коллеги, подскажите пжл обсуждалась ли тема о разговорах во снах? Если да, дайте ссылку пжл.
Если человек говорит, воет, рычит во сне. Что это означает?
Кто сталкивался?

Каталея

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #758 : 22 Сентября 2018, 10:53:57 »
Приветствую. Наблюдала сегодня интересный эффект во сне, во сне пытаюсь дойти из одной стороны комнаты в другую и теряю сознание и падаю. То есть во сне теряю координацию и падаю, сопровождается чувством страха. Что это может быть ? Я сразу пробудилась, взяла матрицу и удержание на оси и на Земле снизили чувство беспокойства. Далее когда я окончательно встала через несколько часов чувство беспокойства еще сопровождало меня.

Swetlana

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #759 : 22 Сентября 2018, 11:09:34 »
Приветствую. Наблюдала сегодня интересный эффект во сне, во сне пытаюсь дойти из одной стороны комнаты в другую и теряю сознание и падаю. То есть во сне теряю координацию и падаю, сопровождается чувством страха. Что это может быть ? Я сразу пробудилась, взяла матрицу и удержание на оси и на Земле снизили чувство беспокойства. Далее когда я окончательно встала через несколько часов чувство беспокойства еще сопровождало меня.
Здравствуйте!  Я думаю это как раз те 3 элимента , которые говорила К.Е. когда астрал запускает защитную реакцию: лень, страх, болезень. Это надо просто преодалеть.

Серый_Волк

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 26
« Ответ #760 : 22 Сентября 2018, 14:46:47 »
Если человек говорит, воет, рычит во сне. Что это означает?
виктория, ветку всю изучал, и не припомню чтобы кто-то обсуждал. Думаю если человек делает так, а еще скрежечет зубами и другие эффекты - это выходит астрал настолько заполнен эмоциями событий прошедших, что при попытках переработки во снах вырывается уже в виде таких проявлений в реальность. У меня близкий человек скулить начинает и подвывать, это снятся кошмарики, не часто, но бывает.

виктория

• Неновичок
  • *
« Ответ #761 : 23 Сентября 2018, 11:43:10 »
человек скулить начинает и подвывать, это снятся кошмарики
Серый_Волк, про то, что подобные звуковые эффекты - это "выход" астральных "моментов" тож размышляла. Человек говорит, эмоционирует во сне. Думаю, каждый из нас это или сам переживал или был свидетелем подобных эффектов.

Но столкнулась с воем и рычанием - звуками, не соответствующими обыкновенному поведению человека. Думала про его тотемное животное, про то, что возможно это проявления подобного присутствия (пробуждения). При этом человек не вспомнил, что это был кошмар или негатив какой-либо. Сценарий сна (по словам сновидца) был довольно-таки обыкновенный. Не исключаю, что просто не вспомнил, что возможно что-то и было. ???

Zibina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 14
  • Любовь = Свобода
« Ответ #762 : 26 Сентября 2018, 13:20:44 »
Не исключаю, что просто не вспомнил, что возможно что-то и было.

У меня знакомый с предками во сне беседует, содержательно беседует, да так что с утра подрывается рецепты от похмелья готовить начинает, о которых и знать не знал. Да только сам ничего не помнит утром. А вот все домочадцы в курсе кто ему сегодня ночью жизненные советы давал.
Учиться и учиться работать со снами, осознавать себя, контролировать запоминание. Пользы в этом много.

Зарина Хадик

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #763 : 27 Сентября 2018, 09:21:47 »
Здравствуйте! Хочу поделиться своим вчерашними сном. Для меня он был кошмаром. Приснилось, что я у реки гуляю со своими детьми, были сумерки. Я отвлекалась на сына, который играл машинками, а когда повернулась, моей 2-х летней дочки уже не было. Ее унесла река. Мы все начали ее искать, но не нашли. Я во сне была в отчаянии, рыдала. Какие-то люди сказали, что если она проплыла через водоочистители, то ее больше никогда не найдешь. Я начала молится Богу Одину, чтобы он вернул мне мою дочь, что готова отдать ему свою душу и посвятить жизнь. Но потом во сне задумалась, готова ли я это сделать. Ведь я еще не знаю какому богу принадлежит моя душа. Но боль от потери дочери была такая сильная, что я уже с твердым намерением взмолилась Одину и сказала,  что буду ему служить.
Утром у моей девочки воспалилась околоушная железа.

Серый_Волк

• Неновичок
  • *
« Ответ #764 : 27 Сентября 2018, 13:24:06 »
Ведь я еще не знаю какому богу принадлежит моя душа.
Не осерчайте, коллега, за мой скромный комментарий. Резануло глаз, как вы легко тут душой раскидались. Ваша душа является частью какого-то бога, не принадлежит ему. Много информации тут о том, что вы при нахождение своего бога ощутите единении, а не принадлежность. А по поводу Одина, вы подумали нужна ли ему ваша душа?

Зарина Хадик

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #765 : 27 Сентября 2018, 14:05:27 »
Да, неправильно выразилась. Когда писала, тоже почувствовала, что что-то не то. Просто не знаю, почему во сне начала к Одину обращаться. А потом еще подумала, смогу ли я ему жизнь посвятить....
У меня есть подозрения, что моя душа часть одной Богини. Когда читала про нее, витальный ритм сам включился и душа как-будто распрямляется.

Olga_floro

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #766 : 27 Сентября 2018, 21:23:44 »
Доброго вечера коллеги! У меня такой вопрос: на протяжении всей жизни, начиная с детства, заметила, что когда сниться кошка или много кошек - это к болезни, в основном к легкой простуде. Хотя кошачьих очень люблю. Дома всегда жили и живут кошки. Сначала думала, что они меня не любят раз болезни мне сулят, а потом поняла - это они предупреждают о надвигающейся опасности для моего здоровья, чтобы я вовремя приняла меры.
Если же сниться корова или лошадь, то заболевание будет серьезным.
Вопрос в следующем: поделитесь своим мнением почему кошка, корова, лошадь могут предупреждать о болезни? Я только начинаю углубленно изучать историю различных пантеонов Богов. Совсем немного находила в Интернете о египетской мифологии. Но все размыто. Нет конкретики.
А вот про корову или лошадь именно в теме отношения их к здоровью или чтобы они могли как-то кого-то предупреждать вообще нет.

Gladchenko

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #767 : 27 Сентября 2018, 23:42:07 »
Добрый вечер, коллеги! После начала второго курса Рун, мне снился сон, я не в этой эпохе иду по полям и возле села вижу огромного быка ходящего по кругу. Я понимаю, что мне придется с ним вступить в схватку. так интересно, была твердая уверенность в том, что я все могу и знаю как это делать, дальше сплюнув какую-то жидкость похожую на желтое, жирное молоко я прошла через круг и ушла в село. 

mikalyusik

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
« Ответ #768 : 27 Сентября 2018, 23:47:48 »
Доброго времени суток!
Кто подскажет - к чему сон?
Приснилось, что в море плавали 3 женщины и звали к себе. Я стояла на пирсе и сомневалась идти или нет. Все же решилась и нырнула в море. Но вместо того чтобы плавать я просто парила на поверхности воды, т.е. по ее глади. Вода была чистая.
Если расматривать, что это водные духи (русалки), то с какими богами они связаны?

Серый_Волк

• Неновичок
  • *
« Ответ #769 : 28 Сентября 2018, 12:00:27 »
я не в этой эпохе иду по полям и возле села вижу огромного быка ходящего по кругу.
Не могу коллега толковать за вас, но если бы такой сон приснился мне, я бы подумал, что мне надо поработать с  :uruz:, может быть недообуздали эту мощь и силищу на первом курсе Рун?

Gladchenko

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #770 : 29 Сентября 2018, 14:50:52 »
Возможно и так, но с  :uruz: проблем не было, эта руна во мне хорошо проявлена, полагаю бык это как религиозный символ, но я подумаю, спасибо за комментарий.

Lusia

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
« Ответ #771 : 29 Сентября 2018, 17:59:58 »
Сегодня во сне мы с дочкой поехали в Грузию к морю. А там река жижа глинистая и в ней купаются мои родственники, я им говорю что мы с дочей в этой грязной реке купаться не будем. Спрашиваю где море то а они мне показывают дорогу к морю через лес, во сне страшно так стало и рука прям потянулась перекреститься, до лба дотронулась и отдернула руку нет контроль вернулся, нет мне помощи в моем пути к чистой воде, взяла я дочь за руку и зашли мы в лес. А родственники так и остались в глинистой воде купаться. До моря в этом сне не дошла конечно, проснулась. Пока не дошла.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Dyana

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый вечер, до начала обучения в ШМ, я я часто видела сны, что я живу в другом месте, моя внешность другая, как будто я там живу всю жизнь и семья у меня: родители есть тоже другие и муж тоже внешность другая, каждый сон как продолжение, дошло вплоть до того, что я во сне знала куда иду и что там, все как в жизни. Если честно бывало что просыпаюсь и жалею что проснулась...т.к. там всё проще... После чистое АТ не вижу этих снов и мне их  теперь не хватает, стала видеть сны другие и не всегда приятные, один как пример, что я в больнице мою полы, кажется всё! вымыть и чисто, а вот и нет...начинают проявляться почему, пятна и они не отмываются и чем больше я их мою, тем больше пятен проявляется.... Вот как это может быть?

Zinaida

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый вечер!Четыре ночи подряд снились мне странные сны.
Первый-Я стояла на берегу реки, а неподалеку медведь ловил рыбу.(немного стало страшно,но в голове прозвучал голос:мне сказали что  основное население медведи они опасны,поэтому люди живут в лесу)практически сразу я оказалась в лесу.Меня поразили толстые деревья,лучи света практически не пробивались сквозь крону,кустарника не было,лишь деревья а среди них стояли "землянки"(для себя я назвала их мир "лесной") жители все такие спокойные молодежь или с книгами или помогает взрослым.Ничего не выращивают,питаются тем что дают растения,не болеют и не умирают.Когда считают что им пора уходить,просто уходят из деревни.Молятся богине ЛУНЫ.
Второй-Водяной Мир. Весь мир покрыт водой.Жители молодые женщины(ундины)иногда встречаются особи мужского пола.Игривые,легкомысленные.Выращивают цветы(что-то типа лотоса)очень красивые плантации,цветы сладкие на вкус.
Третий-Пограничный-Представьте себе овраг скудная трава иногда встречаются деревья,а на той стороне пустыня.Население занимается собирательством.Причем обязанность женщин стоять на краю оврага и следить за горизонтом.Собирательством занимаются только мужчины(т.к они быстро бегают)мы спустились  и начали собирать какие-то корни.меня предупредили не отходить далеко от края.Вдруг я заметила (боковым зрением)какое-то движение.Тут же закричали женщины и побежали мужчины к "берегу" когда я взобралась на твердую землю и оглянулась то не поверила своим глазам.Плоскость земли поднялась уже градусов на 90 было очень странно видеть такое преломление,пустыня зависла практически над головой.Сразу стало понятно что если остаться там внизу шансов выжить нет.Воздух превратился в летящий песок, а искривленное пространство совершенно не оставляла вариантов узнать куда бежать.
Четвертый-Крылатый мир.Климат мягкий,лето теплое,зима снежная и солнечная,без морозов.Население живет деревнями.Выращивают зерновые(основная пища)Поселения огорожены."Наркозависимы"Взрослое население тихое-работает.Правят всем подростки которые сбиваются в группы по 10-15 человек.Они опаивают взрослых чем-то от чего те становятся не эмоциональными работягами.Есть альтернатиная энегрия(что-то типа электричества,но не оно)При достижении половозрелости особи обретают способность летать.В прямом смысле.У них разворачиваются крылья.за территорией ограды обитают опасные существа,очень быстро передвигающиеся.если не взлететь погибнешь
Все миры наш мир называют -Срединный-т.к жители любого мира могут жить у нас и для каждого у нас найдется и среда обитания и пища.
Может кто-нибудь пояснит мои сны.
Если ты иногда врешь,бесполезно молиться,ОН знает что ты говоришь неправду!

Marina78

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
Добрый вечер. Хочу поделиться практикой, крутится в голове, что нужно написать.Тестирую месяц камень лабрадор, лежит у меня под подушкой(предварительно заряжен стихиями и в ночь полнолуния напитывался её силой). Каждый день как лежит под подушкой снятся мистерии и хорошо все запоминается. Убираю, снов нет или куски сна, отрывки по утру вспоминаю. Может это у меня так получается, а возможно ещё подобное кто то практиковал?