Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню
avatar_Ганнибал

Подскажите, в каком видео (поиск по видео Меньшиковой)

Автор Ганнибал, 15 августа 2016, 13:51:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ганнибал

У меня предложения создать тему "Подскажите в каком видео" :) Иногда хочется найти определенную информацию, а в каком именно видео она была освещена, не можешь вспомнить. А просматривать все подряд занимает много времени. Общими усилиями можно было бы сэкономить время  ;)
Что скажет по этому поводу уважаемый(ая) Admin?

Admin

В этой теме задаем вопросы по видео Ксении Меньшиковой и размещаем ссылки на видео с форума.
Ссылки на видео -  только с форума. Ссылки на сторонние ресурсы (ютуб и прочие) будут удаляться.

Ганнибал

Уважаемые коллеги, кто помнит, в каком видео Ксения Евгеньевна рассказывала о том, что происходит, когда воин на купца работает?

VladimirA

Цитата: Ганнибал от 30 августа 2016, 11:47:58
Уважаемые коллеги, кто помнит, в каком видео Ксения Евгеньевна рассказывала о том, что происходит, когда воин на купца работает?
пробую сделать ссылку, но название ролика "Касты этого мира. Определение через арканы ТАРО" (админ рекомендовал не делать ссылки на ютюб, было бы хорошо, если бы сказали, как делать ссылку не на всю тему, а на ролик в ней отдельно - или я чего-то не замечаю среди кнопочек)
еще в магии в вопросах и ответах 4 было подробное рассмотрение разницы отношения к деятельности...

более конкретно в этом отрывке http://magia.one/index.php?topic=166.msg222#msg222
(Админу спасибо, разобралась)

Admin

Цитата: Ганнибал от 30 августа 2016, 11:47:58
Уважаемые коллеги, кто помнит, в каком видео Ксения Евгеньевна рассказывала о том, что происходит, когда воин на купца работает?

http://magia.one/index.php?topic=113.msg117#msg117

Admin

Цитата: VladimirA от 30 августа 2016, 12:07:22
пробую сделать ссылку, но название ролика "Касты этого мира. Определение через арканы ТАРО" (админ рекомендовал не делать ссылки на ютюб, было бы хорошо, если бы сказали, как делать ссылку не на всю тему, а на ролик в ней отдельно - или я чего-то не замечаю среди кнопочек)

нажимайте на название темы в выбранном сообщении, в строке браузера появится полная ссылка с номером темы и номером нужного сообщения, ее вставлять нужно в ответ как гиперссылку

Ганнибал

Спасибо за ссылки, но это не совсем то, что я искал. Я поэтому-то и не могу найти, потому что название видео совершенно другое, но в самом видео очень четко обозначалась тема работы война на купца. Если вдруг кто-то наткнется, буду благодарен за ссылку или хотя бы за информацию в какой встрече "Вопросов и ответов" это было озвучено.

M

Ганнибал, здравствуйте, не это видео, случайно http://magia.one/index.php?topic=404.0 , в конце видео про купцов и воинов.

Ганнибал

Я нашел! Магия в вопросах и ответах - 7, если вдруг кому-то будет интересно тоже послушать. Всем спасибо за помощь  ::)

Denis

Подскажите, говорится ли в каком-то из  видео об инициации шаманов?

Grase

Не знаю, в какой теме спросить. Подскажите, как выбрать все последние сообщения на форуме от определенного пользователя?
Хочу вот найти последние посты К.Е. , долго не была на форуме, вижу, что она отвечала,но как теперь все это найти, уже после нее кучу написали.
Есть такая функция на форуме, Админ? На других форумах обычно в Личном профиле это есть, тут не нашла. SOS!

VladimirA

Цитата: Grase от 17 ноября 2016, 19:21:32
Не знаю, в какой теме спросить. Подскажите, как выбрать все последние сообщения на форуме от определенного пользователя?
Хочу вот найти последние посты К.Е. , долго не была на форуме, вижу, что она отвечала,но как теперь все это найти, уже после нее кучу написали.
Есть такая функция на форуме, Админ? На других форумах обычно в Личном профиле это есть, тут не нашла. SOS!
тут точно также заходите на личный профиль К.Е. и слева под фото есть "просмотр сообщений" и вам покажет сообщения только этого пользователя в хронологическом порядке
http://magia.one/index.php?action=profile;area=showposts;u=3

VladimirA

Предложение выложить видео-ролик в ютюб и соц.сети про помощь бедным и больным и подготовку пространства для больных детей из Магии в вопросах и ответах номер 7 (2 час 10 минута примерно). Очень важная тема как для каждого, так и для общества.

Xelly

Здравствуйте. Кто может подсказать название видео в котором Ксения говорит почему нельзя (или опасно) гадать на рунах? Заранее спасибо

Ганнибал

Цитата: Xelly от 02 февраля 2017, 01:48:43
Здравствуйте. Кто может подсказать название видео в котором Ксения говорит почему нельзя (или опасно) гадать на рунах? Заранее спасибо

Цитата: Admin от 10 февраля 2016, 02:17:49
Что такое руны? Кому ими можно заниматься, а кому нельзя

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/KxH-cyU3D_E" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Вы про это?

Андрей Смирнов

Цитата: Admin от 22 августа 2016, 22:50:11
В этой теме задаем вопросы по видео Ксении Меньшиковой и размещаем ссылки на видео с форума.
Ссылки на видео -  только с форума. Ссылки на сторонние ресурсы (ютуб и прочие) будут удаляться.

Здравия Вам!
Прошу прощения если задаю вопрос не в соответствующем разделе.
В одном из видео Ксения Евгеньевна говорила о предательстве земли, что именно является предательством своей земли?
Является ли переезд в другую страну предательством?
Или смена места жительства?
Благодарю за ответ!

Меньшикова

Предательство своей земли - это нарушение ее интересов. Не переезд, не смена места жительства.
Это - уничтожение лесов, засорение воды, изгнание духов места. Это убийство не ради питания, уничтожение какого-то вида живых существ. Это -  проведение чужих богов и установление их символов, которые означают: "Эта земля принадлежит богу...."

Андрей Смирнов

Благодарю! Теперь всё понятно.
Ещё такой вопрос, я работаю в отеле и три дня назад в момент уборки номера нашёл 4-х листный клевер, но уже высохший.
На эту тему много разной информации и советов в интернете но хотелось бы узнать конкретно, к чему этот знак?
Я положил его в коробку и проносил два дня с собой, а сегодня один из листков отломился, я его склеил и продолжаю носить с собой.
Нужно ли мне это делать? Благодарю!

Ганнибал

Уважаемые коллеги, кто помнит, в каком видео Ксения Евгеньевна упоминала про "Амура и Психею" из Метамарфоз Апулея?

Lira

Цитата: Ганнибал от 28 апреля 2017, 10:52:01
Уважаемые коллеги, кто помнит, в каком видео Ксения Евгеньевна упоминала про "Амура и Психею" из Метамарфоз Апулея?

Ганнибал, в этом видео на 11:40..https://www.youtube.com/watch?v=y4J1BfrWO4s

Lira

Цитата: Lira от 28 апреля 2017, 14:21:53
Цитата: Ганнибал от 28 апреля 2017, 10:52:01
Уважаемые коллеги, кто помнит, в каком видео Ксения Евгеньевна упоминала про "Амура и Психею" из Метамарфоз Апулея?

Ганнибал, в этом видео на 11:40..https://www.youtube.com/watch?v=y4J1BfrWO4s
добавлю, что это « Ответ #12 : 20 Февраля 2016, 12:50:30 » на форуме в разделе: Общая теория магии/Магия в вопросах и ответах/Поиск своего бога, договор с высшими силами

Валентина

Пожалуйста, подскажите в каком видео Ксения Евгеньевна рассказывает о том,как продать дом (договор с духом места) Спасибо

Ганнибал

Цитата: Валентина от 09 мая 2017, 19:41:27
Пожалуйста, подскажите в каком видео Ксения Евгеньевна рассказывает о том,как продать дом (договор с духом места) Спасибо
Валентина,

http://magia.one/index.php?topic=214.msg359#msg359

Видео "Если не продать квартиру или дом как решить вопрос магически"

MargaritaM

Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста, в каком видео было про связь определенных болезней и их первоисточников? В частности, интересуют болезни сердца.

Ганнибал

Цитата: MargaritaM от 21 мая 2017, 10:13:21
Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста, в каком видео было про связь определенных болезней и их первоисточников? В частности, интересуют болезни сердца.

Болезни как проекция проблем сознания. Есть болезнь - найди причину

http://magia.one/index.php?topic=16.msg2210#msg2210

Полное видео - Магия в вопросах и ответах 7

Mare

Цитата: Андрей Смирнов от 02 апреля 2017, 06:12:40
Благодарю! Теперь всё понятно.
Ещё такой вопрос, я работаю в отеле и три дня назад в момент уборки номера нашёл 4-х листный клевер, но уже высохший.
На эту тему много разной информации и советов в интернете но хотелось бы узнать конкретно, к чему этот знак?
Я положил его в коробку и проносил два дня с собой, а сегодня один из листков отломился, я его склеил и продолжаю носить с собой.
Нужно ли мне это делать? Благодарю!

Да, я тоже в детстве  собирала гербарий. Носите, не помешает. " Я родом из Ирландии, святой земли Ирландии ...."
Мне голубица залетела.  Нет чтобы полетать и улететь, так нет орёт выход найти не может. Я её выпустила, так она ещё и нагадила. Знак!!! Должно к богайству ::) ::) ::)

GINKGO

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каком видео К.Е. говорит о часе между волком и собакой?

an2an

пересмотрел много видео,но так и не нашёл тему про леворукость,праворукость(переучка с левой на правую) где можно посмотреть? Благодарю

prozerpina

Уважаемые коллеги, подскажите видео где  Ксения Евгеньевна рассказывает как планировать ежедневные занятия, как вести дневник. Там еще про лабораторных мышей шутка)
Проходящая сквозь.

Лёха

an2an, это не ответ на Ваш вопрос, а из опыта, если позволите. Есть 100% левши (я такой была в детстве), их иногда ломают (мне в школе варежку надевали на левую руку, да еще и с красным бантом, чтобы учительница могла контролировать процесс "переучивания".) Ни разу не угадали, я одевала варежку на другую руку, клала ее вместо левой, но писала левой. Понятно, что система меня сломала, сейчас пишу обеими руками, но правой как врач, то бишь коряво, а левой как в 1-2 классе - красиво и правильно, но как ребенок.  Если позволите, дам совет - всех советчиков шлите, смотрите исключительно на детеныша, как комфортно, так пусть и делает, но не забудьте проговаривать, что у абмидекстеров больше шансов на победу.


Александрия

Коллеги, скиньте, пожалуйста, ссылку на форум, который Ксения Евгеньевна неоднократно упоминает в видео


Alena

Цитата: prozerpina от 14 декабря 2017, 00:51:55
Уважаемые коллеги, подскажите видео где  Ксения Евгеньевна рассказывает как планировать ежедневные занятия, как вести дневник. Там еще про лабораторных мышей шутка)
Prozerpina, про дневниковые записи много во вводных лекциях к курсу Стихий. Например, в лекции: "Волшебство мира зависит от сознания" https://www.youtube.com/watch?v=8M1DbBLHWyk&t=479s

prozerpina

Проходящая сквозь.

sazav

Подскажите, в каком видео был вопрос про то, что у человека ломалась техника, эфирное тело буйное что-ли, и объяснялось, что нужно приводить в порядок эфирное тело?

Alena

Цитата: sazav от 10 апреля 2018, 14:48:23
Подскажите, в каком видео был вопрос про то, что у человека ломалась техника, эфирное тело буйное что-ли, и объяснялось, что нужно приводить в порядок эфирное тело?
Лекция: когда вокруг тебя ломается техника. Совет начинающей ведьме https://www.youtube.com/watch?v=7bmuCByHYTY

Aleksandra_D

Подскажите, пожалуйста, в каком разделе форума или видео К.Е. рассказывает про обряд имянаречения в славянской традиции.


Лана

Прдскажите в каком видео Ксения рассказывала о том, что с 3-5 утра ао время сна нас «прозванивают» эгрегоры и заполняют пустоты в казульном теле средне статистическим опытом? И что маги не спят в это время, чтобы сохранять свой уникальный опыт?

SergeyLegealto

Добрый день. Подскажите пожалуйста в каком видео КЕ говорит о языках, латинском и ещё каком-то. Кому нужно учить обязательно, а кому строго противопоказано. Речь идёт о Канале Феба и Диониса. Благодарствую.

Анна Журавская

Добрый день, подскажите в каком видео или может в какой лекции КЕ говорит о том , что рыжим людям следует обратить внимание на Кельтский пантеон? Заранее спасибо )
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Марияра

Цитата: Анна Журавская от 11 декабря 2018, 14:40:35
Добрый день, подскажите в каком видео или может в какой лекции КЕ говорит о том , что рыжим людям следует обратить внимание на Кельтский пантеон? Заранее спасибо )
Здравствуйте.
Обратите внимание на видео Ксении Евгеньевны " 18 встреча Магии в вопросах и ответах" . Там говорится о том, что вас интересует. Есть здесь и на ютьюбе.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Ася Малиева

Коллеги, скажите пожалуйста в каком видео К.Е говорит про воздействие эгрегоров и ощущение их как сдавливающий обруч в области свода черепа?
Спасибо заранее))
Путь к трансформации сознания - активирован.

12345

Добрый день, уважаемые коллеги и учителя. Не могу найти серию роликов, где Ксения Евгеньевна там и такая и голубая кружка на столе стоит (картинку прилагаю). Может кто-то помнит точное название ролика/ов, или богат ссылкой? Буду очень признательна. Там что - то важное такое было... несколько раз принималась искать, и безрезультатно..
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Lepestok

Цитата: 12345 от 06 мая 2019, 11:50:55
Добрый день, уважаемые коллеги и учителя. Не могу найти серию роликов, где Ксения Евгеньевна там и такая и голубая кружка на столе стоит (картинку прилагаю). Может кто-то помнит точное название ролика/ов, или богат ссылкой? Буду очень признательна. Там что - то важное такое было... несколько раз принималась искать, и безрезультатно..

Доброго времени суток. Это видео "Человек среди эгрегоров. Как обрести независимость?": https://www.youtube.com/watch?v=7Uke61vYm3c&list=PL7m0xkEpAY1_rgJLJbZSBtBytIOVFJodI&index=3

Смотрите его в плейлисте "5 курс (факультатив)".

stinger

Доброго дня!
Чтение книг и видео семинаров Меньшиковой скажем так расширило мою привычную картину мира исламского фундаменталиста. Мне интересен вопрос:
- отрицает ли Меньшикова сам факт наличия Творца, Создателя всех Миров или в ее парадигме языческого сознания
а) Он создал и отстранился от мира (миров), как говорят многие мифы.
б) Единого НЕТ
в) Единый - это суперсознание-конструктор (ранее расщепивший себя на кусочки для познания и собирающийся в конструктор из сознаний сонма богов)
В каком видео можно это посмотреть? Может семинар есть?



Меньшикова

Можно спросить непосредственно Меньшикову, что вам мешает?
Цитироватьотрицает ли Меньшикова сам факт наличия Творца, Создателя всех Миров или в ее парадигме языческого сознания
В язычестве нет ничего однозначного. "единый творец" создал мир. Это точно. Но только свой. А другой творец - свой. И третий, и четвертый - число демиургов-творцов стремится к бесконечности. Дело не в них, а в "потребителе контента": если вы признаете одного творца за единственного, то по закону правды вы будете признавать его творение как единственное. А все остальные отрицать - с гневом, презрением, недоумением. Что, в свою очередь, неизбежно проявиться как неосмысленное применение Заглавных Букв там, где они не предусмотрены правилами языка, на котором вы думаете и разговариваете.
Как сказала одна моя ученица-ведьма: "Каждый сам выбирает свою собственную несвободу"

helga.nz.rus

Доброго дня, коллеги, подскажите, пожалуйста, в каком видео Ксения Евгеньевна упоминает про алгоритм власти богини, когда "тот не король, кто не мой муж"? просмотрела множество видео, не могу найти :-[ возможно, что-то с Родом связано, но не точно. :o
Тот не король, кто не мой муж.

Мила3987

Добрый день, уважаемые коллеги. Знает ли кто-нибудь, есть ли видео или может быть где-то на форуме рассказывалось о том, можно ли использовать карты Таро и оракулы для гадания, для диагностики негатива и других видов диагностики, для различных небольших магических ритуалов и т.д.? Можно ли использовать для этого карты Таро и оракулы или этого делать нельзя и за это будет высокая плата? Есть ли какие-то условия при использовании Таро в этих целях?

Каталея

Ребята привет. Подскажите Не по видео, а по форуму, где все схемы стихий, рун, первооснов. Где-то натыкалась, а сейчас не найду.