Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Сновидения. Толкование. Астральные путешествия

Автор Admin, 24 января 2016, 20:11:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

                         Сновидения. Астральный выход

Удивительный мир грез и фантазий... Но, помимо этого, твои сновидения – это еще и способ погрузиться в глубины собственного подсознания. Во сне человек имеет возможность решить вопросы, когда не в состоянии сделать это в период бодрствования.

13 жизни обычный человек проводит во сне. Треть жизни! Не использовать это время для развития своих магических способностей – кощунство и непростительное упущение.

Кроме того, астральный план – это общее пространство не только человеческих эмоций, но и тех миров, которые имеют с нами общие вибрации астрала. Поэтому возможность астральных выходов для путешествий по мирам с помощью снов является самым оптимальным для начинающих путешественников.

На занятии даются основные техники для дальнейшей самостоятельной практики. Многие учащиеся объединяются в команды для совместной работы.

Результаты:

Умение использовать пространство сновидений для передачи сообщений, способность создавать предпосылки будущих событий.
Использование сложных задач, расширения творческих и интеллектуальных способностей, решения конфликтных ситуаций.
Путешествие в астральном плане – основы.
Погружение в глубинные пласты подсознания для получения информации от рода и из своих предыдущих воплощений.

Продолжительность – 3 часа. Допуск – 2 курс


Видео по теме:


Сонный паралич и осознанные сновидения


Elena86_87

Довольно таки давно в ночь перед смертью родственников и друзей знакомых мне снится что я еду на автобусе или иду пешком или сразу оказываюсь там. Дорога песчаная справа от меня море (океан или озеро) Слева лес сосновый чаще всего это происходит вечером, и я приезжаю в какой-то храм но он не православный или какой-то другой, на нем нет никаких знаков. У него мраморные стены и колонны , зеленая крыша. Он очень большой и величественный. вокруг него деревянный забор. Во дворе постройки. Иногда я там хожу иногда с женщиной, она блондинка, встречает меня, очень веселая, узнает как у меня дела и чаще именно на этом моменте я просыпаюсь и в течении дня узнаю кто умер. Иногда я знаю кто умрет сегодня т к видела его в этом храме.
В одном из снов (в тот день никто не умер) я снова там была, во дворе было много народу, как мне сказала белокурая это ярмарка и тут можно что-то приобрести или чему-то научиться. 2 дня назад мне приснилось что я туда пришла в какую-то комнату и там было еще несколько человек, все смотрели друг на друга как будь-то друг друга знают но не разговаривали. Я сидела у окна и любовалась закатом на море. Вдруг вошла женщина темноволосая и сказала " Вы зачем сегодня все пришли, сегодня вам тут делать нечего, уходите" И мы все дружно вышли и пошли каждый своей дорогой.
4 месяца назад назад умер муж сестры моего мужа( не знаю кем он мне приходится) Ночью мне приснилось а утром нам сказали что он ночью умер.
Так вот я спешила в этот храм, в нем я Встретила Анатолия (который умер) он сказал что пойдет дальше т к время идет а я обещала его догнать. Я побродила по храму, здоровалась со всеми, меня узнавали, позже я пошла узнать как у Анатолия дела. Я пошла дальше за храм. прошла немного по лесу и вышла в деревню. Там на дороге меня встретил Анатолий , он был одет в белую майку и спортивные серые брюки ( позже я узнала что именно в этой одежде он умер) он мне показывал дома, они небольшие симпатичные , у всех большие крылечки, также есть небольшие огороды огороженные заборами, во дворах стоят бани, они примерно 1,5 метра в высоту и в ширину также квадратные вобщем и из них торчат трубы, некоторые просто деревянные а некоторые окрашены бордовой краской но она облупилась. И у всех есть коровы но необычные а огромные, они больше чем дома, у некоторых по одной а есть и по 3. Мало того что они огромные но они и танцуют переступая с ноги на ногу и улыбаются. я спросила у толи почему они танцуют он сказал что радуются своей жизни. Мы еще прошлись по деревне. в сторону храма, было видно крышу храма и розовый закат. Толя поторопил меня что уже поздно и ему надо еще освоиться, и мы разошлись в разные стороны.
Я пошла снова в храм, встретилась с белокурой, она меня обняла приветственно, я сказала что уже ухожу и она подержала меня за руку и улыбалась и я пошла домой.
Когда умер племянник я его тоже провожала а умер он потом только к вечеру, через несколько дней он мне приснился во дворе этого храма, он грязный был и ел хлеб.
об этих снах никому не рассказывала, т к и некому. Очень хочется разобраться может Вы мне поможете. Храм могу описать подетально и даже нарисовать. Провожала туда: папу, 1 деда, 2 бабушек, дядю, племянника. была там с новорожденным сыном моего брата (утром родился мертвым) соседа, одноклассницу, местную девчушку 6 лет ( выпала из окна 9 этажа) да так много знакомых, 2юродного деда и бабушку.
Первый раз была там в 13 лет с папой, а в этот день он умер. Сейчас мне 28. (может и не в первый но этот помню)
В начале декабря  мне снова приснилось, что я там, снова встретилась со светловолосой девушкой и она сказала мне " сколько ты бегать так будешь уже, надо переезжать тебе сюда" и указала мне дорогу где мой дом. Я молча пошла туда и она в след сказала мне " вот иди посмотри потом придешь и скажешь что не устраивает, мы постараемся исправить, и как решишься так и переедешь" Я опятьже молча пошла. дом красивый 3хэтажный из серого мрамора (ровно посередине горизонтально на нем яркая оранжевая полоса. Я вошла в дом и проснулась

Liberty

Мне кажется, что у вас просто очень хороший контакт с миром мертвых. Вы можете беспрепятственно пересекать границу между миром живых и мертвых, брать информацию и передавать ее. Мне кажется - это редкий дар, его стоит развивать.
Может вы медиум прирожденный? Пробовали не только во сне, а через медитации, транс?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Elena86_87

Спасибо!
Не медитации не выход в Астрал у меня не получаются. Выйти в Астрал я пытаюсь последние года 3. Первые пол года моих попыток заканчивались тем, что когда я полностью расслабляюсь у меня начинает чесаться все, даже то что никогда не чесалось  :o.
Потом я преодолела это чесательство, но теперь когда мне удается полностью расслабиться и выбросить все мысли то я вроде отключаюсь ирезко прихожу в сознание понимая что перестала дышать и у меня сильно бьется сердце.

Elena86_87

По поводу связи с мертвыми, однажды я видела на кладбище приведение девушки и в этот же вечер решила написать книгу, книга по сей день живет в моей голове но отсутствие усердия и образования  да еще и лень убили во мне желание что-либо писать.
Еще по поводу общения с мертвыми, я знаю когда человек умерший уже переродился (я так думаю что знаю), вот племянник о котором я писала года 3 блуждал, он мне даже помог. ( у меня дома была совершена кража денег родственником , подозреваемых было 2е, я сказала " Леха, ну покажи кто сделал , ты ж видел" и я нашла цепочку вора в том шкафу из которого украли деньги хотя минуту назад я ее не видела), ну и так я с ними общаюсь по мелочам, пока не поняла что он уже не здесь.
По снам, я один раз усердно вела в тот храм маму, мы были уже близко, но она сопротивлялась, хотя я уговаривала " Мам пойдем, ты не представляешь как там хорошо, и тп" но мы таки не пошли, и с тех пор мама сильно болеет, иногда скорые по 3 раза в день приезжают.

Elena86_87

Я очень прошу помогите разобраться, развить свои способность(если они есть), сделаю все, что скажете. К сожалению не могу сейчас начать обучение в школе, по причине жизни на грани банкротства, даже 100 руб для меня сейчас хорошие деньги. У нас как то вмиг исчезли финансы, пришлось даже и золото все продать, техника в доме ломается с завидной регулярностью.
Но я уверена, что все наладится, прорвемся. Но я не могу больше ждать, эти сны и все остальное съедает меня, этот лес и храм всегда в моей голове.
Еще я чувствую запахи которых нет, я могу резко почувствовать запах чего-либо хотя источника нет ( газа, цветов, канализации, фарша, и т д) и запахи людей. Каждый человек пахнет, если мне закрыть глаза и подвести знакомого человека то я его унюхаю, также и с домами, если меня поместить в квартиру в которой я уже была хотя бы пару раз то я узнаю где я с точностью 99%.

Меньшикова

Елена, начните заниматься по книгам. В сети огромное количество литературы с практиками (и не только). Могу порекомендовать свою библиотеку http://cabinet.mk999.ru/libra/

Попробуйте так.
1. Выберите тему, которая вам особо интересна. Начните ее изучать - не спеша, не пытаясь сразу объять необъятное
2. Чем глубже вы изучаете материал, тем больше он будет давать вам информации о параллельных, смежных дисциплинах, которые так же нужно освоить
3. Через некоторое время вы заметите, что финансовое состояние начинает как-то стремительно улучшаться. Мистика, на первый взгляд, но и ей есть свое объяснение: поток знаний имеет свойство подтягивать за собой и поток денег. Просто не сразу, нужно набраться терпения
4. Обязательно практикуйте. В школе есть и клубные занятия http://cabinet.mk999.ru/schedule/main - расписание
5. А дальше само пойдет. Нужно только настроиться на работу и не ожидать , что оно "само должно и быстро"
Все так начинали. Поверьте.

Elena86_87

Спасибо Вам огромное! Однажды пытаясь разобраться в своем вопросе я наткнулась на видео с Вами, и я "влюбилась" с первых минут, за 2 ночи я нашла все видео которое находится в общем доступе. Позже нашла группу в ВК., написала письмо туда, в надежде хоть на какую то зацепку(,этот Храм и сейчас съедает меня изнутри, я хочу туда попасть осознанно чтобы узнать ответы на все интересующие вопросы,) замечательная девушка Екатерина направила меня сюда, и у меня появилась надежда .
За эти 2 месяца как я впервые увидела Вас, я воспрянула   духом, мне захотелось действительно познать себя, захотелось жить. Пропали мысли , что я никто и звать меня никак и нет от меня не пользы и ничего другого, преследовало ощущение что я вообще живу для переработки продуктов, был постоянный страх смерти не только собственной но всей семьи .

Меньшикова

Спасибо, Elena86_87.
Все это значит, что мы работаем не напрасно. своим надо помогать - все вспомнить и все суметь:)

Admin

Что происходит с сознанием человека во время сна?


Николайчик

Еlena86_87, ваши состояния говорят о том, что пора начинать с познания себя и работать  над своим сознанием. Для этого нужны знания.
Когда ты знаешь себя, то уже ничего не страшно, и многие вопросы отпадают. Этот путь никогда не поздно начать, тем он и ценней, что ты сам находишь ответы на свои вопросы. Успехов.

liebe_love

Верно ли, что маги в привычном понимании человека - не спят ? Процесс отдыха тела похож больше на медитацию ?

Меньшикова

У кого как, на самом деле. Но на отдых, откровенно говоря, это мало похоже :(

Admin

Сновидения. Толкование

В этой теме желающие рассказать о своих снах, могут их рассказывать, а желающие попрактиковаться в толковании - истолковать их.



Сущность пришла во сне... Что делать и что значит?



Observer

Несколько лет назад приснился такой сон.
Я стою в толпе людей.Они стоят спокойно, не скученно,на группы не разбиты, некоторые беседуют спокойно между собой.Неожиданно всех охватывает непонятное беспокойство, слышать ся тревожные возгласы : " Люцифер! Люццифер!!! ". Все синхронно поворачиваются в одном направлении. С той стороны куда все повернулись как будто из воздуха сверху вниз стремительно пр из ем ляется мужчина.Возраст средний, стройный,лысеватый,кажется,светлый.Только коснувшись земли, выделяет сразу своим вниманием меня из толпы и впивается взглядом. В голове сразу возникает мысль: " Сейчас будет рубить пальцы ".( причем она какая-то отрешенная ). И тут же в ответ возникает другая-с вызовом: " Иди на хрен, собака!!!". Сон тут же прерывается и я просыпаюсь.
Еще я заметил, если снятся какие-то необычные или значимые сны, то снятся они как правило под утро и в конце таких снов я часто просыпаюсь.



LALA

Мне иногда снится вода. Очень странная. Отовсюду течет, по стенам, по земле.
В прошлом году и реально такая ситуация произошла - текло по стенам ручьями. Несколько дней. Самое смешное, что наверху техэтаж и они не могли понять откуда оно вообще может течь, а на соседей внизу вообще ни капли не попало.
До сих пор иногда снится этот потоп. Просыпаюсь со странным ощущением, не понимаю к чему это вода.
И змеи иногда снятся. Но змеи теперь ясно...атрибут моей Богини. А вот вода..не знаю....рождает какие то странные ощущения.

Iris

Как интересно. Мне змеи тоже часто снятся. Полная комната змей, хотя я их боюсь до паники. Иногда они меня кусают в ногу. И если такой сон, значит придет интересная информация.

liebe_love

Цитата: Observer от 26 марта 2016, 21:41:02
Несколько лет назад приснился такой сон.
Я стою в толпе людей.Они стоят спокойно, не скученно,на группы не разбиты, некоторые беседуют спокойно между собой.Неожиданно всех охватывает непонятное беспокойство, слышать ся тревожные возгласы : " Люцифер! Люццифер!!! ". Все синхронно поворачиваются в одном направлении. С той стороны куда все повернулись как будто из воздуха сверху вниз стремительно пр из ем ляется мужчина.Возраст средний, стройный,лысеватый,кажется,светлый.Только коснувшись земли, выделяет сразу своим вниманием меня из толпы и впивается взглядом. В голове сразу возникает мысль: " Сейчас будет рубить пальцы ".( причем она какая-то отрешенная ). И тут же в ответ возникает другая-с вызовом: " Иди на хрен, собака!!!". Сон тут же прерывается и я просыпаюсь.


;D Ко мне тоже приходил дядька, которого можно назвать Люцифер.  Правда образ другой - определенно темноволосый, волосы густые, смолянисто-черные , с небольшой черной бородой, возраст лет 45.  Но что больше всего поражает в этом облике каждый раз  - афганско-цыганский облик.

redgoo

Мне часто сняться "особенные" сны, если можно так сказать. После смерти папы, он снился и разговаривал со мной. Всегда были содержательные разговоры.У меня с ним были дружеские близкие отношения. Во сне всегда говорил, чтоб я не волновалась о своей жизни, все будет хорошо.  Глобальные катаклизмы меня не коснутся. Так и происходило.
В молодости часто снилась ядерная война. Просыпалась в слезах.
Вообще часто снятся повторяющиеся сны. Иногда я помню в яви, что уже видела этот сон. Иногда я только во сне знаю, что это уже снилось, вижу сон и понимаю, что уже снилось. Просыпаюсь и удивляюсь, какой странный сон видела. Вообще это состояние между сном и явью какое-то не знаю как и назвать... Вроде всё ясно и понятно, и верю что вижу абсолютно нормальные реальные вещи! Когда окончательно просыпаюсь - многое вообще мозг воспроизвести не может, настолько этого в реальности нет, нет соответствия в памяти образов.
Вчера вот снова приснился повторяющийся сон: я в школе. В той школе, где работала. И так какая-то беда со входами и лестницами. То есть не всегда можно свободно перейти с этажа на этаж, попасть в кабинет, идешь по лестнице вниз, а попадаешь наверх. И приснилась наша директриса. Она пыталась меня куда продвинуть, побуждала к активным действиям. Это коротко. Сон снится периодически, события могут меняться, но всегда - школа и необычные лестницы. Что мне этот сон говорит? Пока не разобралась, хотя образы вроде достаточно ясные.
Года три  назад, когда пробовали пожить деревенской жизнью, приснился Велес. Сон был очень чёткий и очень конкретный. Пришёл Велес в виде большого существа с чем-то звериным в облике. Потом уже в инете картинки видела. Очень похоже. Был какой-то баран во сне. Велес лечил мне ноги. Они потом целый день напоминали о себе))) В них как-будто что-то двигалось, какой-то поток шёл. А потом чётко сказал, что берёт меня под себя. Что это значило, тогда я не очень поняла. Слышала, что Велес как-то связан с целительством, а я к тому времени уже массажами занималась, помогала людям выздоравливать с помощью Рэйки. Думаю, хорошо, раз призвал, так тому и быть. Только что делать-то? Периодически приходила информация про Велеса, захотелось вышить салфетку с его символом. А три дня назад снова сон! Перед сном я к Велесу обратилась, чтоб показал мне мой Путь. И сниться, что мужу дано задание организовать и сопровождать поезд с людьми выезжающими из какой-то территории на юге, там что-то нехорошее происходит  и людей надо вывозить. И я еду с ним как само собой разумеющееся. Вроде как меня это тоже касается. Мы вместе организуем этот поезд, собираем людей и выезжаем. Тут я проснулась. Вроде тоже образы ясные. Но мы наверное еще мало знаем, чтоб чётко понять, о чём сон? Может, кто-нибудь со стороны увидит лучше?...

liebe_love

    Я бы не стала просить растолковать свой сон другому человеку - во-первых, пересказывая его ты отображаешь порой только действие ( сделал то-то, пошел туда-то), а сны имеют свойство собирать в одной секунде десятки мыслей одновременно ( подобно озарению идеей), а во-вторых, во сне мы видим иногда образы, которые рисует нам подсознание, да вот только ассоциативный ряд у всех разный -в зависимости от возраста, места жительства, воспитания и, конечно, опыта.
   Ну что с того, что у меня школа - это всегда процесс обучения, при этом не всегда что я должна чему-то научиться, иногда я вижу что где-то недоделала... своеобразное назидание себе ?! у другого школа может вызывать противоположные ассоциации - , скажем, какой-нибудь негатив.
    У меня много  "безумных" снов - и лично для себя, чтобы разобраться я решила вывести определенную статистику : разделила сны на типы, чаще всего повторяющиеся : к примеру, 1- про будущее, 2- про смерти, 3- отражение реально-произошедших действий (переживания) и т.д. , затем записывала сны каждый день, в той последовательности, как их видела и делала пометки с типом  : 1,2 или 3. Часто идет сочетание двух типов 1/2,2/3 и т.п. и вот после таких записей намного легче становится распознавать свои сны - что к чему  :)

Observer

Иногда во сне помимо событийного ряда и сопутствующих ему эмоциональных переживаний и ощущений присутствует также голос.По ощущению это мой внутренний голос, а не чей-то со стороны. И он проявляет себя двумя способами-либо сначала голос что-то произносит, и через мгновение это воплощается в событие во сне, либо,наоборот, что-то происходит, а он тут же это пересказывает словами( как параллельный закадровый вербализатор ).Иногда непонятно что из них первично- голос,или событие.

liebe_love

    С месяца 2 назад у меня стали появляться "волшебно-сказочные" сны. Будь то 1 или 2 раза - я бы не придала такое значение этому факту. И дело не в том, что эти несколько снов абсолютно отличаются от обычных "простых" или необычных "безумных" снов по своей структуре - я будто хожу по-кругу, а при этом меняются картинки вокруг меня, главная необычность  во времени - оно течет иначе (тягучее, зыбкое, засасывающее и растворяющее тебя), если течет вообще...
    Мало того, что будто ты попал в русскую волшебную сказку, где тебе нужно совершить 3 подвига и уцелеть, но и при этом реальность настолько же легко преобразовывается из одной в другую, будто этой реальности нет вообще.

    Определенно понимаю, что я попадаю в некое чуждое мне пространство... но найти название этого пространства не могу, или даже соотнести, что(//кто) это пространство может создавать.

    Интересно, были ли подобные сны-"включения" у кого-то ещё, или, возможно, кто-то просто знает о каком воздействии идет речь?!
     

Меньшикова

Цитата: Grase от 01 мая 2016, 12:05:11
Вчера видела прикольный сон.
Пожар в соседнем здании, я иду туда, там уже все выгорело. Только след от пепла на земле прямоугольный. Как только я заступаю за границу следа, меня выкидывает в воздух и я зависаю. Чувствую, что летаю не сама, а держит меня какая-то сила, враждебная. Она же не дает мне говорить.
Подлетают ко мне какие-то существа, похожие на назгулов из "Властелина колец". Лиц нет, капюшоны. Я понимаю, что если я сейчас испугаюсь, мне хана.
И я начинаю сначала про себя(голоса-то нет, язык не ворочается), произносить "Я есмь тот, кто я есмь". Начинают крепчать потоки, и вот я уже могу говорить вслух, и мое зависание в воздухе - уже результат того, что я вишу на верхнем и нижнем потоках. Могущество ощущаю неземное)
Тут назгулы налетают и начинают в меня метать какие-то белые молнии. Все они ударяются о мою ауру и отлетают прочь.
Я в ответ пытаюсь сделать в руках что-то вроде шарика, чтобы метнуть в них тоже. Но приходит понимание, что я пока не владею знаниями, чтобы им ответить.
И я понимаю, что назгулы не хотели мне вредить, что они пришли, чтобы меня проверить. И проверку я прошла.
Я видела это в ночь на 30 мая.
Буду благодарна за комментарии знатоков.

Очень символичный сон на Бельтайн. Проверка - да. Посвящение.
Искренне поздравляю

M

Здравствуйте! Утром 18 мая приснился сон, в котором я спасаю от грозы и заношу в дом птицу (при этом зная, что хозяева дома будут против), у которой тело сокола, а голова совы. Птицу трактую так: сова связана с Луной, т.е. с женским началом, а сокол - солярный символ традиционно, т.е. связан с мужским началом, значит, соединение мужского и женского. Может ли это быть знаком прохождения некоего этапа в соединении мужского и женского начал во мне? Вообще, часто получаю знаки именно через птиц, чувствую свою связь с ними. С чем это может быть связано? Птицы ведь обычно представляют Верхний мир?

Grase

Спасибо, Ксения Евгеньевна!
Я после этого сна болеть начала. Что это? Трансформация? И сны стали сниться тревожные. Хищники всякие, убийцы, пугают меня.
Я в потемках пробираюсь) То ли это от практик чистки астрала. То ли вот посвящение прошла и не выдерживаю новых энергий.
То ли что. Как узнать-то.
В рунах я несильна, выпали три Тейваз, Гебо и Перт. Судя по тому, что я прочитала, ничего хорошего.
Ну почему у вас никто не консультирует на сайте. Куды бежать? у кого спросить?

Ганнибал

Работая с руной феху я заметил, что постоянно снится, что я где-то заблудился. Все время не могу найти дорогу. К концу я ее нахожу. К чему это, не могу понять. Мне предстоит еще поплутать, прежде чем я обрету ее (руну)?

Анжела

Здравствуйте!
Тёмный коридор незнакомого помещения, в конце этого коридора как бы возвышенность со ступеньками и там купель. Крестят младенца, я слышу его плач и думаю" ну вот, ещё одного дитёнка записали в рабы не спросив" . Подошла поближе, вижу какие то люди вокруг этой купели суетятся, исполняют обряд, а у них под ногами много разной обуви. Удивилась этому и присмотревшись узнала свои туфли. Думаю : "это что мои тапки здесь делают?"  :D и почему то сильное раздражение чувствовала. Растолкала я этих бабулек локтями и забрала свою обувь. Заодно прихватила ещё чьи то, они мне показались знакомыми. Ушла.

Сон не требует расшифровки! Всё ясно и понятно.
На следующий день перед иконами попросила ХЭ меня отпустить и пообещала (попросила разрешения) по отношению к ушедшим родственникам и пока ещё живым пожилым родственникам в случае чего провести все обряды по их вере по христиански. И спросила о своих долгах...(ну это уже для другой темы) :)

Grase

Ксения Евгеньевна, подскажите, пожалуйста, что означает, когда перекрываешь себе макушку двумя руками и скрещиваешь ноги в время сна? Потоки ведь перекрываются? Почему я это делаю?

Solohaaa

Grase, у меня периодически такая же история. Присоединяюсь к вопросу.
Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же.
(Понедельник начинается в субботу)

M

Здравствуйте! Утром на 20 июня приснился сон: сначала моя покойная мама сушит и укладывает мне волосы феном, потом происходят какие-то незначительные события (не помню их) и мы с подругами оказываемся недалеко от центра нашего городка, где по ободку прямоугольной клумбы укладываем керамические горшки-вазочки. Сначала я кладу вазы, на каждой имя какого-то предка и они связаны с ХЭ (от них впечатление унылое), их несколько, потом начинаю класть вазы, где внутри написано имя предка, а снаружи каких-то славянских богов (1 имя предка и 1 имя бога на одной вазе), я запомнила 2 последние вазы: на одной написано было "Велес", на другой "Волх" (ваз со слав. богами больше и от них светлое легкое ощущение), последнюю вазу я не успеваю доложить, оказываюсь в помещении школы, а ваза остается у меня в пакете. Возможно ли, что эта часть сна - ответ на мой вопрос недавний на форуме, где я спросила, можно ли вывести род из ХЭ и присоединить к богу? Может ли это означать, что славянские боги (Велес) готовы принять (возможно, выкупить) род?

Далее мне дают вареники с картошкой, говорят, что для завершения ритуала их надо съесть и что 7-10 числа нас ждет какой-то экзамен. Я вареники съесть не успеваю. Затем начинается самое интересное: в рамках подготовки к экзамену в класс(это в школе происходит) входит человек и я почему-то знаю, что он пришел агитировать против ХЭ, и хочу задать ему вопрос:"Почему вы ненавидите Христа?", но не произношу его вслух. Затем к моей парте подходит кто-то и раздает мне и подружкам старинные иконы христианские, писаные на деревянных табличках, мы берем. И тут же подходит женщина, которая просит отдать ей что-то связанное с христианством. Я отдаю иконы и вытягиваю еще свой крестик на нити, она просит отдать и его, но я решаю, что нить может нести мой биол. след, боюсь, что она может сделать мне на ней порчу и не отдаю. Затем все выходят на улицу, идем по сугробам и снегу и вдруг вокруг нас садится стайка соколов, но у них голубые хвосты, проходим их - к нам подбегают две косули, подходят, ластятся, очень доброжелательны. На этом сон заканчивается.

ПРоснувшись и поняв, что не доложила 1 вазу, не съела вареники, не отдала крест и не сдала экзамен, я попыталась вернуться в сон, все сделала, кроме экзамена, а когда отдавала крест, само собой произошло следующее: обмотала его нитками с мыслью, что наматываю и возвращаю болезнь, которая сейчас у меня есть(возникло ощущение, что она послана именно ХЭ), потом мне сказали, что надо плюнуть в центр креста 3 раза. сначала это показалось чересчур кощунственным, но потом взяла себя в руки и плюнула, отдала его женщине, что просила его. Не знаю, можно ли таким образом считать дело завершенным, ведь это было уже после сна?

Ranvita

Здравствуйте.
Вот поделиться решила, тут со мной продолжаются приключнения..

Чистку астрального тела приостановила
(жду когда эмоции улягутся), в последние две недели больше с эфирным телом работаю.
Два дня назад книгу начала читать Роберта Монро "Путешествия вне тела". Где то у меня в отдалении были такие мысли, что когда время придет я обязательно вернусь к осознанным сновидениям. В одно время я очень увлекалась Кастанедой, находила несколько раз руки во сне, летала, сама управляя направлением движения. Несколько лет назад получалось так, что во сне уже, каким то образом вдруг понимала, что сплю.
И тут я вот читаю эту книгу. Никакой реакции не было сначала. Утром сегодня прилегла. Лежу - расслабилась, не засыпаю..Вообще странно, вроде начинаешь засыпать - образы появляются, потом всплываешь...так несколько раз повторялось..Потом начала дергаться рука, хотя у меня не было намерения рукой размахивать?? И шум какой то громкий невероятно в голове..Я решила, видимо здесь уже Монро повлиял, - что сейчас я выйду из тела. И в бок попробовала потянуться, в этом место сильная вибрация появилась, и я как то легко встала.В комнате оказалась, подошла к стене (подумала, что если палец пройдет в стену, значит я в астральном теле). Ощущения такие яркие и реальность, что я сомневалась в каком я теле. Палец не проходил в стену. Тут же на балкон открытая дверь была, я вышла - сначала хотела прыгнуть - полететь (как раньше), потом засомневалась, что не упаду раз палец не прошел..и решила, что нужно вернуться в тело и попробовать все сначала или только успела подумать об этом, потому что (здесь я догадываюсь), оказалась в незнакомой квартире с незнакомой пожилой женщиной, ясно понимала что сплю..была в растерянности после предыдущих действий, через некоторое время вернулась..
Новый опыт для меня. Обычно мысли об выходе сразу из тела пугали, а здесь страха не было..только интерес. Вибрации и шум особенно не приятны. Мне интересно дальше пробовать в этом направлении двигаться. Не знаю как и что дальше будет. Буду пробовать двигать предметы в комнате.
Думаю, что повлияла чистка астрала, выбросы эмоциональные ведь были мощные.

Благодарю за возможность развиваться в кругу единомышленников и делиться опытом!

Николайчик

Мастером по сновидениям бесспорно считается М.Фрай , в его книгах можно тоже много информации на эту тему взять на вооружение. Развивать свое сознание в сфере  сновидений, это увеличивать свои возможности, расширять свое сознание, находить свои магические ключи, получать информацию из общего астрального многогранного и многоуровневого плана, уметь  распаковывать сновидения, символы, знаки из сновидений, просто знания, получаемые из астрала и сновидений, и  максимально использовать свое ценное время. Все приходит только с практикой , наработками, и с чисткой астрала :).
Тяжелый астрал не позволит выйти в общий астральный план, страхи не пустят, также  ограниченный будхиал, имеющий мало вариантов и программ, много запретов, с жесткими установками сыграет свою роль в стирании сновидений при просыпании.

Ганнибал

Мне в свое время очень помогли книги Михаила Радуги. Причем, достаточно просто было почитать его, как легко получался выход.

Меня интересует еще вопрос НАСИЛЬСТВЕННОГО выхода. Когда кто-то или что-то силой тебя туда вытягивает. У меня эти сны всегда были похожи. Я лежу в комнате, в которой сплю, и начинаю слышать нарастающий гул со стороны окна. Я понимаю, что ИДУТ :) и пытаюсь убежать от окна. В какой-то момент гул становится просто оглушающим и все вокруг дрожит и вибрирует. Я их не вижу, но чувствую, как они касаются меня. И в момент этого прикосновения все тело пронзает больная судорога, как от сильного удара током. Я всеми силами сопротивляюсь и полупарализованный ползу. Но они все пытаются и пытаются и в итоге уходят. Сказать что после таких снов ты себя чувствуешь, как будто восстал из мертвых - ничего не сказать. Был помладше, думал, что пришельцы похитить хотят ;) А вообще разные приходят, кто-то вниз тянет, кто-то вверх. Кого-то видишь, а кого-то нет. Сейчас такое все реже, но все равно периодически случается. Итересно узнать, с чем это связано и как от этого можно оградиться. Всегда ли это вред? У всех ли визитеров цель - вытянуть тебя в общий астрал, чтоб покушать, или могут быть еще какие-то цели?

spoot

Интересный сон приснился, может у кого нибудь было подобное.
Вначале была пустота, в этой пустоте я увидел необычные глаза, через мгновение увидел контур головы какой то женщины и потом увидел ее полностью. Она сидела на верху пирамиды и в руке у нее был посох. Женщина была одета в наряд из золота. Она встала, посмотрела на меня и я проснулся.

Lusia

Цитата: spoot от 03 июля 2016, 14:16:07
Интересный сон приснился, может у кого нибудь было подобное.
Вначале была пустота, в этой пустоте я увидел необычные глаза, через мгновение увидел контур головы какой то женщины и потом увидел ее полностью. Она сидела на верху пирамиды и в руке у нее был посох. Женщина была одета в наряд из золота. Она встала, посмотрела на меня и я проснулся.
Подобного у меня не было. но читая Ваш пост пришла информация что это связано с Таро. Если изучаете Таро, то обратите внимание на Египетские колоды. Если не изучаете, то соответственно тоже обратите внимание на Таро.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Lusia

У меня во снах вторая жизнь. Собаки к покойникам, притом кого укусят во сне у того и умирает кто то прям на следующий день.
Случай тоже интересный был. У меня есть один друг, бывший одноклассник и по диагностике мы в далекой жизни прошлой были с ним шаманами, брат и сестра. И как то по этой жизни я забочусь о нем странным образов во снах.
Ему снится сон, что звонит телефон а я закрыла подход к нему и кричу ему строй стену. Он во сне выкладывает стену кирпичную метра говорит 3, потом сел около стены и так ему спокойно стало, это он мне рассказывает. Проснувшись утром обнаружил пропущенные звонки от друга с которым они должны были поехать за город и узнал что друг этой ночью разбился на машине. Так вот он говорит что я не дала ему проснуться и спасла ему жизнь.
А вообще сонник это пустая трата времени, каждому снится свое.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

spoot

Цитата: Lusia от 03 июля 2016, 16:14:52
Цитата: spoot от 03 июля 2016, 14:16:07
Интересный сон приснился, может у кого нибудь было подобное.
Вначале была пустота, в этой пустоте я увидел необычные глаза, через мгновение увидел контур головы какой то женщины и потом увидел ее полностью. Она сидела на верху пирамиды и в руке у нее был посох. Женщина была одета в наряд из золота. Она встала, посмотрела на меня и я проснулся.
Подобного у меня не было. но читая Ваш пост пришла информация что это связано с Таро. Если изучаете Таро, то обратите внимание на Египетские колоды. Если не изучаете, то соответственно тоже обратите внимание на Таро.
Спасибо за совет.

Меньшикова

Цитата: Grase от 08 июня 2016, 13:29:00
Ксения Евгеньевна, подскажите, пожалуйста, что означает, когда перекрываешь себе макушку двумя руками и скрещиваешь ноги в время сна? Потоки ведь перекрываются? Почему я это делаю?
Из-за страха, я полагаю. Во сне может пойти мощное раскрытие и энергетически вы к нему уже готовы. Но что-то держит и это что-то страх перед возможностями.
Знаете, каждый человек в тайне мечтает обладать миллионом долларов, но совершенно не представляет, что с ним делать. потому и не имеет. С Силой точно так же: хотеть - хотим, но что с ней делать не представляеем.
попробуйте перед сном пофантазировать, где бы вы хотели оказаться в астральном мире. Техники семинара по сновидениям вам в помощь.
И уберите из спальни все предметы культов, подарочки родственников "со смыслом" и так далее. Можно сделать чистку помещения, чтобы убрать остаточные эманации.
Но лучше всего, сделать комплексную диагностику, на рунах, например

VladimirA

Ксения Евгеньевна, а можно по методике чисток астрала как-то чистить и пространство, в котором находишься и живешь? или методика с метками только наших тел касается?

Меньшикова

Увы, эта методика только для тел. В смысле - тонких)) Для пространства лучше использовать стихии и руны

Galyna

На днях прихворнула слегка - обычный насморок. По моим ощущением проистекает из желания покоя и отдыха)
Ну да ладно. Ночью снится сон:

Как-будто я приезжаю на обследование в Минск из своего города (живу в Европе). Мне проводят инновационную  полную диагностику организма, возможную сейчас только в Минске как во "внесистемном" городе )))  И выносят вердикт: "Воздух, которым ты дышишь у себя в городе - отравленный. Причем отравляет его сама же Система. Отчего все твое здоровое питание и прочие ЗОЖ не могут перевесить этот фактор, и поэтому никак не влияют на здоровье. Сперва нужно решишь проблему с Воздухом..."


На следующий день после этого сна, уже в реале, впервые слушаю семинар "Здоровье через силу стихий" и более всего меня усиливают по приведенному тесту именно стихии Воздуха и Огня.

После этого вспоминаю о своём сне и складываю все в один пазл. Получается, мне для выздоровления и здоровья в целом нужно максимально себя стихий Воздуха напитывать? Или же ментальные конструкции разбирать т.к. "воздух отравленный" по сну... ? Хотя, вероятно, и то, и другое))

Но совпадение интересное.

Верь тому, кто ищет истину,
и не верь тому, кто её нашел
©  Платон

Ганнибал

Цитата: Galyna от 05 июля 2016, 12:43:23
На днях прихворнула слегка - обычный насморок. По моим ощущением проистекает из желания покоя и отдыха)
Ну да ладно. Ночью снится сон:

Как-будто я приезжаю на обследование в Минск из своего города (живу в Европе). Мне проводят инновационную  полную диагностику организма, возможную сейчас только в Минске как во "внесистемном" городе )))  И выносят вердикт: "Воздух, которым ты дышишь у себя в городе - отравленный. Причем отравляет его сама же Система. Отчего все твое здоровое питание и прочие ЗОЖ не могут перевесить этот фактор, и поэтому никак не влияют на здоровье. Сперва нужно решишь проблему с Воздухом..."


На следующий день после этого сна, уже в реале, впервые слушаю семинар "Здоровье через силу стихий" и более всего меня усиливают по приведенному тесту именно стихии Воздуха и Огня.

После этого вспоминаю о своём сне и складываю все в один пазл. Получается, мне для выздоровления и здоровья в целом нужно максимально себя стихий Воздуха напитывать? Или же ментальные конструкции разбирать т.к. "воздух отравленный" по сну... ? Хотя, вероятно, и то, и другое))

Но совпадение интересное.

Совпадений не бывает ;) Как говорил Морфеус "Ты услышал то, что должен был услышать". Окружающий мир дает вам знак, а внутренний голос подсказывает, как его расшифровывать.

Ганнибал

У меня вопрос ко всем ученикам Школы :) В связи с тем, что я живу очень далеко, и пока нет возможности посещать семинары напрямую, я занимаюсь самостоятельно. Но с начала занятий, я заметил один интересный факт! Я постоянно посещаю Школу в снах! Я вижу других учеников, которые сидят на лекциях, некоторые медитируют. Но самое интересное, что почти каждое такое занятие начинается с раздачи Ксенией Евгеньевной тетрадок с проверенной самостоятельной работой. Я помню как удивился в первый раз, когда получил эту тетрадь. Я не мог вспомнить, что в нее писал, но почерк точно мой. Я пролистал ее и увидел, что некоторые задания мною еще не выполнены и пропущены, а под теми, которые выполнил, стояла оценка - руна Перт. В некоторых снах мы разбираем ошибки, а в некоторых выполняем задания. А иногда я просто хожу по школе и смотрю, что делают другие. Очень интересно, у кого-то еще бывают такие сны? :)

M

Ганнибал, мне один раз приснилось, что я в школе, дети бегают по холлу во время перемены, ко мне подходит Ксения Евгеньевна и начинает что-то объянять, причем идет такой поток инфы, что я не успеваю ни расслышать ее, ни понять, что она говорит, но ощущаю, что инф-ция встраивается в мое сознание.

Ганнибал

Цитата: M от 06 июля 2016, 23:31:41
Ганнибал, мне один раз приснилось, что я в школе, дети бегают по холлу во время перемены, ко мне подходит Ксения Евгеньевна и начинает что-то объянять, причем идет такой поток инфы, что я не успеваю ни расслышать ее, ни понять, что она говорит, но ощущаю, что инф-ция встраивается в мое сознание.

Да, такое тоже бывает. Иногда прямо во сне как будто не слышу, а иногда слышу вроде, но проснувшись, ничего не помню :) Очень запомнились слова из первого сна, когда Ксения Евгеньевна громко заявила: "Ну мы будем начинать?! Я для вас уже тут ведро энергии накопила!"  :D :D :D 

Iris

А мне часто стал снится лес, старый, сосновый, где деревья не обхватить руками, сизо-зеленый, стволы покрыты мхом. И в нем разбит лагерь, палатки, люди ходят, общаются, что-то делают. Только лица разглядеть не могу. 

Galyna

Цитата: Ганнибал от 06 июля 2016, 23:22:14
У меня вопрос ко всем ученикам Школы :) В связи с тем, что я живу очень далеко, и пока нет возможности посещать семинары напрямую, я занимаюсь самостоятельно. Но с начала занятий, я заметил один интересный факт! Я постоянно посещаю Школу в снах! Я вижу других учеников, которые сидят на лекциях, некоторые медитируют. Но самое интересное, что почти каждое такое занятие начинается с раздачи Ксенией Евгеньевной тетрадок с проверенной самостоятельной работой. Я помню как удивился в первый раз, когда получил эту тетрадь. Я не мог вспомнить, что в нее писал, но почерк точно мой. Я пролистал ее и увидел, что некоторые задания мною еще не выполнены и пропущены, а под теми, которые выполнил, стояла оценка - руна Перт. В некоторых снах мы разбираем ошибки, а в некоторых выполняем задания. А иногда я просто хожу по школе и смотрю, что делают другие. Очень интересно, у кого-то еще бывают такие сны? :)

Однако какая сонастройка сознания!
То ли еще будет  :)

У меня встречный вопрос: бывают ли у вас ситуации, когда вдруг понимаешь, что проживаешь  знакомую, идентичную ситуацию, которая когда-то тебе уже приснилась (не путать с дежа вю)? Ситуация повторяется вплоть до мелочей.  На днях посчастливилось ознакомиться еще с таким эффектом нашей реальности, при этом как во сне, так и наяву, происходящие события меня не касались, я лишь выступала наблюдателем. Но на вещий сон как-то не тянет (ситуация - довольно банальная, не судьбоносная), но и проходить мимо такого явления не хочется.

Тема на поболтать, ну и всегда рада выслушать интересные мнения )
Верь тому, кто ищет истину,
и не верь тому, кто её нашел
©  Платон

VladimirA

интересно, как во снах проявляется... думала, писать или нет, видимо, это метафорично приснилось, что К.Е. беременная и роды у нас в Днепре происходили, принимать одной даме и мне довелось, я на расстоянии помогала (у дамы той тренинговый центр и где я долгое время чему-то обучалась, но это славянские направления и шаманские, и мы через целительство помогали принимать роды).... как-то очень меня тогда этот сон озадачил, был очень живой ...  :evaz: :pert: :sovilo:

Elena86_87

Мне сегодня приснился сон во время которого я испытывала страх. Я нахожусь у себя дома, с дочкой и мужем. Внезапно я увидела в окно, что в нашу квартиру хочет пробраться что-то черное в виде человека но состоит из дыма. Я быстро начинаю закрывать окна и двери, и бегу к шкафу где лежат иконы и какие-то кусочки серебра (этого дома нет) и раскладываю возле окон и двери. Еще говорю мужу что без ладана нам не спастись, оно все равно рано или поздно проберется. Потом проснулась, и понимаю что мне было реально страшно во сне, даже когда проснулась испытывала этот страх и жуткое сердцебиение. Может кто-нибудь подскажет, что этот сон означает? Заранее благодарна.

НАТАЛИЯ

В 2013 мне приснился подобный сон.в небе я видела чёрное облако в виде войска.во сне окна я закрыла.через некоторое время в родном городе Донецк началась война.перед этим получилось та к,что и реальности я застеклила маме и брату болкон. Война им сильно ненавредила .