МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Открытые встречи в Школе Меньшиковой

Автор Тема: Сновидения. Толкование. Астральные путешествия  (Прочитано 39926 раз)

Firestarter

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Кто на себе испытывал такое явление как Сонный паралич, поделитесь впечатлениями и увиденным и что вы по этому поводу думаете!

Wayfarer

• Ветеран
  • Поправить себе карму 124
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Кто на себе испытывал такое явление как Сонный паралич, поделитесь впечатлениями и увиденным и что вы по этому поводу думаете!

Firestarter, ну почитайте же ветку, мы обсуждали это недавно  :).

Виталий

• Старожил
  • Поправить себе карму 111
Мой бог рабом меня не кличет

Виталий

• Старожил
  • Поправить себе карму 111
Мой бог рабом меня не кличет

Mina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день!
Решила поделиться с Вами своим сном. Приснилось недавно, что нахожусь в новом каком-то помещении, просторном и светлом. Как будто это жилье мое. И приходят ко мне три девушки. Красивые, в черных одеждах. И говорят: "будем тебя сейчас врачевать!" Достают каждая откуда-то по черной свече и скручивают их в одну. Говорят, чтобы я не вставала во время ритуала. И начинаю втроем двигаться, танцевать. И я вижу, что это не три девушки, а одна. Но при этом ее 3.
Когда проснулась, первая мысль была о Гекате (ее спутники уже не раз появлялись в моих снах). И о том, что нахожусь на верном пути исцеления своего сознания :)
Как считаете, верны ли мои мысли? (Занимаюсь сейчас чистками АТ).

Алексей Кобелев

• Старожил
  • Поправить себе карму 228
Добрый день!
Решила поделиться с Вами своим сном. Приснилось недавно, что нахожусь в новом каком-то помещении, просторном и светлом. Как будто это жилье мое. И приходят ко мне три девушки. Красивые, в черных одеждах. И говорят: "будем тебя сейчас врачевать!" Достают каждая откуда-то по черной свече и скручивают их в одну. Говорят, чтобы я не вставала во время ритуала. И начинаю втроем двигаться, танцевать. И я вижу, что это не три девушки, а одна. Но при этом ее 3.
Когда проснулась, первая мысль была о Гекате (ее спутники уже не раз появлялись в моих снах). И о том, что нахожусь на верном пути исцеления своего сознания :)
Как считаете, верны ли мои мысли? (Занимаюсь сейчас чистками АТ).
Хороший знак и мысли правильные. Сделали пометочку и ищите новые знаки, они появятся обязательно. Скоро полнолуние, 15 лунный день попробуйте запросить знаки через сон или же если есть возможность на природе побыть ночью с костром - обязательно какой то ответ иль знак появится.
Колебания возможны лишь при выборе цели. Когда цель определена - далее надо просто действовать.

Mina

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Хороший знак и мысли правильные. Сделали пометочку и ищите новые знаки, они появятся обязательно. Скоро полнолуние, 15 лунный день попробуйте запросить знаки через сон или же если есть возможность на природе побыть ночью с костром - обязательно какой то ответ иль знак появится.
Алексей Кобелев, благодарю! Попутно назрел вопрос насчет костра на своем участке вместо леса... поищу подходящую тему на форуме ::)

Лёха

• Старожил
  • Поправить себе карму 88
Mina, а что искать, просто делай и все, я сделала, все работает (но справедливости ради хочу сказать, что ЛЕС это ЛЕС и его никакие "участки" не заменят), просто периодически надо выезжать в глухой, повторяю, в глухой лес  там уже общаться и делать ритуалы на другом уровне,  это про другое, совсем про другое, там каждая травина имеет что сказать, не говоря уже про деревья и обитателей ЛЕСА.

Eywa

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 0
Вчера читала книгу "Хитросплетения Судьбы" , когда произнесла "Я ЕСМЬ " - я уснула (буквально сразу и сидя ) . Приснилось , что я фея , лечу над полем , не большой лес (быстрее лесопосадка) со мной еще одна фея девушка и парень . Я помню сам полет , такой легкости я еще в жизни не чувствовала. Я была почти раздета .Назвать это одеждой очень сложно ...почти нагола . Но мне не было стыдно и даже комфортно и так легко . Скажите пожалуйста . Как мне это понять ?

Aneesha

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Доброго дня коллеги) подскажите пожалуйста к чему снятся клопы, они были в моей одежде, я их передавила. А через некоторое время реальный клоп появился у дочери. Правильно ли я толкую, что это что-то что отбирает у меня жизнь? по аналогии клоп сосет кровь, и связано это с родом, или женской веткой?

Екатерина НМ

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 1
Здравствуйте. Интересно услышать ваше мнение коллеги. Я столкнулась с такой ситуацией: обратился за помощью человек не практик,  ему навязывает другой человек (практикующий) определённые сновидения. Как можно помочь такому человеку защитится от вторжения в его сны? При этом сам человек практиковать не хочет, хочет жить обычную жизнь не связанную с магией.

Alena

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
Как можно помочь такому человеку защитится от вторжения в его сны? При этом сам человек практиковать не хочет, хочет жить обычную жизнь не связанную с магией.
      Екатерина, тоже думала об этом. Ведь против практика может выступить только более сильный практик, но часто в этом просто нет никакого смысла.
      Обычно человеку внутренне не нравится такое вторжение, он чувствует, когда его дурят или просто используют и активизируется, тем самым, привлекая помощников, союзников и наставников нечеловеческого плана в свою жизнь.
Смотрите, интересно как получается. Кто-то привёл человека к Вам. Наверное, не ХЭ ;D, т.е. кто-то все же человека оберегает.

Не понятно, зачем практику понадобился человек, может он его таким образом обучает, проверяет. :o
В любом случае, не приятно, особенно если есть маленькие дети, которые очень чувствуют такое вторжение к их родителям, просыпаются ночью, потом могут истерить весь день. Берут каким-то образом удар на себя.