Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Став Изгоняющий крест

Автор Admin, 05 февраля 2016, 01:00:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Став Изгоняющий крест


unomoono

Уважаемые, а где же практика? Теория хороша до определенного момента. Не надоело "летать в облаках" и обсуждать богов,погрузившись в свой внутренний мир? Может пора заняться полезным...мы же определенно на что-то способны...Делиться "вещами",которые реально работают не только в рамках одного сознания, а гораздо шире...
Ищу ведьму для несерьезных отношений.

Admin

Цитата: unomoono от 17 февраля 2016, 17:47:13
Уважаемые, а где же практика? Теория хороша до определенного момента. Может хватит "летать в облаках" и обсуждать богов,погрузившись в свой внутренний мир. Пора заняться полезным...мы же определенно на что-то способны...Делиться "вещами",которые реально работают не только в рамках одного сознания, а гораздо шире...

Для этого и создан практический раздел. Пожалуйста, делитесь здесь своими практическими наработками, полезными, работающими "вещами".

unomoono

Сейчас ни для кого не секрет, что с помощью сознания мы можем изменять реальность. Для этого очень важно знать следующие принципы:
То что внутри, то и снаружи.
Закон сохранения энергии.
Связь с силой с "другого мира".
Осознание причинно-следственных связей.
Особая роль знаков,слов,символов, предметов.
Намерение.
Может здесь что-то упущено?
Ксения Евгеньевна, можно от Вас какую-нибудь рабочую "вещичку"?(Если что не так, заранее извиняюсь.)

Ищу ведьму для несерьезных отношений.

Алина

Цитата: unomoono от 17 февраля 2016, 20:08:57
Сейчас ни для кого не секрет, что с помощью сознания мы можем изменять реальность. Для этого очень важно знать следующие принципы:
То что внутри, то и снаружи.
Закон сохранения энергии.
Связь с силой с "другого мира".
Осознание причинно-следственных связей.
Особая роль знаков,слов,символов, предметов.
Намерение.
Может здесь что-то упущено?
Ксения Евгеньевна, можно от Вас какую-нибудь рабочую "вещичку"?(Если что не так, заранее извиняюсь.)

Что то не совсем поняла, с каких пор став "изгоняющий крест" перестал быть рабочим? :) Уважаемый unomoono, "рабочих вещичек"  целых 24 есть, полный футарк :D
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

unomoono

Уважаемая Алина,"рабочесть" става мной не затрагивалась.
Ищу ведьму для несерьезных отношений.

Алина

Уважаемый  unomoono, тогда не совсем понятен данный пост
Цитата: unomoono от 17 февраля 2016, 17:47:13
Уважаемые, а где же практика? Теория хороша до определенного момента. Не надоело "летать в облаках" и обсуждать богов,погрузившись в свой внутренний мир? Может пора заняться полезным...мы же определенно на что-то способны...Делиться "вещами",которые реально работают не только в рамках одного сознания, а гораздо шире...
потому как в ролике идет речь только о ставе и работе с ним. Где вы нашли тут: "теорию", "летание в облаках" и т.д  Не совсем понятен ход ваших мыслей. Наверно должна быть отдельная тема "спроси у Меньшиковой" ;D
В отличии от Windows Админ не многозадачен!

Меньшикова

ЦитироватьКсения Евгеньевна, можно от Вас какую-нибудь рабочую "вещичку"?(Если что не так, заранее извиняюсь.)

Ишь ты! А все тайны мироздания на диванчик не поднести? :)
Сказано достаточно, чтобы подумать, попрактиковать и написать результат.

zaga-elena

А я хочу поделиться как сработал став Изгоняющий крест.
Как-то давно к моей сестрице попросился "земляк" пожить, временно, пока ищет работу и жильё. Она же ж душа то добрая, пустила пожить. И "зазимовал" он года на два. И ни как не получилось его согнать с насиженного места. Ссориться не хотелось ей. А товарищ обнаглел до такой степени, что перестал определенные договоренности соблюдать. Она знает, что я рунами занимаюсь и попросила помочь. Нанесла я став в той комнате, где он жил. Через несколько недель человек сам съехал, да и ещё и долг вернул.
А позже проявились приятные побочные эффекты
1. сестра сделала ремонт с частичной перепланировкой;
2. так как ремонт длился почти 4 месяца, хотя и к рабочее время, нашлась самая вредная бабушка с нижнего этажа и начала везде писать и жаловаться. Все окружающие соседи встали на защиту сестренки, хотя ранее и проявляли себя ни как. А так же ходила куча проверяющих инстанций и  все в раз признали право и законность проводимых работ.
Вот так ни тараканов, ни "земляка" загостившего и соседи проявили себя как добрые люди.
Вот так сработал став. )))

Lia

 В какой номер "Магии в вопросах и ответах" входит клип, открывающий эту тему?
Thank you in advance :)
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Iriska

Магия "вопросы и ответы" все хороши ,заказывайте не пожалеете, рекомендую. Все нужное и важное. Благодарствую К.Е. Меньшиковой, расширение так расширение) стало интереснее .
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

kolontai

Здравствуйте. С недавнего времени неистово тянет в практику...чешется абсолютно все, но колется тоже. Знакомство с рунами только началось, косяков громоздить не хочется, однако после того как 4 с половиной курса всосались как родные , время начало наступать на пятки. Первое, что попалось на глаза, это став изгоняющий крест. О, думаю, давай изгоним, кто тут нам мешает? Призадумалась. Удивилась. Еще раз призадумалась. Огорчилась. Став применять-то не на кого. Последние лет 15 как раз и занимались мы тем, что плавно и мерно выталкивали все ненужности из жизни... Даже соседей нет. Все, что есть в жизни, минимально нужно по максимуму. Тоже результат, как осознание.

Но став все-таки тешила сделать: на рассасывание очереди впереди меня (хотя можно было и банально растолкать или лучше убедить их в нужности пропустить меня вперед). Впереди стояло 3 человека. Спиной ко мне. У первой дамы начались поиски чего-то в сумке. Судорожно и растерянно она отошла из очереди. Дальше стоял молодой человек. У него начался приступ кашля и как раз подошла его очередь (второе окно заведения освободилось). Девушка за стойкой освободившегося окошка громко заявила: если вам плохо, то мы можем вызвать помощь.

Я спокойно пошла к освободившемуся скворешнику.

ЛАРИСА15

Всем здравствуйте! Я начинающий практик. Я пользуюсь Изгоняющим Крестом, когда хочу избавиться от  насекомых. При чем тех, которые на моей территории.
Мы построили дом на том месте, где раньше был огород. Все замечательно! Но перед зимой и потом до весеннего потепления с нами в доме жили и муравьи. При чем не маленькие квартирные, а большие лесные или не знаю, как правильно их назвать. И жили мы с ними больше 5 лет. Конечно, химией мы пользовались, но это помогало совсем не на долго.
И вот я соприкоснулась с Рунами и решила воспользоваться ИК. Но при этом я разговаривала с муравьями и объясняла им, что пусть уходят из нашего дома, где им и поесть то нечего (эти муравьи по шкафам кухонным и сахарницам не лазают). Чтобы уходили они в хлева для животных - к поросятам, к курам, к коровам... Или вообще, чтоб  спали зимой!
Помогло! Этой зимой муравьев не было! Химией мы ни разу этой зимой не пользовались. Только мужу я не рассказала об этой свое практике  :)

Swetlana

Цитата: ЛАРИСА15 от 22 марта 2019, 22:35:08
Всем здравствуйте! Я начинающий практик. Я пользуюсь Изгоняющим Крестом, когда хочу избавиться от  насекомых. При чем тех, которые на моей территории.
Мы построили дом на том месте, где раньше был огород. Все замечательно! Но перед зимой и потом до весеннего потепления с нами в доме жили и муравьи. При чем не маленькие квартирные, а большие лесные или не знаю, как правильно их назвать. И жили мы с ними больше 5 лет. Конечно, химией мы пользовались, но это помогало совсем не на долго.
И вот я соприкоснулась с Рунами и решила воспользоваться ИК. Но при этом я разговаривала с муравьями и объясняла им, что пусть уходят из нашего дома, где им и поесть то нечего (эти муравьи по шкафам кухонным и сахарницам не лазают). Чтобы уходили они в хлева для животных - к поросятам, к курам, к коровам... Или вообще, чтоб  спали зимой!
Помогло! Этой зимой муравьев не было! Химией мы ни разу этой зимой не пользовались. Только мужу я не рассказала об этой свое практике  :)
Добрый вечер! А что это за став? Видео просмотрела, но став там не оговаривался. Из каких Рун он состоит? Можете сказать?

Julianna

Добрый день, подскажите пожалуйста. Если я живу на территории другого государства (работаем), и ко мне в дом лезет живность. Кто здесь главный? Именно в доме. С Хозяином места вроде контакт хороший, раз уже более 10 лет приезжаем.

Oksash

Цитата: Julianna от 25 июня 2019, 08:44:40и ко мне в дом лезет живность. Кто здесь главный? Именно в доме.
Попробуйте защиту на дом поставить. Ко мне на участок раньше собаки лезли бродячие. Даже калитку подгрызли. Защита помогла.

Про Изгоняющий Крест была летом история. Молодая семья купила соседнюю дачу и начала "строиться". Как-то днем хозяин с друзьями выпили лишнего и включили шансон на полную громкость, а сами уснули.

Я терпела это примерно час, а когда вышел пьяный хозяин, попыталась его уговорить выключить музыку. Он меня обложил отборным матом и ушел. Я разозлилась и метнула в его дом  Изгоняющий Крест.

Второй месяц тишина, никакой ругани и музыки. Соседи приезжают на полчаса и потом сматываются. Стройка замерла.

На живности я не пробовала, но хочу проэкперементировать весной.

Rider

Oksash, а помоему уже попробовали))) не дотерпев до весны))) На даче тоже соседи не подарок- Homo erectus, что возьмешь! Я на них приглянувшийся шепоток с сайта ЧМ и руны испытывал. Сдуло соседей так называемых. Есть контакт! За Став - мерси! Добавим и его!

Adina

После первого знакомства с рунами, поставила этот став на знакомого человека, который не давал прохода и о, чудо став подействовал!!! Избавил меня от ухаживаний этого человека. Его отправили в командировку на три года. Вот такой чудо - став!!! И мой первый опыт.

АТК

Долго обсуждали со знакомой возможность применения этот става. Она сомневалась. Нужно было отъезд родственницы ускорить. Пока она сомневалась, я продумывала ритуал и как правильно объяснить действие става. В назначенный день встреча не состоялась, став передать не получилось. Но родственница спешно собрала вещи и в этот же день уехала. Вот я и думаю, что даже на уровне  намерения он может работать. Но как и везде, есть подводные камни, стоит с ними ознакомиться.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Fatamorgana

Тоже провела эксперимент. Изгоняла бывшую жену из квартиры своего мужчины. Они давно в разводе, но этой весной она повадилась к нему ходить, якобы по работе. И в интернете фотографии публиковать, как она на его диване лежит. И намеки пошли: мы вместе, мы рядом.
Став я нанесла на фотографию, прямо на компьютере, в графическом редакторе. Ну и визуализировала при случае, как став горит огнём. Дары носила в лес, северным богам. Должна сказать, у меня нет ни рунического посвящения, ни в Северный пантеон. Намаливаю канал. На руническом факультете тоже не учусь, руны прорабатывала самостоятельно, медитациями и проживанием энергии.
Результат: за полгода ни бывшая жена, ни я сама в эту квартиру не попали. Когда приходили другие женщины, тоже было не уютно. А у него - проходной двор, часто ходят по работе. Сам он тоже стал жаловаться, что хочется тут всё сжечь и переехать. Став я стала снимать. Но не тут то было. В общем, сейчас в квартире ремонт, потом ее продадут. Мужчина переезжает в другой город. Отношения наши с ним перешли в раздел дружеских. Однако, должна признать, что мне такие отношения нравятся больше, чем интимно-романтические.
Думаю, крест изгнал химеру из моего сознания, я смогла увидеть, что желание быть с ним не имело ничего общего с любовью или даже влюбленностью. Навязчивая идея.

mariabeyzh

Добрый день!

Хочу поделиться опытом знакомства с этим удивительно простым но феноменально работающим Ставом. Несколько лет назад на работе у меня медленно назревал личный конфликт с сотрудницей из соседнего отдела. Я тогда делала скромные попытки знакомства с рунами. Желание было убрать ситуацию  конфликта. Я совсем не хотела навредить этой сотруднице, просто "достало" меня регулярно сталкиваться с ней в коридорах. Добросовестно несколько раз представила как Став отделяет меня от этой женщины и общей ситуации и стала с интересом ждать что же произойдет..

Произошло и быстро! Вылетела я и не одна а со всем отделом! Нас в спешном порядке переселили на другой этаж и я эту женщину действительно больше не видела. Переезд был совсем не в нашу пользу. мои ребята в отделе еще долго сокрушались, что ж нам так не повезло. А я тихо переводила дыхание, как чудом выживший после бури - все могло кончиться намного хуже и я могла бы просто вылетить с работы. Результат был бы тоже достигнут - конец конфликту.

Как права была КЕ когда пол-ролика в начале этой темы предупреждала нас быть осторожными - меньше самонадеянности, больше чуйки и анализа!!

Ах какой урок! И результатом стала непоколебимая уверенность! Сейчас думаю - хорошо, что так обожглась - крепче урок усвоиться! С тех пор мышей и тараканов этим Ставом с удовольствием гоняю, людей больше не трогаю.

Aleksey_1H

Доброго времени суток. Подскажите, можно ли применять данный став на изгнание лярв и прочих энергетических паразитов? В интернете пишут о техниках изгнания очень много, но результата к сожалению нет...

dimoon

С уважением.
Возможно, вопрос будет тупеньким.
"Изгнать лицо или явление"....
Сразу начались размышления.
Можно ли этим ставом воспользоваться в виде чистке? От негативных влияний. От блоков. Ведь я - это моё пространство.
И раз "уйдет слабейший", то возможно ли, что изгнание негатива с физического тела или тонких убьет тебя самого, если кто-то гадил профессионально, обладая огромными силами?
Возможно ли воспользоваться им для изгнания дурных привычек? Например, курения? А если зависимость огромная, а сила воли слааабенькая, то не закуришь ли больше в разы?
Возможно ли изгнать лень? А если вдруг "лень вперед тебя родилась", то не раскатает ли она тебя еще больше?
Возможно ли изгнание вирусов из организма?
Я понимаю, что все эти противодействия должны сопровождаться какими-то конкретными действиями, а не просто "нанес-активировал" и сидишь ожидаешь чуда.
Но вот такие вопросы-размышления. Теоретически.)
Или это всё другие сферы, другие инструменты?
Быть добру!

dimoon

Цитата: Swetlana от 22 марта 2019, 23:13:11Добрый вечер! А что это за став? Видео просмотрела, но став там не оговаривался. Из каких Рун он состоит? Можете сказать?
Пока видео не запустили, на начальной заставке виден став. Состоит, как я понимаю, на основе Наутиз начертана Райдо. И так крестом 4 раза.
Если ошибаюсь, кто-то поправит.
Вторичных Рун не искал. Этого должно хватить. "Принудить идти (уйти)".
Быть добру!

ВикаПат

Добрый день, коллеги. Делала став от красных муравьёв в туалете. Могу сказать, что этот став работает не смотря на то, что я не посвящена в руны. Также хочу спросить у мастеров рун, чем чревато использование рун, при этом быть профаном?

Alenvikt

Цитата: ВикаПат от 26 апреля 2021, 15:44:10
Добрый день, коллеги. Делала став от красных муравьёв в туалете. Могу сказать, что этот став работает не смотря на то, что я не посвящена в руны. Также хочу спросить у мастеров рун, чем чревато использование рун, при этом быть профаном?
Здравствуйте.  Главное оплатить став, принести дары. "Профан" не может диагностировать работу рун, это опасно. Ставы ставят и отслеживают работу, диагностируют. Иногда нужно скорректировать работу, а иногда и остановить. Например, Руны выполняют заданную программу -чистка, чистка выполнена, а руны продолжают работать. Что они считают? По незнанию можно много чего натворить. Мой совет,  нет информации,  лучше не использовать.